Пластика....

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.

Re: Пластика....

Сообщение Irisha | 2006/08/30 09:59
да это правда про грудь!нам в клиниках рассказывали,что при отторжение инплантанта может быть всё что угодно((( [/quote]

А кто нибудь делал или из опыта знакомых знает про операцию по уменьшению груди?
Сама пока не собираюсь, но может лет через 20 и сама соберусь, ну или может после родов
Аватара пользователя
Irisha
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 182
Регистрация: 06 июн 2005

Re: Пластика....

Сообщение ole | 2006/08/30 10:20
А кто нибудь делал или из опыта знакомых знает про операцию по уменьшению груди?
Сама пока не собираюсь, но может лет через 20 и сама соберусь, ну или может после родов



Ой,знать бы что будет через 20 лет!))) Тут и завтра-то не знаешь,что произойдет)
Познание начинается с удивления (Аристотель)
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005

Re: Пластика....

Сообщение Lyolya_22 | 2006/08/30 11:05
А кто нибудь делал или из опыта знакомых знает про операцию по уменьшению груди?
Сама пока не собираюсь, но может лет через 20 и сама соберусь, ну или может после родов

Мне тоже очень интересно было бы про это услышать... Изображение
Если я не ошибаюсь, то Маша (Mechta) рассказывала про неудачный опыт своей подруги...
Та сделала операцию себе и приобрела несколько проблем...
К тому же, шрамы остались... Со временем они побелели, но тем не менее, они были заметны! Изображение
Это-то меня и пугает...
"Только поэт или святой способен поливать асфальтовую мостовую в наивной вере,
что на ней зацветут лилии и вознаградят его труды" (С.Моэм 'Луна и грош')


Изображение
Аватара пользователя
Lyolya_22
Innamorata pazza d'Italia(Clubber)
 
Сообщения: 13697
Фото: 737
Регистрация: 21 фев 2005
Откуда: Подмосковье :)

ну еще бы и ты мечтала плативе... ты у нас и так красотулька


о, похоже эта тема так и задумывалась, чтобы насобирать комплиментов

На самом деле, главная причина создания данного поста Изображение была надежда на то, что есть люди, кто прошел через это и смог бы поделиться опытом...


Лёля, вообще-то это была шутка! Если это не понятно из текста комментария, то смайлик на это явно указывает.

Что касается, твоих надежд найти людей "кто прошёл через это", то такие люди есть, но опытом делиться не хочется - это очень личное, то, что не хочется обсуждать публично, пусть даже и в виртуале.

О моих операциях знает только моя семья. Я это делала не для того, чтобы потом рассказывать, демонстрировать результат и просить найти 10 отличий До и После. Кстати, никто из моих друзей, знакомых и коллег абсолютно ничего не заметил. Ещё до начала операции мой хирург предупреждал меня об этом, говорил, что люди будут отмечать, что ты мол хорошо выглядишь, будут делать комплименты, но не поймут, в чём дело. Всё именно так и было.

Повторюсь, что моё отношение к пластической хирургии положительное. Это возможность исправить недостатки внешности, почувствовать себя уверенней. Но это не панацея, чудес не бывает. Изменения возможны только в рамках того, чем природа наделила.

Пластические операции делаются под общим наркозом, как правило, несложные могут делаться под местным ( я на себе оба варианта испытала ), поэтому сама по себе операция безболезненная. А вот пробуждение от наркоза и дальнешая реабилитация - сложно. Во-первых, отходняк от наркоза, тошнота и т.п. плюс боль в тех местах, которые оперировали, самые сложные первые сутки и первая перевязка - больно. У меня была индивидуальная палата со всеми удобствами, очень хорошие молоденькие девочки-медсестрички, они мне помогали, делали обезбаливающие уколы. Потом идёт процесс восстановления, всё заживает, отёки и синяки постепенно спадают, надо посещать врача, делать перевязки, делать специальные процедуры ( например, физио и лазерные ). Знаете, что самое страшное? Это не сама операция, не состояние после, а день, когда снимают повязки и ты видишь результат! Очень сильное волнение и страх подойти к зеркалу и посмотреть на себя. Отмечу, что окончательный результат будет понятен через несколько месяцев/полгода/год.

Осложнения неизбежны, увы. Можете остаться недовольны результатом, увы. Меня это коснулось. К счастью, всё поправили. За дополнительную операцию и процедуры я ничего не платила.

Сейчас у меня всё хорошо.

Несколько советов. Соберите максимум информации, сейчас информации море и она доступна. Внимательно выбирайте хирурга. На консультации задавайте ему все интересующие вас вопросы, не стесняйтесь, выясняйте всё до мелочей. Обязательно узнайте все подробности об анестезии и о враче-анестезиологе. Не экономьте! Т.е. дешевизна и желание сэкономить не должны быть критерием выбора клиники и врача. Оформляйте всё официально: договор, чеки и т.п. Обязательно надо будет делать анализы крови, в том числе на спид, сифилис, гепатит. Обязательно надо будет сделать кардиограмму. Обязательно расскажите врачу обо всех своих аллергических реакциях, особенно на лекарственные препараты.
Я для тебя останусь светом..
Аватара пользователя
Fleur-de-Lys
оо свои люди!
 
Сообщения: 1612
Регистрация: 24 фев 2005

Re: Пластика....

Сообщение Margaret | 2006/08/30 23:56
Да, я делала в это лето пластику носа (еще в 10 месяцев - так как была очень бегающим бебиком - я упала и сломала спинку носа - в результате было заметное отклонение носа от вертикали, хотя это бывает и само собой у многих). Все нормально - болей никакой после операции нет, есть сильные синяки
под глазами - проходят через 7-10 дней, через 2-3 дня уже лучше. На третий день была дома. 3 дня в носу турунды - дышишь через нос - не фонтан. Никаких перевязок нет, я даже швы по основанию носа сняла сама - их там чуть-чуть (если делают чисто перегородку, то швов вообще видимых не будет - мне же еще немного исправляли кончик носа - поэтому там еще держится припухлость). Даже гипс на 9-й день сняла сама - ну это элементарно - пластыри отлепил и все. Потом можно ходить на ультразвук - 10 процедур. Наркоз общий эндотрахеальный - фигововато. Но отошла легко. Первый день в основном спишь, второй уже все как обычно. Моя знакомая делала в те же дни верхние веки (ей 35 лет - чем раньше поддерживаешь товарный вид, тем лучше) - на работу вышла сразу же(тк свое дело) - в темных очках. Со зрением все было в порядке, швы снимают быстро, синяки под глазами держатся 7-10 дней. Блефорапластику делают под местной анестезией. Общий наркоз могут делать деприваном - это более качественный препарат - при нем вообще многие не отключаются, можно все видеть (если открывать глаза) и даже разговаривать - только боли не ощущаешь. Так делают круговую подтяжку. Но в разных клиниках свои принятые стандарты наркоза. Если со здоровьем не в порядке, то на серьезную операцию просто не возьмут, так что все (практически), кто делает пластику переносят все нормально - многих пациенток я подробно в клинике расспрашивала и разглядывала. Одна девочка увеличивала грудь (0-2 размер - имплантант) - ей было больно, а также ей делали антибиотики. У всех остальных (лицо) ни у кого болей не было. Прочитай на форумах и на спецсайтах - там море информации (если интересует нос, то набирай ринопластика, если веки - блефаропластика, и тд, ну или просто пластическая хирургия - потом по ссылкам уйдешь много куда - на форумы и прочая). Если что интересует, спрашивай (хотя я здесь почти и не бываю, но загляну, видимо), я вопросы уже изучила, хирургов чуть ли не наизнаку выворачивала вопросами, тк мне требуется все знать досконально - но предварителньно я тему изучаю, дилетантских вопросов даж не задаю - многое проясняется в процессе изучения.
Аватара пользователя
Margaret
хороша как ангел, чёрт возьми!
 
Сообщения: 152
Фото: 40
Регистрация: 31 окт 2005

Re: Пластика....

Сообщение Lyolya_22 | 2006/08/31 02:27
Спасибо большое за рассказ Изображение
Спасибо и тебе, и Маргаритке...
Я, конечно, прекрасно понимаю, что далеко не каждый решится на то, чтобы публично рассказать об этом.
Но все же очень надеялась на это. Пусть даже без уточнения того, что именно корректировали люди в себе...
Но мне реально стало как-то не по себе от рассказов девочек о том, что, к примеру, после операции по уменьшению груди остались уродующие швы Изображение, что проблем после этого было много со здоровьем...
Как же тогда не ошибиться?
"Только поэт или святой способен поливать асфальтовую мостовую в наивной вере,
что на ней зацветут лилии и вознаградят его труды" (С.Моэм 'Луна и грош')


Изображение
Аватара пользователя
Lyolya_22
Innamorata pazza d'Italia(Clubber)
 
Сообщения: 13697
Фото: 737
Регистрация: 21 фев 2005
Откуда: Подмосковье :)

Re: Пластика....

Сообщение Lyolya_22 | 2006/08/31 02:36
На одном из форумов прочитала рассказ девушки о том, как неудачно она сделала себе увеличение груди... Изображение

"В прошлом году решилась на операцию, всю жизнь хотелось хотя бы 2 размерчик. Изображение
Нашли с мужем доктора Изображениехорошего, он нас сразу предупредил что возможны компликации и какие.
это понятно и меня не пугало.
Первая операция прошла нормально и все бы хорошо, но компликации возникли, примерно через 2 месяца у меня одна грудь закапсулировалась.
Пришлось ждать год до второй операции, естественно это влетело в копеечку, и боль и время, и шрам это были неприятные последствия.
После операции мне было очень плохо, я теряла сознание, меня тошнило,
еще и операция была в пятницу после обеда, в общем со мной там не церемонились, медсестра меня я одела как только я открыла глаза, и сказала мне какая мол разница или тебе здесь плохо будет, или по дороге домой в машине, причем до дома нам добираться больше часа.
В обшем меня от туда буквально выперли. А потом дома мне все время было плохо, я не могла понять почему.
Доктор только сказал, что было сильное кровотечение во время операции, больше ничего не обяснял.
В общем мы узнали только через 2 недели, что во время операции мой доктор порезал мне артерию, я потеряла около 20 % крови и что из-за этого операция не была до конца выполнена, и результат тот же что и до нее.
После операции у меня образовалась гематома, пришлось выпускать кровь от туда, всего около 250 мл, а потом оказалось что шов не доконца затянулся и мой доктор наложил мне 3 шва без анестезии.
это вообще нормально?"
"Только поэт или святой способен поливать асфальтовую мостовую в наивной вере,
что на ней зацветут лилии и вознаградят его труды" (С.Моэм 'Луна и грош')


Изображение
Аватара пользователя
Lyolya_22
Innamorata pazza d'Italia(Clubber)
 
Сообщения: 13697
Фото: 737
Регистрация: 21 фев 2005
Откуда: Подмосковье :)

Как отреагировали родные, друзья, коллеги на известие о предстоящей операции? И как они реагируют на результат?

А тебе самой нравится результат? Довольна?
Я для тебя останусь светом..
Аватара пользователя
Fleur-de-Lys
оо свои люди!
 
Сообщения: 1612
Регистрация: 24 фев 2005

Лёля, давай уже, кАлись! Что ты надумала отрезать?
Я для тебя останусь светом..
Аватара пользователя
Fleur-de-Lys
оо свои люди!
 
Сообщения: 1612
Регистрация: 24 фев 2005

Re: Пластика....

Сообщение Lyolya_22 | 2006/09/01 02:06
Лёля, давай уже, кАлись! Что ты надумала отрезать?

Засмущалааааааааа.... Изображение
В общем, я б хотела отрезать то, что другие наоборот наращивают...
"Только поэт или святой способен поливать асфальтовую мостовую в наивной вере,
что на ней зацветут лилии и вознаградят его труды" (С.Моэм 'Луна и грош')


Изображение
Аватара пользователя
Lyolya_22
Innamorata pazza d'Italia(Clubber)
 
Сообщения: 13697
Фото: 737
Регистрация: 21 фев 2005
Откуда: Подмосковье :)

Re: Пластика....

Сообщение arancha | 2006/09/01 04:07
Поменяемся? - Шучу. Понимаешь, да, откуда у нас вот это: отрезать, нарастить и т.п...?
Аватара пользователя
arancha
 

Re: Пластика....

Сообщение Lyolya_22 | 2006/09/01 04:26
Ну как сказать? Кто отчаянно стремится к идеалу...Изображение
Или стремится к чему-то иному.
Как-то смотрела передачу, американскую, как девушка одна, молодая и очень даже симпатичная, решила себя чуть ли не всю перекроить... Изображение
Ей, видишь ли, хотса очень попасть на обложку модного журнала, а попасть было бы реальнее в образе Джессики Симпсон... или еще какой-нить другой куклы Изображение
Этого я не понимаю, честно говоря...
А иногда человек просто хочет изменить в себе недостатки внешности.
Именно, что недостатки , которые влекут за собой множество комплексов...
У кого-то слишком большой нос, у кого-то груди практически нет, а кого-то она слишком большая...
"Только поэт или святой способен поливать асфальтовую мостовую в наивной вере,
что на ней зацветут лилии и вознаградят его труды" (С.Моэм 'Луна и грош')


Изображение
Аватара пользователя
Lyolya_22
Innamorata pazza d'Italia(Clubber)
 
Сообщения: 13697
Фото: 737
Регистрация: 21 фев 2005
Откуда: Подмосковье :)

Re: Пластика....

Сообщение kuzu | 2006/09/01 07:53
Лёля, тебе НИЧЕГО не нужно оперировать, ты что???
Я тут на твои фотки глянула - да самое оно!!!!
Просто если ты чуток похудеешь, все, что при тебе, похудеет вместе с тобой! И будет просто идеально!
Я понимаю, если под нож ложиться с аномалией 8-го размера..
А тебе-то!
Выкинь из головы)
Все сбудется. Нужно только расхотеть.
Аватара пользователя
kuzu
Brunette & Proud
 
Сообщения: 5536
Фото: 193
Регистрация: 12 сен 2003
Откуда: Москва-USA

Лёля, ай-ай! Не глупи, гони эти мысли прочь! Ты девушка молодая, твоя грудь тебе ещё пригодится! Тебе ещё предстоит детей вынашивать, рожать, грудью кормить. Береги себя!
Я для тебя останусь светом..
Аватара пользователя
Fleur-de-Lys
оо свои люди!
 
Сообщения: 1612
Регистрация: 24 фев 2005

Лель ты чаго это? Хде это у тебя недостаток то? ну ка покажь его быро!!! нету тут ни каких недостатков, если чо не нравится в спорт зал и на дяету а грудь не трогать, хрудь это святое!!! и между прочим хрудь худеет первая
Изображение
Аватара пользователя
СТРАСТЯ!
падишах
 
Сообщения: 213
Фото: 22
Регистрация: 23 авг 2006
Откуда: Москва!!!

Re: Пластика....

Сообщение Lyolya_22 | 2006/09/04 02:22
Ну грудь-то может и худеет первая, но у нее есть один такой недостаток...
Если резко похудеешь, то она запросто может обвиснуть...
Поэтому, как мне кажется, лучше и проще убрать все сразу с помощью пластического хирурга... Изображение
"Только поэт или святой способен поливать асфальтовую мостовую в наивной вере,
что на ней зацветут лилии и вознаградят его труды" (С.Моэм 'Луна и грош')


Изображение
Аватара пользователя
Lyolya_22
Innamorata pazza d'Italia(Clubber)
 
Сообщения: 13697
Фото: 737
Регистрация: 21 фев 2005
Откуда: Подмосковье :)

Re: Пластика....

Сообщение kuzu | 2006/09/04 07:45
Если резко похудеешь, то она запросто может обвиснуть...


Фитнес, фитнес, фитнес)))

Знаешь, после родов живот тоже не подарок. Так что ж, отрезать его нафиг? Нет, надо просто подтягивать мышцы, заниматься спортом!

Поэтому, как мне кажется, лучше и проще убрать все сразу с помощью пластического хирурга...


Это тебе так кажется..
Проще - может быть. А вот лучше...? Однозначно нет.
Все сбудется. Нужно только расхотеть.
Аватара пользователя
kuzu
Brunette & Proud
 
Сообщения: 5536
Фото: 193
Регистрация: 12 сен 2003
Откуда: Москва-USA

Re: Пластика....

Сообщение 1994 | 2006/09/04 08:01
Лёля, давай уже, кАлись! Что ты надумала отрезать?

Засмущалааааааааа.... Изображение
В общем, я б хотела отрезать то, что другие наоборот наращивают...




ОЛя, Одно из двух :

тебе или к психологу надо , или деньги появились, которые некуда девать (я могу счет дать - положи их туда)
Lesia.
Изображение
Аватара пользователя
1994
American beauty..from Ukraine
 
Сообщения: 4754
Фото: 141
Регистрация: 04 фев 2004
Откуда: Kiev, Ukraine - Philadelphia, USA

Re: Пластика....

Сообщение Lyolya_22 | 2006/09/04 08:26
Деньги пока не появились... А то уже чего б обрезала...
"Только поэт или святой способен поливать асфальтовую мостовую в наивной вере,
что на ней зацветут лилии и вознаградят его труды" (С.Моэм 'Луна и грош')


Изображение
Аватара пользователя
Lyolya_22
Innamorata pazza d'Italia(Clubber)
 
Сообщения: 13697
Фото: 737
Регистрация: 21 фев 2005
Откуда: Подмосковье :)

Re: Пластика....

Сообщение 1994 | 2006/09/04 08:34
Деньги пока не появились... А то уже чего б обрезала...


Golovu?
Lesia.
Изображение
Аватара пользователя
1994
American beauty..from Ukraine
 
Сообщения: 4754
Фото: 141
Регистрация: 04 фев 2004
Откуда: Kiev, Ukraine - Philadelphia, USA

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18