Россия, куда приведут ее войны

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
Ари писал(а):МамаСан, по политкорректней!

:pioneer:
Дамс..... как же на этом форуме большая часть выступающих целуют попу путлеру(((

ПТН-ХЛО
Так пойдет? Дико извиняюсь, что без картинки.
Если я вас напрягаю, или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать...
Изображение
Аватара пользователя
МамаСан
Мамо
 
Сообщения: 4906
Фото: 1
Регистрация: 12 июл 2010

Модераторы, а не надоело, что все темы превращаются в филиал темы про Украину? Уже скоро в кулинарии будем обсуждать.
Маринка и МамаСан - это жирные тролли, которые разжигают ненависть - при чем Маринка просто курица, а вот МамаСан скорей всего за деньги. А потом Рыжая будет спрашивать о ненависти. Почитайте на досуге, что ваши же пишут... Вон даже Зебра не выдержала и Элин. А ведь эти девочки не поддерживали ни разу ни какой майдан.
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

Diadora17, мое "не выдержала" кто-то отредактировал
"...Отдают ему свое сердце – дикий сад, а ему по вкусу только подстриженные газоны... "
Аватара пользователя
ZZZebra
 
Сообщения: 619
Регистрация: 07 янв 2013

ZZZebra, Я отредактировала, согласно правилам форуме - мат запрещен.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Ари, а жаль :sorry: иной раз трудно подобрать подходящее цензурное слово и даже не хочется
"...Отдают ему свое сердце – дикий сад, а ему по вкусу только подстриженные газоны... "
Аватара пользователя
ZZZebra
 
Сообщения: 619
Регистрация: 07 янв 2013

ZZZebra, :flood: мне тоже зачастую очень жаль. Но можете высказаться от души во флейме.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

DUR..DUR..DUR.. вы что не понимаете!!!
если начнётся 3-я световая всем мало места будет!??
На востоке Украины идёт война с российскими наёмниками, ваше правительство отправляет молодых ребят на войну говоря им что они едут на учения(((
а путлер под видом гумонитарки отправляет фуры с оружием для боевиков и контрактников чеченцев а обратно везут грз 200 молодых солдат и хоронят их в тихую на поле...... (В России создана группа "Груз – 200 из Украины" в Facebook)

/forum/go/6e873eb7b45116d12d8f76f9907e84cb

Отпущенные на родину российские десантники не добрались домой (видео)
/forum/go/2b08e22e872177110b791412c0975f81


ПыСы... хотела бы я видеть это "ЧУДО....." которое хочет сорвать мой номер)) ласкаво прошу))))
Изображение
Аватара пользователя
Taliya_Taliya
странствующий суфий
 
Сообщения: 59
Фото: 2
Регистрация: 08 июн 2010

Прохожий писал(а):
МамаСан писал(а):Вы просто не понимаете, это и есть патриотизм по-украински. Походить в вышиванке, побазарить на западенском суржике и обосрать Россию. Ну а особо патриотичные еще к месту и не к месту поют щеневмерлу и кричат сало уронили.

Не думаю.
Да, число таких куда больше, чем хотелось бы. Но все же не все.

И.. да правда, пусть носят, что хотят. Сильно подозреваю, что Путину например на эти цепочки глубоко плевать.



путлру и на свой народ наплевать.......
Изображение
Аватара пользователя
Taliya_Taliya
странствующий суфий
 
Сообщения: 59
Фото: 2
Регистрация: 08 июн 2010

Taliya_Taliya писал(а):а путлер под видом гумонитарки отправляет фуры с оружием для боевиков и контрактников чеченцев а обратно везут грз 200 молодых солдат и хоронят их в тихую на поле...... (В России создана группа "Груз – 200 из Украины" в Facebook)


Вы сами как себе это представляете? Этот конвой с гуманитаркой был стописят раз осмотрен совершенно разными категориями:
- журналисты, включая иностранных (Пикар также подтвердил, что открвали по первому требованию абсолютно любую фуру-тарное место-упаковку. Все осматривали , кроме продуктов питания длительного хранения, медикаментов и эл. генераторов там ничего не было.
- представители властей Украины.
- Красный Крест
Или , по вашему, их психотропным галлюциногенным газом травили, что они видели не то, что есть?
Гипотетически возможно, только как быть с их съемками? Видеотехнику незапсихотропишь!
Аватара пользователя
leyla_antalya
странствующий суфий
 
Сообщения: 1682
Регистрация: 04 окт 2012

leyla_antalya, Ничего Вы не понимаете)))) журналистам и МКК показали голограмму конвоя, а оружие переправляли "огородами" :dash3: :dash3: :dash3:
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Taliya_Taliya писал(а):DUR..DUR..DUR.. вы что не понимаете!!!
если начнётся 3-я световая всем мало места будет!??
На востоке Украины идёт война с российскими наёмниками, ваше правительство отправляет молодых ребят на войну говоря им что они едут на учения(((
а путлер под видом гумонитарки отправляет фуры с оружием для боевиков и контрактников чеченцев а обратно везут грз 200 молодых солдат и хоронят их в тихую на поле...... (В России создана группа "Груз – 200 из Украины" в Facebook)

/forum/go/6e873eb7b45116d12d8f76f9907e84cb

Отпущенные на родину российские десантники не добрались домой (видео)
/forum/go/2b08e22e872177110b791412c0975f81

М-дя. .опять 25..
Если начнется 3-я световая - места действительно будет всем мало. Только с чего вдруг ей начаться-то? Вы что - всерьез считаете, что кто-то из-за Украины начнет Апокалипсис? То есть - американцы рди возврата Украине Крыма (да хрен с ним - и Донецка) готовы пожертвовать парой десятков миллионов своих мирных граждан? О как! А Украина готова пожертвовать населением Киева ради сохранения скажем Техаса в составе США?
Война на Украине идет именно с украинскими же ополченцами, как бы вы ни мечтали оо другом. И именно им проигрывают украинские военные. Да, вот такая сейчас на Украине армия. Все остальное - не больше чем бла-бла-бла. Да и не способны наемники столько держать фронт против регулярной армии (точнее - способны, и даже больше - но только в Африке, а там у армий своя специфика - их даже украинцы раскатают).
Фуры с оружием ни контрактникам, ни чеченцам не нужны - если бы они были - они вошли бы С оружием. Нафига им еще фуры-то? С четырех автоматов стрелять? На самом деле оружие исправно поставляет украинская армия (тяжелую технику0, легкое - спасибо СССР за запасы.
Все ваши сказки про "похороны втихую в поле" - не более чем мантра для оправданий беспомощности украинской армии ("аа!! Россия воюет!! мы вон сколько убили - только не покажуть!!"). На данный момент кроме заблудившихся десантников нет НИКАКИХ доказательств присустсвия российских военных.Добровольцы - есть, это правда. Ну так боевики УНА-УНСО в Чечне воевали - и Украина как-кто не сильно этому противилась.. Тут в чем претензии?
Ах да. .Группа Вконтакте..
Если я завтра создам группу Вконтакте для Украины под названием "Кинутые трупы военных" - это будет доказательством того, что потери украинских военных куда выше официальных?
Аватара пользователя
Прохожий
Демагог
 
Сообщения: 1306
Регистрация: 23 май 2013

Taliya_Taliya писал(а):а путлер под видом гумонитарки отправляет фуры с оружием для боевиков и контрактников чеченцев а обратно везут грз 200 молодых солдат и хоронят их в тихую на поле......


Изображение
Изображение
Аватара пользователя
SamiraCan
Снежная Королева
 
Сообщения: 5760
Фото: 514
Регистрация: 01 июн 2005
Откуда: Крым,Россия:)

Taliya_Taliya, а вы сами-то соткудова, гумонитарная? :fingss:
Вы реально гордитесь своим номером? Не, ну если больше нечем :not_i:
Аватара пользователя
oksana_deniz
Русалочка
 
Сообщения: 7700
Фото: 222
Регистрация: 09 дек 2004
Откуда: Крым

oksana_deniz, шо за номер мож и мне надо
"...Отдают ему свое сердце – дикий сад, а ему по вкусу только подстриженные газоны... "
Аватара пользователя
ZZZebra
 
Сообщения: 619
Регистрация: 07 янв 2013

ZZZebra писал(а):oksana_deniz, шо за номер мож и мне надо

Как шо за номер?! Самый из возможно патриотичных вариантов - Птн хло. Надо?
Выше есть на предыдущей странийе фото.
Автор грит не сорвешь - приварен намертво.
Аватара пользователя
oksana_deniz
Русалочка
 
Сообщения: 7700
Фото: 222
Регистрация: 09 дек 2004
Откуда: Крым

oksana_deniz, а ну ясно
"...Отдают ему свое сердце – дикий сад, а ему по вкусу только подстриженные газоны... "
Аватара пользователя
ZZZebra
 
Сообщения: 619
Регистрация: 07 янв 2013

Taliya_Taliya писал(а):DUR..DUR..DUR.. вы что не понимаете!!!
если начнётся 3-я световая всем мало места будет!??
На востоке Украины идёт война с российскими наёмниками, ваше правительство отправляет молодых ребят на войну говоря им что они едут на учения(((
а путлер под видом гумонитарки отправляет фуры с оружием для боевиков и контрактников чеченцев а обратно везут грз 200 молодых солдат и хоронят их в тихую на поле...... (В России создана группа "Груз – 200 из Украины" в Facebook)

/forum/go/6e873eb7b45116d12d8f76f9907e84cb

Отпущенные на родину российские десантники не добрались домой (видео)
/forum/go/2b08e22e872177110b791412c0975f81


ПыСы... хотела бы я видеть это "ЧУДО....." которое хочет сорвать мой номер)) ласкаво прошу))))

девушка,скажите "ИГО-ГО-ГО!" и взбрыкните пару раз-поможет...попустит.. :to_pick_ones_nose3:
РФняне не кретины что-бы в "гумониторку"(с) оружие складывать,аааа,можно на другом переходе(партизанском) втихаря провести оружейный груз...только тут действует принцип-" не пойман-не вор" :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Газете "Псковская губерния" псковские десантники рассказали о гибели десятков своих товарищей.

Ссылку на саму газету открыть не удалось, на ФБ еще висит. /forum/go/6ef61259c203953d9ddb46f32ec20a0b

И на слоне есть: /forum/go/606a3d1e0c1213b9706dbc3be69117bd
Аватара пользователя
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница
 
Сообщения: 17558
Фото: 44
Регистрация: 20 сен 2007

danna, нет, не попробую, не считаю нужным.

Выпуск Псковской губернии доступен в кэше /forum/go/17bb2d3d3ffc91c2920375fc8dffba07
Аватара пользователя
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница
 
Сообщения: 17558
Фото: 44
Регистрация: 20 сен 2007

посмотрим что зимой будет,.....как говорится весна покажет где кто ...............
/forum/go/e8743dbbd555837cb3913108914593a6

а в россии как с демократией?
/forum/go/f5563d8ac79bd758a89e91b4a635e4e5

Язык общения на форуме РУССКИЙ.
/forum/go/478fc0ac749fc3f21c272db4a7e1f4e6
Изображение
Аватара пользователя
Taliya_Taliya
странствующий суфий
 
Сообщения: 59
Фото: 2
Регистрация: 08 июн 2010

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29