Работа в Стамбуле

Хотите работать в Турции? Или в турецкой компании в России? Нужны специалисты? Или вы предлагаете свои услуги? Вам сюда!
Срочно нужна домработница и помошница по уходу для детей 15 и 4 лет. Район Умрание. Семья турецкая. Детки ходят в школу и садик, но сейчас каникулы. Никакого развода и интима. Приличная семья (старший брат мужа)
Ez Buka Kurmancami


Изображение
Аватара пользователя
SAVV
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 182
Регистрация: 25 мар 2009
Откуда: Kiev Ukrayna

SAVV,
Я ищу работу няни или домработницы (дневную или с проживанием), но турецкого не знаю. Живу в Хасанпаша, жду предложений, хочется поближе к дому, пишите [email protected] ! Вижу, что в моем районе много русских живет!
Аватара пользователя
хасанпаша
 
Сообщения: 1
Регистрация: 01 сен 2014

в Стамбул в тур семью нужна няня для девочке 10 лет ;мама с отцом работают девочка в школе.желательно женщина с 35 до 45 у кого ест дети .Возможно устройство семейной пары муж будет ухаживать за бахчой.
Аватара пользователя
nessie_dream
 
Сообщения: 20
Регистрация: 06 апр 2014

Мы Семейная Пара.Мне 46.Жене 44.Мы Из Узбекистана.Турецкий-Русский Язык знаем.
Аватара пользователя
baha
 
Сообщения: 4
Регистрация: 18 фев 2015

baha, Скайп;bahrom595959
Аватара пользователя
baha
 
Сообщения: 4
Регистрация: 18 фев 2015

Ищу работу в Стамбуле няней или продавцом . Имею две торговые точки на базаре. Детский ассортимент и женский. Опыт работы 20 лет. Образование педагогическое и экономическое. 51 год. :ukr_flag: Язык русский, не много английского
Аватара пользователя
Seagull62
 
Сообщения: 4
Регистрация: 01 апр 2015
Откуда: Украина

Модераторы

vika, Natali$ka

Фильтры

Навигация

Вернуться в Поиск и предложение работы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13