Романчик или любовь?

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Здравствуйте, дорогие форумчане.
Позвольте и мне поделиться историей и получить от вас советы.
Прилетела в Турцию с молодым человеком, с которым начинались и зарождались крепкие отношения. Прибыв в отель, мы с удовольствием начали поглощать дары Турции : хамам, море, ночные прогулки. Я там познакомилась с компанией девчат, мы нашли общий язык, начали отдыхать все вместе. Как-то в один прекрасный вечер, крепко поссорившись и разочаровавшись в своем спутнике, мы с приятельницей поехали в клуб, и она намекнула обратить внимание на аниматора, который с меня глаз не сводит 2 дня. Я обратила, мы протанцевали всю ночь, затем все вместе ( нас было четверо, двое девушек и двое турков) пошли на море, взяли мартини, фрукты и отдыхали. На прощание мой турок слегка смущаясь меня поцеловал, я не сопротивлялась. Затем все завертелось, мы начали не сводить глаз друг с друга в отеле, убегали из отеля на обеде в кафе в городе, платил всегда он, ночи все проводили вместе в кафе, на море, у него дома и все без интима, он и не намекал, что весьма мне понравилось. Спустя 4 дня он познакомил меня с женой брата, она русскоговорящая, и все непонятки мы решали через нее. Сфотографировал меня на свой телефон и установил фото на главном экране, мелочь, пустяк, а было приятно.
Было все настолько чудесно, что дни пролетели, как один миг, и на конец недели он запланировал познакомить меня с мамой, но я ошиблась с днем отлета и это не получилось. Накануне отлета мы провели весь день и всю ночь до утра вместе, уже с понятным исходом, идя в отель он сказал, что любит меня , при этом заплакал. Перед моим уездом он так же плакал, я рыдала, как девчонка.
прошло 3 дня после моего приезда в Россию, пишем постоянно друг другу, и в фэйсе и смс. Я думаю о нем постоянно, слушаю песни ( наши песни, да, у нас уже на тот момент появились "наши" песни) и от этого еще хуже. Он пишет, что любит меня, и мы будем вместе. Девочки, с которыми я сдружилась, улетать должны были через 3 дня после моего отъезда, и они постоянно присылали мне его фото ( украдкой сфотографированные), как ему тяжело, как он сидит поникший. Не альфонс это точно, т.к. везде платил он, и в кафе, и в такси, и в магазинах.
Летела туда с одним, чтобы улучшить отношения, в итоге разошлись, а улетела с "головной болью". В общем влюбилась по самое не балуй. Не планировала никак это, а теперь не могу ни о чем , кроме него думать.....
Аватара пользователя
Анастасия Г.
 
Сообщения: 39
Регистрация: 01 сен 2014
Откуда: Россия

Анастасия Г., наверное,первый сезон работает бедолага.не привык еще. :russian: нуу,вы собственно можете его даже мужем своим сделать.
Мысли задним числом - всегда самые наилучшие...
Аватара пользователя
timurhan
просто так...
 
Сообщения: 7528
Фото: 1
Регистрация: 28 фев 2011
Откуда: Турция.Стамбул.

timurhan,
на счет этого , кстати, не спрашивала, но перед прощанием, он сказал, что больше работать там не будет, что вернется в свой город и начнет заниматься семейным бизнесом, у его отца завод по изготовлению лукума
Аватара пользователя
Анастасия Г.
 
Сообщения: 39
Регистрация: 01 сен 2014
Откуда: Россия

Анастасия Г., Не обольщайтесь особо. Романтическая обстановка отдыха, море дурманит голову.....

Когда человек через несколько дней знакомства клянется в любви, то надо вооружиться вилкой больше - лапшу снимать. Страсть могла вспыхнуть, безусловно, но до любви здесь как до луны. И потом, ВЫ готовы переехать в ТУрцию на ПМЖ? Если Вы уж так "влюбились"? ВЫ что-то про эту страну знаете кроме курортов и отелей?
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Ари,
нет, я не утверждаю, что готова прям сию минуту рвануть на ПМЖ, конечно, надо узнать друг друга лучше. И он не особо-то и клянется в любви, говорит это не часто, но говорит.
Аватара пользователя
Анастасия Г.
 
Сообщения: 39
Регистрация: 01 сен 2014
Откуда: Россия

Анастасия Г., А что Вы о нем знаете? ОТкуда родом, кто его семья, религиозны ли? На какие средства он живет? Сколько ему лет? Образование? Это очень важные составляющие
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Ари писал(а):Анастасия Г., А что Вы о нем знаете? ОТкуда родом, кто его семья, религиозны ли? На какие средства он живет? Сколько ему лет? Образование? Это очень важные составляющие

да, он мне очень много рассказал про семью, даже то, о чем стоило бы промолчать. И о себе он много рассказал
Аватара пользователя
Анастасия Г.
 
Сообщения: 39
Регистрация: 01 сен 2014
Откуда: Россия

Анастасия Г., ну может и тaк быть.вы,пишите нaм по ходу действий..
Мысли задним числом - всегда самые наилучшие...
Аватара пользователя
timurhan
просто так...
 
Сообщения: 7528
Фото: 1
Регистрация: 28 фев 2011
Откуда: Турция.Стамбул.

Анастасия Г., Имейте ввиду, что большинство турецких мужчин до старости находятся под очень большим влиянием семьи и мамы. И в любом случае, за мужчину говорят его поступки.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

timurhan писал(а):Анастасия Г., ну может и тaк быть.вы,пишите нaм по ходу действий..

хорошо, буду писать :gamer1:
Аватара пользователя
Анастасия Г.
 
Сообщения: 39
Регистрация: 01 сен 2014
Откуда: Россия

Ари писал(а):Анастасия Г., Имейте ввиду, что большинство турецких мужчин до старости находятся под очень большим влиянием семьи и мамы. И в любом случае, за мужчину говорят его поступки.

да, я это понимаю, кстати, мама его обо мне заочно знает
поступки на те дни прекрасные были достойные, одно то, что он не воспользовался ситуацией, мне понравилось, и на второй раз и на третий тоже. Достойно себя вел и в дневное время суток.
Аватара пользователя
Анастасия Г.
 
Сообщения: 39
Регистрация: 01 сен 2014
Откуда: Россия

Анастасия Г.,
мама его обо мне заочно знает


это вообще ни о чем не говорит. Почитайте этот раздел, тут и с семьей были познакомлены и гостевали, а потом... в общем держите "ушки на макушке".
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Ари писал(а):Анастасия Г.,
мама его обо мне заочно знает


это вообще ни о чем не говорит. Почитайте этот раздел, тут и с семьей были познакомлены и гостевали, а потом... в общем держите "ушки на макушке".

да я и так особо стараюсь не развешивать уши, но как и всем, наверно, хочется думать о хорошем
Аватара пользователя
Анастасия Г.
 
Сообщения: 39
Регистрация: 01 сен 2014
Откуда: Россия

Анастасия Г., помимо миллиона других моментов, о которых вам тут напишут (и не зря кстати), нужно все-таки подробнее выяснить, что о ваших отношениях думает его семья, с какими потерями брат привел домой русскоговорящую, ну и вообще как у них в роду организуются браки. Тк если он по жизни нацелен либо на семейный завод, либо на аниматорство (то есть серьезного образования там пока нет я так понимаю, иначе бы он не аниматором подрабатывал), то будьте готовы, что в качестве условия на вхождение в семейный бизнес вполне могут быть выставлены критерии к его избраннице. Да и вообще рискуете стать зависимыми от семьи-собственников завода.
а еще я в нее ем!
Аватара пользователя
wonder15
Королева аула
 
Сообщения: 6948
Фото: 2
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: с того света вас беспокоят

Анастасия Г., а мне непонятно как вы отдыхали так красиво при наличии в номере молодого человека, с которым приехали. Поссорились-то поссорились, но он же наверняка и помириться пытался, и что, не спрашивал, куда вы по ночам пропадаете и почему приходите под утро? Как вы с ним спали в одной кровати все оставшиеся дни, как объявили о том, что полюбили вот так внезапно другого? Я б на его месте морду набила этому аниматору... И всему роману конец.
Аватара пользователя
esperanca
Обратная сторона Луны
 
Сообщения: 441
Регистрация: 09 дек 2009

Анастасия Г.,
Со временем поймете, пока подождите, присмотритесь.
Ваша история мне точь-в-точь мою напомнила - я тоже как-то полетела со своим молодым человеком отдыхать, отношения были уже в тупике, но решили дать друг-другу последний шанс. Встретила там мачо на второй день прибытия, влюбилась по уши с первого взгляда, мы сразу стали жить вместе, путешествовать по стране. Его отпуск длился месяц, мой всего две недели. Настала пора улетать, я рыдала в аэропорту на плече своего бывшего, мы с ним бутылочки рома пригубили, душевно разговорились, не заметили, как посадка началась. Наши фамилии объявили, больше ничего не помню. Прилетела домой, рыдала на мамином плече, что же я наделалалаааа. Холод собачий, рабочие будни, а я все жду от того самого хоть весточки, ему еще 2 недели отдыха предстояло. Долго ждать не заставил, хотя подружки все уверяли, что роман-то курортный, что понимать это головой надо и не ныть. Забыть. А он написал, что отдых без меня - не отдых и он меняет билеты и летит прям ко мне в холод собачий. Прям ко мне не получилось, ему понадобилась виза в РФ и он полетел, через свою страну. Но прилетел, встретила его в аэропорту г Екатеринбурга в легком пальто и без шапки мачо мой, в январе. А теперь мы муж и жена, сыну 2 года и на днях собакевича завели :prankster2:
Верьте! Сердце подскажет, но ежели обманет будет бобо, надеюсь знаете :girl_sigh:
Изображение
Аватара пользователя
danna
Вся такая внезапная...
 
Сообщения: 8857
Фото: 88
Регистрация: 11 июн 2008

esperanca писал(а):Анастасия Г., а мне непонятно как вы отдыхали так красиво при наличии в номере молодого человека, с которым приехали. Поссорились-то поссорились, но он же наверняка и помириться пытался, и что, не спрашивал, куда вы по ночам пропадаете и почему приходите под утро? Как вы с ним спали в одной кровати все оставшиеся дни, как объявили о том, что полюбили вот так внезапно другого? Я б на его месте морду набила этому аниматору... И всему роману конец.

нет, в том то все и дело, что бывший молодой человек, благополучно отдыхал самостоятельно, мириться не пытался. Об аниматоре он не догадывался.
Аватара пользователя
Анастасия Г.
 
Сообщения: 39
Регистрация: 01 сен 2014
Откуда: Россия

Анастасия Г., Он Вас с мамой собирался познакомить, а мама где живёт? У папы заводик по изготовлению локума в другом городе-в каком? Мама его с папой в разводе ,или была запланирована поездка в другой город? Кстати и город и завод, вероятно, имеют название. И кто владелец можно уточнить. Турция не такая-уж дикая страна)) Кстати, на сайте каждого учебного заведения есть списки выпускников, чуть-ли не за 20 лет. Мой муж тут себя нашел в списках выпуска лицея за 1992 год.
Это я , к тому, что всю информацию Вы можете проверить сами или при помощи турецко-говорящих помощников. А начинать сразу верить всему, или не верить ни чему дело неблагодарное.
Аватара пользователя
melek74
янычар
 
Сообщения: 173
Фото: 7
Регистрация: 12 мар 2009
Откуда: Москва-Edirne-Finike(Antalya)

melek74 писал(а):Анастасия Г., Он Вас с мамой собирался познакомить, а мама где живёт? У папы заводик по изготовлению локума в другом городе-в каком? Мама его с папой в разводе ,или была запланирована поездка в другой город? Кстати и город и завод, вероятно, имеют название. И кто владелец можно уточнить. Турция не такая-уж дикая страна)) Кстати, на сайте каждого учебного заведения есть списки выпускников, чуть-ли не за 20 лет. Мой муж тут себя нашел в списках выпуска лицея за 1992 год.
Это я , к тому, что всю информацию Вы можете проверить сами или при помощи турецко-говорящих помощников. А начинать сразу верить всему, или не верить ни чему дело неблагодарное.

Мама с отцом живут в другом городе, а он просто работает там, где я была
Аватара пользователя
Анастасия Г.
 
Сообщения: 39
Регистрация: 01 сен 2014
Откуда: Россия

Анастасия Г.,
Я вот никак врубиться не могу,зачем имея папу с лукумной фабрикой пиндовать работать аниматором,с зарплатой 400 долл??? :prankster2:
Людям всё равно, что у тебя в душе. А вот какая у тебя зарплата, сколько ты весишь и с кем ты спишь...
Это дааа... Это информация...
Аватара пользователя
luizuka
Султан
 
Сообщения: 783
Фото: 1
Регистрация: 28 фев 2008

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Bing [Bot] и гости: 37