Девочки, помогите разобраться: я форсирую события?

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Zetka писал(а):pretty woman, чего и следовало ожидать. А печальный он, что не сможет дальше в любовь играть. Вот эти ни бе ни ме и разговоры про бренность сего бытия, у мужиков, которые жениться не хотят, стандартное. Тут вопрос ребром - либо да, сейчас не готов, тогда когда? Либо нет.


А все была так хорошо... а я тут со своими свадьбами.
Мне неприятна эта перемена - год корчить зрелого мужчину, общаться с дочкой, пытаться диктовать мне условия, позиционировать себя мои мужчиной, решать какие-то мои проблемы(о чем его вообще не просили), а потом вдруг так резко сдать назад.
что за игра в семью... вот противно просто.
Аватара пользователя
pretty woman
 
Сообщения: 58
Регистрация: 08 ноя 2013

pretty woman,
корчить зрелого мужчину


вот вот, зрелый мужчина так себя вести не будет.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Мамба,Вряд ли. Для меня человек лицо потерял.
если раньше я его уважала как мужчину, то сейчас .....
С большой благодарностью за все хорошее, но не более.
Разрывать окончательно пока не буду. Я думаю, что в таком раскладе сольется ))))
у меня этот год тяжелый будет по работе, ничего нового начинать не хочется... а тут понаблюдаю за развитием сюжета...
периодически напоминая, что скоро осень )))
Кроме как философски улыбнуться здесь делать ничего не приходиться.

хотя конечно, где-то в глубине души я все же задаю вопрос, а не поторопилась ли я со своим вопросом... но с другой стороны, динамику отношений весь год задавала не я. Это скорее он изображал мега заботлового мужчину, охватившего многие стороны моей жизни..
Аватара пользователя
pretty woman
 
Сообщения: 58
Регистрация: 08 ноя 2013

Ари писал(а):pretty woman,
корчить зрелого мужчину


вот вот, зрелый мужчина так себя вести не будет.


Вообще идея задать вопрос об официальности отношений вознила после одноно маленького, но значимого инцидента.
Мы ездили в выходной в парк гулять с дочкой. Возвращались на метро. Папа дочи должен был нас встретить на площади и забрать малышку.
Мы вышли и друг товариСЧ резко разворачивается, целует принцессу и с фразой "жду тебя дома"сваливает....
я в шоке.... может я сотню раз не права, но меня это так насторожило......
Аватара пользователя
pretty woman
 
Сообщения: 58
Регистрация: 08 ноя 2013

Мне кажется это поступок незрелого человека.....
и тут начался загон ))))
Аватара пользователя
pretty woman
 
Сообщения: 58
Регистрация: 08 ноя 2013

pretty woman писал(а):
Zetka писал(а):pretty woman, чего и следовало ожидать. А печальный он, что не сможет дальше в любовь играть. Вот эти ни бе ни ме и разговоры про бренность сего бытия, у мужиков, которые жениться не хотят, стандартное. Тут вопрос ребром - либо да, сейчас не готов, тогда когда? Либо нет.


А все была так хорошо... а я тут со своими свадьбами.
Мне неприятна эта перемена - год корчить зрелого мужчину, общаться с дочкой, пытаться диктовать мне условия, позиционировать себя мои мужчиной, решать какие-то мои проблемы(о чем его вообще не просили), а потом вдруг так резко сдать назад.
что за игра в семью... вот противно просто.

Тюююю... Так у турков это стандартное. Хотя наверное и у всех мужиков. Поэтому я сразу, если мужчина сам не заявлял о своих намерениях, то, если не на первом свидании, то на втором, третьем сразу говорила, что я только "взамуж". Чтоб время, нервы и свои душевно любовные переживания в случае понравившегося кандидата не тратить непонятно на что. Кто ненадо отсеивались, ну а кому надо, тех это не испугало, хоть поначалу и брыкались от такой прямолинейности.
Мало золушкой родиться, в доме целый день трудиться, надо еще место знать, где туфлю - то потерять..
Аватара пользователя
Zetka
Mrs. Middleton
 
Сообщения: 1042
Регистрация: 07 окт 2011

Zetka,
я с первого дня сказала о своих ценностях. Что легкие отношения вообще не моя тема. Я девушка с багажем.
Принц турецкий уверил что ценности наши схожи и весь он серьезный до самой кисточки на феске.
Аватара пользователя
pretty woman
 
Сообщения: 58
Регистрация: 08 ноя 2013

Fettel писал(а):Согласна с предыдущими постами, очень мутно всё. Мож, он женат? Как почитаешь темы в турлаве, так там чуть ли ни в первый день знакомства тащат знакомить с мамо/папо, а тут... Странно всё это.

не женат, но имеется невеста и довольно перспективная. для папы угодная. не женится он на авторе.
автор, время не теряйте. предложение делают почти сразу. тем более, что у вас уже было все.
Вы не обидѣтѣсь, еслѣ мы на этѣм cѣгодня закончѣм?
Аватара пользователя
Machu_Pikchu
 
Сообщения: 4464
Фото: 19
Регистрация: 25 сен 2010
Откуда: Из страны Солнца...

pretty woman, а чего не сказать, слова ничего не стоят.... можно наболтать все что угодно.
Главное, не переживайте очень сильно. скажите спасибо ему за то время, что Вы были с ним счастливы и помашите ручкой этому дитяте)))))

Мне кажется, Вам нужен серьезный и ответственный мужчина...
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Machu_Pikchu,
думаю да... папе очень нужны связи в гос структурах из-за бизнеса.
Аватара пользователя
pretty woman
 
Сообщения: 58
Регистрация: 08 ноя 2013

22 года парню..... ну куда ему жениться! Извините....
Аватара пользователя
Britney2007
странствующий суфий
 
Сообщения: 24
Регистрация: 15 авг 2007

Britney2007, возраст тут не при чем... Все зависит от конкретного человека и его планов на жизнь :Laie_84:
Изображение
Аватара пользователя
arzu
Желание арабского мужчины
 
Сообщения: 10522
Фото: 357
Регистрация: 28 июл 2005
Откуда: دبي

arzu писал(а):Britney2007, возраст тут не при чем... Все зависит от конкретного человека и его планов на жизнь :Laie_84:

Да ладно))) Расскажите мне через лет 15, как минимум, как Вы вышли замуж за 22х летнего мужчину и как Вы были счастливы все эти годы с ним. В каждом правиле есть исключения, но правило всегда подтвержает правило.
Аватара пользователя
Britney2007
странствующий суфий
 
Сообщения: 24
Регистрация: 15 авг 2007

Britney2007, желаю вам того же, что вы мне желаете :girl_hospital:
Изображение
Аватара пользователя
arzu
Желание арабского мужчины
 
Сообщения: 10522
Фото: 357
Регистрация: 28 июл 2005
Откуда: دبي

arzu писал(а):Britney2007, желаю вам того же, что вы мне желаете :girl_hospital:

Не поняла?))) По подробнеt можно?! Я Вам ничего не желала вообще то, просьба о "поделиться впечатлением" не яляется пожеланием,это просьба поделиться личным опытом о замужестве с 22им мужчиной после 10-15 дет брака. Это доступно объясняю? :dash3:
Аватара пользователя
Britney2007
странствующий суфий
 
Сообщения: 24
Регистрация: 15 авг 2007

Britney2007, не думаю что лет через 10-15 я все еще буду на этом форуме :gamer1:

А вообще что вас напрягает в замужестве с 22 летним мужчиной?
Некоторые и в 35 лет неготовы к браку :fingss:
Изображение
Аватара пользователя
arzu
Желание арабского мужчины
 
Сообщения: 10522
Фото: 357
Регистрация: 28 июл 2005
Откуда: دبي

Zetka писал(а): Поэтому я сразу, если мужчина сам не заявлял о своих намерениях, то, если не на первом свидании, то на втором, третьем сразу говорила, что я только "взамуж". Чтоб время, нервы и свои душевно любовные переживания в случае понравившегося кандидата не тратить непонятно на что. Кто ненадо отсеивались, ну а кому надо, тех это не испугало, хоть поначалу и брыкались от такой прямолинейности.


а может, стоило как раз обратить внимание на тех, кто не готов вот так и сразу? Это ж не значит, что они вообще против, просто не готовы с бухты-барахты. А те, которые тут же согласны....вполне возможно, что им нет особой разницы согласиться на ваше предложение или самим завести ни к чему не обязывающую беседу на тему "увидев тебя, понял что хочу купить трамвай и уехать на нем в закат с тобой" - это ж стандартная присказка любого аниматора.
Может потому и не работает пока ваш метод?
а еще я в нее ем!
Аватара пользователя
wonder15
Королева аула
 
Сообщения: 6948
Фото: 2
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: с того света вас беспокоят

wonder15, согласна! Надо сначала узнать чем живет человек, что у него в голове... А не на 2-3м свидании выставлять свои требования... :girl_crazy:
Изображение
Аватара пользователя
arzu
Желание арабского мужчины
 
Сообщения: 10522
Фото: 357
Регистрация: 28 июл 2005
Откуда: دبي

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32