Важно - понять непонятное )))

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

realkiz писал(а):Бейрак, а есть еще вариант, что его родственники живут в одном апартмане(в Турции это частое явление).И он не хотел бы пока лишних разговоров о вас.



Автор написала, что ее возлюбленный сказал ей : "ты можешь приехать ,посмотреть как я живу, но ночевать нельзя......."
В чем вопрос вообще ?))
Поехать и посмотреть можно. К чему страдания ?))
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

Furaha писал(а):
realkiz писал(а):Бейрак, а есть еще вариант, что его родственники живут в одном апартмане(в Турции это частое явление).И он не хотел бы пока лишних разговоров о вас.



Автор написала, что ее возлюбленный сказал ей : "ты можешь приехать ,посмотреть как я живу, но ночевать нельзя......."
В чем вопрос вообще ?))
Поехать и посмотреть можно. К чему страдания ?))

Заехать посмотреть и оставаться там во время приезда - две большие разницы. Значит, он не готов пока представлять ее семье ни в каком качестве. И автора, видимо, это не устраивает.
Аватара пользователя
realkiz
падишах
 
Сообщения: 977
Регистрация: 09 июн 2011

realkiz, все равно не понимаю, почему не поехала и не посмотрела.В каком-то бы качестве он же представил бы ее, верно ?)
Автор, почему не поехали-то?)
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

Furaha, Девчонки, никто до сего момента не звал к себе, поэтому и не ездила :girl_sigh:!!! Вопрос этот я сама подняла, т.к. Для меня не проблема пригласить в свой дом,а вот почему меня не приглашают???? Ответ и объяснения Вы уже знаете. А для меня эти объяснения были сомнительными, поэтому и обратилась к Вам. Спасибо что откликнулись!!!!
Аватара пользователя
Бейрак
 
Сообщения: 12
Регистрация: 23 авг 2014

Furaha, Надеюсь ,что в скором времени удастся это сделать! :girl_witch: уж очень мне интересно, в данной сложившейся ситуации.
Аватара пользователя
Бейрак
 
Сообщения: 12
Регистрация: 23 авг 2014

Бейрак писал(а):Furaha, Девчонки, никто до сего момента не звал к себе, поэтому и не ездила :girl_sigh:!!!



"ты можешь приехать ,посмотреть как я живу, но ночевать нельзя......." - не Вы писали ?)
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

Бейрак писал(а):Furaha, Надеюсь ,что в скором времени удастся это сделать! :girl_witch:


Удачи !)
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

Furaha, я писала))) но это было предложение по моей инициативе, получается сама навязалась. Да и разговор случился пару недель как.
Аватара пользователя
Бейрак
 
Сообщения: 12
Регистрация: 23 авг 2014

Machu_Pikchu, а вот кстати интересно, а как соседи объясняют, что речь идет именно об айип с какой-то залетной ороспу? А не, например, дальняя родственница, всю ночь играли в карты (ну то есть клуб по интересам), коллега (готовились к сдаче проекта). Ведь в принципе в гости-то людей приводить можно, 80% турции только гостями и живет. Мало ли, может та толпа, которая заходит к женщине - это не братья всех уровней, а клиенты в тюбетейках.

Тогда вообще на всех и везде жалобы можно писать. Но доказать-то нечем? Или в турции уже не требуются никакие доказательства в судах и мнения бабки с лавочки достаточно?

в конце-концов можно принести справку, что ты гей))) Да и помолвленность как доказать? Никак. Получается ходить друг к другу могут тока женатые, даже не родственники....а учитывая турецкую традицию жениться на родне, то ежедневные семейные посиделки у любой тетушки Фатимы могут быть приравнены к массовым оргиям.
Последний раз редактировалось wonder15 2014/08/24 23:55, всего редактировалось 1 раз.
а еще я в нее ем!
Аватара пользователя
wonder15
Королева аула
 
Сообщения: 6948
Фото: 2
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: с того света вас беспокоят

wonder15, ))))вот и я о том же.
Аватара пользователя
Бейрак
 
Сообщения: 12
Регистрация: 23 авг 2014

Бейрак писал(а):Furaha, Девчонки, никто до сего момента не звал к себе, поэтому и не ездила :girl_sigh:!!! Вопрос этот я сама подняла, т.к. Для меня не проблема пригласить в свой дом,а вот почему меня не приглашают???? Ответ и объяснения Вы уже знаете. А для меня эти объяснения были сомнительными, поэтому и обратилась к Вам. Спасибо что откликнулись!!!!


либо человек хочет держать вас подальше от себя, в одном только лишь качестве, либо он очень дремучий, если аипы и соседи так влияют на его существование. обе ситуации для вас не айс. никаких других мне в голову не приходит...
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Бейрак,
А вообще-то можно попросить поменять кимлик,это стоит 5 лир,процедура длиться 20 минут :rudolf:
Людям всё равно, что у тебя в душе. А вот какая у тебя зарплата, сколько ты весишь и с кем ты спишь...
Это дааа... Это информация...
Аватара пользователя
luizuka
Султан
 
Сообщения: 783
Фото: 1
Регистрация: 28 фев 2008

wonder15, есть в любом обществе свои устои, правила поведения, принципы морали, турецкий мч вырос в этой среде, для него это все правильно и в порядке вещей, другие варианты не допускает, поэтому такие убеждения, он не видит в этом ничего странного!
И Бог пообещал мужчине, что хороших и послушных жен можно будет найти в любом уголке земли... А потом сделал землю круглой... и смеялся, смеялся, смеялся...
Аватара пользователя
Sherin
Султан
 
Сообщения: 1066
Фото: 1
Регистрация: 21 апр 2007
Откуда: Russia-Turkey

wonder15 писал(а):Machu_Pikchu, а вот кстати интересно, а как соседи объясняют, что речь идет именно об айип с какой-то залетной ороспу? А не, например, дальняя родственница, всю ночь играли в карты (ну то есть клуб по интересам), коллега (готовились к сдаче проекта). Ведь в принципе в гости-то людей приводить можно, 80% турции только гостями и живет. Мало ли, может та толпа, которая заходит к женщине - это не братья всех уровней, а клиенты в тюбетейках.

Тогда вообще на всех и везде жалобы можно писать. Но доказать-то нечем? Или в турции уже не требуются никакие доказательства в судах и мнения бабки с лавочки достаточно?

в конце-концов можно принести справку, что ты гей))) Да и помолвленность как доказать? Никак. Получается ходить друг к другу могут тока женатые, даже не родственники....а учитывая турецкую традицию жениться на родне, то ежедневные семейные посиделки у любой тетушки Фатимы могут быть приравнены к массовым оргиям.

я написала ранее "через суд" читайте внимательно. иногда не доходит до суда. принуждают. человек сам съезжает, чтобы не иметь проблем. как и что объяснять не буду.
Вы не обидѣтѣсь, еслѣ мы на этѣм cѣгодня закончѣм?
Аватара пользователя
Machu_Pikchu
 
Сообщения: 4464
Фото: 19
Регистрация: 25 сен 2010
Откуда: Из страны Солнца...

luizuka писал(а):Бейрак,
А вообще-то можно попросить поменять кимлик,это стоит 5 лир,процедура длиться 20 минут :rudolf:

Да,да! Если человек действительно не женат, то за чем он так долго разгуливает со старым кимликом? Может к него не оформлен развод? Просто разъехались с женой. Тогда, Ваше появление в доме официально женатого мужчины может доставить ему неприятности и позволить его бывшей жене устроить грандиозный бракоразводный процесс с отсуживанием разнообразных компенсаций. Почитайте тему о разводах в Турции.
Аватара пользователя
melek74
янычар
 
Сообщения: 173
Фото: 7
Регистрация: 12 мар 2009
Откуда: Москва-Edirne-Finike(Antalya)

melek74, ну человеку может быть просто лень и не горит.... :girl_hospital:
Изображение
Аватара пользователя
arzu
Желание арабского мужчины
 
Сообщения: 10522
Фото: 357
Регистрация: 28 июл 2005
Откуда: دبي

arzu,Ну, коли, к спокойствию любимой женщины так относится, то не горит)). А есть, наоборот, женатые кимлик не меняют-всё холостые по документам
Ох, любят Тур. мужчины пользоваться неосведомлённостью иностранок и морочить им голову.
Аватара пользователя
melek74
янычар
 
Сообщения: 173
Фото: 7
Регистрация: 12 мар 2009
Откуда: Москва-Edirne-Finike(Antalya)

melek74, ну если голова сама готова во все верить, че б не поморочить? :biggrin:
Изображение
Аватара пользователя
arzu
Желание арабского мужчины
 
Сообщения: 10522
Фото: 357
Регистрация: 28 июл 2005
Откуда: دبي

arzu, я заметила у нас многие темы имеют пару схожих схем:

схема 1) со всеми познакомил, везде водил с собой, представил всей родней до 10 колена, дома у него была как хозяйка, с секретаршей его подружилась, НО о любви не говорит, замуж не зовет, о будущем не заикается. - привык не болтать, а действовать, наверняка уже и кольцо купил, а вы ниче не понимаете.

схема2) клянется в любви, примерил свою фамилию к моему имени, выбрал имена детей, говорит, что такой не встречал, но когда говорит с родней по телефону, уходит в другую комнату, к друзьям ездит один - я ему настолько дорога, что боится даже знакомить с кем-либо, а вы ниче не понимаете.

А у автора пока ни первой ни второй схемы толком нет (если говорить о первой части), но продолжения она уже ждет.
Хотя все возможно.
а еще я в нее ем!
Аватара пользователя
wonder15
Королева аула
 
Сообщения: 6948
Фото: 2
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: с того света вас беспокоят

wonder15, гыыы у меня не турок, но схема 2я только без примерки фамилии :biggrin: , потому что здесь каждый остается при своей
Изображение
Аватара пользователя
arzu
Желание арабского мужчины
 
Сообщения: 10522
Фото: 357
Регистрация: 28 июл 2005
Откуда: دبي

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28