Россия, куда приведут ее войны

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
кошечка из лукошечка, на Украине еще как. Абсолютна с вами согласна
Аватара пользователя
ElenaTruva
Türk gezgin
 
Сообщения: 3702
Фото: 1395
Регистрация: 05 авг 2008
Откуда: Москва

ElenaTruva, темой ошиблись, это Россия
Аватара пользователя
кошечка из лукошечка
 
Сообщения: 63
Регистрация: 07 июн 2014

кошечка из лукошечка писал(а):ElenaTruva, маразм крепчает


Дык на Украине 2 народных забавы: майдан и сбивать самолеты. И то и другое - повторяется не по разу!
Аватара пользователя
leyla_antalya
странствующий суфий
 
Сообщения: 1682
Регистрация: 04 окт 2012

Война с Украиной приведет к росту сепаратизма в России.

Об этом на своей странице в Facebook написал известный российский оппозиционер Борис Немцов.

«Война с Украиной приведет к центробежным тенденциям и росту сепаратизма в России. Бумеранг всегда возвращается», – написал Немцов.

По его словам, Кремль судорожно борется с сепаратизмом в России.

«Пытается заблокировать Марш за федерализацию Сибири, который должен пройти 17 августа в Новосибирске», – отметил Немцов.

«Я много раз говорил, что сохранение единства страны – ключевая задача всех патриотов страны. Федерализм сохранит Россию, а вертикаль воров ее разрушит. Так какого черта Кремль поддерживает сепаратистов на Востоке Украины?», – написал российский оппозиционер.

Также, по словам Бориса Немцова, российские каналы изменили риторику высказываний о действиях на востоке Украины.

«Кстати, из лексикона зомбоканалов исчезли дефиниции о сторонниках федерализации на востоке Украины. Теперь они ополченцы», – написал Немцов.

Ранее Европейский суд по правам человека (ЕСПЧ) обязал Россию выплатить оппозиционеру Борису Немцову 26 тысяч евро в качестве компенсации за нарушение его прав и свобод во время задержания на Триумфальной площади в 2010 году. Соответствующий документ опубликован на официальном сайте ЕСПЧ.

/forum/go/638a29c7a7582d9596aea2e1c0618209
Аватара пользователя
кошечка из лукошечка
 
Сообщения: 63
Регистрация: 07 июн 2014

кошечка из лукошечка писал(а):Прохожий, ооооооо, а вы сами то как думаете чего санкции против вас ввели?!!!!! ну просто ж так что нам так не нравится ваш президент, а наверное за что-то

Как думаю я - тут знают. Интересно, как думаете вы.
Напрягитесь ужо. Изложите ваше видение.
Кстати, напоминаю - вопрос был иной. Что должен был сделать Путин, чтобы санкции не вводили? В вашем изложении. Итак..

Ээ.. Кстати.. Вы кого-то поавторитетнее выбирайте, что ли.. А то нашли Немцова..
Болтун, ради статуса оппозиционера готовый многое написать.
Вы еще Илларионова с Латыниной вспомните..
Аватара пользователя
Прохожий
Демагог
 
Сообщения: 1306
Регистрация: 23 май 2013

кошечка из лукошечка, нет, я не ошиблась. Маразм на Украине. Посмотрите хоть на свой многострадальный Майдан от начала и до конца. Свободные граждане :bugaga_uff: , которым рассказали , наконец-то, что они свободны и у них демократия.

И ваш руководитель ярчайший пример маразма. Вон у него уже глюки про очередную поставку боевой техники с территории России. Которую , конечно, доблестно разбила укрармия. Аж так разбили, что даже следов не осталось. Даже малюсенькой железочки :crazzyy: При чем даже ваши хозяева Госдеп над этим поржал
Аватара пользователя
ElenaTruva
Türk gezgin
 
Сообщения: 3702
Фото: 1395
Регистрация: 05 авг 2008
Откуда: Москва

кошечка из лукошечка,
О да! Немцов это наше все! И ваше похоже тоже! :biggrin:
Аватара пользователя
leyla_antalya
странствующий суфий
 
Сообщения: 1682
Регистрация: 04 окт 2012

ElenaTruva писал(а):кошечка из лукошечка, . Свободные граждане :bugaga_uff: , которым рассказали , наконец-то, что они свободны и у них демократия.

Понимаю, что не тема для смеха, но вспомнился анекдот:
Нота ЕС: В результате евроинтеграции Западная Украина отошла к Польше, а Восточная к России.
Украинцы, вы хотели свободы? Объявляем - ВЫ СВОБОДНЫ!

Хотя анекдот ходил еще в феврале, но я вижу , что к этому идет
Аватара пользователя
leyla_antalya
странствующий суфий
 
Сообщения: 1682
Регистрация: 04 окт 2012

leyla_antalya писал(а):кошечка из лукошечка,
О да! Немцов это наше все! И ваше похоже тоже! :biggrin:


Ага, осталось еще предъявить покойную бабу Леру Новодворскую. Тады, усё, мы побеждены напрочь :clap:
Аватара пользователя
ElenaTruva
Türk gezgin
 
Сообщения: 3702
Фото: 1395
Регистрация: 05 авг 2008
Откуда: Москва

ElenaTruva писал(а):
leyla_antalya писал(а):кошечка из лукошечка,
О да! Немцов это наше все! И ваше похоже тоже! :biggrin:


Ага, осталось еще предъявить покойную бабу Леру Новодворскую. Тады, усё, мы побеждены напрочь :clap:


Елена, все было бы весело, если бы не было так грустно.
Там блин полстраны разнесли в хлам, люди гибнут каждый день, как с украинской стороны, так и с ДНР, ЛНР.
А некоторым до сих пор неймется.
Аватара пользователя
leyla_antalya
странствующий суфий
 
Сообщения: 1682
Регистрация: 04 окт 2012

А им не до этого. Они даже не задаются вопросом куда делось 2 мобилизации, раз третью объявили. Им тема сыра в России больше актуальна.
Аватара пользователя
ElenaTruva
Türk gezgin
 
Сообщения: 3702
Фото: 1395
Регистрация: 05 авг 2008
Откуда: Москва

ElenaTruva писал(а):А им не до этого. Они даже не задаются вопросом куда делось 2 мобилизации, раз третью объявили. Им тема сыра в России больше актуальна.

Ага, к счастью не все как наша кошечка. Показали Харьков и Львов, как там матери вопят "мы сыновей одни растили Украина не помогала, почему сейчас забирают" . Эти жены-матери вопили, что трупы вагонами привозят, только не отдают никому.
На минуточку - вопят на украинском или суджике, у нас в новостях не заглушают переводом.
Аватара пользователя
leyla_antalya
странствующий суфий
 
Сообщения: 1682
Регистрация: 04 окт 2012

Venture писал(а):пипец-стихоплеты,умеете вы-русские даже хорошее обосрать... :to_pick_ones_nose3:

Ой, да ладно... Первую попавшуюся картинку втиснула. Но она очень полно отражает мои мысли. Шли бы все... лесом. Мы не сто долларов, чтобы всем нравиться.
Надоело: русские то, русские сё... А случись что, к нам и прибегут за помощью. Ничему история не учит.
И да... что конкретно русские "обосрали хорошее"?
Аватара пользователя
Starlight
 
Сообщения: 763
Фото: 6
Регистрация: 27 фев 2007
Откуда: Псков

Прохожий писал(а): Вот завтра Украину присоединяют к России.


Неа :maad: пока только на поруки, и то если возьмем эту голую,босую,блудливую, истеричку.

26 августа Президент России посетит с визитом Минск(Республика Беларусь), где примет участие во встрече глав государств Таможенного союза с Президентом Украины, на которой также будут присутствовать представители Европейской комиссии. Состоится ряд двусторонних встреч.
"Как сообщили в пресс-службе Еврокомиссии, в Минске на встречу приедут верховный представитель Евросоюза по иностранным делам и политике безопасности Кэтрин Эштон, а также еврокомиссары по торговле и энергетике Карел Де Гюхт и Гюнтер Эттингер."

ПыСы Как жеж красиво все начиналось: будущее Украины :biggrin: будет обсуждаться на высшем уровне, :biggrin: с Олландом,Меркель Путиным :biggrin:
И тут бац - сердитый Батька,непроницаемый Назарбаев и :patsak: здравствуй дядя Вова.
Если я вас напрягаю, или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать...
Изображение
Аватара пользователя
МамаСан
Мамо
 
Сообщения: 4906
Фото: 1
Регистрация: 12 июл 2010

А, еще. У нас некоторым девчонкам (женам и подругам военных) приходят в соцсетях сообщения а-ля: "Ты еще не вдова? Скоро будешь. Сиротки у тебя красивые"
От каких-нибудь Кондратюков и Олешко... Слава Иисусу, я соцсетями не пользуюсь, а то я девушка впечатлительная...
Это, блин, как понимать? Че им неймется-то все? 76 ВДД еще не на Украине. Вот, блин, провоцируют же. Люди вообще думают, как со своими соседями, экс-братьями, жить будут, когда все закончится??? А рано или поздно все закончится. Это ж сколько ненависти нужно иметь в своих гнилых сердцах?
Аватара пользователя
Starlight
 
Сообщения: 763
Фото: 6
Регистрация: 27 фев 2007
Откуда: Псков

Starlight, :crazzyy:
Изображение
Если я вас напрягаю, или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать...
Изображение
Аватара пользователя
МамаСан
Мамо
 
Сообщения: 4906
Фото: 1
Регистрация: 12 июл 2010

кошечка из лукошечка писал(а):на этом форуме я больше всего устала от вранья, по прошу как минимум правду писать


вот жеж бедняга, кто же тебя сюда тащит: :) а что тему топика так и не раскрыла-то, правдописец? :girl_crazy:
с кем Россия воюет-то? :heat:
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Интересный фильмец,послушайте статистику расходов на вооружение пиндосов,ЕС и РФ...пиндосы всегда готовы к войне...в их годовой бюджет на "оборонку" заложено в 8 раз больше денег чем у РФ... :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

кошечка из лукошечка, Господи, и Немцова приплели. Вы бы еще Васю Пупкина процитировали. Немцов давным давно шишка на ровном месте, у которой не то что авторитета не осталось, так и ничего другого нет, да и было ли?
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Прохожий писал(а): Что должен был сделать Путин, чтобы санкции не вводили? В вашем изложении.

как минимум перестать спонсировать боевиков, делать поставки оружия, тот же Бук, засекли камеры наблюдения что он въехал со стороны росии. с установок Град идет обстрел мирных жителей, и как вы думаете откуда они взялись? нет не из под земли, а оттуда же откуда и самих боевиков закинули с территории России.
читая девочек ниже, не могу понят как у них рука поднимается такое писать про мобилизации, когда со стороны росии опять же идет обстрел сил АТО.
если бы не путинисты у нас бы войны не было, мы бы так же и жили, но по сценарию Грузии, Сирии росиия все делает под копирку и у нас.

и все же хотелось бы вернуться, к теме :Куда приведут Россию войны?
США вы ненавидите, Европа уже не любит вас, санкции, ухудшение международных отношений, отсутствие демократии, свободы слова, вам говорят как жить........и все это ради чего? имперских амбиций?
вам в России есть что делать и так, подымайте демографию, осваивайте Сибирь, бухать перестаньте по черному...но вы ж нет - строите великую россию, а на деле это ж низкий уровень жизни...Россия большая, а живет нормально одна Москва

И еще очень интересный вопрос!!! Дети всех миллионеров, а у вас их хватает, живут и учатся в Европе и США! а вас ими пугаю что бы вы туда не понаехали, а то опять наступит жопа))))))))
Аватара пользователя
кошечка из лукошечка
 
Сообщения: 63
Регистрация: 07 июн 2014

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32