Россия, куда приведут ее войны

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
Изображение
Если я вас напрягаю, или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать...
Изображение
Аватара пользователя
МамаСан
Мамо
 
Сообщения: 4906
Фото: 1
Регистрация: 12 июл 2010

кошечка из лукошечка писал(а):
Venture писал(а):Жванецкий не русофоб,а тупой жлоб и дешевые жлобские "шутки" у него,пишет что моча в голову принесет...вроде и в Израиле он человечек нон грата :rabi:


вы так привыкли к промыванию мозгов со стороны правительства, что ничего другого не воспринимаете, а гениальный люди для вас "жлобы"

Жванецкий-гений???? :bad: ты только одесситам этого не говори-закидают тухлыми мидиями... :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Развелось Макаревичей,рабиновичей...а вед они первые в очередь за справкой встанут если вдруг война..
Как премии государственные получать, так не дураки))

Смотрю, в нете сравнивают Макаревича с Довлатовым и другими диссидентами, пострадавшими от режима...осспади, да кто он такой, Макаревич, состарившийся с поварешкой на пером канале..творчество давно уже никому не интересно, из нового, только ажиотаж в инете..страдалец с пивным брюшком..фи
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

кошечка из лукошечка писал(а):и меня еще поражает, на вас санкции наложили а вы рады!!!!

Да, и меня поражает. Когда мы рады - другим плохеет. Но вот когда нам плохеет, у этих других случается нечаянная радость. Прям закономерность какая-то. :scratch_ones_head:

Так что, возрадуемся, други, аминь!
Если я вас напрягаю, или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать...
Изображение
Аватара пользователя
МамаСан
Мамо
 
Сообщения: 4906
Фото: 1
Регистрация: 12 июл 2010

Baro-nessa, :girl_sigh: только и то, что было интересно, совсем не его творчество.
Если я вас напрягаю, или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать...
Изображение
Аватара пользователя
МамаСан
Мамо
 
Сообщения: 4906
Фото: 1
Регистрация: 12 июл 2010

кошечка из лукошечка,
Изображение
Аватара пользователя
Starlight
 
Сообщения: 763
Фото: 6
Регистрация: 27 фев 2007
Откуда: Псков

Starlight писал(а):кошечка из лукошечка,
Изображение

пипец-стихоплеты,умеете вы-русские даже хорошее обосрать... :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

кошечка из лукошечка писал(а):
leyla_antalya писал(а):
Fistoshka писал(а):В приведенном тут спиче, безусловно, что-то подмечено верно. Но это опять не может претендовать на 100% правду, хотя бы потому, что не распространяется на всех россиян (в т.ч. бывших) поголовно.


аллё это сатирик!!!


Вы хотите сказать, что запостили его спич с целью повеселить нас?
Почти что верю, особенно в контексте данной темы.
Аватара пользователя
leyla_antalya
странствующий суфий
 
Сообщения: 1682
Регистрация: 04 окт 2012

Venture писал(а):
кошечка из лукошечка писал(а):
Venture писал(а):Жванецкий не русофоб,а тупой жлоб и дешевые жлобские "шутки" у него,пишет что моча в голову принесет...вроде и в Израиле он человечек нон грата :rabi:


вы так привыкли к промыванию мозгов со стороны правительства, что ничего другого не воспринимаете, а гениальный люди для вас "жлобы"

Жванецкий-гений???? :bad: ты только одесситам этого не говори-закидают тухлыми мидиями... :to_pick_ones_nose3:


ооооооо, вас обманули, я частенько там бываю!!!!
билеты на концерт разметаются, как горячие пирожки!!!!!! сами горожане поставили ему памятник с его знаменитым портфелем не говоря уже что вся Одесса-мама говорит его шутками...куча заведений с его цитатами..."Жванецкого не любят в Одессе?" да о чем вы говорите!!!это нагла ложь!!!!!!!!!
Аватара пользователя
кошечка из лукошечка
 
Сообщения: 63
Регистрация: 07 июн 2014

leyla_antalya, чувство юмора хорошая штука, не надо его терять!!!!!!
Аватара пользователя
кошечка из лукошечка
 
Сообщения: 63
Регистрация: 07 июн 2014

кошечка из лукошечка писал(а):
Venture писал(а):Жванецкий не русофоб,а тупой жлоб и дешевые жлобские "шутки" у него,пишет что моча в голову принесет...вроде и в Израиле он человечек нон грата :rabi:


вы так привыкли к промыванию мозгов со стороны правительства, что ничего другого не воспринимаете, а гениальный люди для вас "жлобы"


Ну даааа- Жванецкий же предел гениальности!!! Как я забыла!!!
Шутку оценила! Надеюсь, что это была шутка.

Открою вам страшную тайну - промывают мозги в любой стране, даже с очень высоким градусом демократизации (кто там у нас эталон демократии - США, например).
Только проблема в том, что на вашей родине мозги уже не промывают , а затрахивают :dash3: до одури, что народ уже нюх теряет.
Аватара пользователя
leyla_antalya
странствующий суфий
 
Сообщения: 1682
Регистрация: 04 окт 2012

leyla_antalya, вы со своими проблемами на родине разберитесь, а потом лезьте к другим, со своим "затрахиванием до одури"
Аватара пользователя
кошечка из лукошечка
 
Сообщения: 63
Регистрация: 07 июн 2014

кошечка из лукошечка писал(а):
Venture писал(а):Жванецкий-гений???? :bad: ты только одесситам этого не говори-закидают тухлыми мидиями... :to_pick_ones_nose3:


ооооооо, вас обманули, я частенько там бываю!!!!
билеты на концерт разметаются, как горячие пирожки!!!!!! сами горожане поставили ему памятник с его знаменитым портфелем не говоря уже что вся Одесса-мама говорит его шутками...куча заведений с его цитатами..."Жванецкого не любят в Одессе?" да о чем вы говорите!!!это нагла ложь!!!!!!!!!

вы не в той Одессе бываете и не с теми одесситами общаетесь...,цитировать его точно не будут,а он шутки-байки прямо с улиц пистит...-факт.. :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

кошечка из лукошечка писал(а):вы одессит или еврей?

Ни то, ни другое. Но их логику разделяю. :-)

кошечка из лукошечка писал(а):а вы откуда их знаете?! считаете себя умнее его? хотя не обижайтесь, но я думаю он образование вас 100% и то что он видел в своей жизни вам может только снится
в плане получения информации для тех кто хочет запретов нет.

Я не знаю, кто из нас образованнее. И возможно - он куда умнее меня. Однако с геополитикой у него явные проблемы..
А информация - вы меня умиляете. Ее надо не только получать, но еще и критически обрабатывать. Запретов-то нет - только достоверность любой информации объективно надо ставить под сомнение. Особенно в такой ситуации, как на Украине. Не пробовали? Зря.

кошечка из лукошечка писал(а):и меня еще поражает, на вас санкции наложили а вы рады!!!! вы радуетесь как дети не нужен нам этот сыр и т.д. Вам сегодня говорят что употреблять в пищу!!!!!! о какой демократии идет речь? чему вы радуетесь? если бы президент был поумнее, то санкций не было бы. вас ущемляют только из-за путинских имперских замашек, а вы его еще больше любите. в чем смысл?

м-да.. Как все запущено..
В вашем мировосприятии россияне представляются все сплошь какими-то буйнопомешанными, радующимися введенным против них санкциям - видимо с криками "Ааа!! Даешь еще санкции во имя Путина!!".
Я сейчас вам скажу одну вещь, вы только сядьте...
Вас обманули! Мы НЕ РАДУЕМСЯ санкциям! Мы просто не сильно им расстраиваемся. Ибо ничем существенным нам они не грозят.
Вы не очень понимаете простую вещь. Россия может быть только великой. или не будет никакой. И это большинство россиян понимают. Путин только реализует это. Плохо реализует, честно говоря - но уж как может. И да - это требует жертв. И мы это понимаем. Окупится.
А насчет демократии и чего в пищу употреблять.. Ну вот на Украине употреблять в пищу будет можно все. Если денег найдешь. Что в ближайшем будущем будет очень нетривиальной задачей для украинцев. Вы всерьез считаете, что украинцы будут радоваться полным полкам, когда дома голодные дети? В пользу чьих замашек это будет?
Про демократию я вообще молчу. Запрет КПРФ - это демократия? "Хто не скаче" - это демократия? Фарион и сожжение чучела Путина на детском празднике - тоже демократия? Уверения, что ВСЕ жители Донецка - потомки урок, ватники и дегенераты- это демократия? Ну-ну..

И вопрос к вам. А что должен был сделать Путин, чтобы не было санкций? Ну вот даже интересно.
А вот когда ответите (вы же сразу про Крым вспомните) - подумайте.. Вот завтра Украину присоединяют к России. И решением верховного органа у нее забирают Киев - он переходит в состав РСФСР. А потом Украина отсоединяется. И на референдуме киевляне заявляют, что хотят быть в составе Украины. Вопрос: Украина таки наплюет на их мнение и ради сыра с плесенью таки не возьмет обратно Киев, правда?
Последний раз редактировалось Прохожий 2014/08/20 00:14, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Прохожий
Демагог
 
Сообщения: 1306
Регистрация: 23 май 2013

кошечка из лукошечка писал(а):leyla_antalya, вы со своими проблемами на родине разберитесь, а потом лезьте к другим, со своим "затрахиванием до одури"


А вы в своей стране не хотите разобраться для начала, прежде чем другим советы раздавать? А то у вас же все в порядке. Изобилие , свобода и демократия так и прёт из всех щелей.На днях вон АТО завершите. Ведь не зря уже 3 мобилизации на пушечное мясо пустили. Четвертую не собираете?
Аватара пользователя
ElenaTruva
Türk gezgin
 
Сообщения: 3702
Фото: 1395
Регистрация: 05 авг 2008
Откуда: Москва

кошечка из лукошечка писал(а): И кстати - с чего вы взяли, что Макаревич больше нашего разбирается в геополитике? В музыке - да. Но откуда он может знать цели страны?


а вы откуда их знаете?! считаете себя умнее его? хотя не обижайтесь, но я думаю он образование вас 100% и то что он видел в своей жизни вам может только снится

Ну уж глупее его я себя никак не считаю, и это совершенно справедливо! С образованием, как раз полный прокол , т.к. в данном случае ему до образования многих их нас здесь присутствующих очень далеко. И откуда вы знаете кто-что видел в жизни?

и меня еще поражает, на вас санкции наложили а вы рады!!!!

Позитивный подход всегда лучше. :biggrin:

вы радуетесь как дети не нужен нам этот сыр и т.д.

Боже мой, просто поразительно , как глубоко ваше понимание масштаба нашего бедствия от потери сыра! :bugaga_uff:
Открою еще одну страшную тайну - кто привык к сыру с плесенью, тот как ел, так и будет его есть :girl_pinkglassesf: Дорогу заграницу не закрыли, привозить его не запрещено. А кто его только на витрине видел или покупал раз в 100 лет, тем реально фиолетово.

Вам сегодня говорят что употреблять в пищу!!!!!! о какой демократии идет речь?

Вы прямо на полном серьезе о нас всех печетесь? Мы за вас переживаем гораздо больше, поверьте! Нам хотя бы гарантируют, что мы будем сыты. Если не Валио, то турецким сыром, но накормят. А вам рекомендуют "готовиться к земле" (оговорка по Фрейду). Или вы своим национальным героям не верите?
Кроме всего, судя по урнам для анонимок, скоро на Украине настанет режим "хочешь выжить - стучи на другого". И это не смешно!

чему вы радуетесь? если бы президент был поумнее, то санкций не было бы. вас ущемляют только из-за путинских имперских замашек, а вы его еще больше любите. в чем смысл?

Да нам есть чему радоваться! В России много национальностей испокон веков. Но вот сейчас есть проблема, и мы все вместе, как пальцы одной руки. Несмотря на разногласия в прошлом. Машаллах, чтоб только не сглазить!
А у вас страна на пустом месте поделилась на 2 лагеря, брат брата мочит в особо жестоких формах, а вы по форумам шастаете, россиян лечить пытаетесь. Жесть просто!
Последний раз редактировалось leyla_antalya 2014/08/20 01:52, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
leyla_antalya
странствующий суфий
 
Сообщения: 1682
Регистрация: 04 окт 2012

кошечка из лукошечка писал(а):leyla_antalya, вы со своими проблемами на родине разберитесь, а потом лезьте к другим, со своим "затрахиванием до одури"

Дык, как бы не мы к вам с "правдой жизни" пришли. А вы к нам. Попутали наверное?
Аватара пользователя
leyla_antalya
странствующий суфий
 
Сообщения: 1682
Регистрация: 04 окт 2012

Прохожий, ооооооо, а вы сами то как думаете чего санкции против вас ввели?!!!!! ну просто ж так что нам так не нравится ваш президент, а наверное за что-то
Аватара пользователя
кошечка из лукошечка
 
Сообщения: 63
Регистрация: 07 июн 2014

кошечка из лукошечка, много за что, основанное на фактах из соцсетей, в т.ч. за сбитый вами Боинг про который чё-та так резко все забыли
Последний раз редактировалось ElenaTruva 2014/08/20 00:45, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ElenaTruva
Türk gezgin
 
Сообщения: 3702
Фото: 1395
Регистрация: 05 авг 2008
Откуда: Москва

ElenaTruva, маразм крепчает
Аватара пользователя
кошечка из лукошечка
 
Сообщения: 63
Регистрация: 07 июн 2014

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29