деньги в долг от мужчины

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Ари писал(а):ksena, а ты сегодня и согласись принять то, что он так настойчиво предлагает. Потом расскажешь про реакцию и прислал ли в реале деньги.. А второго мужа выписать нельзя из квартиры?


да, уже проверялку включила. Надо номер банковского счета скинуть. Да, самой интересно, как все он или все же не такойкаквсе :biggrin:

Ариша, можно и нужно выписать, но через суд. Я пока сил на этот негативный процесс не нахожу. Мне проще раз в мес отправить смс, как банки делают, о том, что он должен оплатить :girl_crazy: Займусь, не все сразу.
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

ksena,
Я пока сил на этот негативный процесс не нахожу.


вот опять смотришь неправильно. Это процесс ПОЗИТИВНЫЙ.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Furaha писал(а):Утрировннно написано, но такое впечатление и складывается. Только не лентяйка, а женщина, которая не может решить свои проблемы сама. И периодически ищет того, кто бы ей помог. То ли курсы какие, то ли вебинары, то ли мужчины малознакомые.
А от собственного мужа, который обязан ей , ничего добиться не может, не хочет - трусит. Ксена... :pig_ball:


БРАВО :clap: Спасибо, подняли настроение :d_daisy:
Фураха, вы о таком как саморазвитие слышали? Так вот люди обучаясь в учебных заведениях, на курсах, на вебинарах, читая книги - занимаются самообразованием. Психология, взаимоотношения меня всегда интересовали. А тут вот еще и ситуация так сложилась, что еще глубже и шире захотелось узнать эту тему. Хотя в какой-то степени вы правы. Любые знания нам помогают будь то найти работу, достичь какой-то цели и прочее.

Дааа, мне всю жизнь то папа с мамой проблемы решали, потом оба мужа и вся их родня решали все за меня, теперь дети за себя и за меня решают, но мне все мало, я все хочу еще кого-нибудь привлечь...ну а чего? самой что ль тащить всю ношу бытия? Вы проницательны, особенно люблю нагружать своими проблемами малознакомых мужчин. :girl_sigh:
Последний раз редактировалось ksena 2014/08/14 19:54, всего редактировалось 1 раз.
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

Ари писал(а):ksena,
Я пока сил на этот негативный процесс не нахожу.


вот опять смотришь неправильно. Это процесс ПОЗИТИВНЫЙ.


Может быть. Но значит не созрела еще. В прошлом году мне вдруг остро захотелось развестись. Развелась. Как вдруг остро возникнет желание выписать - выпишу. Сейчас мне интересны совсем другие вещи.
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

ksena, всю тему не осилила, но вспомнила схожий пример из своей жизни. Был у меня тоже виртуальный знакомый, предлагавший мне деньги для бизнеса. Я тогда работала в сфере, связанной с торговыми точками города. Он настойчиво, навязчиво заставлял меня согласиться взять от него деньги, чтобы начать свой бизнес по поставкам одежды на рынки и в магазины. Поставщиком, конечно, был бы он))) Мотивировал тем, что я мало зарабатываю, а на такой должности я имею выходы на всех реализаторов, имею связи и т.п. Вроде как, все карты у меня в руках, нужен только стартовый капитал. И что же? После очередной ругни по этому поводу я ответила, мол, хорошо, давай, буду пробовать. Он сказал: "Ок, я через неделю приеду со своим партнёром, найди нам на съём квартиру и организуй встречи с хозяевами крупных точек." Думаю, продолжение все знают))) Никто никуда не приехал и никаких денег не прислал. Так что, может, вам согласиться, а? Вот и проверим :prankster2:
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

ksena писал(а):Фураха, вы о таком как саморазвитие слышали?


Не слышала).
Самообразовывайтесь. :d_daisy:
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

Fettel, согласна, пиз..ть не мешки ворочить :paltsy:
Мало золушкой родиться, в доме целый день трудиться, надо еще место знать, где туфлю - то потерять..
Аватара пользователя
Zetka
Mrs. Middleton
 
Сообщения: 1042
Регистрация: 07 окт 2011

вот интересно, а если бы это был не интернет-друг, а интернет-подруга? были бы такие же рассуждения "принять помощь-не принять помощь"? По сути, давайте разберемся, от кого мы согласны принять помощь такого рада на таких условиях? Каков круг нашего доверия, насколько он широк-узок? И входит ли этот конкретный человек в этот круг? Мне кажется, если бы входил, то не было бы столь сложных раздумий и размышлений...Искушения всегда будут, но готовы ли мы платить за полученное..
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
Аватара пользователя
птенец
Мудрая сова
 
Сообщения: 2011
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Москва

птенец,
Думается мне, что мужчина не на дружбу настроен. Взяв деньги его можно обнадежить. Взять (и не отдать или не "дать") - разозлить и кучу негатива на свою голову заработать. Так к подружке за деньгами и отправляли :crazzyy:
Изображение
Аватара пользователя
danna
Вся такая внезапная...
 
Сообщения: 8857
Фото: 88
Регистрация: 11 июн 2008

Fettel писал(а):ksena, всю тему не осилила, но вспомнила схожий пример из своей жизни. Был у меня тоже виртуальный знакомый, предлагавший мне деньги для бизнеса. Я тогда работала в сфере, связанной с торговыми точками города. Он настойчиво, навязчиво заставлял меня согласиться взять от него деньги, чтобы начать свой бизнес по поставкам одежды на рынки и в магазины. Поставщиком, конечно, был бы он))) Мотивировал тем, что я мало зарабатываю, а на такой должности я имею выходы на всех реализаторов, имею связи и т.п. Вроде как, все карты у меня в руках, нужен только стартовый капитал. И что же? После очередной ругни по этому поводу я ответила, мол, хорошо, давай, буду пробовать. Он сказал: "Ок, я через неделю приеду со своим партнёром, найди нам на съём квартиру и организуй встречи с хозяевами крупных точек." Думаю, продолжение все знают))) Никто никуда не приехал и никаких денег не прислал. Так что, может, вам согласиться, а? Вот и проверим :prankster2:


Да у меня таких говорунов тоже куча была. И бизнес делать хотели, и просто типа благородство проявляли. Один даже до сих пор есть. С тем сколько и что он мне обещал, обещает, то можно было бы вообще не работать ни мне ни дочке. :girl_sigh:
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

ksena, ну таки шо? сказали "давай"?:) а что в ответ?
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

птенец писал(а):вот интересно, а если бы это был не интернет-друг, а интернет-подруга? были бы такие же рассуждения "принять помощь-не принять помощь"? По сути, давайте разберемся, от кого мы согласны принять помощь такого рада на таких условиях? Каков круг нашего доверия, насколько он широк-узок? И входит ли этот конкретный человек в этот круг? Мне кажется, если бы входил, то не было бы столь сложных раздумий и размышлений...Искушения всегда будут, но готовы ли мы платить за полученное..


Птенец, а есть ли разница виртуальный друг или реальный? А вот мужчина или женщина - для меня есть разница. От мужчины мне проще брать, чем от женщины. Нууу, может быть, в супер экстренной ситуации я бы от женщины приняла. А доверять или не доверять, мне кажется это забота предлагающего. В ситуации "в долг" скорее дающий будет больше переживать, чем берущий. Птенец, раздумья не совсем на тему брать-не брать. Раздумья на тему почему так настойчиво мужчина хочет, чтобы я взяла его деньги? Почему он предлагает в ДОЛГ, а не безвозмездно, т.е. даром? А взять-не взять это уже второстепенный вопрос.
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

ksena,
Почему он предлагает в ДОЛГ, а не безвозмездно, т.е. даром?

Может быть хочет показать, что всего лишь предлагает сделать одолжение, а не подарок с далеко идущими планами, и делающий тебя обязанной ему хоть в чем-то.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

danna писал(а):птенец,
Думается мне, что мужчина не на дружбу настроен. Взяв деньги его можно обнадежить. Взять (и не отдать или не "дать") - разозлить и кучу негатива на свою голову заработать. Так к подружке за деньгами и отправляли :crazzyy:


Та он и не говорит про дружбу. Если деньги даются в ДОЛГ, то может это и хорошо для обоих? Вроде как он проявляет себя с хорошей стороны: посмотри, какой я классный пацан! Протянул руку помощи, мне не безразлична твоя ситуация..ты - женщина, я -мужчина, мол так должно быть...Ты еще виртуальная, но я уже заботу проявил о тебе. Ты видишь, что мне можно доверять?........Так, я тебя жду на море :girl_crazy:
Но женщина взяв в долг может и съехать, вернув деньги. Если не вернуть, то какая куча может быть? Наверное, только его негативные эмоции в адрес той женщины.
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

Мамба писал(а):ksena, ну таки шо? сказали "давай"?:) а что в ответ?


Да, согласилась. Уточнил не мало ли мне будет озвученной суммы, но если мало, то, чтобы сказала и он еще вышлет, попросил реквизиты банка. Банка уже не оказалось в Украине, пока я ходила уже день пропал. Пока списались, сказал, что постарается через вестерн выслать. Пятница тишина, суббота-воскресенье в Турции банки не работают, насколько я знаю. В субботу прислал сообщение, что сейчас в Адане и вернется во вторник. :girl_sigh: Так что ждемс.
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

Ари писал(а):ksena,
Почему он предлагает в ДОЛГ, а не безвозмездно, т.е. даром?

Может быть хочет показать, что всего лишь предлагает сделать одолжение, а не подарок с далеко идущими планами, и делающий тебя обязанной ему хоть в чем-то.


может быть. Может поэтому и акцентировал мое внимание на слове "В ДОЛГ", чтобы я не думала, что обязана теперь с ним иметь отношения. Ну, посмотрим.
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

ksena, Вот и будет показатель - пришлет или нет.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Ари писал(а):ksena, Вот и будет показатель - пришлет или нет.


Прислал. Значит есть исключения. Спасибо, что есть такие люди.

Всем спасибо за советы, комментарии.
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

ksena, вам бы трех таких... подумайте, можно было бы совмещать приятное с полезным :caykofe:
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Рыжая писал(а):ksena, вам бы трех таких... подумайте, можно было бы совмещать приятное с полезным :caykofe:


Рыжая, у вас что, жизнь не ладится? :biggrin:
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 41