Каким транспортом добраться до Турции?

Сообщайте кто, куда, когда, с кем и зачем ;) собрался поехать! А также кто, где и когда уже был. Рассказы форумчан об их путешествиях по миру.
А вот, кстати... В свете последних событий назрел и практически наболел вопросик:) Люди, каким образом, кроме самолета, можно добраться до солнечной Турции? Слышала, что паром, кажется, из Сочи, или что-то подобное... Да и поездом можно, наверное...Поделитесь опытом или хоть информацией...Пжжжжжалуйста Страсть как боюсь лететь самолетом: слишком уж часто их мать-земля притягивает в последнее время. Хочется, ведь, пожить еще...Да и к любимому в целости и сохранности долететь...
Аватара пользователя
soyadsiz
падишах
 
Сообщения: 229
Регистрация: 04 авг 2006
Откуда: Mersin

Да ладно вам девушка!!...В АВТОкатострофах в наверное в 1000 раз народу больше погибает.
Чтож теперь пешком ходить???
Знал бы где навернешься - соломку подстелил.
Летите самолетом , это самый лучший способ , ИМХО
Изображение
Аватара пользователя
Yuli@
-bebek gibi-
 
Сообщения: 4372
Фото: 194
Регистрация: 23 авг 2004
Откуда: Istanbul

хехе....а как быть с паранойей?:)) так и придется, видимо, залиться в ДьютиФри, чтоб не трясло всю дорогу:) Я в прошлом году летела - всех богов повспоминала за 2,5 часа: трясло всю дорогу. Самолетик маленький такой, щупленький, латаный-перелатаный, скотч даже на иллюминторах ( наверное, чтоб не дуло)гы вот уж страху натерпелась...и все таки они падают... ходить я умею, плавать тоже, слава Богу...а вот летать пока не очень получается...
Аватара пользователя
soyadsiz
падишах
 
Сообщения: 229
Регистрация: 04 авг 2006
Откуда: Mersin

Можно и дома в ванной подскользнуться, и кирпич может на голову упасть, так что лучше летите самолетом и по-больше позитива, зачем себя настраивать на худшее
Аватара пользователя
Lelya
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 151
Фото: 53
Регистрация: 28 окт 2005
Откуда: Moscow

А Вы откуда собираетесь добираться. У нас с Украины паром ходит в Стамбул. Но по мне лучше 2 часика в самолетике, чем на воде сутки я лично воды боюсь необъятной... сразу титаник вспоминается
Аватара пользователя
ALDJAZIRA
Султан-ПАША
 
Сообщения: 2324
Фото: 83
Регистрация: 09 май 2006

Хотела попугать про катастрофы на воде, но лучше не буду. А то останется тебе только пешком топать до Турции
Не боись
Аватара пользователя
Natalie_S
Мифическая девушка
 
Сообщения: 4257
Фото: 35
Регистрация: 16 май 2005
Откуда: Москва

Хотела попугать про катастрофы на воде, но лучше не буду. А то останется тебе только пешком топать до Турции
Не боись


Мдя....котомку на плечи, посох в руку, лапоточки надела и пошла...красота! К зиме, как раз доберусь а уж там любимый пусть отстирывает, отмывает и в порядок приводит эдакую калику перехожую:)))
Я хде-то слышала, что из Сочи можно добраться...до Трабзона, кажется...интересно...
Аватара пользователя
soyadsiz
падишах
 
Сообщения: 229
Регистрация: 04 авг 2006
Откуда: Mersin

Из Сочи точно ходят, тока не знаю в какой город. Еще можно попробовать с Европы зайти - через Болгарию
Аватара пользователя
Natalie_S
Мифическая девушка
 
Сообщения: 4257
Фото: 35
Регистрация: 16 май 2005
Откуда: Москва

Из Сочи точно ходят, тока не знаю в какой город. Еще можно попробовать с Европы зайти - через Болгарию


В Болгарию до Софии ходят поезда, ехать 2-ое суток, из Софии каждый день ходят автобусы до Стамбула, автобус София-Стамбул в одну сторону стоит примерно 20 евро
Аватара пользователя
Lelya
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 151
Фото: 53
Регистрация: 28 окт 2005
Откуда: Moscow

Можно использовать методику барона Мюнхаузена
Аватара пользователя
ALDJAZIRA
Султан-ПАША
 
Сообщения: 2324
Фото: 83
Регистрация: 09 май 2006

я точно помню,что наш уважаемый президент ,г-н Путин, будучи еще не президентом,как-то с друзьями, отдыхая на черноморском побережье Краснодарского края , взял лодку и на ней ,вместе с друзьями опять же, отправился в туркей...Все кончилось хорошо, отдохнул,прогулялся, поел рыбки, шашлычков, ничего не могу сказать про наргиле,может и ег покурил, потом вернулся домой...Потом стал президентом...Но Турцию до сих пор любит.
Аватара пользователя
Tukiva
 

Вы что вместе отдыхали? Лодка на веслах была или с моторчиком?
Аватара пользователя
ALDJAZIRA
Султан-ПАША
 
Сообщения: 2324
Фото: 83
Регистрация: 09 май 2006

я точно помню,что наш уважаемый президент ,г-н Путин, будучи еще не президентом,как-то с друзьями, отдыхая на черноморском побережье Краснодарского края , взял лодку и на ней ,вместе с друзьями опять же, отправился в туркей...Все кончилось хорошо, отдохнул,прогулялся, поел рыбки, шашлычков, ничего не могу сказать про наргиле,может и ег покурил, потом вернулся домой...Потом стал президентом...Но Турцию до сих пор любит.

А чего мы? Хуже Путина? Можа плот какой сколотить:))
Экстрим, все-таки:)) Мдя...
Так и придется, чувствую, самолетом добираться главное - не забыть предварительно свечку поставить...
Аватара пользователя
soyadsiz
падишах
 
Сообщения: 229
Регистрация: 04 авг 2006
Откуда: Mersin

не помню ,то ли на веслах,то ли на моторчике
Аватара пользователя
Tukiva
 

А чего мы? Хуже Путина? Можа плот какой сколотить:))
Экстрим, все-таки:)) Мдя...
Так и придется, чувствую, самолетом добираться главное - не забыть предварительно свечку поставить...


хехе эдакий Ноев ковчег - каждой тваре по паре
Аватара пользователя
ALDJAZIRA
Султан-ПАША
 
Сообщения: 2324
Фото: 83
Регистрация: 09 май 2006

по паре не получиться, все рванут к соим севгилимам и на веслах одни девченки будут
Нередко счастье - это инструмент, с помощью которого Бог придает нам более совершенную форму...
Аватара пользователя
mechta
Магистр флирта
 
Сообщения: 3299
Фото: 102
Регистрация: 11 окт 2005
Откуда: Нереальность

по паре не получиться, все рванут к соим севгилимам и на веслах одни девченки будут

Так может рассмотрим перспективу:)) Можно, например, организацию какую, женскую, создать, типа "Турецкие жены" или что-то в этом роде:))гы Помогать, там, будем друг другу...Советы давать, дамами дружить - в России и в Турции:)) Организовывать транспортные перевозки и все такое официальных представителей в правительство, чтоб права наши отстаивали:)) и все такое прочее Во меня прет!!
Как вам идейка, девченки?
Аватара пользователя
soyadsiz
падишах
 
Сообщения: 229
Регистрация: 04 авг 2006
Откуда: Mersin

по паре не получиться, все рванут к соим севгилимам и на веслах одни девченки будут

Зато сраЗУ на УлиЦе Будут Узнавать друГ другА! У кого РукИ накаченныЕ - Значит ПаренЬ ТуроК
Изображение
Аватара пользователя
Yuli@
-bebek gibi-
 
Сообщения: 4372
Фото: 194
Регистрация: 23 авг 2004
Откуда: Istanbul

хехе....а как быть с паранойей?:)) так и придется, видимо, залиться в ДьютиФри, чтоб не трясло всю дорогу:) Я в прошлом году летела - всех богов повспоминала за 2,5 часа: трясло всю дорогу. Самолетик маленький такой, щупленький, латаный-перелатаный, скотч даже на иллюминторах ( наверное, чтоб не дуло)гы вот уж страху натерпелась...и все таки они падают... ходить я умею, плавать тоже, слава Богу...а вот летать пока не очень получается...

ВиСки БЕрИ и колУ Проверенная Вещь)))))
А скотч на иллюминаторах это сильно! Там еще наверна чё нить на жеванной жвачке держалось
....Ваще есть такое мнение , что в боингах приятнее всего летать Значит ищи реЙс шоб боинг был.
Изображение
Аватара пользователя
Yuli@
-bebek gibi-
 
Сообщения: 4372
Фото: 194
Регистрация: 23 авг 2004
Откуда: Istanbul

на велосипеде. спорт какраз
Аватара пользователя
Иракли
 
Сообщения: 4828
Фото: 762
Регистрация: 22 мар 2005
Откуда: Madagaskar

Модератор

Diadora17

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Путешествия

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8