Девочки, помогите разобраться: я форсирую события?

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

хотя нет, не на азербайджанском точно))) в первой теме Вами написано, что общались два дня в Контакте на его плохом русском о русской литературе, а потом началось совместное житьё-бытьё.. Решительная Вы.... а точно в медресе в Москве бываете???) :maad:
Спасибо!
Аватара пользователя
sevgilerimle
сама доброта
 
Сообщения: 4947
Фото: 720
Регистрация: 10 фев 2006

sevgilerimle писал(а):
pretty woman писал(а):.... кто-то огребет русской скалки...

так Вы ещё и русская??.... русская ленинградка после 10 лет брака пошла учиться в Москве в медресе, обидившись на мужа, что увлёкся буддистской философией? или как? оба русские, оба атеисты... потом один ушёл туда, другой сюда, оба имеют секс на стороне, недавно официально развелись, ребёнок один в Москве с няней, пока мама в Анкаре строит мусульманский брак с обманувшем её турком, бабушка-дедушка в Питере, иногда к девочке приходит папа, иногда приходит мама, когда не живёт с юным турком на съёмной квартире в Москве, мама мечтает ещё о детях и роли жены турецкого дипломата..... точно-точно не фэйк???.... а детей куда потом, которые народятся с юным турком??.... на съёмную квартиру? к кому?? а вы где?? и папа у вас строгий, но спокойно, что вы, оставив маленькую дочь, живёте у турка в Анкаре, который недавно только увидел Вашу дочь в Каше в июне и теперь у них есть свои секреты... на каком языке?? ок, даже если на азербайджанском... сколько лет девочке?? когда в школу пойдёт? Вы ж в Анкаре дом покупать хотели, с дочерью что и кто? что придумаете ещё? ........ это ж только в фельетон Жванецкому озвучивать))))

зачем все переворачивать с ног на голову.
А по-Вашему в Питере мусульман коренных нет?? Они там с основания некоторые семьи живут татарские.... а у меня вообще по маминой линии турки в роду, прапрабабушка стамбульчанка была, поэтому кровь у меня смешанная....
В медрессе я учусь уже давно, заканчиваю в этом году. Никогда не была атеисткой.
Ребенка ни с какими нянями не оставляют. Если я улетаю, то везу ее в Питер, чтобы ее хоть иногда бабушки видели и дедушки.
Когда мы здесь ребенок весь день со мной, потому что специально для нее когда ей было 3 года открыла домашний детский сад.
Вечером папа приходит с работы и проводит с ней время.
Моя пятилетняя дочь не брошена и всегда окружена любовь, больше чем другой любой ребенок.
не надо делать из меня кукушку.
она со мной и в Анкару летала, и виделись они не только в июне, они и до этого общались, и сейчас .
Какие народившиеся дети??? Брака нет никакого и не буде . Была бы семья этот вопрос бы решился. Будствующих нет среди нас.
Я действительно хочу купить квартиру в Анкаре и уехать туда жить.
а образованием дочери я занимаюсь сама, и поэтому серьезной роли где она будет учиться нет.
Разговаривает мой ребенок на русском и английском, также как и мой турок. Тут проблем не возникает.

Суть моего вопроса изначано заключалась в другом.
Форсирую ли я события или это нормально что я дергаюсь.
потому что в моем окружении есть люди которые считают что давить в таком вопросе на человека нельзя.
Аватара пользователя
pretty woman
 
Сообщения: 58
Регистрация: 08 ноя 2013

sevgilerimle писал(а):хотя нет, не на азербайджанском точно))) в первой теме Вами написано, что общались два дня в Контакте на его плохом русском о русской литературе, а потом началось совместное житьё-бытьё.. Решительная Вы.... а точно в медресе в Москве бываете???) :maad:

Русский он уже выучил.
в Москве есть 6 медрессе и один Исламский университет.
Все официально работают и выдают гос. Свидетельства о религиозном образовании
Аватара пользователя
pretty woman
 
Сообщения: 58
Регистрация: 08 ноя 2013

не правильно прочитала Ваш пост про медрессе
Аватара пользователя
pretty woman
 
Сообщения: 58
Регистрация: 08 ноя 2013

sevgilerimle,
точно бываю.
просто с этим человек было действительно интресено общаться, потому что очень эрудированный.
это не значит что я со всеми так общаюсь.
У меня после развода это вообще первые отношения.
Аватара пользователя
pretty woman
 
Сообщения: 58
Регистрация: 08 ноя 2013

sevgilerimle,
конечно началось. Я женщина с ребенком и в разводе.
Мне особо не повыпендриваешься, давай сначала жениться, а потом все остальное. Да и узнать надо было друг друга. Тем более что с самого начала твердилось насколько все серьезно. Но прошел год и все стоит на месте.
я собственно и задавала вопрос, форсирую я или нет....
Аватара пользователя
pretty woman
 
Сообщения: 58
Регистрация: 08 ноя 2013

pretty woman, для себя не форсируешь, для него может быть обратный вариант, и плюс то, что озвучивали выше на форуме.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Турку в 22 года из Анкары жениться??? Ахахахх... Да еще и на 30 летней русской разведенной с ребенком?! Мдяяя... Не, ну чудеса конечно, случаются, но что-то это не тот случай, по-моему. А автору я бы посоветовала нового подыскивать.
Мало золушкой родиться, в доме целый день трудиться, надо еще место знать, где туфлю - то потерять..
Аватара пользователя
Zetka
Mrs. Middleton
 
Сообщения: 1042
Регистрация: 07 окт 2011

pretty woman писал(а):
arzu писал(а):pretty woman, т.е. определенно замуж он вам не предлагал? Пусть даже с условием что надо подождать, пока он утрясет свои дела?

В целом похоже на мою ситуацию ранее, с одним лишь НО: с моими родителями знакомился без каких-либо отговорок, ну и дальнейшее развитие отзвучал в сторону брака... Хотя ждали мы довольно долго, пока решались его проблемы.


Именно так. Если предлагал, то я бы сидела бы и ждала спокойненько.

Тогда гоните его в шею...
Перспективы никакой, смысл что-то пытаться....

Чем быстрее оторветесь от него, тем быстрее встретите достойного человека.... :d_daisy:
А пока он просто мешает вам приглядываться к другим
Изображение
Аватара пользователя
arzu
Желание арабского мужчины
 
Сообщения: 10522
Фото: 357
Регистрация: 28 июл 2005
Откуда: دبي

pretty woman писал(а):sevgilerimle,
конечно началось. Я женщина с ребенком и в разводе.
Мне особо не повыпендриваешься, давай сначала жениться, а потом все остальное. Да и узнать надо было друг друга. Тем более что с самого начала твердилось насколько все серьезно. Но прошел год и все стоит на месте.
я собственно и задавала вопрос, форсирую я или нет....

в настоящее время,думаю, ваш МЧ имеет то, что хочет - стабильные отношения и свою материальную помощь в них, то есть, вероятно, он ощущает себя взрослым мужчиной, но жениться ИМХО, в его планы НЕ входит..а так - "да", все серьезно..Вы уже узнали друг друга, думаю, до каждого мм," все остальное" уже случилось, полагаю, пора начинать "выпендриваться"... Вот и поймете, что каждый из вас понимает под словом "серьезно"
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
Аватара пользователя
птенец
Мудрая сова
 
Сообщения: 2011
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Москва

птенец,
Да, все именно так.
То как в данный момент ему все по-кайфу.
Аватара пользователя
pretty woman
 
Сообщения: 58
Регистрация: 08 ноя 2013

В субботу очень интересно мы поговорили...
Причем получилось все само собой
С его разговора о том, что он видите ли нервничает, а вдруг я забеременнюю... при том что я таблетки пью...
А когда он нервничает, то не получает видите ли такого удовольствия как раньше...
Буд-то раньше я забеременнеть не могла....
оригинальный товасч!!!
Это все в контексте разговоров о сближеннии жизней, знакомствах с родителями и т.д.
Мою позицию про аборты я давно озвучала и видите ли это его очень дергает... потому что ребенка бросить он не сможет, но это не входит в его планы и бла-бла-бла... причем человек так перетирает эту тему, учитывая что она гипотетическая, что становится ясно какой ужОс в него это вселяет....
Далее последовал долгий разговор на тему что нужно как-то решить жить вместе уже.... в смысле одном месте. Потому что меня эти мотания не радуют. Надо бы родителям представить меня, так как не очень это здорово, что мы тут такие все серьезные, а анне не вкурсе )))))
Я предложила к сентябрю следующего года как-то уже решить кто куда поедет ))))
Заранне было ясно, что все тухляк ))))))) но мне надо было это услышать :"и вообще чего это я такая быстрая, и вообще жизни его учу.
он сам все знает и когда будет надо все решит сам.
ему видите ли порядок в жизни навести нужно )))) так давай вместе наведем, как люди делают?
Бе-ме.... и т.д.
И вообще что за даты, что это за ерунда... никто не знает что будет завтра....
лирика сплошная... типа, как ты можешь так рационально о нашей любви.
Я слушала, слушала и предложила, что давай уже просто не будем мозги морочить друг другу.
чтобы не рисковать возможными беременнастями, не ждать неизвестности, давай закончим все это и не будем нервы тратить...
а то он уже пульс у себя искать начал во время беседы, и живот у него болить начал...
Да как же я могла, да с такой легкостью... да что ж я за человек такой...
Расстаться не расстались, но он теперь в печали, потому что как же это я могла в замен светлых чувств требовать столь презренную вещь как официальность отношений....
Я вот просто сижу и ржу.... ну что за дурость....)))))
Вчера весь день мне мозг промывал тем что я с бывшим мужем в хороших отношениях.
типа это не правильно. Это у нас вообще тема всегда любима.
но вчера разошелся так, что прям ни в какие ворота не лезло.
Дошло до того, что было сказано "ты там была уже (замужем) и вот что из этого вышло..
А я говорю - дочка красивая умная вышла...))))
наверное все-таки стоит дать здесь занавес и откланяться....
Было мило, интересно, но очень уж тухло...
Любовь прям как рукой сняло )))))
Аватара пользователя
pretty woman
 
Сообщения: 58
Регистрация: 08 ноя 2013

pretty woman писал(а):Вчера весь день мне мозг промывал тем что я с бывшим мужем в хороших отношениях.
типа это не правильно.

Надо было сказать что вы свободная женщина и можете общаться с кем хотите
И он вам не муж, чтобы предъявлять какие-то претензии

В свое время я так сказала мужу на этапе становления отношений, правда тогда речь не шла об общении с другими.... Но его это задело и теперь он мне напоминает, что мне муж и имеет соответствующие права на меня :girl_haha:
Изображение
Аватара пользователя
arzu
Желание арабского мужчины
 
Сообщения: 10522
Фото: 357
Регистрация: 28 июл 2005
Откуда: دبي

pretty woman, вот и вылезло "волчье нутро из под овечьей шубы".
Он хорошо подвел, чтобы виноваты вы оказались в разрыве,а он белый и пушистый. Но маленький и глупый. Зато будет теперь с довольным видом бить себя пяткой в грудь и на каждом углу трезвонить, что это Вы разрушили его большую и чистую любовь.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

pretty woman, чего и следовало ожидать. А печальный он, что не сможет дальше в любовь играть. Вот эти ни бе ни ме и разговоры про бренность сего бытия, у мужиков, которые жениться не хотят, стандартное. Тут вопрос ребром - либо да, сейчас не готов, тогда когда? Либо нет.
Мало золушкой родиться, в доме целый день трудиться, надо еще место знать, где туфлю - то потерять..
Аватара пользователя
Zetka
Mrs. Middleton
 
Сообщения: 1042
Регистрация: 07 окт 2011

pretty woman писал(а):...
а то он уже пульс у себя искать начал во время беседы, и живот у него болеть начал...

Я вот просто сижу и ржу.... ну что за дурость....)))))

Любовь прям как рукой сняло )))))

ну и слава богу!)))) хорошо, что Вы так с юмором к этой непростой ситуации относитесь. значит кризис душевных мучений и терзаний уже позади и морально Вы одержали победу, приняв решение жить по совести и в ладу с самой собой. Счастья вам и вашей доченьке. Всё хорошее ещё впереди! :victory: :victory: :victory: :victory:
Спасибо!
Аватара пользователя
sevgilerimle
сама доброта
 
Сообщения: 4947
Фото: 720
Регистрация: 10 фев 2006

не не рецедивы будут! камбэки тоже! Это у вас сейчас состояние трезвого ума и рассудка. а потом вспомните все что было хорошее и расклеитесь! Вы для себя главное помните, что серьезного ничего не будет! а развлекаться с ним можно хоть до конца жизни!
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

arzu писал(а):
pretty woman писал(а):Вчера весь день мне мозг промывал тем что я с бывшим мужем в хороших отношениях.
типа это не правильно.

Надо было сказать что вы свободная женщина и можете общаться с кем хотите
И он вам не муж, чтобы предъявлять какие-то претензии

В свое время я так сказала мужу на этапе становления отношений, правда тогда речь не шла об общении с другими.... Но его это задело и теперь он мне напоминает, что мне муж и имеет соответствующие права на меня :girl_haha:


Я именно это и сказала.
при всем уваженнии, но предъявление прав после подписи всех соответсвующих бумаг.
А то, тут еще хлеще было - ты вот фамилию почему после развода почему не поменяла....???
я под столом давилась смехом:
А мне твоя нравится очень.... чтобы много раз документы не переделывать...
вот еще придумал, фантазер :durdom:
Аватара пользователя
pretty woman
 
Сообщения: 58
Регистрация: 08 ноя 2013

Ари писал(а):pretty woman, вот и вылезло "волчье нутро из под овечьей шубы".
Он хорошо подвел, чтобы виноваты вы оказались в разрыве,а он белый и пушистый. Но маленький и глупый. Зато будет теперь с довольным видом бить себя пяткой в грудь и на каждом углу трезвонить, что это Вы разрушили его большую и чистую любовь.


Я не то, что виновата. Я надругалась над нашими отношениями... отныне он не может быть уверен во мне, вдруг я опять я решу уйти....
и ему нужно время вернуть это доверие... )))))
Это ж виртуоз какой...))))это он меня прощает, но мне снова ждать надо. Типа он то был уже почти готов, а я своим давлением-то придушила...
шедевр парень.
А главное столько текста не по теме... столько оскорбленности....
что я посмела поторопить его, несчастного, у которого жизнь такая не стабильная, сложная, еще и гастрит у него на нерной почве обострился..
Аватара пользователя
pretty woman
 
Сообщения: 58
Регистрация: 08 ноя 2013

pretty woman, Станиславский бы рыдал от умиления))))))
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31