Девочки, помогите разобраться: я форсирую события?

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

pretty woman писал(а): в медрессе ходишь, ............................. но ток после свадьбы :bugaga_uff:

а вы и не фэйк в таком случае???))))))))))))) при такой-то свободе нравов с обеих сторон.... и вдруг медресе у вас и у него строгости какие подумать только))))))))))))))))
Спасибо!
Аватара пользователя
sevgilerimle
сама доброта
 
Сообщения: 4947
Фото: 720
Регистрация: 10 фев 2006

pretty woman писал(а):sevgilerimle,
Я искренне благодарна за Ваш пост, потому что очень уважаю конструктивность.
С дочкой моей отношения сложились очень хорошо, они без меня созваниваются, у них свои игры, секретики всякие. Вообщем очень подружились))))
Но во всем остальном, все так оно и есть......

ну, нам надо было все варианты предусмотреть... точнее вам показать))) выбор-то Ваш будет. И хорошо, если мы тут ошибаемся... и зря наговорили на хорошего парня..... но опять же : только факты и только с ваших слов. никаких домыслов. насколько это возможно)) :give_rose:
Спасибо!
Аватара пользователя
sevgilerimle
сама доброта
 
Сообщения: 4947
Фото: 720
Регистрация: 10 фев 2006

sevgilerimle писал(а):
pretty woman писал(а):
PS да.... подробности, конечно, меня впечатлили..... про жениха и рамадан и про то, что Вы соблюдающая мусульманка при всём при этом бардаке.... и про ваше желание и надежду с ним дальше строить свою жизнь.... в таком случае.... мне больше нечего сказать.... :shok:


Муж бывший, ныне функционирующий, будучи атеистом всю жизнь стал буддистом, с этого момента кстати начались истории с другими женщинами.... т.к. его "учитель" посоветовал ему выйти из под давления женщины и впустить в себя энергию света..... вообщем как посоветовал так посоветовал.... у меня муж тогда как завороженный ходил полгода.... так семья и развалилсь....
Религия к сожалению не всегда способна оказать нужное влияние...
А любовь вообще такая вещь... пока трезветь не начнешь....
Аватара пользователя
pretty woman
 
Сообщения: 58
Регистрация: 08 ноя 2013

sevgilerimle писал(а):
pretty woman писал(а): в медрессе ходишь, ............................. но ток после свадьбы :bugaga_uff:

а вы и не фэйк в таком случае???))))))))))))) при такой-то свободе нравов с обеих сторон.... и вдруг медресе у вас и у него строгости какие подумать только))))))))))))))))

Вот и я от такого лицемерия, в том числе и своего, расстраиваюсь.... и наверное все таки последний раз озвучу как ультиматум уже.... так для спокойсвия своего, что все четко объяснила и пойду своей дорогой....
Аватара пользователя
pretty woman
 
Сообщения: 58
Регистрация: 08 ноя 2013

Потому что все таки если после года отношений у мужчины не появилось мысли сделать предложение, наверное это не любовью называется, а сексом....
Аватара пользователя
pretty woman
 
Сообщения: 58
Регистрация: 08 ноя 2013

pretty woman, это свободная любовь:) брак нынче не в моде у молодёжи - глобализация, чтоб её))) :fingss:
Спасибо!
Аватара пользователя
sevgilerimle
сама доброта
 
Сообщения: 4947
Фото: 720
Регистрация: 10 фев 2006

pretty woman писал(а):
Муж бывший, ныне функционирующий, будучи атеистом всю жизнь стал буддистом,

ну, вот видите, какая вы пара прогрессивная, не тонете в болоте обыденности, а развиваетесь, тянетесь к знаниям - вы пошли в медресе учиться и посвятили себя исламским традициям (хотели посвятить), он выбрал другую интересную для себя область. Потом пошли другие эксперименты. По-моему вашей паре надо больше степеней свободы себе позволять... чтоб пружинить могли - от себя к себе.... не категорично, не ультимативно - раз пошёл в буддизм и там тантрический секс практиковал от Ошо, то уж всё, не человек больше для семьи)))) Вы - интересно живёте, вот что скажу)) и не рубите с плеча, подгоняя под рамки. Не отнимайте радости познания друг у друга. Это моё мнение). Всё поправимо. Я за ваш тот брак! Думайте! :biggrin: :victory:
Спасибо!
Аватара пользователя
sevgilerimle
сама доброта
 
Сообщения: 4947
Фото: 720
Регистрация: 10 фев 2006

sevgilerimle писал(а):pretty woman, это свободная любовь:) брак нынче не в моде у молодёжи - глобализация, чтоб её))) :fingss:

Да уж.... не модная я ))))))
Я вообще не понимаю этой темы... встречаться годами. Если в отношениях нет идеи создания семьи, то на фига все это...
Вообщем чего-то я сегодня особенно злая... видимо сегодня кто-то огребет русской скалки...
Аватара пользователя
pretty woman
 
Сообщения: 58
Регистрация: 08 ноя 2013

sevgilerimle,

Хорошо, я подумаю
Но сначала здесь порядок наведу.
Аватара пользователя
pretty woman
 
Сообщения: 58
Регистрация: 08 ноя 2013

pretty woman,
Муж бывший, ныне функционирующий, будучи атеистом всю жизнь стал буддистом, с этого момента кстати начались истории с другими женщинами.... т.к. его "учитель" посоветовал ему выйти из под давления женщины и впустить в себя энергию света..... вообщем как посоветовал так посоветовал.... у меня муж тогда как завороженный ходил полгода.... так семья и развалилсь....


а Вы куда смотрели? Если он у Вас такой управляемый и легко внушаемый?!
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Ари,
Я ремонтом в новой квартире занималась.... у меня муж бывший пыли не переносит в стройках ничего не понимает...
Вот пока я с дочкой на перевес ремонтами семейного гнезда занималась....дура конечно.. надо было тоже сказать что ничего не понимаю нанимай прораба... но денег не хватало, квартиры и ремонты в Москве не дешевы.
чтобы муж не нервничал ,что в долг надо брать еще я сама запряглась. Черновую работу рабочими руководила, а чистовую отделку всю сама сделала, и красила, и паркет клала, и плитку... благо руки из того места растут... зато башка больная... хотела как лучше, а получила как обычно...
Потому что когда я после этого дурдома и грязи на дачу поехала сюрприз и вылез.....
Аватара пользователя
pretty woman
 
Сообщения: 58
Регистрация: 08 ноя 2013

Ари, я бы не сказала что он управляемый и легко внушаемый.
Просто ему было скучно, а человек тот профессионально мозги промывает.
Позже как выяснилось живет он на "пожертвования учеников" ))))))))
Благо теперь мой бывший муж только в буддийские центры ходит и в Индию мотается...
Аватара пользователя
pretty woman
 
Сообщения: 58
Регистрация: 08 ноя 2013

pretty woman, Да.... понятно желание, но как известно благими намерениями.... А дочь с мужем было не оставить, что ж ребенок "ремонт делал"? Хотя, что уж теперь говорить. Дело сделано.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

pretty woman,
я бы не сказала что он управляемый и легко внушаемый.
Просто ему было скучно, а человек тот профессионально мозги промывает.
Позже как выяснилось живет он на "пожертвования учеников" ))))))))
Благо теперь мой бывший муж только в буддийские центры ходит и в Индию мотается...


Хорошо человеку живется - в семье еще и скучно )))) А денег побольше заработать, чтобы жена с ремонтом не корячилась не пробовал?
Да и это больше на секту похоже.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Ари,
Так он же на работе был... я же не потребовала отпуск взять вместо месяца на майорке в июне.... ну дура же, говорю....
Аватара пользователя
pretty woman
 
Сообщения: 58
Регистрация: 08 ноя 2013

Ари,
Он хорошо зарабатывает, более чем, просто на тот момент собрали все что можно, плюс ипотека короткая, плюс стройматериалы, плюс жилье на время ремонта снять в центре, рядом с новой квартирой. Просто мне так ему помочь хотелось....
Аватара пользователя
pretty woman
 
Сообщения: 58
Регистрация: 08 ноя 2013

Ари, по сути это и была домашняя секта...
Меня домашний детский сад, а у человека секта ))))) у каждого свой бизнес.
Пока мужу мозги на место вставляла, чуть сама не тронулась....
Такую чушь твердил... за год удалось свернуть его в обычный буддизм...
Пусть уж лучше там....
Но семья в итоге развалилась....
Аватара пользователя
pretty woman
 
Сообщения: 58
Регистрация: 08 ноя 2013

pretty woman, Да мотивы понятны, все стараемся помочь, а в результате нам же боком выходит....

В общем, удачи Вам, и разбирайтесь со своим "молодым, красивым".
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Ари, :give_rose:
Красивым.... :bebebe: )))))))
Аватара пользователя
pretty woman
 
Сообщения: 58
Регистрация: 08 ноя 2013

pretty woman писал(а):.... кто-то огребет русской скалки...

так Вы ещё и русская??.... русская ленинградка после 10 лет брака пошла учиться в Москве в медресе, обидившись на мужа, что увлёкся буддистской философией? или как? оба русские, оба атеисты... потом один ушёл туда, другой сюда, оба имеют секс на стороне, недавно официально развелись, ребёнок один в Москве с няней, пока мама в Анкаре строит мусульманский брак с обманувшим её турком, бабушка-дедушка в Питере, иногда к девочке приходит папа, иногда приходит мама, когда не живёт с юным турком на съёмной квартире в Москве, мама мечтает ещё о детях и роли жены турецкого дипломата..... точно-точно не фэйк???.... а детей куда потом, которые народятся с юным турком??.... на съёмную квартиру? к кому?? а вы где?? и папа у вас строгий, но спокойно, что вы, оставив маленькую дочь, живёте у турка в Анкаре, который недавно только увидел Вашу дочь в Каше в июне и теперь у них есть свои секреты... на каком языке?? ок, даже если на азербайджанском... сколько лет девочке?? когда в школу пойдёт? Вы ж в Анкаре дом покупать хотели, с дочерью что и кто? что придумаете ещё? ........ это ж только в фельетон Жванецкому озвучивать))))
Спасибо!
Аватара пользователя
sevgilerimle
сама доброта
 
Сообщения: 4947
Фото: 720
Регистрация: 10 фев 2006

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Google [Bot] и гости: 35