деньги в долг от мужчины

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

ИМХО, тетки, занимающиеся духовными практиками, вебинарами и изучением психологии сродни шатающимся по гадалкам, экстрасенсам и бабкам в попытках вылечить рак 4 степени. И опять же ИМХО у них явные проблемы с психикой съедают себя самокопанием. В следующий раз может возникнуть на форуме вопрос: когда я покакала попу вытирать скомканной бумажкой или сложенной квадратиком?
еще ИМХО, прынцы вымерли, ждать пока конь ошибется адресом и случайно позвонит в дверь, глупо!
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

Ариш, я с тобой согласна полностью. Упаси Бог кого-то осуждать. Я вон с дочкой борюсь, чтобы не критиковала и не осуждала никого. Просто констатировала факт, что есть люди, которые подают руку, а есть и другие. По поводу здоровья и вебинаров. Понятно, у каждого свое мнение, но мне именно вебинары помогли подняться на ноги без операции, без каких-то серьезных лекарств. Никого не призываю их слушать, но призыв "Поменяй свое подсознание" просто так не работает. Это целый процесс и иногда люди без психолога не могут обойтись.

Да, ты права, на подсознании есть это желание (появилось)..чтобы помогли. Но это только желание, а не ожидание или требование. И как раз больше встречаю людей, которые реально помогают. Ну, вспомни тему "Одна голова хорошо, а две - лучше". Помогли? Да, помогли. Тут же в реале мои партнеры подсказали телефоны врачей, к кому обратиться. Т.е. не все так печально. Говорила лично с тем же Дейнеко и тоже подсказал на что обратить внимание. Обращаю, работаю.

По поводу знакомств в Киеве. Знакомилась. В большинстве те же турки. Наши были...но уже таких рядом не хочу, или просто предлагают встречи для удовольствия. Но у меня другое понятие об удовольствии. Ну, и общаюсь опять таки не с целью, а с кем интересно. Вот и все. У меня есть мальчик в друзьях, 28 лет. Мой принцип с малолетками не знакомиться, но с ним интересно. Парнишка реально начитан,есть собственное мнение...и нет этого тупого хочу, люблю, мечтаю.

Ариша, я может так выражаю свои мысли, что кажется это криком души. Но на самом деле у меня нет уже цели определенной для знакомства. То, что я бы хотела, это не цель, это простое женское желание. Но жду его я без паники. Я вполне счастлива сама с собой. Мне достаточно тех виртуальных друзей для общения, для поддержания самооценки, для изучения языка....А там как Бог даст.
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

danna писал(а):Он женат и обманывает уже, как минимум одного человека, почему вы думаете что вас его привычка минует?


Данночка, я вообще ничего не думаю о нем. Я ж говорю, что просто интересен, как человек, имеющий собственный бизнес...ну и не навязчивый.
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

danna писал(а):ksena, И еще, только - это лишь взгляд со стороны, бога ради, не обижайтесь. :biggrin: Вы не можете (не хотите) быть самостоятельной, вам необходима зависимость от мужчины, даже когда вариант - не вариант.


1 -Девченки, успокойтесь! Я ни на кого не обижаюсь..Ну, что сделать, чтобы вы поверили? :girl_crazy: Пишите, озвучивайте свое мнение, может я в данный момент начну оправдываться и говорить, что это не так, но где-то, на подсознании, оно останется и явно примется к сведению.

2-а в чем это проявляется - зависимость? Как бы 2 раза замужем была и была от мужей независимая. Ну, вру, 1.5 года позависела за всю жизнь. Если не трудно обяъсните.
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

Мамба писал(а):ИМХО, тетки, занимающиеся духовными практиками, вебинарами и изучением психологии сродни шатающимся по гадалкам, экстрасенсам и бабкам в попытках вылечить рак 4 степени. И опять же ИМХО у них явные проблемы с психикой съедают себя самокопанием. В следующий раз может возникнуть на форуме вопрос: когда я покакала попу вытирать скомканной бумажкой или сложенной квадратиком?
еще ИМХО, прынцы вымерли, ждать пока конь ошибется адресом и случайно позвонит в дверь, глупо!


Да, Мамба, люди прибегающие к помощи психологов безнадежны. И правда, зачем пытаться понять причины, надо паравозом на пролом. Пусть другие копаются, а я ця-ця. Я знаю такую женщину, которая считала так же. До сих пор не понимает почему с ней не хотят общаться.

Девушки, вы не замечаели за собой нетерпимость к окружаещему? Чо ж вас так раздражает то все? Ну, даже, если кого-то и станет волновать ваш надуманный вопрос...значит человеку это важно...Не предполагаете, что важность у всех разная. А форум для того и существует, чтобы спрашивать и обсуждать. И вообще, ну когда вы уже научитесь обходить стороной то, что вам не интересно? Берегите себя.
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

ksena писал(а):
2-а в чем это проявляется - зависимость? Как бы 2 раза замужем была и была от мужей независимая. Ну, вру, 1.5 года позависела за всю жизнь. Если не трудно обяъсните.

Я имела ввиду не финансовую независимость. А моральную. Вам жизненно необходимо быть при ком-то. Я не хочу вдаваться в рассуждения хорошо это или плохо, просто мне это очевидно.
Ну и только посоветовать могу, сами решайте - прислушиваться или нет.
Не пренебрегайте своими принципами - если женатый мужчина для вас табу, пусть так и останется. Не может быть компромиссов, иначе ваши принципы посыпятся один за другим. Не ходите на семинары и вебинары, если хочется черпнуть сил от куда-нибудь - пересмотрите, например, "Москва слезам не верит".
И будьте прямолинейной, если в общении с конкретным мужчиной вас интересуют только финансы - спросите прямо, даст ли такую-то сумму и на каких условиях? Не вводите его в заблуждение, что вы переспите с ним в знак благодарности. Встреча - нет, фин помощь ради фин помощи - да. :ooops:
Последний раз редактировалось danna 2014/08/14 14:04, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
danna
Вся такая внезапная...
 
Сообщения: 8857
Фото: 88
Регистрация: 11 июн 2008

Я имела ввиду не финансовую независимость. А моральную. Вам жизненно необходимо быть при ком-то.


Ксеник. Данна права на все 200%. И эта проблема из тех, которые идут из детства...
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

danna, да всякая потребность есть и моральная тоже. Потому что по жизни ее не было. Что бы я не делала, всегда слышала: это не твое, ты это не сможешь, у тебя нет таланта, ты не красивая, вот этот как раз для тебя, с двумя детьми ты никтому не нужна, чтобы начать бизнес надо иметь много денег и так далее. Так что вы правы. Наверное, те мужчины, с которыми я общаюсь дают мне эту моральную поддрежку. Наверное, поэтому и остались в друзьях.

Данна, не совсем табу. Я их никогда не рассматривала для серьезных отношений. Поэтому в тот период, когда я хотела найти мужа, то их кандидатуры не рассматривала, чтобы не тратить время. Плюс еще все зависет от женатости. Если у мужчины нормальные отношения в семье и он просто ищет приключения,то вот с такими категорически НЕТ. А так, были у меня и женатые тоже. Просто сейчас я не рассматриваю замужество, но или просто провести ночь или там, отпуск тоже не устраивает...пока. Хотелось бы длительные отношения...но и не страшно, если их не будет. Мне сейчас самой с собой тоже вполне комфортно и есть свои прелести.
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

ksena,
люди прибегающие к помощи психологов безнадежны. И правда, зачем пытаться понять причины, надо паравозом на пролом.


В посещении психолога нет ничего предосудительного. Безусловно, бывают ситуации, когда сам уже не в силах найти выход... Тут главное, чтобы психолог был квалифицированный, и все ж свой мозг не отключать, а заставить его втройне анализировать все и вся.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

danna писал(а):пересмотрите, например, "Москва слезам не верит".
И будьте прямолинейной, если в общении с конкретным мужчиной вас интересуют только финансы - спросите прямо, даст ли такую-то сумму и на каких условиях? Не вводите его в заблуждение, что вы переспите с ним в знак благодарности. Встреча - нет, фин помощь ради фин помощи - да. :ooops:


Нееет, все страдательные фильмы в сторону. Только познавательные.
Данночка, да не было вообще никаких мыслей о помощи. Говорю ж он как-то спросил, мы говорили вообще о бизнесе. Я закрыла эту тему и сказала, что не возьму. Он потом еще несколько раз. Вчера он поинтересовался, как идут дела в магазине, что я предпринимаю. У меня вообще мыслей не было. Я ж сказала, как есть. Он спросил, а как ты будешь жить этот месяц. Я в шутку сказала, что браслет продам. И тут пошел напор. Мне предлагают периодически мужчины ...даже не предлагают, а констатируют свое желание выслать деньги на подарок. Я даже не обращаю внимание на это, потому что знаю что не вышлют. Даже когда говорю окей, высылай :girl_crazy: Когда Ари сказала про условия спросить..тут я и начала мыслить в этом направлении. Все уточнила, про сроки, проценты... Если бы я думала в этом направлении с каждым мужчиной...Одно дело, когда подарок выслать хочет, то тут мне проще. Пока с собакой вечером гуляла обмусолила ситуацию и подумала, а почему бы и нет..ну раз предлагает. Уж пора бы научиться брать...ни все ж постоянно давать :girl_crazy:
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

Ари писал(а):
Я имела ввиду не финансовую независимость. А моральную. Вам жизненно необходимо быть при ком-то.


Ксеник. Данна права на все 200%. И эта проблема из тех, которые идут из детства...


Ариша, совершенно верно. И я тут не раз писала, что у меня с детства такиееее хвосты тянутся. Почему мне понравились лекции Дейнеко, потому что он психолог, а не просто научился хорошо говорить и парит всем мозг. Первая мне глаза открыла, случайно познакомилась с начинающим психологом. Повытягивала мне из детства кое-что. Теперь у Дейнеко есть масса треннингов на эти темы. Но я пока его бесплатные вебинары слушаю и РАБОТАЮ. Понятно, что резко все не изменится...но то, что есть изменения я вижу и рада. Я другая.
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

Кстати, Мамба про самокопание говорила. Пока не изучала эту тему копала себя до потери собственного я. Вспомните мою тему про бывшего мужа, где я искала свои ошибки и обвиняла себя. Если бы сейчас случилось то, что случилось. Фиги две я бы себя вот так изматывала бы чувствами вины. И не угробила бы себя до такого состояния. Так что одно дело самокопание, а другое - анализирование происходящих событий. Так что, девушки, у вас немного искаженное представление о вебинарах, психологии. Но...вебинары вебинарам рознь. Тут Ари права, должен быть именно специалист в этой области, а не просто тренер-самоучка, любитель.
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

ksena,
обратите свой взор не на других, а на себя.

поставьте себя на место интернет-знакомого: у вас бизнес, деньги, которые вы выжимаете каждый день трудом и потом...у вас есть друг, пусть и интернет знакомый...вы с ним будете говорить о его финансовом состоянии каждый вечер? оно вам надо? Вам что больше не о чем говорить? вы считаете, что подобного рода разговоры приносят удовольствие бизнесменам?

но предположим ваш интернет знакомый очень интересен, вас веселит, вам прекрасно общаться и, ну и вы подвисли с ним в онлайн некоторое время...так? он приносит вам духовное, интеллектуальное наслаждение...допустим. и вот в один вечер (но не каждый вечер как это происходит у вас в реальности) , он грустит и вас не смешит...вы спрашиваете, конечно же, в чем проблема...ах деньги!, долги! и прочая херня, которая мешает ему и дальше вам приносить удовольствие в онлайн общении...

вы тут же несмотря ни на что посылаете ему деньги? Говорите о долге или что? Забиваете на эту грусть?

по вашим словам понимаю, что вам хочется общения, только непонятно как происходит удовольствие от общения, когда всю переписку переводят тут люди на сайте? Вы просто обмениваетесь предложениями...а в чем кайф такого общения, непонятно...

речь о сумме в 200 баксов...ну так берите уже и не ломайте моцк ни себе, ни людям...вам же не предлагают пай от наследства, банковский счет в несколько нулей...виллу на первой линии в бодруме...так о чем разговор?

О моральных принципах вообще чета такая глухомань...:
Не могу поехать первой...но могу теоретически взять деньги у интернет знакомого...не могу общаться с женатыми или молоденькими, но могу выдержать 28 летнего...не могу взять у незнакомых деньги...но могу писать на форуме посты, которые тянут в лучшем случае на 16 девочку...
Вы не обидѣтѣсь, еслѣ мы на этѣм cѣгодня закончѣм?
Аватара пользователя
Machu_Pikchu
 
Сообщения: 4464
Фото: 19
Регистрация: 25 сен 2010
Откуда: Из страны Солнца...

ksena, а на фиг у чужого просить. второй муж обязан обеспечивать? вот и выноси ему мозг, пусть шевелится. И ничего тут стыдного нет.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Machu_Pikchu, оооо как вас занесло. Извините, уже не буду заново пояснять..потому что несколько раз объяснила, как что происходит и опять продолжаете выдумывать, перекручивать. Спасибо, вашу мысль поняла. За комплимент спасибо тоже. Лучше в моем возрасте быть наивной, как в 16, чем в 20-30 лет воображать, что ты самая умная, все уже знаешь, на все вопросы в жизни можешь ответить, раздражаться на окружающих.
Machu_Pikchu, вот перечитайте свое сообщение. Вы же даже не вникли в мой вопрос, 3 страницы читали по диагонали, но пытаетесь мне сочинить ответ и тоном уставшей, повидавшей виды женщины.
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

Ари писал(а):ksena, а на фиг у чужого просить. второй муж обязан обеспечивать? вот и выноси ему мозг, пусть шевелится. И ничего тут стыдного нет.


Ариша, ну и ты туда ж. Ну кто ж просит? Мне уже аж неловко становится.

Почитала комменты и сложилось о себе впечатление: сидит лентяйка в интернете, на сайтах и выуживает мужиков, чтобы поклянчить у них денег..Зачем работать? Мне все должны. Целыми вечерами, в каждом сообщении ноет о своем нищенском положении...чтобы пробить мужиков на жалость и получить несчастные 200 долларов. И вот, наконец, один сдался и пообещал, но моральные принципы не дают взять эти деньги и пришла она на форум к умным девочкам и с глупым вопросом. На форуме том решаются только глобальные мирового масштаба вопросы. А тут эта коза прсикакала...нууу, тупаяяяя.

Ладно, девчата. Спасибо за все ответы. Не хочу вас больше раздражать. Жизнь видимо тяжкая у всех.

Тему можно закрывать.
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

ksena, Я не туда же. Зря отмахиваешься. Почему не пользоваться своими законными правами. Лишними деньги не бывают НИКОГДА. Чего тут стесняться? С бизнесменом своим сама уж разберешься, нужны ли тебе от него 200 баксов или нет.... А вот про муженька своего второго подумай на досуге!
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Ари писал(а):ksena, Я не туда же. Зря отмахиваешься. Почему не пользоваться своими законными правами. Лишними деньги не бывают НИКОГДА. Чего тут стесняться? С бизнесменом своим сама уж разберешься, нужны ли тебе от него 200 баксов или нет.... А вот про муженька своего второго подумай на досуге!


Ариш, это единственный человек от которого я регулярно прошу денег, т.к. он у меня прописан и я плачу за квартиру. Но и эти копейки я по сути выдираю с него. У меня оба бывших мужа бедные и несчастные. Что первый, что второй уходили со словами "Тебе будет плохо без меня". Так что можно ожидать от этих людей? Когда я уже составляла завещание, я позвонила первому и просила, чтобы в случае чего поддержал детей. Он хоть предложил помощь? Нет. А те же виртуальные друзья (не все, но были) сказали "Если нужно будет, скажи я помогу чем смогу". Оленина тоже (если кто ее помнит), предложила помощь, если что. Женщина сама двух детей поднимает. А мои мужья другие. Если мой первый муж не может наладить отношения с сыном и мне рассказывает в слезах..."ЧТО делать? Я так больше не могу!" И как только я сказала "Давай я помогу вам. Вместе обсудим эту проблему". Он тут же лапки свесил и по старой привычке думал, я опять взвалю проблему и решу ему ее. Ариша, это не те люди, понимаешь. Бог им судья! Даже думать о них не хочу. Когда-то я за первым бегала, чтобы дал алименты...не мне, а детям...просила его общаться с детьми, потому что детям нужен отец. Теперь все...Я не хочу не за кем бегать. Все дело добровольное.

Да, временное это явление. Ну, вот так свалилось все в кучу. Ну сделала выводы, еще чуть чуть и вырвусь. И не такое было в жизни. И мне совершенно все равно даст этот мужчина или не даст. Не поверите, все равно. Просто интересно стало чего человек так напористо предлагает денег. ВОТ и ВСЕ. Фантазерки :girl_crazy:
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

ksena, а ты сегодня и согласись принять то, что он так настойчиво предлагает. Потом расскажешь про реакцию и прислал ли в реале деньги..


А второго мужа выписать нельзя из квартиры?
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

ksena писал(а):Почитала комменты и сложилось о себе впечатление: сидит лентяйка в интернете, на сайтах и выуживает мужиков, чтобы поклянчить у них денег..Зачем работать? Мне все должны. Целыми вечерами, в каждом сообщении ноет о своем нищенском положении...чтобы пробить мужиков на жалость и получить несчастные 200 долларов. И вот, наконец, один сдался и пообещал, но моральные принципы не дают взять эти деньги и пришла она на форум к умным девочкам и с глупым вопросом.




Утрировннно написано, но такое впечатление и складывается.
Только не лентяйка, а женщина, которая не может решить свои проблемы сама. И периодически ищет того, кто бы ей помог. То ли курсы какие, то ли вебинары, то ли мужчины малознакомые.
А от собственного мужа, который обязан ей , ничего добиться не может, не хочет - трусит.
Ксена... :pig_ball:
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35