деньги в долг от мужчины

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Рыжая писал(а):я знала, что вы обидетесь, но я не Ари и сюсюкать не буду:) вас интересовало мое мнение - я его озвучила. по моему мнению, вебинары вообще никому смотреть не надо. по всему остальному - ноу комментс, ибо бесполезно :girl_sigh:


Абсолютно не обиделась. Если бы не хотела слышать ваше мнение, то не стала бы задавать вопросы. Я его услышала. Спасибо. Только вот не надо сопоставлять с другими форумчанками. Ари не сюсюкает. У вас разная манера выражать свое мнение, вот и все. Плюс каждый из нас, на форуме, кому-то сипатизирует, кому-то нет. Отсюда мы и по-разному излагаем наше мнение.
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

ksena писал(а):2- почему вы и Ира считаете, что я сижу ничего не делая, нигде не работая и жду мужчину, который меня обеспечит? Где я об этом писала? :biggrin:

4- абсолютно не на кого не рассчитываю. Выше писала, что воспитание другое.



Зачем же тогда Вы мучаетесь вопросом, брать ли деньги от интернетного мужчины или нет ?
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

shvesya писал(а):Какой -то диссонанс :dumayuu: поехать хочу, но пусть сам все оплачивает если он оплатит, ехать боюсь, т.к. финансово незащищена сама зарабатывать хочу, но не могу или не хочу, т.к. мужчина должен изначально Как-то все это не вяжется.....
Если заниматься только прослушиванием полезных советов (вебинаров) деньги на голову не упадут! Нужно работать и над собой в том числе, а не искать мужчину, который даст в долг на хороших условиях. Ксена, если Вы хотите взять у этого турчела 200 долларов, берите и начинайте строить бизнес, устраиваться на работу или что Вам по душе. Вопрос когда отдать и как - вторичен в данной ситуации, т.к. мужчина Вам - абсолютно посторонний человек, даже если долг не вернете, никто не умрет. Я совсем не уверена, что он на сомом деле готов эти деньги дать, возможно будет вариант: приезжай, поживи у меня, я тебя накормлю/напою. :crazzyy:


Швеся, что там не вяжется и с чем? :biggrin: Где я писала, чтобы сам все оплачивал, где мужчина мне что-то должен? А про сама зарабатывать не хочу вообще СУПЕР. Обожаю наших форумчанок за богатую фантазию: чего не знаю - допридумываю. Остальное тоже...даже не знаю, что сказать...
Девченки не надо придумывать то, чего нет. Давайте, по существу. Есть ситуация, предложение..использовать его или нет..вот и все. Не выдумывайте мою жизнь, мою безработность и поиск мужиков для осуществления моих мечт.. Смешно, правда. Ну, или если интересно, спросите меня и я отвечу, чем я занимаюсь, почему сейчас финасовое затруднение...просто это другая тема.
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

Рыжая писал(а):ksena, ну я сижу с вами на скамейке... что не так? надо еще выслать 200 долларов?


Рыжая, ну, чего вы переворачиваете с ног на голову. Уже Швесе ответила и это касается вас. Не зная меня и не зная о моей жизни вы насочинял и наделали выводов... Не, ну, пожалуйста, сочиняйте. Мне как-то все равно. Необходимую инфу из ваших комментариев приняла к сведению, а остальное ваше права.
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

ksena, мы же пользуемся той информацией, которую ты выложила )))) такое впечатление, что с работой плохо, денег ни на что не хватает. При этом есть турчел женатый, с которым ты не против бы увидеться, но ехать к нему не хочешь, т.к. это не в твоих правилах. Он должен приехать сам сначала, но ты бы съездила отдохнуть и возможно с ним, но страшно, т.к. собственных финансов нет и в случае "засады" убегать будет трудно. Мы разве не правы?
Про деньги.... Бери!
Бегу по жизни....
Аватара пользователя
shvesya
Komsomol, sporcu, güzellik
 
Сообщения: 3079
Фото: 30
Регистрация: 09 июн 2009
Откуда: Киев

ksena писал(а):. Есть ситуация, предложение..использовать его или нет..вот и все. .

деньги-брать
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

lapa812 писал(а):ksena, ну так и с женатыми у вас табу,но тем не менее вы с ними общаетесь


да, вы правы. Всегда было табу, т.к. хотела именно семью и понимала, что с ними каши не сваришь. Общаться с ними, думаю, не грех. Общаюсь с теми, с кем интересно. А вот отношения строить...пока не знаю. Еще не пыталась. А то, что там мужчина фантазирует и говорит...пусть говорит. В реале будет все по-другому
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

Furaha писал(а):Зачем же тогда Вы мучаетесь вопросом, брать ли деньги от интернетного мужчины или нет ?


Мучаюсь громко сказано. Он как бы не первый, кто предлагает. Но оказался настойчивым и поднимает эту тему не в первый раз. Вот и стало интересно, как бывает, согласиться или нет. Вот и все. Спрашивают же "ехать или не ехать". А у меня вот такой вопрос :biggrin:
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

shvesya писал(а):ksena, мы же пользуемся той информацией, которую ты выложила )))) такое впечатление, что с работой плохо, денег ни на что не хватает. При этом есть турчел женатый, с которым ты не против бы увидеться, но ехать к нему не хочешь, т.к. это не в твоих правилах. Он должен приехать сам сначала, но ты бы съездила отдохнуть и возможно с ним, но страшно, т.к. собственных финансов нет и в случае "засады" убегать будет трудно. Мы разве не правы? Про деньги.... Бери!


ООо Швеся, теперь уже реальнее описала :biggrin: Только задело то, что я сижу ровно на пятой точке и не предпринимаю никаких сил улучшить мат.положение, а только мечтаю кто б пришел и сделал и тупо слушаю вебинары. Я за 7 мес себя поставила на ноги. Из умирающего трупа превратила себя в женщину при чем в желанную. Я пытаюсь реанимировать свой магазин всеми силами, потому что это не только бизнес, это мое хобби...в нем моя душа, мой ребенок. Думаю, за 30 лет лошадиных гонок, когда было только слово НАДО я могу себе позволить заниматься чем-то для души. Мне не надо рвать Ж, чтобы прокормить детей. Я устала от замужеств, но я хочу отношений с мужчиной. Я хочу, чтобы это был не просто секс партнер, но и друг, мужчина, который уважает мое дело и может подсказать что-то.

По повду езды и отдыха. Ну, как бы терять нечего. Но не мое это, приключения на Ж. Да, и много приглашающих и оплачивающих, а я одна...Кому надо приедет и познакомится.
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

ksena писал(а):
Рыжая писал(а):я знала, что вы обидетесь, но я не Ари и сюсюкать не буду:) вас интересовало мое мнение - я его озвучила. по моему мнению, вебинары вообще никому смотреть не надо. по всему остальному - ноу комментс, ибо бесполезно :girl_sigh:


Абсолютно не обиделась.



ксена, я очень хорошо разбираюсь в людях и мотивах их поступков.

если бы вы не обиделись, вы не стали бы пытаться воздействовать на меня вашими "надеюсь" и "я рада"

и правда, чего я лезу со своим мнением когда человек просто пришел похвастаться, что предлагают денег :girl_sigh:
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

lapa812 писал(а):
ksena писал(а):. Есть ситуация, предложение..использовать его или нет..вот и все. .

деньги-брать



Все..решили...беру :girl_crazy:
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

ksena, а как же Ваше воспитание ?))
Бог с Вами , Ксена. Пусть он Вас хранит.
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

Рыжая писал(а):ксена, я очень хорошо разбираюсь в людях и мотивах их поступков. если бы вы не обиделись, вы не стали бы пытаться воздействовать на меня вашими "надеюсь" и "я рада" и правда, чего я лезу со своим мнением когда человек просто пришел похвастаться, что предлагают денег :girl_sigh:


Рыжая, вы очень плохо разбираетесь в людях. Ну чем хвастаться? Это я буду так каждый месяц приходить и хвастаться. Не говорите глупости. А по поводу обид...Когда-то я была очень обидчивая, по молодости. Даже можете здесь, на форуме проследить по самым моим первым постам. После того, как начала заниматься энергетическими практиками...обижаться перестала. Вы не поверите,но чтобы понять это надо попробовать.
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

Furaha писал(а):ksena, а как же Ваше воспитание ?)) Бог с Вами , Ксена. Пусть он Вас хранит.


Ну, вот! То, Ксена, меняй имидж, то, Ксена, как же воспитание. Девушки, определитесь брать или идти на поводу воспитания и принципов? :girl_crazy:
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

ksena писал(а):Девушки, определитесь брать или идти на поводу воспитания и принципов? :girl_crazy:


Почему это должен делать кто-то за Вас ?)
Думайте сами.
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

Furaha писал(а):Почему это должен делать кто-то за Вас ?) Думайте сами.


Да, я то определилась уже. С ним тоже переговорили все моменты. Но ведь не вышлет, как мне напророчили. Так что..толку от самоопределения :biggrin:
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

ksena,
у меня был случай. В самом начале, когда я заболела и еще не знала о причинах. Я ехала на работу и мне стало плохо. Состояние было, что вот...все...умираю. Я вышла из маршрутки и села на скамейку. Вытащила телефон и попросила одну женщину вызвать скорую. Та вызвала и уехала. Пока ждала скорую мне становилось все хуже и я попросила другую женщину побыть со мной до приезда скорой (боялась, что отключусь и кто-нибудь воспользуется)....она встала со скамейки и сказала:"Мне некогда". Знаете, есть люди, которые протягивают руку, а есть другие...Не обижайтесь, но вы мне больше "других" напоминаете. Надеюсь, я ошибаюсь.


Ксеник, все-таки наши проблемы, прежде всего, плод нашей "больной фантазии". Это случай единичный. И не надо сразу осуждать. Ты не знаешь причин поступков и первой и второй женщины. Бывает элементарно, что человек просто не выглядит умирающим.

Возможно, главная проблема, что ты постоянно ждешь, что тебе помогут (это на подсознательном уровне, я не говорю, что ты это озвучиваешь). В конце концов, если ищешь помощи - начни со своих детей. Они уже взрослые и в состоянии поддержать свою маму!
Я, прекрасно понимаю, что когда болеешь, то всегда хочется, чтобы о тебе позаботились и снять с себя хоть часть забот. В данной ситуации, попробуй немного отключиться от своей болезни. Извини, если не права, но ты ее в себе культивируешь! Ты себе дала установку, что ты больная и беспомощная, и всего боишься. И правильно Ира-Рыжая написала - не фиг всягие вебинары смотреть - будешь здоровее и физически, и морально. Успешность человека - в его голове. Бывают и успешные бомжи (это если утрировать).
Просто посмотри не себя и свои действия под другим углом.

А вообще, бросай ты уже с турками знакомиться. Расширяй географию. и на своих соотечественниках крест не ставь. Ты все равно со всем мужским населением, хотя бы Киева не знакома, чтобы говорить, что все не то и не так.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

ksena,
Я тоже считаю, что денег не вышлет. Как дойдет до дела, так или сольется или будет водить вас за нос. Например: выслал, но индексом ошибся.
Тоже считаю, что мужчина из интернета с которым вы не встречались в реале - не источник доходов.
Он женат и обманывает уже, как минимум одного человека, почему вы думаете что вас его привычка минует?
Изображение
Аватара пользователя
danna
Вся такая внезапная...
 
Сообщения: 8857
Фото: 88
Регистрация: 11 июн 2008

ksena,
И еще, только - это лишь взгляд со стороны, бога ради, не обижайтесь. :biggrin:
Вы не можете (не хотите) быть самостоятельной, вам необходима зависимость от мужчины, даже когда вариант - не вариант.
Изображение
Аватара пользователя
danna
Вся такая внезапная...
 
Сообщения: 8857
Фото: 88
Регистрация: 11 июн 2008

ksena писал(а):
Furaha писал(а):Почему это должен делать кто-то за Вас ?) Думайте сами.

..толку от самоопределения :biggrin:


Ксенаа....Что ж Вас так мотает-то ?...
Вы помните хоть одну тему, в которой Ари, Рыжая, Швесия, Лапа или еще кто-то из людей-немалолеток создавал темы, которые создаете Вы ? Вам же не 20 лет, так ?
Люди уже знают, что хорошо, а что плохо и сами решают свои проблемы, ни у кого не спрашивают на форуме : а не занять ли мне денег или а не поехать ли мне куда ?
Вы какая-то инфантильная, ей-богу. Взрослейте уж скорее, что ли)
С наилучшими пожеланиями, искренне ! :d_daisy:
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31