нашелся мой турок через 2 месяца

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Привет девченки!Вот какая исстория  произошла со мной в апреле(2014)я познакомилась с турком в интернете .Обьщались 3 месяца почти каждый день(все было хорошо).И вот это насекомое исчезла  ,не писал и не звонил.Я тоже не писала,не лезла в душу  . .Прошло 2 месяца как он пропал.Я про него уже изабыла.В один прекрассный день он мне позвонил  .Сказал что приехал в мой город,и хочет меня увидеть  .Я чуть не упала под стол на работе от шока.Еще десять минут не могла отойти  .Ну мы вечером встретились.Он поселился в дорогом отеле .Первое наше свидание он меня не трогал и не делал не каких намеков.На второй  день он меня сам по целовал(он расчитавал сомной на секс 100%  ).Но я ему не чего не дала,что он хотел.Только меня развесилила одна вещь.Когда мы целовались  он кончил себе в брюки  .Я была в шоке от увиденого.Он улетел на следующий день.Писал мне пару дней,и сейчас опять пропал.Я решила для себя,поменяю свой номер.И забуду-это для меня было как развлечение.Я вижу человек играет со мной.Девченки хочу сказать вам,не бегайте за этими турками.Они этого не стоят.Туркам только нужен секс.Вокруг много хороших парней.
Аватара пользователя
Li Sara
 
Сообщения: 2
Фото: 0
Регистрация: 02 авг 2014

Изображение
Спасибо!
Аватара пользователя
sevgilerimle
сама доброта
 
Сообщения: 4947
Фото: 720
Регистрация: 10 фев 2006

Вам наверно пишут только троли?Нормальных людей нет? :crazzyy:
Аватара пользователя
Li Sara
 
Сообщения: 2
Фото: 0
Регистрация: 02 авг 2014

Li Sara писал(а):Только меня развесилила одна вещь.Когда мы целовались  он кончил себе в брюки  .Я была в шоке от увиденого...


Так это Вас развеселило или шокировало? И что именно шокировало? Что он кончил или что он кончил именно в брюки (хорошо, что Вы уточнили "себе в брюки", это важно, да)?
Аватара пользователя
Turkish_gal
 
Сообщения: 72
Регистрация: 05 сен 2013

А сколько же там было спермы, что автор через брюки увидела. Или он снял и показал? :crazzyy:
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

Li Sara писал(а):(он расчитавал сомной на секс 100%  ).Но я ему не чего не дала,что он хотел.

Ну дык он рассчитывал - он получил))) У кого какие понятия о секасе :girl_crazy:
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

Juletta писал(а):А сколько же там было спермы, что автор через брюки увидела. Или он снял и показал? :crazzyy:


ой, я прям аж кофеём подавилась :caykofe:
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

:biggrin: Assyat,
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

девушки,что вы поясничаете? :maad: к нам человек со всей душой, опытом поделиться, чтоб мы ошибок не повторяли, а вы прикалываетесь.

девушка,милая, давайте разбираться: как именно он кончил в штаны? молниеносно, я бы даже сказала СТРЕМИТЕЛЬНО, или же вы его долго томили и эякуляция произошла как следствие долгих поступательно-вращательных инсинуаций? :dumayuu: дальше. он вас оповестил о том,что засор,так сказать,устранен или вы сами поняли это? как вы это поняли? сменил ли он брюки и брюки ли на нем были? подлежат ли брюки химчистке? :dumayuu: он пояснил вам, как часто с ним происходят такие конфузы и как по его мнению: они происходят вследствие того,что он не лущит свой початок время от времени? :dumayuu: :old_man:
ответьте,пожалуйста,на вопрос. в этом деле надо разобраться
Не зная покоя и отдыха
При лунном и солнечном свете
Я делаю деньги из воздуха
Чтоб тут же пустить их на ветер...(с)
Аватара пользователя
Sehmet
клыкасто-зубастая
 
Сообщения: 859
Регистрация: 06 фев 2010

Li Sara,
а откуда ваш товарищ родом,кстати?
Не зная покоя и отдыха
При лунном и солнечном свете
Я делаю деньги из воздуха
Чтоб тут же пустить их на ветер...(с)
Аватара пользователя
Sehmet
клыкасто-зубастая
 
Сообщения: 859
Регистрация: 06 фев 2010

Со мной турки случалось кончали только от одного разговора. Прямо в кафе. Официанты приносили им салфетки.
Аватара пользователя
весталка
янычар
 
Сообщения: 98
Регистрация: 12 фев 2011

ОМГ :bugaga_uff:
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

весталка, :bugaga_uff:
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

Девченки хочу сказать вам,не бегайте за этими турками.Они этого не стоят.Туркам только нужен секс.Вокруг много хороших парней.

Да всем нужен только секс! Что турки какие-то особенные?

P.S. Получила неизъяснимое удовольствие от комментариев ))))
Последний раз редактировалось Fettel 2014/08/17 17:16, всего редактировалось 1 раз.
Причина: *
При рождении мир не даёт нам никаких гарантий. Ни на что.
Ок, мир, я возьму всё сама.
Аватара пользователя
Sweta
 
Сообщения: 65
Фото: 1
Регистрация: 30 июл 2014
Откуда: Беларусь

Комментарий Sehmet - это просто бомба :) Спасибо Вам большое за такое отличное чувство юмора :)))
Аватара пользователя
sku
 
Сообщения: 2
Регистрация: 04 авг 2014

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 34