Санкции

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)

Re: Санкции

Сообщение Venture | 2014/08/05 22:31
Народ,жопа санкций заключается в деньге-рубле...Рупь не является СКВ или клиринговой валютой.../forum/go/29357ffd0146093aaa302ede2413c92b,что-бы произвести любую фин-операцию с другой страной-деньгой,надо сначала "купить-продать через скв"=-курсовая разница,а гос-ва проводят сотни-миллионные операции,прикиньте какой убыток только на денежной операции...и как наваривается страна обладатель скв-...те-же пиндосы и еврейцы...мы сами себя обеспечим-имеем-копаем-производим не прокатывает...один хрен кормить придется врагов))) :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48672
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Re: Санкции

Сообщение SariPapatya | 2014/08/05 22:55
ElenaTruva писал(а):И что? Как вы думаете, есть разница между "не исключил" ( в России) и уже ввели налог (на Украине)?

И ни чё, так, что это мы наши финансы тратим на ваших беженцев и ваших хероев-недовояк? Может вам к счетам по газу еще и это припаять?

Это Вы называете недовояками тех , которые вытолкали ваших террористов с 3/4 части занимаемой ими территории?
А беженцы наши-это те, кто кричал "хотим в Россию!!" Приняли?-кормите. У нас тоже много беженцев в Украине, которые не бежали в вашу сторону.
А по поводу санкций, "не исключил" и "уже вели" значения не имеет , не выдергивайте слов. Главной в речи Медведева была констатация факта, что санкции начали действовать. Думаю его слова для Вас не пустые.
Аватара пользователя
SariPapatya
странствующий суфий
 
Сообщения: 223
Фото: 0
Регистрация: 18 май 2012
Откуда: Измир

Re: Санкции

Сообщение danna | 2014/08/05 22:59
SariPapatya писал(а):А беженцы наши-это те, кто кричал "хотим в Россию!!" Приняли?-кормите. У нас тоже много беженцев в Украине, которые не бежали в вашу сторону.

А банан хотите? :biggrin:
У вас много беженцев? Ну-ка ссылку, не на укр сми
Изображение
Аватара пользователя
danna
Вся такая внезапная...
 
Сообщения: 8857
Фото: 88
Регистрация: 11 июн 2008

Re: Санкции

Сообщение Hope111 | 2014/08/05 23:22
SariPapatya писал(а):
ElenaTruva писал(а):И что? Как вы думаете, есть разница между "не исключил" ( в России) и уже ввели налог (на Украине)?

И ни чё, так, что это мы наши финансы тратим на ваших беженцев и ваших хероев-недовояк? Может вам к счетам по газу еще и это припаять?

Это Вы называете недовояками тех , которые вытолкали ваших террористов с 3/4 части занимаемой ими территории?
А беженцы наши-это те, кто кричал "хотим в Россию!!" Приняли?-кормите. У нас тоже много беженцев в Украине, которые не бежали в вашу сторону.
А по поводу санкций, "не исключил" и "уже вели" значения не имеет , не выдергивайте слов. Главной в речи Медведева была констатация факта, что санкции начали действовать. Думаю его слова для Вас не пустые.


Беженцы у нас, а у вас вынужденные переселенцы, причем граждане своей страны.
Аватара пользователя
Hope111
падишах
 
Сообщения: 758
Регистрация: 28 июл 2009
Откуда: Бодрум-Новосибирск

Re: Санкции

Сообщение МамаСан | 2014/08/05 23:36
Venture писал(а):Народ,жопа санкций заключается в деньге-рубле...Рупь не является СКВ или клиринговой валютой.../forum/go/29357ffd0146093aaa302ede2413c92b,что-бы произвести любую фин-операцию с другой страной-деньгой,надо сначала "купить-продать через скв"=-курсовая разница,а гос-ва проводят сотни-миллионные операции,прикиньте какой убыток только на денежной операции...и как наваривается страна обладатель скв-...те-же пиндосы и еврейцы...мы сами себя обеспечим-имеем-копаем-производим не прокатывает...один хрен кормить придется врагов))) :to_pick_ones_nose3:

Чтовыговорите. А гонконгский доллар тебе чем не угодил? Нам так самый раз. :caykofe:
Если я вас напрягаю, или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать...
Изображение
Аватара пользователя
МамаСан
Мамо
 
Сообщения: 4906
Фото: 1
Регистрация: 12 июл 2010

Re: Санкции

Сообщение SariPapatya | 2014/08/05 23:41
danna писал(а):
SariPapatya писал(а):А беженцы наши-это те, кто кричал "хотим в Россию!!" Приняли?-кормите. У нас тоже много беженцев в Украине, которые не бежали в вашу сторону.

А банан хотите? :biggrin:
У вас много беженцев? Ну-ка ссылку, не на укр сми

Пожалуйста Управление Верховного комиссара ООН по делам беженцев /forum/go/d125002b2dfbc00f6a243a9ce0f81c10 только ваши как всегда или врут или не договаривают и не стесняются, указав лишь свыше 50 000 состоянием на 27 июня при том, что на сайте самой организации по делам беженцев состоянием на 5 августа указана цифра уже 117 000 /forum/go/7b0071951afabb16a256a07bd857790e
И в следующий раз сами ищите информацию-гугл в помощь. Вы же русские умные , как тут одна пишет, анализируете..
Аватара пользователя
SariPapatya
странствующий суфий
 
Сообщения: 223
Фото: 0
Регистрация: 18 май 2012
Откуда: Измир

Re: Санкции

Сообщение danna | 2014/08/05 23:45
SariPapatya писал(а):
danna писал(а):
SariPapatya писал(а):А беженцы наши-это те, кто кричал "хотим в Россию!!" Приняли?-кормите. У нас тоже много беженцев в Украине, которые не бежали в вашу сторону.

А банан хотите? :biggrin:
У вас много беженцев? Ну-ка ссылку, не на укр сми

Пожалуйста Управление Верховного комиссара ООН по делам беженцев /forum/go/d125002b2dfbc00f6a243a9ce0f81c10 только ваши как всегда или врут или не договаривают и не стесняются, указав лишь свыше 50 000 состоянием на 27 июня при том, что на сайте самой организации по делам беженцев состоянием на 5 августа указана цифра уже 117 000 /forum/go/7b0071951afabb16a256a07bd857790e
И в следующий раз сами ищите информацию-гугл в помощь. Вы же русские умные , как тут одна пишет, анализируете..

Википедия вам в помощь, что есть беженцы :figna2:
Изображение
Аватара пользователя
danna
Вся такая внезапная...
 
Сообщения: 8857
Фото: 88
Регистрация: 11 июн 2008

Re: Санкции

Сообщение SariPapatya | 2014/08/05 23:51
danna, Датышо на слове подловила, ну пускай будут "перемещенные внутри страны". А ну-ка мне ссылочку теперь не на рус СМИ про беженцев-украинцев в вашей стране, особенно те цифры, которые ваши СМИ озвучивают.
Аватара пользователя
SariPapatya
странствующий суфий
 
Сообщения: 223
Фото: 0
Регистрация: 18 май 2012
Откуда: Измир

Re: Санкции

Сообщение danna | 2014/08/05 23:58
SariPapatya писал(а):danna, Датышо на слове подловила, ну пускай будут "перемещенные внутри страны". А ну-ка мне ссылочку теперь не на рус СМИ про беженцев-украинцев в вашей стране, особенно те цифры, которые ваши СМИ озвучивают.

Так че мучаешься-то сходи на сайт ООН, там все написано в сослагательном наклонении, осилишь? Ума-то, судя по всему, не палата.
Изображение
Аватара пользователя
danna
Вся такая внезапная...
 
Сообщения: 8857
Фото: 88
Регистрация: 11 июн 2008

Re: Санкции

Сообщение SariPapatya | 2014/08/06 00:05
danna писал(а):
SariPapatya писал(а):danna, Датышо на слове подловила, ну пускай будут "перемещенные внутри страны". А ну-ка мне ссылочку теперь не на рус СМИ про беженцев-украинцев в вашей стране, особенно те цифры, которые ваши СМИ озвучивают.

Так че мучаешься-то сходи на сайт ООН, там все написано в сослагательном наклонении, осилишь? Ума-то, судя по всему, не палата.

Я то уже посмотрела и не увидела там то , о чем вы тут трендите -сотни тысяч бженцев. Так что, ссылки нет-единственный ответ русского-ТАТЫТУПАЯяяя, УМАНИПАЛАТА, ТАШОТЫПАНИМАЕШ.
Аватара пользователя
SariPapatya
странствующий суфий
 
Сообщения: 223
Фото: 0
Регистрация: 18 май 2012
Откуда: Измир

Re: Санкции

Сообщение SariPapatya | 2014/08/06 00:06
danna, А про сослагательное наклонение -училка небось не реализовавшаяся в жизни?
Аватара пользователя
SariPapatya
странствующий суфий
 
Сообщения: 223
Фото: 0
Регистрация: 18 май 2012
Откуда: Измир

Re: Санкции

Сообщение ElenaTruva | 2014/08/06 00:07
SariPapatya писал(а):Это Вы называете недовояками тех , которые вытолкали ваших террористов с 3/4 части занимаемой ими территории?


это вот эти штоль?



А беженцы наши-это те, кто кричал "хотим в Россию!!" Приняли?-кормите.


Ага. Такая именно хохлядско-быдляцкая (заметьте, не украинская ) позиция : приняли - кормите. Такая нормальная подстилочно-продажная позиция: Украина обосралась, а ты Россия подтирай. И вы мне что-то втирали, что у вас страна с не перевернутыми ценностями. Мы-то прокормим, без проблем.Нам не сложно.


А по поводу санкций, "не исключил" и "уже вели" значения не имеет , не выдергивайте слов. Главной в речи Медведева была констатация факта, что санкции начали действовать. Думаю его слова для Вас не пустые.


естевественно, санкции начали действовать, т.к. их ввели. Разница лишь в результате. К тому же санкции - это не на всегда. Плюс есть другие страны, с которыми можно сотрудничать. На Америке и Европе свет клином не сошелся.

У вас без санкций уже страна 404. Так что вы бы не за будущее России так "волновались", а за свою Украину, точнее за то, что от нее осталось. Зима уже не за горами. Вам киевский мэр уже даже порекомендовал "готовиться к земле".А он то уж точно в курсе. :girl_haha:
Аватара пользователя
ElenaTruva
Türk gezgin
 
Сообщения: 3702
Фото: 1395
Регистрация: 05 авг 2008
Откуда: Москва

Re: Санкции

Сообщение ElenaTruva | 2014/08/06 00:12
SariPapatya писал(а):Пожалуйста Управление Верховного комиссара ООН по делам беженцев /forum/go/d125002b2dfbc00f6a243a9ce0f81c10 только ваши как всегда или врут или не договаривают и не стесняются, указав лишь свыше 50 000 состоянием на 27 июня при том, что на сайте самой организации по делам беженцев состоянием на 5 августа указана цифра уже 117 000 /forum/go/7b0071951afabb16a256a07bd857790e
И в следующий раз сами ищите информацию-гугл в помощь. Вы же русские умные , как тут одна пишет, анализируете..


а в России уже 730 000. Как думаете, разница есть?
Аватара пользователя
ElenaTruva
Türk gezgin
 
Сообщения: 3702
Фото: 1395
Регистрация: 05 авг 2008
Откуда: Москва

Re: Санкции

Сообщение Hope111 | 2014/08/06 00:15
SariPapatya писал(а):
danna писал(а):
SariPapatya писал(а):danna, Датышо на слове подловила, ну пускай будут "перемещенные внутри страны". А ну-ка мне ссылочку теперь не на рус СМИ про беженцев-украинцев в вашей стране, особенно те цифры, которые ваши СМИ озвучивают.

Так че мучаешься-то сходи на сайт ООН, там все написано в сослагательном наклонении, осилишь? Ума-то, судя по всему, не палата.

Я то уже посмотрела и не увидела там то , о чем вы тут трендите -сотни тысяч бженцев. Так что, ссылки нет-единственный ответ русского-ТАТЫТУПАЯяяя, УМАНИПАЛАТА, ТАШОТЫПАНИМАЕШ.


А те люди с ЮВ, которые перешли границу РФ и живут в палатках - это кто тогда по-вашему? Туристы что ли? Ведь слово беженец подразумевает не только юридический статус, так называют на первоначальном этапе тех кто просто "сбежал" от войны, а уж потом выянится, кто из них беженец, а кто переселенец по программе РФ. Это роли не играет, людям дают несколько вариантов устройства своей дальшейшей жизни. Вот и все. Что Вы здесь пытаетесь доказать, непонятно совершенно. Не надо так ядом брызгать на ночь глядя, поспокойнее.
Аватара пользователя
Hope111
падишах
 
Сообщения: 758
Регистрация: 28 июл 2009
Откуда: Бодрум-Новосибирск

Re: Санкции

Сообщение danna | 2014/08/06 00:16
SariPapatya писал(а):danna, А про сослагательное наклонение -училка небось не реализовавшаяся в жизни?

:biggrin:
До, а вы поняли где ваша вечная ошибка?
Изображение
Аватара пользователя
danna
Вся такая внезапная...
 
Сообщения: 8857
Фото: 88
Регистрация: 11 июн 2008

Re: Санкции

Сообщение Juletta | 2014/08/06 00:24
Турциядушамоя!!! писал(а):Надеюсь, что многоуважаемый тобой товарищ не доберется до твоей родины и твоим друзьям и родственникам не придется сидеть в подвале. Тогда ты зауважаешь его по настоящему, обещаю!

У меня на родине руководство тоже в правильных руках, дай Бог Назарбаеву долгих лет жизни. А крымские родственники россияне теперь. :rudolf:
Что касается сидящих в подвале, то виноват в этом не Путин, а уважаемые вами товарищи, ваши майданутые СМИ и кухонные революционеры, которые постят по всему интернету всякую хрень про террористов. Ладно еще, если при этом они в Украине живут, и готовы к тому, что завтра их сын/муж/брат пойдет спасать юго-восток от террористов... Помнится, когда в Турции были протесты, у вас настрой не такой боевой был. ,,Не дай Бог революция, у меня же дети,, что-то такое вроде вы писали.
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

Re: Санкции

Сообщение Juletta | 2014/08/06 00:28
tilkisan писал(а):А как настроение в Казахстане, могут повестись на "щастье" в Евросоюзе?

Казахстану до евросоюза далековато будет. И народ там не такой продвинутый, Кончиту Вурст не заценит.
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

Re: Санкции

Сообщение МамаСан | 2014/08/06 00:31
Juletta, :blink: :blink: :blink: ёмаё, Юля! :friends:
Если я вас напрягаю, или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать...
Изображение
Аватара пользователя
МамаСан
Мамо
 
Сообщения: 4906
Фото: 1
Регистрация: 12 июл 2010

Re: Санкции

Сообщение Fettel | 2014/08/06 00:33
SariPapatya и danna, вам по предупреждению.
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

Juletta писал(а):
Турциядушамоя!!! писал(а):Надеюсь, что многоуважаемый тобой товарищ не доберется до твоей родины и твоим друзьям и родственникам не придется сидеть в подвале. Тогда ты зауважаешь его по настоящему, обещаю!

У меня на родине руководство тоже в правильных руках, дай Бог Назарбаеву долгих лет жизни. А крымские родственники россияне теперь. :rudolf:
Что касается сидящих в подвале, то виноват в этом не Путин, а уважаемые вами товарищи, ваши майданутые СМИ и кухонные революционеры, которые постят по всему интернету всякую хрень про террористов. Ладно еще, если при этом они в Украине живут, и готовы к тому, что завтра их сын/муж/брат пойдет спасать юго-восток от террористов... Помнится, когда в Турции были протесты, у вас настрой не такой боевой был. ,,Не дай Бог революция, у меня же дети,, что-то такое вроде вы писали.


Неее, мне так нравится))))) Назарбаеву долгих лет жизни значит, ну из Турции вы можете и за его здоровье выпить, а вот десять бакыджи , ваши соотечественницы, работающие в моем сите так не считают.
Вы хоть знаете за что майдан стоял? Если бы товаришу Пу моча в голову не стукнула с Крымом, а потом контрольный выстрел в юговостоком, уже давным давно бы все успокоилось. Не надо путать член с пальцем.
Вам плохо помниЦЦа, я писала что у меня дети и я не потащу их на Таксим.
Аватара пользователя
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница
 
Сообщения: 17558
Фото: 44
Регистрация: 20 сен 2007

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24