Санкции

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)

Re: Санкции

Сообщение Venture | 2014/08/04 21:25
Ари писал(а):Venture, И правильно не любят. Только вот теперь американские фермеры взвоют, потому как рынок сбыта ограничится, а новые - искать надо.

новый рынок мяса-говядины искать нереально,давно все устаканилось(равносильно индуса заставить скушать корову))...,только дэмпинговать можно что-бы мясо в хранилищах не сгнило... :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Re: Санкции

Сообщение Ари | 2014/08/04 21:26
Venture, ну и кому хуже в результате?
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Re: Санкции

Сообщение Venture | 2014/08/04 21:30
Ари писал(а):Venture, ну и кому хуже в результате?

хуже всем,в первую очередь долбанет по простым-смертным....как пиндосам так и рфнянам...а политика такая штука,"фи" выражают-нарываются рулевые,а страдать будет народ.. :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Re: Санкции

Сообщение Ари | 2014/08/04 21:34
Venture, у нас в РФ говядина и так ОЧЕНЬ дорогая. В основном народ потребляет свинину и птицу.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Re: Санкции

Сообщение Venture | 2014/08/04 22:02
Ари, странно,а на твоем графике говядина почти= свинине по-импорту..а выж свинину сами выращиваете...понятно..
ну говядина ценнее,там в основном мясо,а свинина-много жира=воды.. :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Re: Санкции

Сообщение Ари | 2014/08/04 22:06
Venture,особенно америк. говядина "ценнее" - мороженая перемороженая.....
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Re: Санкции

Сообщение Ари | 2014/08/05 10:08
Российские чиновники рассматривают возможность ограничить или вовсе запретить транзитные полеты европейских авиакомпаний из Европы в Азию через территорию России.
Об этом сегодня пишут "Ведомости" со ссылкой на несколько источников. По словам одного из собеседников издания, разговоры о возможном ограничении транзита для европейских перевозчиков начались вскоре после первых санкций против России со стороны ЕС. Но последние события – остановка "Добролета" и штрафы, которые наложила Украина на российские авиакомпании за полеты в Крым, – требуют ответа, сказал он.
Решение должно принять правительство, сейчас идут консультации на уровне минтранса и МИДа, говорит собеседник "Ведомостей". Представители обоих министерств от официальных комментариев пока отказались.
Решение еще не принято, подчеркнул высокопоставленный федеральный чиновник. Пресс-секретарь премьер-министра Наталья Тимакова сказала, что в аппарат правительства "подобных предложений от ведомств не поступало". Но человек, близкий к МИДу, заверил, что "любые недружественные меры ЕС, в том числе в области воздушных перевозок, будут изучаться и без ответа не останутся".
Для полетов из Европы в Азию авиакомпании используют самый короткий маршрут – транссибирский и платят за это деньги "Аэрофлоту". В начале 1970-х годов иностранные авиакомпании на многое готовы были пойти, лишь бы СССР открыл им коридор, рассказывал журналу SmartMoney руководитель Росавиации Александр Нерадько: таким образом они смогли бы сократить маршрут на 4 тыс. км и экономить до 30 тыс. долларов на каждом рейсе.
При этом иностранные перевозчики сами предложили дать им возможность пользоваться транссибирским маршрутом за деньги. Бенефициаром сделки стало тогда единственное авиапредприятие страны – "Аэрофлот". После распада СССР система транссибирских платежей сохранилась, и деньги по-прежнему получал "Аэрофлот". Сборы могли достигать $500 млн. Но большую часть средств "Аэрофлот", как правило, направлял на нужды авиации. В настоящий момент, по словам человека, близкого к совету директоров "Аэрофлота", авиакомпания получает от иностранных перевозчиков не более $300 млн в год.
Крупнейшие плательщики – Lufthansa, British Airways, Air France. Lufthansa в курсе проблемы и обеспокоена возможными убытками, которые оцениваются более чем в 1 млрд евро за три месяца санкций, утверждает человек, близкий к контрагенту крупных европейских авиакомпаний.


/forum/go/3116c808693a6389ac03786d67513901
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Re: Санкции

Сообщение Venture | 2014/08/05 10:11
Ари, ага,по многим маршрутам облетать РФ=1-2 дозаправки...неслабая копейка... :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Re: Санкции

Сообщение Hope111 | 2014/08/05 10:33
Я полагаю, со всеми санкциями и акциями на Украине, и мы ,в Р.Ф., ощутим все прелести последствий этих событий....... Эх, как говорится, только жить хорошо начали и деньги закончились..... :girl_sigh:
Аватара пользователя
Hope111
падишах
 
Сообщения: 758
Регистрация: 28 июл 2009
Откуда: Бодрум-Новосибирск

Re: Санкции

Сообщение Рыжая | 2014/08/05 10:42
Hope111, Украина ни при чем тут. Санкции просто как воздух нужны США для укрепления своей экономики и доллара.
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Re: Санкции

Сообщение Hope111 | 2014/08/05 11:27
Рыжая писал(а):Hope111, Украина ни при чем тут. Санкции просто как воздух нужны США для укрепления своей экономики и доллара.


Да как же Украна ни при чем? Посмотрите сколько уже средств на беженцев выделило правительство РФ, долг Украины за газ, и сколько еще предстоит потратиться на это соседнее гос-во, нет, Украина очень даже причем, потому что головой надо думать своей, а не полагаться на дядюшку Сэма.
Аватара пользователя
Hope111
падишах
 
Сообщения: 758
Регистрация: 28 июл 2009
Откуда: Бодрум-Новосибирск

Re: Санкции

Сообщение Venture | 2014/08/05 12:07
Рыжая писал(а):Hope111, Украина ни при чем тут. Санкции просто как воздух нужны США для укрепления своей экономики и доллара.

поправка-не санкции нужны,а война. :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Re: Санкции

Сообщение Рыжая | 2014/08/05 12:17
Hope111 писал(а):Украина очень даже причем, потому что головой надо думать своей, а не полагаться на дядюшку Сэма.


ну вот не может часть украинцев думать своей головой потому что к кому-то применены методы НЛП подавляющие критическое мышление, у кого-то не было условий для развития критического мышления и т.д.
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Re: Санкции

Сообщение Рыжая | 2014/08/05 12:55
Venture писал(а):
Рыжая писал(а):Hope111, Украина ни при чем тут. Санкции просто как воздух нужны США для укрепления своей экономики и доллара.

поправка-не санкции нужны,а война. :to_pick_ones_nose3:


а что война с Россией решит? только перезагрузка произойдет после того как все сметут ядерными взрывами :crazzyy:
санкции - это и есть война. экономическая.
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Re: Санкции

Сообщение Venture | 2014/08/05 13:02
Рыжая писал(а):
Venture писал(а):
Рыжая писал(а):Hope111, Украина ни при чем тут. Санкции просто как воздух нужны США для укрепления своей экономики и доллара.

поправка-не санкции нужны,а война. :to_pick_ones_nose3:


а что война с Россией решит? только перезагрузка произойдет после того как все сметут ядерными взрывами :crazzyy:
санкции - это и есть война. экономическая.

правило внешней политики последнего столетия,большие игроки не играют(воюют)на своей территории..,у них есть полигон(ы),а ща полигон называется Украина...обе стороны усиленно торгуют оружием,органами,организовывают новые военно-экономические коалиции итд итп... :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Re: Санкции

Сообщение Рыжая | 2014/08/05 13:09
Venture, да полигонов выше крыши. Палестина, Сирия, Египет, Ирак и т.д. и т.п. Украина не стоит особняком.
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Re: Санкции

Сообщение Venture | 2014/08/05 13:42
Рыжая писал(а):Venture, да полигонов выше крыши. Палестина, Сирия, Египет, Ирак и т.д. и т.п. Украина не стоит особняком.

объясняю-больше народа,больше торговых путей-выше товарооборот....оружия,а пиндосам насрать-им надо поставлять-продавать вооружение-кормить свое тупое население...,что-бы война у них на континенте не случилась... :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Re: Санкции

Сообщение Рыжая | 2014/08/05 13:51
Venture, что бы я делала без твоих объяснений :crazzyy:
Америка озабочена не тем как накормить население, а тем как бы побольше денег у него отобрать.
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Re: Санкции

Сообщение МамаСан | 2014/08/05 14:11
Не мне указывать уважаемому собранию (администратораммодераторам), но вроде просили тему про санкции на нас наложенные :dumayuu:
а не в собственные шаровары :biggrin:
Если я вас напрягаю, или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать...
Изображение
Аватара пользователя
МамаСан
Мамо
 
Сообщения: 4906
Фото: 1
Регистрация: 12 июл 2010

Re: Санкции

Сообщение Venture | 2014/08/05 14:29
Рыжая писал(а):Venture, что бы я делала без твоих объяснений :crazzyy:
Америка озабочена не тем как накормить население, а тем как бы побольше денег у него отобрать.

:dash3: неее,они должны отобрать у мира и дать возможность своим заработать...тогда их волко-овцы сыты-целы... :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30