Все о красоте в Стамбуле

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
@pti4k@, это Makas , я ходила в тот кот в Бакыркое
Hospitals... The only place where the word "positive" means a bad thing.
мой блог про жрачку и медицину
Аватара пользователя
zmejalena
sarhoş dünya
 
Сообщения: 2752
Регистрация: 25 фев 2008

Девочки, я стилист-парикмахер-визажист с большим опытом работы, с 13го сентября буду в Стамбуле. КОму надо в личку пишите, отправлю ссылку с работами и прайс))
Аватара пользователя
lesya-stilist
 
Сообщения: 1
Регистрация: 19 авг 2013

lesya-stilist, а в каком районе будете жить?
"Люди часто бывают неразумными, нелогичными и эгоцентричными. Все равно прощай их!". Мать Тереза.
Аватара пользователя
Gulbeseker
Peri kızı
 
Сообщения: 2935
Фото: 3
Регистрация: 25 ноя 2008
Откуда: Омск - İstanbul

девочки, помогите сориентироваться, сколько примерно сейчас стоит эпиляция бикини воском и поресничное наращивание ресниц в Стамбуле? спасибо заранее :)
Аватара пользователя
MariaAlex
 
Сообщения: 82
Регистрация: 06 мар 2013

MariaAlex писал(а):девочки, помогите сориентироваться, сколько примерно сейчас стоит эпиляция бикини воском и поресничное наращивание ресниц в Стамбуле? спасибо заранее :)

присоединяюсь к вопросу!
И проверенные контакты, если есть :d_daisy:
Счастье-это маленькие Теплые ладошки, За диваном фантики, На диване крошки...
Аватара пользователя
Zooey
Я себя одобряю!
 
Сообщения: 563
Регистрация: 31 май 2009

Девочки, подскажите плииизз хорошего косметолога в Стамбуле, желательно в азиатской стороне. Очень нужно, кожа совсем плоховата((((((
Аватара пользователя
Flomingo
странствующий суфий
 
Сообщения: 5
Регистрация: 10 июл 2010

Лучше к дермaтологу.
Аватара пользователя
berfin-f
 
Сообщения: 249
Регистрация: 27 фев 2013
Откуда: Скандинавия-Турция

девочки а в стамбуле шугаринг есть ? дайте адреса салонов.что-то я не видела вообще
Аватара пользователя
Иринюша
 
Сообщения: 4
Регистрация: 30 авг 2013

Иринюша, мне тоже очень шугиаринг надо! Ходила на восковую в один из салонов бахчешихира и там мне девушка мастер сказала что в бахчешихире точно ни где нет
Аватара пользователя
Krismmm
 
Сообщения: 177
Регистрация: 03 мар 2014
Откуда: Центральная Россия

Девочки, мечтаю о массаже и маникюре/педикюре на дому...По возможности поделитесь пожалуйста контактами, но именно с выездом, т.к. из-за маленького ребенка нет возможности ходить в салон.
Район Улус (Бешикташ).
Аватара пользователя
Nita
 
Сообщения: 3
Регистрация: 14 фев 2014

Добрый день.Я Вас нашла через форум. Я хотела бы постричься и покрасить корни. Краска своя. Подскажите, в каком районе Вы живёте и сколько будет стоить? Заранее спасибо.
Аватара пользователя
kalahara
 
Сообщения: 4
Регистрация: 02 дек 2013
Откуда: Рига, Брюссель

Anush,
Я уже больше года пользуюсь САХАРНОЙ ДЕПИЛЯЦИЕЙ (SHUGARING). Сейчас сама предполагаю услуги восковой эпиляции и САХАРНОЙ ДЕПИЛЯЦИЕЙ (SHUGARING) РЕАЛЬНО ЭТО ЭФФЕКТИВНЕЙ. Могу объяснить почему!

1. Для процедуры сладкой эпиляции достаточно иметь волосы длиной всего 2-4 мм. Это избавит Вас от необходимости отращивать волосы, до минимальной длины подходящей при других методах эпиляции.
2. Шугаринг является отличным средством борьбы с вросшими волосами. Это особенность связана с составом пасты и методом нанесения. В процессе эпиляции волосы не обламываются, а мягко удаляются вместе в луковицей, так как сахарная паста проникает глубоко по устью.
3. Депиляция шугаринг не приводит к ожогам, так как нагревается максимум до 37 градусов. Такая температура абсолютно комфортна для клиента.
4. Сахарная эпиляция практически не имеет противопоказаний, ее применяют даже на участках кожи с варикозным расширением вен.
5. Регулярное проведение шугаринга приводит к истончению волоса и потери пигмента, причина этого в удалении стенки фолликула и части матричных клеток. Итог: волосы более тонкие и менее заметны.
6. Болезненные ощущения при шугаринге минимальны, так как при нанесении пасты происходит захват только волосков, без прилипания к коже. Этот факт дает возможность обрабатывать одну и ту же зону несколько раз. После сахарной депиляции не остается гематом, расширенных сосудов и других травм.
7. Удаление волос с помощью сахарной пасты создает дополнительный эффект пилинга и легкого лимфодренажного массажа. Компоненты пасты насыщают кожу влагой и питательными элементами.
8. Результат проведения процедуры будет моментальным, Ваша кожа моментально становится гладкой и нежной. Эффект эпиляции сохраняется на срок до 5 недель.
9. Состав пасты 100% натуральный, не вызывает аллергии, не содержит химических веществ.


С 1 ИЮНЯ БУДУ НАХОДИТЬСЯ В СТАМБУЛЕ, ЕСЛИ ВАМ ИНТЕРЕСНО, ОБРАЩАЙТЕСЬ! ПРИВЕЗУ С СОБОЙ (SHUGARING)! НАХОЖУСЬ В АЗИИ. +905349851653
Аватара пользователя
Tasha005900
 
Сообщения: 3
Регистрация: 15 май 2014

Tasha005900, давно бы так а в каком районе будетет жить? И сколько ваши услуги будут стоить?
Аватара пользователя
Krismmm
 
Сообщения: 177
Регистрация: 03 мар 2014
Откуда: Центральная Россия

Tasha005900, МОЖНО ВАШ ПРАЙС. Я ЖИВУ В районе ФИТИХ.вы сможете туда приехать
Аватара пользователя
Иринюша
 
Сообщения: 4
Регистрация: 30 авг 2013

Добрый день. В этом году выхожу замуж, свадьба в Стамбуле. Очень нужен хороший русский мастер, что бы сделать визаж и прическу, желательно с выездом. Дом в Европейской части, в районе Фатих. Есть тут девочки на форуме, кто все это сможет сделать? или знакомые? Очень жду откликов. Спасибо!
Изображение
Аватара пользователя
Canim_S
Султан
 
Сообщения: 883
Фото: 17
Регистрация: 12 сен 2008
Откуда: Moscow-Istanbul

Здравствуйте, я могу помочь (я визажист, занимаюсь свадебным макияжем и прическами). [email protected]
Аватара пользователя
hihishka
странствующий суфий
 
Сообщения: 4
Регистрация: 16 фев 2012

Девы, кто там массаж с выездом предлагал? Напишите в личку плиз. Европейская сторона.
Allah(c.c) der ki: Hayvanlar benim sessiz kullarımdır. Onlar şimdi zulme susuyorlar ama hesap günü konuşacaklar.
Аватара пользователя
Tamilkami
Султан
 
Сообщения: 951
Фото: 1
Регистрация: 16 фев 2011
Откуда: Турция, Стамбул

Tasha005900 писал(а):Anush,
Я уже больше года пользуюсь САХАРНОЙ ДЕПИЛЯЦИЕЙ (SHUGARING). Сейчас сама предполагаю услуги восковой эпиляции и САХАРНОЙ ДЕПИЛЯЦИЕЙ (SHUGARING) РЕАЛЬНО ЭТО ЭФФЕКТИВНЕЙ. Могу объяснить почему!

1. Для процедуры сладкой эпиляции достаточно иметь волосы длиной всего 2-4 мм. Это избавит Вас от необходимости отращивать волосы, до минимальной длины подходящей при других методах эпиляции.
2. Шугаринг является отличным средством борьбы с вросшими волосами. Это особенность связана с составом пасты и методом нанесения. В процессе эпиляции волосы не обламываются, а мягко удаляются вместе в луковицей, так как сахарная паста проникает глубоко по устью.
3. Депиляция шугаринг не приводит к ожогам, так как нагревается максимум до 37 градусов. Такая температура абсолютно комфортна для клиента.
4. Сахарная эпиляция практически не имеет противопоказаний, ее применяют даже на участках кожи с варикозным расширением вен.
5. Регулярное проведение шугаринга приводит к истончению волоса и потери пигмента, причина этого в удалении стенки фолликула и части матричных клеток. Итог: волосы более тонкие и менее заметны.
6. Болезненные ощущения при шугаринге минимальны, так как при нанесении пасты происходит захват только волосков, без прилипания к коже. Этот факт дает возможность обрабатывать одну и ту же зону несколько раз. После сахарной депиляции не остается гематом, расширенных сосудов и других травм.
7. Удаление волос с помощью сахарной пасты создает дополнительный эффект пилинга и легкого лимфодренажного массажа. Компоненты пасты насыщают кожу влагой и питательными элементами.
8. Результат проведения процедуры будет моментальным, Ваша кожа моментально становится гладкой и нежной. Эффект эпиляции сохраняется на срок до 5 недель.
9. Состав пасты 100% натуральный, не вызывает аллергии, не содержит химических веществ.


С 1 ИЮНЯ БУДУ НАХОДИТЬСЯ В СТАМБУЛЕ, ЕСЛИ ВАМ ИНТЕРЕСНО, ОБРАЩАЙТЕСЬ! ПРИВЕЗУ С СОБОЙ (SHUGARING)! НАХОЖУСЬ В АЗИИ. +905349851653



А где в Азии, можно поконкретней? И прайс тоже интересует. Могли бы в личку написать?
Аватара пользователя
itisme80
Сало уронила!
 
Сообщения: 30
Регистрация: 09 июл 2014

deffachka, я занимаюсь профессионально наращиванием ресниц фирмы вивьен если вас интересует звоните +905372064420
Аватара пользователя
Воробьёва Алишка
 
Сообщения: 3
Регистрация: 31 июл 2014
Откуда: Украина, Бердянск

Доброй ночи, ищу мастера по афрокосичкам, европейская часть.
Аватара пользователя
dr.Mama
 
Сообщения: 149
Регистрация: 31 июл 2013

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17