Брендовая одежда в Стамбуле

Экономика Турции, деловые отношения и бизнес с Турцией, деловые контакты, поиск партнеров, новости бизнеса в Турции и пр.
Помогите найти поставщиков одежды!!!
Мне нужны качественные копии брендов: Prada, Gucci, DG, Marc Jacobs, Dуnis Simachev, А.McQueen и другие.Женские. Джинсы, футболки, рубашки, куртки, плащи, платья, кофты, спортивные костюмы, сумки.
Спасибо!!! [email protected]
Аватара пользователя
Advocatessa
 
Сообщения: 1
Регистрация: 03 апр 2013

Футболки Тommy hilfiger оптом. Предлагаю мужские и женские футболки Тommy hilfiger а так же шорты и сарафаны.. Брэндовая имитация идеального качества. Женские по 8 долларов. Мужские по 10 долларов. По всем вопросам обращайтесь по адресу [email protected]
Аватара пользователя
semanur
странствующий суфий
 
Сообщения: 18
Фото: 0
Регистрация: 09 июл 2006

vbcz,
Что за сайт ? как можно с вами связаться?
Аватара пользователя
sherif888
 
Сообщения: 1
Регистрация: 17 апр 2013

Оптом одежда в Стамбуле

Меня зовут Симон.
Я живу и работаю в Стамбуле.
Буду рад предложить Вам свои услуги!

Немного расскажу, как и где я работаю:

Знаю выходы к фабричным магазинам, где представлена качественная и стильная одежда.
Работаю с турецкими брендами:
Koton, Sosieta, 4G by Gizia, Ciolla, Sassofono, Say, L'amazone, Cons Jeans, Fashion Point, Ipekyol, Twist, Avva, Waggon, Vitrin, Sabra, Balizza, Bagozza, Marraton, Speed Life, Roman, Sophene, Shendel, La Gazzetta и многие другие.

компании мировых брендов: Roberto Cavalli, Burberry, Lacoste, C&K, Moschino, Missoni
Prada, Gucci, D&G, Marc Jacobs, Dуnis Simachev и многи другие.

В магазинах представлен огромный выбор верхней одежды: плащи, куртки, пуховики, пальто, жилетки и др.

Работаю с женскими фирмами больших размеров (L'amazone, Rocco & Co, Vendetta, Sogo, Vitrin XXl и др.)

Работаю с магазинами кожи, дубленок, меха.

В магазинах продолжаются распродажи.
Новый сезон весна-лето 2014 будет стартовать с конца января - начала февраля!!!

Работаю с проверенным карго.

Также работаю с транспортной компанией по отправке грузов, которая официально предоставляет все документы и дает гарантии.

Помогаю в выборе и бронировании отеля, встречаю в аэропорту.

Я не перекупаю и не перепродаю одежду.
Я не продаю одежду через интернет!!!
Я гид, поставщик и личный помощник по магазинам!


Пишите: [email protected]
Звоните: +90 5077360077.

С уважением,Симон
Аватара пользователя
SIMON
 
Сообщения: 2
Регистрация: 01 ноя 2013

vbcz писал(а):ИЩУ ОПТОВЫХ ПОКУПАТЕЛЕЙ!!! Приглашаю Вас посетить мой интернет-магазин стильной женской одежды по невысоким ценам: Все модели произведены в Турции, настоящее высокое турецкое качество тканей и строчных швов. Цены там розничные, если заинтересует товар пишите – дам оптовые. Все контакты есть на сайте… Заинтересованным – можно большой ОПТ через карго..
Готов к любому сотрудничеству. Александр

Здравствуйте, Александр!
Как можно взглянуть на Ваш ассортимент и интернет-магазин?
Аватара пользователя
Mikhail79
 
Сообщения: 8
Регистрация: 20 ноя 2013

Guzel_Gozlum писал(а):ваш адрес заблокирован, куда инфо отправить?

Интересуют только оригинальные Турецкие бренды. Что касается групп товара, то нас в первую очередь интересует женские и мужские сумки из 100% натуральной кожи, а так же аксессуары. Если мы смогли-бы сотрудничать по данному направлению, было-бы просто замечательно.
Аватара пользователя
Mikhail79
 
Сообщения: 8
Регистрация: 20 ноя 2013

Интересует детская брендовая одежда. Каталоги, прайсы, контакты шлите на [email protected]
Аватара пользователя
Deniska2k
 
Сообщения: 2
Регистрация: 28 ноя 2013

Deniska2k, меня тоже интересует детская одежда. Координаты в личное сообщение. Спасибо.
Аватара пользователя
dr.Mama
 
Сообщения: 149
Регистрация: 31 июл 2013

Добрый день!
Меня зовут Жанна. Я живу в Стамбуле.

Предлагаю сотрудничество владельцам магазинов и тем, кто только собирается открыть свой бизнес по продаже недорогой, но качественной одежды.

Как известно, Стамбул – это столица недорогого шопинга, где можно найти вещи отличного качества по очень разумным ценам. Но с ходу за пару дней найти и выбрать что-то стоящее в Стамбуле практически нереально. Одежды очень и очень много. И цены могут на одни и те же вещи отличаться в разы.

Я смогу Вам помочь не растеряться в этом буйстве ассортимента и приобрести в короткие сроки необходимые вещи оптом на очень выгодных для Вас условиях.
Я работаю с фабричными магазинами известных турецких брендов, магазинами копий европейских марок брендовой одежды и аксессуаров, а также, разумеется, с магазинами кожи и дубленок. Торговые точки подбираются индивидуально под каждого конкретного клиента, под его желания, потребности, цели и, конечно, финансовые возможности.

Также:
- я помогу Вам подобрать и забронировать отель
- встречу Вас в аэропорту
- организую отправку покупок надежной карго-компанией
- помогу с выбором культурной программы.
Кроме того, каждого клиента ожидает приятный сюрприз!

Мой e-mail: [email protected]
Аватара пользователя
Жанна Гельд
 
Сообщения: 21
Регистрация: 19 мар 2014

Добрый день! Открываю в Астане свой магазин детской одежды. Ищу в Турции (Стамбул) фабрики по пошиву одежды брендовых домов: GF Ferre, Gucci, C.Dior, Сhanel, Kenzo, Moschino, D&G, Armani, Prada, Roberto Cavalli, Just Cavalli, Escada, Burberry, Chloe, Moncler, Bebe и прочие. Нужны только 100% копии высокого качества с голограммами и лицензиями на право пошива брендовой одежды. Присылайте фотокаталоги товара и прайсы. Укажите условия доставки и оплаты. Заказ одежды с каталога, возможен выезд в Турцию. Почта [email protected]
Аватара пользователя
Dauren Omar
 
Сообщения: 3
Регистрация: 09 апр 2014

Предлагаем сотрудничество владельцам магазинов и тем, кто только собирается открыть свой бизнес по продаже недорогой, но качественной одежды.

Как известно, Стамбул – это столица недорогого шопинга, где можно найти вещи отличного качества по очень разумным ценам. Но с ходу за пару дней найти и выбрать что-то стоящее в Стамбуле практически нереально. Одежды очень и очень много.
Мы поможем Вам приобрести в короткие сроки необходимые вещи оптом на очень выгодных для Вас условиях.

Мы работаем с фабричными магазинами известных турецких брендов (Roman, Herry, Perspective, Mees, Miss Lilium, Kiki Riki, Sassofono, Balizza, Gizia, Societa, Carla, Koton и другими), магазинами копий европейских марок брендовой одежды и аксессуаров.

Также:
- мы поможем Вам подобрать и забронировать отель
- встретим Вас в аэропорту
- организуем отправку покупок надежной карго-компанией
- поможем с выбором культурной программы.

Кроме того, каждого клиента ожидает приятный сюрприз!

e-mail: [email protected]
Аватара пользователя
Жанна Гельд
 
Сообщения: 21
Регистрация: 19 мар 2014

Предлагаем сотрудничество владельцам магазинов и тем, кто только собирается открыть свой бизнес по продаже недорогой, но качественной одежды.

Как известно, Стамбул – это столица недорогого шопинга, где можно найти вещи отличного качества по очень разумным ценам. Но с ходу за пару дней найти и выбрать что-то стоящее в Стамбуле практически нереально. Одежды очень и очень много.

Мы поможем Вам приобрести в короткие сроки необходимые вещи оптом на очень выгодных для Вас условиях.
Также поможем организовать индивидуальный шопинг для тех, кто хочет купить что-то для себя. Можем найти на заказ необходимые вещи конкретных марок.

Мы работаем с фабричными магазинами известных турецких брендов (Roman, Herry, Perspective, Mees, Miss Lilium, Kiki Riki, Sassofono, Balizza, Gizia, Societa, Carla, Koton, Preis и другими), магазинами копий европейских марок брендовой одежды и аксессуаров.

Также:
- мы поможем Вам подобрать и забронировать отель в Стамбуле
- встретим Вас в аэропорту Ататюрка
- организуем отправку покупок надежной карго-компанией
- поможем с выбором культурной программы.

Кроме того, каждого клиента ожидает приятный сюрприз!

По всем вопросам пишите на почту: [email protected]
Аватара пользователя
Жанна Гельд
 
Сообщения: 21
Регистрация: 19 мар 2014

Всем привет!
У меня есть магазин детской одежды очень интересует брендовая детская одежда. Если есть предложения прошу написать на [email protected] буду рада. Спасибо!!
Аватара пользователя
Dukenova Aliya
 
Сообщения: 5
Регистрация: 02 авг 2014

Предлагаем сотрудничество владельцам магазинов и тем, кто только собирается открыть свой бизнес по продаже недорогой, но качественной одежды.

Как известно, Стамбул – это столица недорогого шопинга, где можно найти вещи отличного качества по очень разумным ценам. Но с ходу за пару дней найти и выбрать что-то стоящее в Стамбуле практически нереально. Одежды очень и очень много.
Мы поможем Вам приобрести в короткие сроки необходимые вещи оптом на выгодных для Вас условиях.
Также можем организовать дистанционные закупки, без Вашего приезда в Стамбул.
Осуществляем поиск на заказ конкретных марок и моделей одежды.


Мы работаем с фабричными магазинами известных турецких брендов (Roman, Herry, Perspective, Mees, Miss Lilium, Kiki Riki, Sassofono, Balizza, Gizia, Societa, Carla, Koton, Preis, Zarga, AMN, RAW и другими), магазинами копий брендовой одежды и аксессуаров.

Для Вашего удобства мы поможем Вам в выборе и бронировании отеля, встретим Вас в аэропорту Ататюрка, организуем отправку покупок карго-компанией.

Кроме того, каждого клиента ожидает приятный сюрприз!

e-mail: [email protected]
Аватара пользователя
Жанна Гельд
 
Сообщения: 21
Регистрация: 19 мар 2014

Здравствуйте! Я нахожусь в украине возможно ли работать с вами удаленно? еще интересует детская одежда копии брендов, качество
Интересуют условия, каталоги и цены.
Вышлите информацию на почту [email protected]
Спасибо!
Аватара пользователя
Ситалова Настя
 
Сообщения: 11
Регистрация: 18 сен 2014
Откуда: Украина, Днепропетровск

Здравствуйте. Мне нужны качественные копии брендов: Armani, Prada, Gucci, Ferre, Burberry, А.McQueen и другие. Мужские, Женсие. Джинсы, футболки, рубашки, куртки, плащи, платья, кофты, спортивные костюмы, сумки, перчатки. Вышлите пожалуйста прайс-лист и фотографии по адресу [email protected]. Спасибо!!!
Аватара пользователя
Екатерина1
 
Сообщения: 4
Регистрация: 24 сен 2014

Aliunia2007, Здравствуйте!
Интересует оптовая закупка качественных копии брендовой одежды и аксессуаров.
Вышлите, пожалуйста, прайс-лист, фото и условия сотрудничества на адрес [email protected]
Заранее большое спасибо!!!
Аватара пользователя
Екатерина1
 
Сообщения: 4
Регистрация: 24 сен 2014

Предлагаем сотрудничество владельцам магазинов и тем, кто только собирается открыть свой бизнес по продаже недорогой, но качественной одежды.

Как известно, Стамбул – это столица недорогого шопинга, где можно найти вещи отличного качества по очень разумным ценам. Но с ходу за пару дней найти и выбрать что-то стоящее в Стамбуле практически нереально. Одежды очень и очень много.
Мы поможем Вам приобрести в короткие сроки необходимые вещи оптом на выгодных для Вас условиях.
Также можем организовать дистанционные закупки, без Вашего приезда в Стамбул.
Осуществляем поиск на заказ конкретных марок и моделей одежды.

Мы работаем с фабричными магазинами известных турецких брендов (Roman, Herry, Perspective, Mees, Miss Lilium, Kiki Riki, Sassofono, Balizza, Gizia, Societa, Carla, Koton, Preis, Zarga, AMN, RAW и другими), магазинами копий брендовой одежды и аксессуаров.

Для Вашего удобства мы поможем Вам в выборе и бронировании отеля, встретим Вас в аэропорту Ататюрка, организуем отправку покупок карго-компанией.

e-mail: [email protected]
Аватара пользователя
Жанна Гельд
 
Сообщения: 21
Регистрация: 19 мар 2014

Скажите пожалуйста где в Стамбуле можно приобрести следующий товар оптом
1.Джинсы (Iceberg, Prada, Gucci, Frankie Morello, Takeshy Kurosawa, Dsquared 2, Y-3, Richmond, Bikkembergs, IQ, Climber)
2.Футболки (Gucci, Prada, John Galliano, Iceberg, Bikkembergs, Roberto Cavalli, RICH JOHN RICHMOND, PHILIPP PLEIN, GF FERRE, DIRK BIKKEMBERGS, C'N'C, Paul Smith)
3.Рубашки (в основном Paul Smith, но Armani и Dsquared тоже)
4.Куртки (RICHMOND, Prada, Zilly, Bikkembergs, Armani, Gucci)
5.Спортивные костюмы (Bikkembergs, Armani)
6. Кофты (Paul Smith, Armani, Gucci, Bikkembergs, и т.д в том же стиле)
В каком районе Стамбула все это продается или придется погулять по всему городу? Если кто знает или встречал этот товар, скажите пожалуйста максимально приближенно где это можно купить? [email protected] :girl_sigh:
Аватара пользователя
Голубева Анастасия
 
Сообщения: 1
Регистрация: 08 ноя 2014
Откуда: Россия, Краснодар

Здравствуйте! Вышлите пожалуйста каталоги и прайсы на детскую брендовую одежду. Условия сотрудничества. На почту [email protected] :flag_of_truce1:
Аватара пользователя
Mich
 
Сообщения: 1
Регистрация: 12 ноя 2014

Модератор

Natali$ka

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Бизнес и экономика

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4