Вопрос про тапу

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
GOSTYA писал(а):Да какой адвокат, эта квартира - имущество мужа до брака....

не имеет значения... это её единственное жилье и они семьей в этой квартире проживают... не все так плохо...! идите к адвокату и будет вам счастье..
Запрещено запрещать!
Аватара пользователя
marita.83
со справкой
 
Сообщения: 1141
Фото: 2
Регистрация: 05 авг 2013
Откуда: моё ЦАРСТВО

marita.83 писал(а):
GOSTYA писал(а):Да какой адвокат, эта квартира - имущество мужа до брака....

не имеет значения... это её единственное жилье и они семьей в этой квартире проживают... не все так плохо...! идите к адвокату и будет вам счастье..

Будет вам счастье - не будет мужа :biggrin:
Изображение
Аватара пользователя
danna
Вся такая внезапная...
 
Сообщения: 8857
Фото: 88
Регистрация: 11 июн 2008

marita.83 писал(а):
GOSTYA писал(а):Да какой адвокат, эта квартира - имущество мужа до брака....

не имеет значения... это её единственное жилье и они семьей в этой квартире проживают... не все так плохо...! идите к адвокату и будет вам счастье..

ППЦ.... а заодно пусть и бизнес на нее отпишет, и машину с гаражом и что там у него еще до брака нажито... прыгать с обрыва так прыгать, чёуж! А не отпишет - последняя скотина и козел меркантильный, разводитесь, автор, не пара он вам :to_babruysk:
Изображение
Аватара пользователя
GoreFedorino
Султан
 
Сообщения: 1143
Регистрация: 21 янв 2011
Откуда: Анкара

ну то, что здесь все кошколюбы и детоненавистники, я выяснила ранее, более мне доказывать ЭТО не нужно... так что, АВТОРУ нужно понять, если бы речь шла о котиках, все бы ринулись на защиту котят.. а ребенок "будущий" чего ж его защищать?! пусть мамашка сама заработает на квартиру пропишет туда ребенка мужа и при разводе потом отдаст мужу 50% квартиры, а себе с ребенком оставит оставшиеся 50.. и все страсти бы улеглись... :ilikeit:
Запрещено запрещать!
Аватара пользователя
marita.83
со справкой
 
Сообщения: 1141
Фото: 2
Регистрация: 05 авг 2013
Откуда: моё ЦАРСТВО

marita.83, у тебя приступ очередной херню писАть,советчица?
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

lapa812, а ты, смотрю, себя чрезмерно умной возомнила? искорени из себя для начала невежество...
Запрещено запрещать!
Аватара пользователя
marita.83
со справкой
 
Сообщения: 1141
Фото: 2
Регистрация: 05 авг 2013
Откуда: моё ЦАРСТВО

marita.83, прежде чем говорить о невежестве,изучи турецкие законы о наследстве хотя бы или тему почитай внимательно,а не через строку.а то что видишь,то и поёшь
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

lapa812, ой извините, я незнала что, здесь только специалисты турецкого ПРАВА собрались, как я не к месту пришлась ... прямо консалтинг групп, а не форум тур жен
Запрещено запрещать!
Аватара пользователя
marita.83
со справкой
 
Сообщения: 1141
Фото: 2
Регистрация: 05 авг 2013
Откуда: моё ЦАРСТВО

marita.83 писал(а): как я не к месту пришлась ...

:girl_sigh:
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

lapa812 писал(а):marita.83, ....а то что видишь,то и поёшь

тебе то точно песен петь не буду! а насчет остальных ещё не решила у кого вызывать неприязнь, а у кого симпатию... разотождествление в процессе!
Запрещено запрещать!
Аватара пользователя
marita.83
со справкой
 
Сообщения: 1141
Фото: 2
Регистрация: 05 авг 2013
Откуда: моё ЦАРСТВО

Feliz_34,
в случае смерти мужа вы имеете право на 1/4 долю квартиры/недвижимости, которая принадлежала мужу до брака с вами.На 3/4 доли имеют право дети(в том числе от первого брака и внебрачные). В случае развода вы не имеете никакого права на данную квартиру. Это не относится к случаю, когда вы будете вписаны в тапу.

Ничего плохого не вижу в том, что кто-то из мужей дарит своим женам квартиры или долевой пай бизнеса/недвижимости. Знаю много примеров у турчанок, когда мужья им отписывают свое наследственное имущество.
Просто, видимо, наши девушки здесь многие живут "на честном слове", не задумываясь, полагаясь на честность и доброту мужа. Когда дело доходит до развода, делят даже рваные носки...Поэтому позаботиться о себе и ребенке нужно. Но, сама как владелица недвижимости, понимаю целиком и полностью состояние вашего мужа, т.е. я тоже вряд ли готова делить свою недвижимость с кем-либо.
Поэтому, предлагаю вам эту тему не усугублять.

Ваш муж НЕ готов с вами делить квартиру. Т.е. вам следует или принять это как данность, смириться и ждать собственное жилье, либо развод и девичья фамилия и остаемся без квартиры. Других вариантов нет.
Вы не обидѣтѣсь, еслѣ мы на этѣм cѣгодня закончѣм?
Аватара пользователя
Machu_Pikchu
 
Сообщения: 4464
Фото: 19
Регистрация: 25 сен 2010
Откуда: Из страны Солнца...

marita.83, да пой кому хочешь,ты ж со справкой...
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

lapa812, я то хоть со справкой, очередное доказательство, что я любимица бога.. а вот у тебя совсем документов нет- хрячья лапа.. тебя, похоже, скоро на фарш пустят...
Запрещено запрещать!
Аватара пользователя
marita.83
со справкой
 
Сообщения: 1141
Фото: 2
Регистрация: 05 авг 2013
Откуда: моё ЦАРСТВО

marita.83 писал(а): я любимица бога.. .


:bugaga_uff:
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

Feliz_34 писал(а):
[оттяпать пол квартиры


Кто вам сказал я ее оттяпать хочу? Пусть прописывает условия при каких я не смогу ее получить, временные рамки или особенности разрыаа в случае чего, я не понимаю почему он так против. Он же сам говорит мой дом-твой дом. И где? Ну да на словах.

Вы за кв метры выходили замуж? Заработайте-получите квартиру а потом дарите мужу в знак любви. Чем это у вас положение уязвленное? Три года прошло вперед доки и арбайтен на хату. Я вот как страшный сон представляю, муж мне говорит, если ты меня любишь, я хочу полквартиры твоей. Вы в своем уме вообще? Квартира до брачная, вас твм не стояло воооообще. Вот если б вы такой хорошей женой были, что в браке с вами муж еще несколько квартир заработал, а то конючить и губки надувать каждая умеет. Сегодня вы завтра другая.
Hospitals... The only place where the word "positive" means a bad thing.
мой блог про жрачку и медицину
Аватара пользователя
zmejalena
sarhoş dünya
 
Сообщения: 2752
Регистрация: 25 фев 2008

да уж, женской солидарностью тут и не пахнет... только колебательные движения из стороны в сторону.. ХАОС!
Некоторые выглядят фанатиками какого-либо взгляда и начинают насиловать им других.... я, просто, настаиваю обратитесь к адвокату..
Запрещено запрещать!
Аватара пользователя
marita.83
со справкой
 
Сообщения: 1141
Фото: 2
Регистрация: 05 авг 2013
Откуда: моё ЦАРСТВО

а еще говорят у турчанок капризы и дурной нрав :biggrin:
Аватара пользователя
MissMatroskina
Legal Alien
 
Сообщения: 5132
Фото: 21
Регистрация: 22 мар 2010
Откуда: Neverland

marita.83 писал(а):да уж, женской солидарностью тут и не пахнет... только колебательные движения из стороны в сторону.. ХАОС!
Некоторые выглядят фанатиками какого-либо взгляда и начинают насиловать им других.... я, просто, настаиваю обратитесь к адвокату..

То, что вы курите, вам ваш адвокат посоветовал али доктор прописал?
Изображение
Аватара пользователя
GoreFedorino
Султан
 
Сообщения: 1143
Регистрация: 21 янв 2011
Откуда: Анкара

GoreFedorino, курят здоровые... а тут про ТАПУ речь...
Запрещено запрещать!
Аватара пользователя
marita.83
со справкой
 
Сообщения: 1141
Фото: 2
Регистрация: 05 авг 2013
Откуда: моё ЦАРСТВО

marita.83 бан сутки за флуд и хамство
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Yandex [Bot] и гости: 33