Девушки, помогите советом! СРОЧНО!

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

он мне сам дал сайт больницы где он работает и там его имя и должность и фото и так же дал удостоверение врача. дал кимлик и паспорт и на этом сайте, что Вы дали проверила, данные соoтвестуют действительности и диплом врача имеет? вчера проверила его кимлик на другом сайте, тоже все совпало.
Аватара пользователя
best124
 
Сообщения: 15
Регистрация: 20 июл 2014

best124 писал(а):он мне сам дал сайт больницы где он работает и там его имя и должность и фото и так же дал удостоверение врача. дал кимлик и паспорт и на этом сайте, что Вы дали проверила, данные соoтвестуют действительности и диплом врача имеет? вчера проверила его кимлик на другом сайте, тоже все совпало.

ну тогда и не переживайте, все данные оставьте своим родным. не думаю, что потрошитель будет таким откровенным и прозрачным. может, и вправду влюбился? почему нет? вызывает сомнение, зачем, действительно,надо было усложнять путь? может, хочется сделать такой романтик...когда поедете, вы уж тут отписывайтесь что-ли..а то теперь переживать будем.
Вы не обидѣтѣсь, еслѣ мы на этѣм cѣгодня закончѣм?
Аватара пользователя
Machu_Pikchu
 
Сообщения: 4464
Фото: 19
Регистрация: 25 сен 2010
Откуда: Из страны Солнца...

Спасибо Вам огромное за моральную поддержку. просто мы с ним на сайте путешественников встретились и изначально планировали несколько курортных городов глянуть, а потом он предложил машиной попутешествовать, говорит, что у них есть что поглядеть тоже и что в Мерсине хорошо, красиво и людей меньше и на машине можно больше увидеть и не быть привязанным к транспорту..., а сам живет в Урфе, вот и проложил такой маршрут, сказал, что просто хочет чтоб мы раньше встретились и так интереснее вместе ехали, чтоб веселее типа было....нет, он не влюбился, он же турок , еще и с востока, они люди горячие, но насчет важных вещей типа семьи и серьезных отношений мне кажется, они твердо настроены на своих девушек.
Аватара пользователя
best124
 
Сообщения: 15
Регистрация: 20 июл 2014

best124, все данные его оставьте родным, распишите подробно им свой маршрут, дайте его номер телефона и ОБЯЗАТЕЛЬНО обо всём этом рассказывайте ему (мол, дала на всякий случай твой номер телефона и твои данные, милый, мало ли что с нами в дороге случится). Если какой-то маньяк, то сам отвалится. Хотя я не думаю. И я согласная с Диярой - турки не падки на костлявых, они любят пышечек даже больше. Не переживайте, просто примите все необходимые меры предосторожности. Я почему-то думаю, что отдых у вас сложится хорошо. ТОЛЬКО ГОЛОВУ ДОМА НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ! :girl_hospital:
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

Я ему так и сказала, что все его документы, данные и домашний адрес оставляю родным на случай того, чтоб могли потом меня найти , он наоборот говорит, что готов дать любые документы, если есть вопросы, на все готов ответить, понимает, что родные могут волноваться, не я в него вообще не влюблена и иллюзий у меня никаких нет, насчет будущего.
он сам сказал, что женится же мы не собираемся, что у нас программа для отдыха и все
просто он мне интересен как человек и с ним приятно общаться, профессия благородная, даже знает и читает русских классиков, такой турецко-курский интеллигент...
Аватара пользователя
best124
 
Сообщения: 15
Регистрация: 20 июл 2014

может быть я буду очень цинична...но это какой-то пиндец! больше сказать нечего...
вы б про культуру читанули,программа для отдыха у него, интересен он вам как человек...ага! О Достоевском будет с вами беседовать...ну ну
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

best124 писал(а):не скрывает что не хочет сейчас семьи , а интересуют свободные отношения, ну и надеется что мы хорошо отдохнем, интим предполагается. Он оплатил и билеты и гостиницу.



То есть, он покупает вас для своих утех. Или для трансплантации))
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

Furaha, ну собственно он даже ниче не покупает, потому как если чо она и сама готова оплатить билеты и тыпы. Бездваздмездна! То есть дадом:)
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

дело в том что как про человека я про него не могу ничего плохого сказать, нерелигиозный. высшее образование, англ знает , 3 недели назад у меня в семье были похороны и он даже решил немного помоч, хотя его никто не просил и на поездке не настаивает и говорит, что если даже если я откажусь , он отнесется с пониманием, просто смотрю люди в газиантеп ездят туристами, немного, но ездят, то есть это получается не самое захолустное место, я вот тоже на границе с недружественным государством живу и у нас тоже военные действия и небезопасно, но люди едут к нам и живут и отдыхать, а в новостях и форумах только страсти и ужасы показывают....а на самом деле обычная жизнь
Аватара пользователя
best124
 
Сообщения: 15
Регистрация: 20 июл 2014

best124, ну допустим все так и будет, как вы говорите, не маньяк он)) а если он вам чем-то не понравится, ну мало ли: запах изо рта или педант жуткий или еще чего заметите, тем более на машине путешествуете, в замкнутом пространстве наедине долго будете, раздражать начнет, на этот случай план есть?
И Бог пообещал мужчине, что хороших и послушных жен можно будет найти в любом уголке земли... А потом сделал землю круглой... и смеялся, смеялся, смеялся...
Аватара пользователя
Sherin
Султан
 
Сообщения: 1066
Фото: 1
Регистрация: 21 апр 2007
Откуда: Russia-Turkey

план такой встретиться и определиться уже при встрече какой у нас формат будет , у нас сначала будет общение, никто набрасываться сразу на кого-то не будет, по виду человек он очень воспитанный и тактичный ), он сам говорит, что общение в инете это одно, а реальность все покажет, если у нас не будет симпатиии друг другу в реальности, то ничего не будет, если не понравимся друг другу так чтоб что-то иметь, тогда путешествуем просто вместе. тем более мы едем в аланию,а в алании я так понимаю он если что тоже может себе найти по месту уже варианты и я тоже , также он сам предлагает что у нас могут быть раздельные номера , а если понравимся друг другу то совместный.
Аватара пользователя
best124
 
Сообщения: 15
Регистрация: 20 июл 2014

Мамба писал(а):может быть я буду очень цинична...но это какой-то пиндец! больше сказать нечего...
вы б про культуру читанули,программа для отдыха у него, интересен он вам как человек...ага! О Достоевском будет с вами беседовать...ну ну

Может я тоже очень цинична, - но что, все обязаны встречаться только для того чтобы выйти замуж что ли? Ну и что, если эта женщина тоже хочет секса без обязательств в путешествии? У них цели совпадают, никто никого не обманывает. Это так плохо - хотеть секса? На родине у нее никого нет, как видно, она стесняется своего лишнего веса, а тут - приключение подвернулось... Раньше они не встречались, - ну надо же с чего-то начинать, вот и встретятся, пообщаются, если понравятся друг другу - то и проведут вместе приятное время... Что вы в этом пиндецовского в 21 веке нашли? Такие рассуждения, я понимаю, еще в восточной Турции сохранились у закрытых представительниц клана собирателей фисташек... Осуждать - плохо, запомните. Ей нужен был совет в плане безопасности, а не ее морального облика.
Аватара пользователя
esperanca
Обратная сторона Луны
 
Сообщения: 441
Регистрация: 09 дек 2009

esperanca, тоже склоняюсь ктакому мнению. :d_daisy:
Аватара пользователя
Soraya
Султан
 
Сообщения: 850
Регистрация: 14 июл 2011
Откуда: Жемчужина у моря

Девушки, спасибо всем за мнения, мне и правда нужно мнение по безопасности больше))), я вижу просто на форуме много девушек, которые живут в Турции, вот и хотела узнать, настолько ли там в восточной части все так опасно и консервативно, просто вижу, что некоторые туда даж путешествуют и судя по картинкам, конечно консервативно , но вроде не так страшно, я была в северо-восточной Греции тоже в далеко нетуристических местах , там тоже так примерно , как в восточной Турции, в смысле более традиционно и строже, но женщины конечно не закрыты и они христиане, но уклад тоже более строгий, вот хотела больше узнать из первых уст о Турции и плюс советы те, кто бывал там и в целом мнение)
Я никаких иллюзий вообще не питаю, знаю примерно их уклад, читала о них, по работе сталкивалась, знаю что женятся они до своих турчанках без опыта в 99% случаев) но мне и правда брак с мусульманином не интересен) просто отдых двух взрослых людей
Аватара пользователя
best124
 
Сообщения: 15
Регистрация: 20 июл 2014

esperanca, если ты почитаешь ее все сообщения, то жирной строкой проходит тема, что она-то не против серьезных отношений, только вот он ей сразу сообщил, что отдохнуть и потрахаться! У всех своя моральная планка,конечно...
я никого не осуждаю, я высказываю свое мнение! Не надо на меня накидываться в экстазах своих прошлых ников:)
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

esperanca писал(а): Ей нужен был совет в плане безопасности, а не ее морального облика.


А жаль)). Действительно, жаль. Секс за деньги... Экономия на зарплате)
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

А я думаю, что ничего ужасного в этом нет. Всё по-честному, товарищ не поёт песни о внезапно возникшей в глазок камеры любви до гроба и не называет "моя жена". Он конкретно сказал, чего хочет и что взамен предлагает. А автора устраивает всё. Почему нет? Все мы люди взрослые и всегда стараемся продать себя подороже. Кто-то на работе, кто-то в браке. А когда девушкам тут советуют тщательно узнать фин.состояние жениха, чтобы не нуждаться потом, какая тут моральная планка?
Я это вижу так: они познакомились в инете, понравились друг другу, хотят встретиться и отдохнуть вместе. Если люди в адеквате, то они понимают, что сразу строить планы по женитьбе и проч. бессмысленно. Вот и ставится пока что цель встретиться и провести время вместе.
Ну или закидайте меня помидорами и скажите, что я вечно защищаю муЩЩин :prankster2:
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

наверное, это очень романтично - лететь неизвестно к кому аж в Газиантеп... по совсем неромантичной причине - просто ради секса...
хммм, какое-то противоречие... :prankster2:

Изображение

фото отсюда - Газиантеп
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Fettel, а че тогда не таец или филипинец? там и места покрасивей! Если уж совмещать приятное с полезным...Ну мож о Достоевском не поговорят, конечно, зато закаты потрясающие.
Феть, то есть интересоваться материальной стороной вопроса будущего мужа это аморально?
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

Fettel, тут панимаешь не то чтоб мущин защищаешь...тут есть же сторона, что это турок! ну а чего он такое же турчанке не предложит, пусть даже пышных форм? А потому что покажут ему на это в 90% большой и толстый фак! А наши летят и даже билеты готовы сами оплачивать:)
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33