Девушки, помогите советом! СРОЧНО!

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Добрый вечер, Уважаемые Девушки, я здесь новенькая, второй день читаю форум и хочу поделиться с Вами своей ситуация , буду благодарна за советы и мудрость!
С турком общаюсь 2 месяца, он семейный врач, 32 года, живет в городе Шанлиурфа , это восточная Турция, в общем общение у нас с ним начиналось с того, что он ищет компаньона для путешествий и отдыха, и если я не против можно было б провести вместе отпуск через пару месяцев, в общении был всегда дружелюбен, лапшу не вешал, комплименты особо не говорил, рассказывал о работе, о семье, о прошлом своем, не скрывает что не хочет сейчас семьи , а интересуют свободные отношения, ну и надеется что мы хорошо отдохнем, интим предполагается. Он оплатил и билеты и гостиницу, и документы свои тоже предоставил без вопросов. Я хотела купить тур и ехать за свои, но настаивал, что он приглашает и он платит.

И вот это время настало, общее время отпуска. В общем его план такой. он приглашает меня отдыхать в Аланию, но хочет чтоб мы туда поехали на его машине, а встречаемся мы сначала в Газиантепе, это куда я прилетаю с пересадкой через Стамбул, он меня забирает и мы едем сначала в Мерсин, на 1 день с ночевкой и потом в Аланию .
Меня если честно смущает то, что он выбрал меня, я полновата и не обладаю идеальной фигурой, но его это не смущает, хотя он говорит , что у него было много девушек и найти стройную не проблема, но смущает, что он выбрал именно меня...еще смущает что хочет встретится не в курортной части ,а в городе, из которого хочет забрать машиной..., уверяет что Турция безопасна и цивилизованна, я в Турции никогда до этого не была...и опыта общения с турками не имею..., в первый раз ехать страшно))) и не знаю стоит ли??? В других странах Европы была и уже путешествовала одна. Я поздно спохватилась, так как была отвлечена похоронами родственника, а организацию поездки он взял на себя, теперь когда у меня появилось свободное время и я почитала что это за города, я настрожилась, что это консервативная часть Турция, Курдистан и что там априори все украинки пр...ки и что процветает черная трасплантация органов, плюс он врач, и у меня начали возникать фантазии..
Я не надеюсь на длительные отношения, так как брака и чего-то серъезного он сейчас не хочет, но для отдыха и дружбы приятный человек!!! Буду благодарна любому мнению и совету как с ним себя вести и что делать или не делать до встречи и во время встречи с ним!!!

Изначально от меня он ничего не скрывал, где работает как и чем живет, пыталась писать ему с других аккуантов типа другая девушка, он на контакт не идет, говорит, что есть у него девушка для общения...
Аватара пользователя
best124
 
Сообщения: 15
Регистрация: 20 июл 2014

best124, девушка,прежде всего это опасно,ехать к малознакомому мужчине,тем более в чужую страну.и подозрительно очень.ну даже,если очень хочется и не терпится,почему бы вам с ним не встретится в том же Стамбуле или в Анталии?с Газиантепа до Мерсина на машине примерно 4 часа,+Мерсин Анталия столько же.не понятно зачем все эти сложности?
Мысли задним числом - всегда самые наилучшие...
Аватара пользователя
timurhan
просто так...
 
Сообщения: 7528
Фото: 1
Регистрация: 28 фев 2011
Откуда: Турция.Стамбул.

езжайте из стамбула прямиком в анталию,там до алании и в отеле встретитесь.пусть поменяет билет
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

best124 писал(а): Меня если честно смущает то, что он выбрал меня, я полновата и не обладаю идеальной фигурой, но его это не смущает, хотя он говорит , что у него было много девушек и найти стройную не проблема, но смущает, что он выбрал именно меня..



вам что никогда не встречались мужчины предпочитающие "пышек"? :blink:
Изображение
Аватара пользователя
Дияра
Спящая Красавица
 
Сообщения: 4392
Фото: 324
Регистрация: 28 дек 2006
Откуда: Канада,Онтарио

best124 писал(а):
Изначально от меня он ничего не скрывал, где работает как и чем живет


как-то "пробивали" его?
Изображение
Аватара пользователя
Дияра
Спящая Красавица
 
Сообщения: 4392
Фото: 324
Регистрация: 28 дек 2006
Откуда: Канада,Онтарио

и пробивала и он все документы выслал, и с места работы общались и дома общались, придраться не к чему, просто он уже все выкупил и заказал, план такой, что он хочет именно чтоб часть наших каникул мы провели в мерсине, потому что там вроде как курорт поспокойнее и не такой тусовочный, а встречаемся в газиантепе потому что в мерсине аэропорта нет.
Аватара пользователя
best124
 
Сообщения: 15
Регистрация: 20 июл 2014

хм, а вот это уже странно, в Адану самолет несколко раз в день летает, а оттуда уже все в мерсин едут, самый распространнениы путь, никто через Газиантеп не едет
Изображение
Аватара пользователя
Дияра
Спящая Красавица
 
Сообщения: 4392
Фото: 324
Регистрация: 28 дек 2006
Откуда: Канада,Онтарио

он планирует ехать из урфы на машине в газиантеп за мной а потом в мерсин, оно вроде как все по пути получается....
Аватара пользователя
best124
 
Сообщения: 15
Регистрация: 20 июл 2014

я ездила из Диярбекира, через Урфу и Газиантеп в Мерсин - вы при любом раскладе будете ехат через Адану, посмотрите на карту.
Но если он хочет вас сдать на органы или в бордель , ему без разницы - летите вы в Адану или Антеп
Изображение
Аватара пользователя
Дияра
Спящая Красавица
 
Сообщения: 4392
Фото: 324
Регистрация: 28 дек 2006
Откуда: Канада,Онтарио

в принципе учитывая что он врач , даже если мы встретимся в курортной зоне, то вариант того что он может что-то подмешать и осуществить что планировал тоже есть, так все документы он мне предоставил, вплоть до удостоверения с места работы и водительские права, видела на фото некоторые туристы из наших посещали эти места, вроде там не так страшно...
Аватара пользователя
best124
 
Сообщения: 15
Регистрация: 20 июл 2014

Вы уже его оправдываете! что мы в таком случае можем посоветовать? Если бы я была на вашем месте, никогда бы так не поехала. Не важно какой вы внешности, не важно какой он и что он из себя представляет! Почему вы должны делать такие сложные маршруты? Если хотите услышать мое мнение, пусть меняет вам билеты прямиком до Анталии - Алании, сам едет как ему хочется, Вы в отеле подождете.
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

Мамба,
пусть меняет вам билеты прямиком до Анталии - Алании, сам едет как ему хочется, Вы в отеле подождете.


Самое мудрое решение.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

менять он уже вряд ли что-то будет, я думаю что сама куплю билеты, все равно увидеться с ним любопытно
Аватара пользователя
best124
 
Сообщения: 15
Регистрация: 20 июл 2014

best124 писал(а):менять он уже вряд ли что-то будет, я думаю что сама куплю билеты, все равно увидеться с ним любопытно

мдааааааа
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

Может есть кто побывал или живет в восточной Турции, может там не все так страшно, консервативно и плохо?
Аватара пользователя
best124
 
Сообщения: 15
Регистрация: 20 июл 2014

best124, Конечно, есть. Но все зависит, прежде всего, от самого мужчины, от семьи и т.д.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Дело в том что семья у него светская, папа бюрократ на пенсии)) мама учитель на пенсии)) 1 брат инженер учился в Вене, второй уролог учился в Казахстане, и сестра учитель, он не постится. не молится, употребляет немного алкоголь в виде пива, вся семья проживает в Стамбуле. Он туда переезжает через 10 месяцев, в общении открыт, просто когда он программу предложил, мне некогда было вникать и я согласилась и он все купил, а сейчас билеты уже не обменять, только если заново покупать в другое место... только он не понимает с чего я так резко передумала, я ему конечно рассказала чего боюсь, продажи в рабство и на органы... он отреагировал адекватно, но убеждает что у них безопасно и беспокоится не о чем....
Аватара пользователя
best124
 
Сообщения: 15
Регистрация: 20 июл 2014

best124,
убеждает что у них безопасно и беспокоится не о чем


может и так быть. Оставьте родственникам все его координаты, сканы доков и т.д. Отзванивайтесь или смс родным пишите, а лучше вообще попросите его,чтобы он Вам скайп наладил, планшет возьмите. и Вы бы могли показываться близким, чтобы обе стороны не волновались.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

best124, ну вот как это некогда было вникать? какой-то турок предлагает потрахаться ничем не обременяя друг друга, потрахиваясь перемещаться не понять по каким районам страны. А если б маршрут через районы сирии или Ирака проходил (ну представь?). Дамочка, где ваша голова?
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

best124 писал(а):и пробивала и он все документы выслал, и с места работы общались и дома общались, придраться не к чему, просто он уже все выкупил и заказал, план такой, что он хочет именно чтоб часть наших каникул мы провели в мерсине, потому что там вроде как курорт поспокойнее и не такой тусовочный, а встречаемся в газиантепе потому что в мерсине аэропорта нет.

как вы проверяли его документы? у вас есть его идентификационный номер гражданина, воспользуйтесь и проверьте вот здесь.
если он врач у него должна быть государственная регистрация и обязательно: /forum/go/adc5477fc87abe1b55da1d2e00ddf339.
а также...
обычно про докторов есть вся инфо на сайтах больницы. посмотрите, в какой больнице он работает.
Вы не обидѣтѣсь, еслѣ мы на этѣм cѣгодня закончѣм?
Аватара пользователя
Machu_Pikchu
 
Сообщения: 4464
Фото: 19
Регистрация: 25 сен 2010
Откуда: Из страны Солнца...

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Yandex [Bot] и гости: 33