помогите разобраться!!что делать с турком!

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Ай все прочитала...ну раз вы не против легких отношений,он наверное тоже то какая разница ездил кто-то к нему до вас? Хорошо проводите время,не парьтесь тогда, пускай пришлет свои данные,оставьте их подружкам в случае чего....
Аватара пользователя
Soraya
Султан
 
Сообщения: 850
Регистрация: 14 июл 2011
Откуда: Жемчужина у моря

марианна86 писал(а):а то что то меня напрягает откуда он правда в такой известности о просьбах пасп. службы...

Слушайте, неужели всё, что вы знаете, получено из личного опыта? Вы ведь тоже что-то читаете, узнаёте от знакомых, даже случайно где-то слышите? Зачем сразу делать вывод, что просто к нему косяком по графику девушки летают? :girl_sigh:

Только я б на вашем месте продумала свои действия на случай форс-мажора, а именно - если он вас не встретит в аэропорту. Потому что всякое бывает. У них там жменями троюродные бабушки по брату племянника мамы любят помирать))
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

Fettel, да,как раз сейчас работаю над этим))и делаю отчаянные попытки похудеть хахаха
Аватара пользователя
марианна86
 
Сообщения: 25
Регистрация: 18 июл 2014

Soraya, конечно, меня это напрягает и я в сомнениях. хоть и не хочу ничего серьезного в дальнейшем но меня обижает эта его настойчивость ...мол я не могу сделать ему приятное,п что он хочет меня видеть, скучает в сексуальном плане. , и тд, стоит мне отказать он в обиде сразу. и то что после месяца переписки стал секси фото просить, меня конечно напрягает, это единственое вообще что мне не нравится во всей истории. касаемо того что он мог бы сюда прилететь, то на пару дней это не имеет смысла, а так я и отдохну там заодно, просто боюсь немного к нему ехать сразу, а на отель нет денег да и заморочек этих не хочется:(
Аватара пользователя
марианна86
 
Сообщения: 25
Регистрация: 18 июл 2014

марианна86, лично я бы так не рисковала. не останавливалась бы в квартире у человека которого совсем не знаю и в реальной жизни не знакома. в конце концов может он вам вообще не понравится в реальной жизни, может вы ему не понравитесь, все может быть,может он вообще извращенец? так что терпеть что ли. не то что бы я нагнетаю и хочу вас напугать, но я бы так никогда не сделала. зачем себе создавать дискомфорт? там же есть совсем дешевые отели, лучше забронируйте себе и все. а то что бы потом с другими заморочками не иметь дело.
Аватара пользователя
Soraya
Султан
 
Сообщения: 850
Регистрация: 14 июл 2011
Откуда: Жемчужина у моря

марианна86, Почитайте эту тему http://turkey-info.ru/forum/tureckaya-lubov/pravila-bezopasnosti-pered-poezdkoy-ashkimu-t238599.html еще никому не повредила, а кто предупрежден - тот вооружен
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Soraya, да, сейчас вся в раздумьях что же делать, скорее всего забронирую,просто он работает то есть весь день до шести его нет дома, и как я буду мотаться с отеля до него чисто на вечер и ночь. .хотя можно снять номер рядом с его домом, блин я запуталась вся
Аватара пользователя
марианна86
 
Сообщения: 25
Регистрация: 18 июл 2014

Ари, да, читала уже ,спасибо! )
Аватара пользователя
марианна86
 
Сообщения: 25
Регистрация: 18 июл 2014

марианна86, почему вас это волнует? Пускай мужчина по беспокоится.а то вам больше всех надо.хватит того что вы летите с другого конца земли,нуууу грубо говоря( пишу с планшета сорри за ошики)
Аватара пользователя
Soraya
Султан
 
Сообщения: 850
Регистрация: 14 июл 2011
Откуда: Жемчужина у моря

марианна86, а как он может по вам скучать в сексуальном плане если у вас еще ничего не было? и ваще как это? скучать в сексуальном плане? они ваще-то ребята не из скучающих:)
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

Soraya, о чем побеспокоиться?не поняла немного)
Аватара пользователя
марианна86
 
Сообщения: 25
Регистрация: 18 июл 2014

марианна86, вы сказали,что будет проблематично вам из отеля каждый вечер ехать к нему на вечер и ночь,а я сказала что лучше обезопасить себя,а он пускай сам продумает как вы будите встречаться.а то вы и летите к нему и думаете как в городе все удет.предоставьте это мужчине.пускай он приложит усилия.если он говорит о серьезных вещах как вы писали выше,вам же только о собственной безопасности нужно думать.ну как так к незнакомому турку сразу в дом.мало ли :girl_witch:
Аватара пользователя
Soraya
Султан
 
Сообщения: 850
Регистрация: 14 июл 2011
Откуда: Жемчужина у моря

Soraya, ну да, пусть сам думает конечно!а вы не знаете, может ли. он со своей карты кредитной заказать онлайн билеты на русском сайте,?или там ограничение какоето должно быть? мол турецкая сторона не может так купить. .я просто профан в этом всем. .
Аватара пользователя
марианна86
 
Сообщения: 25
Регистрация: 18 июл 2014

Мамба, ну в смысле что мечтает обо мне, хочет и тд)
Аватара пользователя
марианна86
 
Сообщения: 25
Регистрация: 18 июл 2014

Пардоньте, а о каком секосе идет речь после пластики груди? А ваще, троллит кто-то жестоко в двух похожих темах.
Аватара пользователя
люсьенда
Маленькая Танцовщица
 
Сообщения: 2057
Фото: 24
Регистрация: 31 янв 2009
Откуда: Алания

люсьенда писал(а):Пардоньте, а о каком секосе идет речь после пластики груди? А ваще, троллит кто-то жестоко в двух похожих темах.

об аккуратном:) гы гы....тоже так думаю
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

люсьенда, о боже, а вы не думаете что он возможен ДО операции?
Аватара пользователя
марианна86
 
Сообщения: 25
Регистрация: 18 июл 2014

марианна86 писал(а):Soraya, ну да, пусть сам думает конечно!а вы не знаете, может ли. он со своей карты кредитной заказать онлайн билеты на русском сайте,?или там ограничение какоето должно быть? мол турецкая сторона не может так купить. .я просто профан в этом всем. .

никаких ограничений для турецких карт на русских сайтах нет. если есть на какие-то отдельные карты(таких мало), то пусть пробует покупать на турецких сайтах. ясно, что он и не собирается вам покупать билет.
Вы не обидѣтѣсь, еслѣ мы на этѣм cѣгодня закончѣм?
Аватара пользователя
Machu_Pikchu
 
Сообщения: 4464
Фото: 19
Регистрация: 25 сен 2010
Откуда: Из страны Солнца...

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34