помогите разобраться!!что делать с турком!

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

марианна86 писал(а):
timurhan писал(а):
Мамба писал(а):

а может и надо :Laie_78:

ага :dance3:

так лети на славные курорты Анталии. Там столько желающих прекрасных дядь! И отдохнешь, и море, и хорошие отели, и загоришь и натрахаешься по уши
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

марианна86, не понадобится.знаю точно.
Мысли задним числом - всегда самые наилучшие...
Аватара пользователя
timurhan
просто так...
 
Сообщения: 7528
Фото: 1
Регистрация: 28 фев 2011
Откуда: Турция.Стамбул.

Korrina, я больше о безопасности думаю-вот вышла я с аэропорта он меня встретил есссно,что дальше)хахаха,все таки рискнуть и к нему поехать?со стороны все выглядит более чем правдоподобно:работает,живет один,приехала семья щас гостит у него-фотоотчет ежедневно-вроде не похож на торговца ))
Аватара пользователя
марианна86
 
Сообщения: 25
Регистрация: 18 июл 2014

марианна86, ни один маньяк на маньяка не был похож
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

Мамба, да в том то и дело что зачем мне ехать просто в никуда если я могу к конкретному человеку приехать,он мне нравится,я ему тож)давно мечтаем чтоб встретиться уже,мне все нравится в нем кроме этой настойчивости в начале(насчет фоток) :crazzyy:
Аватара пользователя
марианна86
 
Сообщения: 25
Регистрация: 18 июл 2014

А главное как хорошо он в курсе насчет обстановки на паспортном контроле, пропустят не пропустят. Очевидно же, что есть опыт.
Аватара пользователя
AliSHa
Алиса в Стране Чудес
 
Сообщения: 4502
Фото: 2
Регистрация: 02 июн 2006
Откуда: KZ/TR

timurhan, спасибо,вот и прекрасненько :heat:
Аватара пользователя
марианна86
 
Сообщения: 25
Регистрация: 18 июл 2014

марианна86 писал(а):Мамба, да в том то и дело что зачем мне ехать просто в никуда если я могу к конкретному человеку приехать,он мне нравится,я ему тож)давно мечтаем чтоб встретиться уже,мне все нравится в нем кроме этой настойчивости в начале(насчет фоток) :crazzyy:

ну ты уже по-моему все для себя решила. Езжай! Попроси у него фото его всех документов, хоть родителям или друзьям оставь.
Алиша права, чувак уже прошареный
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

AliSHa, нда..об этом я что то не подумала :(((
Аватара пользователя
марианна86
 
Сообщения: 25
Регистрация: 18 июл 2014

Мамба, да,уже сказала чтоб выслал адреса все и телефоны и скан паспорта,сказал само собой не волнуйся...но блин!насчет в вкурсе всей обстановки это да,напрягает чтото,как думаете спросить у него -окуда все это занет?сказал что с паспотрного контроля могут потребовать доки регистрации в отеле мол чтоб быть уверенными что я не не "работу" прилетела,и его телефон также могут спросить чтоб знать где я остановлюсь и типа они позвонят ему и он подтвердит что все окей
Аватара пользователя
марианна86
 
Сообщения: 25
Регистрация: 18 июл 2014

марианна86, таки он признается! Аха! скажет к другу прилетала, вот и знаю
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

марианна86, главное,позаботиться о контрацепции :old_man:
Мысли задним числом - всегда самые наилучшие...
Аватара пользователя
timurhan
просто так...
 
Сообщения: 7528
Фото: 1
Регистрация: 28 фев 2011
Откуда: Турция.Стамбул.

timurhan, хахах ну енто само собой))главное,долететь еще нормально и вообще,решиться наконец на это((а то что то меня напрягает откуда он правда в такой известности о просьбах пасп. службы...
Аватара пользователя
марианна86
 
Сообщения: 25
Регистрация: 18 июл 2014

марианна86, а сколько ему лет,где работает*
Мысли задним числом - всегда самые наилучшие...
Аватара пользователя
timurhan
просто так...
 
Сообщения: 7528
Фото: 1
Регистрация: 28 фев 2011
Откуда: Турция.Стамбул.

марианна86, если ты без мыслей о будущем и чисто потрахаться, то какая разница сколько бап к нему уже прилетало?
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

Мамба, хм.точно,разницы нет в таком случае,это я сама себя уже травлю сомнениями всякими,хочеца ж чтоб все было без обмана и ясно как белый день
Аватара пользователя
марианна86
 
Сообщения: 25
Регистрация: 18 июл 2014

timurhan, 27 ему,отучился в универе ,щас на магистра продолжает учиться,анг знает в совершенстве,вот и учусь у него ,и успешно причем ,по скайпу,а то раньше как паралитик говорила..работал спец-м по экспорту,а недавно успешно сдал экзамен по англ,и его приняли на новую работу страховым агентом...все вроде норм
Аватара пользователя
марианна86
 
Сообщения: 25
Регистрация: 18 июл 2014

марианна86, ему проще оплатить билет даме, проживающей не так далеко как вы:) не стоит обольщаться на предмет своих внешних данных и, даже если он пришлет вам бронь на билеты, периодически проверять ее на сайте авиакомпании - не отменена ли :girl_haha:
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Рыжая, кто сказал вам что я обольщаюсь) для того чтоб не сидеть как на иголках я и хочу сама купить уже эти драные билеты и быть спокойна, не зависеть ни от кого. ..
Аватара пользователя
марианна86
 
Сообщения: 25
Регистрация: 18 июл 2014

марианна86, вы ж в другой теме писали,что он непредсказуемый,то телефон сбрасывает что-то не нравится,говорит потом поговорим.вам не стремно вообще ехать к человеку чужому по большому счету,останавливаться у него дома? Получается парню вообще не нужно сил прикладывать,я не считаю билеты,может он хорошо зарабатывает и для него это не проблема.все так легко и просто,сразу в дом и фото откровенные просил,зачем выстраивать так отношения,что уже все и сразуто что вы писали он о серьезных вещах говорил,ну поступки лучше б серьезные делал,пуская сам приедет,по аэропортам покатается,усилия приложит
Аватара пользователя
Soraya
Султан
 
Сообщения: 850
Регистрация: 14 июл 2011
Откуда: Жемчужина у моря

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32