помогите разобраться!!что делать с турком!

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

всем привет!Буду писать по возможности кратко)познакомились в мае этого года в инете,он конечно сразу на скайпе начал настаивать,просить фотки,и далеко не невинные.первое время отказывала,гдето полтора месяца просто переписка и норм.фото,потом сдалась,общаемся в ватсапе и скайпе,переписка зашла далеко*сначала шла речь о том чтобы ему приехать ко мне(хабаровск),он сказал что приедет если ему после рамадана дадут много дней на отдых,оказалось не дают и он теперь зовет к себе.Живет в стамбуле,билет сказал сам купит онлайн,я в принципе согласна лететь потому как планирую делать пластику груди и заодно отела бы узнать что там икак по части этих операций.он в курсе всего этого,жить планирую у него конечно,он живет один,работает,знаю все подробности его жизни(конечно из рассказов),присылал фотки где он с мамой с сестрой,в общем все,каждый этап его жизни он мне рассказывает.я также имею деньги чтоб купить билет сама(это будет много проще сделать)он сказал что в этом случае отдаст мне деньги там в турции,я не хочу бронировать отель и все эти заморочки,но и доверять ему или нет не знаю.так то вроде все ясно и чисто:он мне все рассказывает и показывает,негде пока не "прокололся"если так можно сказать...так вот,вопрос:как все это устроить,у кого был опыт самостоятельной поездки,он сказал что при въезде у паспортной полиции будут вопросы п что много наших туда на панель едут работать,и типа ндо их убедить что я то нормальная,просто на отдых приехала,и он может мне выслать фейковую бронь отеля,чтоб у них не было вопросов...девочки,отпишитесь пож -ста,время идет и мне надо что то решать!!
Аватара пользователя
марианна86
 
Сообщения: 25
Регистрация: 18 июл 2014

марианна86,

я всегда езжу самостоятельно, у меня и обратные билеты были и бронь отеля, меня никогда не спрашивали и не просили показать их, но не факт, что не попросят у вас.
Хочу в страну своих фантазий..
Аватара пользователя
Korrina
Султан
 
Сообщения: 1645
Регистрация: 16 ноя 2010
Откуда: Москва

марианна86,


как планирую делать пластику груди и заодно отела бы узнать что там икак по части этих операций.

а что у нас хуже делают?

в этом случае отдаст мне деньги там в турции,

может и не отдать
Хочу в страну своих фантазий..
Аватара пользователя
Korrina
Султан
 
Сообщения: 1645
Регистрация: 16 ноя 2010
Откуда: Москва

марианна86, Езжай в Сеул и делай там все пластики, а еще лучше в Банкок...че ты выдумала про операции в Стамбуле? тем более пластики груди:) при этом что может быть нормального с турком, который в самом начале отношений просит твои совсем не невинные фото?! и дней отдыха у него будет много, просто он нверное офигел от стоимости перелета и расстояний! А вот ты согласна лететь...
ПЫСЫ знаю что пишу, сама с Ха
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

Korrina, не вернет он ей никаких денег! Билет Ха-Москва- Ха минимум 30 тыс, Москва - Стамб - Москва еще 10 тыс минимум! 40 тыс за билеты он ей не отдаст:)
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

Мамба, я одним глазом читала, и пропустила что это Хабаровск:)
да и если дешевле будет не отдаст, если может оплатить пусть сам едет. Не может поэтому и зазывает к себе.
Хочу в страну своих фантазий..
Аватара пользователя
Korrina
Султан
 
Сообщения: 1645
Регистрация: 16 ноя 2010
Откуда: Москва

Мамба, про корею в курсе,просто захотелось мне его увидеть,как дура блин привязалась,насчет фото-видео,это было поначалу,потом сказала ему что если будет наставиать то у меня интерес пропадет, п что я хочу уважения,ну все,просьбы прекратились,но желание у него как было так и есть,разговариваем о серьезных вещах...у него мама щас гостит,так он говорит-хочешь мол в скайпе ее тоже увидеть))про стоимость в курсе,это не пугает,если не отдаст-что ж ,я сделаю выводы....просто он говорил что как только я скажу даты,он сразу выкупит билеты,то есть готовность номер один.не знаю ч то и думать...больше боюсь что будет по прилету(я трус и никуда еще одна не летала)
Аватара пользователя
марианна86
 
Сообщения: 25
Регистрация: 18 июл 2014

Мамба писал(а): и дней отдыха у него будет много


будет 5 дней отдыха.ну не знаю много это или мало. :smile3:
Мысли задним числом - всегда самые наилучшие...
Аватара пользователя
timurhan
просто так...
 
Сообщения: 7528
Фото: 1
Регистрация: 28 фев 2011
Откуда: Турция.Стамбул.

timurhan, мало-сутки сюда лететь,сутки обратно,слава богу хоть про это не соврал мне,спасибо что сказали,я не знала где эту инфу найти))
Аватара пользователя
марианна86
 
Сообщения: 25
Регистрация: 18 июл 2014

timurhan писал(а):
Мамба писал(а): и дней отдыха у него будет много


будет 5 дней отдыха.ну не знаю много это или мало. :smile3:

а разве не 10? а когда 10? я значит все перепутала:)
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

и еще забыла написать-я изначально не жду какогото продолжения серьезного ,просто отдых и развлечения_))
Аватара пользователя
марианна86
 
Сообщения: 25
Регистрация: 18 июл 2014

блин, я столько писала и все улетело вникуда:(
вобщем так. ты ему скажи про даты и скажи чтоб покупал билеты. Посмотри. купит ли...и не надо у него останавливаться. Это в турции по меньшей мере неприлично! Тем более ты ваще не знаешь что он за человек. Скажи что ты будешь жжить в отеле, забронь его себе через букинг ком. Итак, есть два плана: а) ты говоришь даты, он покупает билеты, высылает тебе, ты бронишь отель, живешь в отеле. Он соглашается на эти условия (раз уж так любит и хочет видеть) - ты к нему летишь!
б) он не покупает билеты. Втирает тебе что-то про то, что надо людям доверять и он тебе отдаст на месте деньги и тыпы - ты к нему не летишь!
Все! вариантов больше нет!
Тебе лучше в таком случае потратить эти деньги на поездку без него! Ты на эту сумму и отдохнуть можешь, а так...ты не то что урок получишь, ты заплатишь сама и сама прилеишь чтобы дядя тебя потрахал. Оно тебе надо?
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

Мамба писал(а):
timurhan писал(а):
Мамба писал(а): и дней отдыха у него будет много


будет 5 дней отдыха.ну не знаю много это или мало. :smile3:

а разве не 10? а когда 10? я значит все перепутала:)


в прошлом году было 9 дней. в этом изначально тоже так планировали,но потом сократили.будет 3 или 5 дней на некоторых предприятиях.
Мысли задним числом - всегда самые наилучшие...
Аватара пользователя
timurhan
просто так...
 
Сообщения: 7528
Фото: 1
Регистрация: 28 фев 2011
Откуда: Турция.Стамбул.

Мамба, я и не знала что это неприлично,просто еще когда речь зашла о том чтоу него мало дней на хабаровск будет,он сказал-а если ты сюда прилетишь мы все время будем вместе(кроме времени когда он работает),и за отель не надо платить.я канеш могу купить билеты нон е настолько богата чтоб и отель еще покупать((так что тут только в плане верить не верить,риск все таки...а что касается самой билеты купить-просто я думаю будет меньше заморочек чем если бы он все это узнавал-ему ж и мою ксерокопию пасп надо будет отослать..
Аватара пользователя
марианна86
 
Сообщения: 25
Регистрация: 18 июл 2014

Мамба писал(а):Тебе лучше в таком случае потратить эти деньги на поездку без него! Ты на эту сумму и отдохнуть можешь, а так...ты не то что урок получишь, ты заплатишь сама и сама прилеишь чтобы дядя тебя потрахал. Оно тебе надо?


а может и надо :Laie_78:
Мысли задним числом - всегда самые наилучшие...
Аватара пользователя
timurhan
просто так...
 
Сообщения: 7528
Фото: 1
Регистрация: 28 фев 2011
Откуда: Турция.Стамбул.

марианна86, для того,что бы купить билеты,достаточно одного имени и фамилии.
Мысли задним числом - всегда самые наилучшие...
Аватара пользователя
timurhan
просто так...
 
Сообщения: 7528
Фото: 1
Регистрация: 28 фев 2011
Откуда: Турция.Стамбул.

timurhan писал(а):
Мамба писал(а):

а может и надо :Laie_78:

ага :dance3:
Аватара пользователя
марианна86
 
Сообщения: 25
Регистрация: 18 июл 2014

timurhan, а ежели он будет через кредитку покупать,тогда надо наверное.он говорит что можт понадобиться но не уверен
Аватара пользователя
марианна86
 
Сообщения: 25
Регистрация: 18 июл 2014

марианна86 писал(а):timurhan, а ежели он будет через кредитку покупать,тогда надо наверное.он говорит что можт понадобиться но не уверен

в чем проблема отправить ему фото твоей первой страница паспорта?
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

марианна86 писал(а):
timurhan писал(а):
Мамба писал(а):

а может и надо :Laie_78:

ага :dance3:


че ж раньше не написали что надо. Тогда езжайте прямиком к нему, че думать о приличностях тогда.
Хочу в страну своих фантазий..
Аватара пользователя
Korrina
Султан
 
Сообщения: 1645
Регистрация: 16 ноя 2010
Откуда: Москва

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 40