Казахско-турецкая свадьба!!!

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
Я бы все-таки сильно всерьез не воспринимала слова о том, что ,,будем жить в Казахстане,,. Пока есть работа, деньги, да. Ближайший кризис, и полетите первым же самолетом в Турцию. Как в 2008-9 из Астаны все турки улетели, остались самые проженные, те, которые все входы/выходы знают, связи имеют. Если ваш будущий муж к таким относится, то может и будете там жить. Но на старости лет его все равно на родину потянет. А если он наемный работник, то он там будет жить пока есть контракт.
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

AliSHa, просто если будут свидетельство о рождении в Казахстане, и его легализовать в Турции то сразу дадут гражданство. В Турции да хорошо есть двойное гражданство, а в Казахстане нет, автоматически лишается гражданства Казахстана. это так в законе РК
Аватара пользователя
nermmm
 
Сообщения: 4
Регистрация: 13 июл 2014

Juletta, и все другие пользователи форума девушки из казахстана, расскажите откуда вы, хочется познакомится, а то чувствовала себя как будта единственная в мире выхожу замуж за иностранца и так тосковала, :girl_witch: скажите как вам живется кому то в казахстане, кто то в турции. как со всем договорились, как решили жить и как довольны ли своей жизнью, счастливы ли, какие у вас мужья ...Хочю знать реальные истории наших казахстанок с турками :turkishglag:
Аватара пользователя
nermmm
 
Сообщения: 4
Регистрация: 13 июл 2014

KZTR, привет!!!А в каком городе вы живете??
Аватара пользователя
melek38
 
Сообщения: 5
Регистрация: 24 июл 2014

Девочки, никто из Алма-Аты не летит в ближайшее время в Стамбул?
Посылочку с подарками очень хочется получить...
"Мы не воротимся назад. Хохочут злобные паяцы. И хаос, энтропии брат, и гений, кореш парадокса, закрытые в отдельном боксе, со скуки глушат все подряд.2(с)
Аватара пользователя
lara_solnishko
падишах
 
Сообщения: 487
Фото: 65
Регистрация: 16 окт 2007
Откуда: istambul

Добрый вечер,
Пожалуйста кто выходил замуж в Турции за полседний год? Обновите пожалуйста как у Вас все происходило с документами...
На сайте Казахстанского консульства следующий список документов:
1.Заявление на имя Консула Посольства РК в Турции
2.Копия паспорта или уд.личности
3.Копия удостоверения личности супруга
4.Справка о брачной правоспособности с ЗАГСа
5.Адресная справка с адресного бюро
6.Справка о несудимости с прокуратуры
7.Справка с кредитного бюро банка о незадолженноси перед банком
8.Для разведенных свидетельство о разводе
9.
10.Согласие родителей на заключение брака с иностранным гражданином, заверенное нотариусом.


Так вот, смущает меня очень Справка с кредитного бюро о незадолженности перед банком, на мне ипотека моего брата, естественно он не сможет погасить сумму кредита так сразу. Как быть? Кто сталкивался с такой ситуацией? Опишите пожалуйста..
Аватара пользователя
Zelisha
 
Сообщения: 2
Регистрация: 25 сен 2014

Zelisha, проблем нет если у вас есть ипотека,главное чтоб у вас не было просрочки или долгов перед банком..чистая банковская история важна,я сама выходила замуж в этом году и у меня тоже есть кредит который заканчивается на будущий год
Аватара пользователя
Nadusha123
странствующий суфий
 
Сообщения: 711
Фото: 0
Регистрация: 23 ноя 2012

Девочки привет всем!еще раз напишите пожалуйста список каких документов мне надо собирать?звонила в посольство там какой то дурень ответил ничего вразумительного.нам с женихом обязательно туда ехать потом собирать документы?пожалуйста если не сложно напишите пошагово. [email protected]
Спаибо
Аватара пользователя
Мунтаниол Ольга
 
Сообщения: 1
Регистрация: 06 апр 2015

Мунтаниол Ольга, 1.нужна справка из банка что у вас нет долгов и просрочек выплаты кредита.
2.справка о том что вы не состоите в браке.
3.разрешения ваших родителей заверенное у нотариуса о том что они не против вашего брака с гр.турций.
4.справка о несудимости.
5.справка места прописки эти пять документов обязательны,затем вы отдаете их в посольство в КЗ в Турций посол рассматривает их и выдает вам разрешение на брак..
От вашего жениха требуется кимлик,справка где он прописан и справка о том что он не женат...
Аватара пользователя
Nadusha123
странствующий суфий
 
Сообщения: 711
Фото: 0
Регистрация: 23 ноя 2012

Всем доброе время суток,
Меня зовут Динара,я с города Атырау, но родом с Кызылорды. Тоже в скором времени собираюсь замуж за турка, внимательно прочитала все ваши сообщения,огромное спасибо создателю данного форума, нашла много интересного и полезного, в том числе и советы для организации казахско-турецкой свадьбы. Хотелось бы экономно и скромно отметить свадьбу,но родители тоже запрашивают калым, и хотят нормальную свадьбу, так как я у них единственная дочь))
Уважаемый автор и те, которые уже исправляли свадьбу, посоветуйте пож-та, как и где лучше исправлять свадьбу. Хочу сделать свадьбу, а точнее мини вичиринку на яхте по Босфору в стамбуле, парень не против. Но озадачен насчет калыма и сутакы и другими нашими традициями. Так же беспокоит вопрос о будущем, где лучше жить, как получить вид на жительство в Казахстане (если есть среди вас,чей муж уже получал вид на жительство в КЗ, пож-та откликнитесь). Так же нужна информация, какие нужны документы чтобы зарегистрировать брак в КЗ и в ТР. Заранее благодарна
Аватара пользователя
Динара_Атырау
 
Сообщения: 3
Регистрация: 14 апр 2015

KZTR, вы не могли бы мне отписать на личную почту, мне бы с вами посоветоваться по поводу общей темы )) мой логин:
[email protected] или напишите свой.
Аватара пользователя
Динара_Атырау
 
Сообщения: 3
Регистрация: 14 апр 2015

Juletta, Здравствуйте, нужны ваши ценные советы, пож-та напишите вашу личную почту, либо агент, скайп, ФБ.
Аватара пользователя
Динара_Атырау
 
Сообщения: 3
Регистрация: 14 апр 2015

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24