отношения с турком.

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

katerin-6,
только радости особо не чуствую,только горечь одна.может и я сама виновата.


виноваты Вы, прежде всего, в том, что связались с женатым мужчиной, и встречались с ним 5 лет, да к тому ж с мужчиной "нечистоплотным" в отношениях.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Ари писал(а):katerin-6,
только радости особо не чуствую,только горечь одна.может и я сама виновата.


виноваты Вы, прежде всего, в том, что связались с женатым мужчиной, и встречались с ним 5 лет.
Да от женатых лучше держаться подальше :hang2:
Как ни крути всё это возвращается... :not_i:
никого не осуждаю и не зарекаюсь не дай Бог влюбиться в женатика :shok:
Аватара пользователя
KALAMAR
Puzanok
 
Сообщения: 9601
Фото: 1
Регистрация: 17 июн 2008
Откуда: РФ

KALAMAR, а меня во угораздило.
Аватара пользователя
katerin-6
 
Сообщения: 25
Фото: 2
Регистрация: 19 окт 2013
Откуда: новомосковск

katerin-6 писал(а):KALAMAR, а меня во угораздило.
Ничего-бывает :crazzyy: Главное сделать выводы...
Аватара пользователя
KALAMAR
Puzanok
 
Сообщения: 9601
Фото: 1
Регистрация: 17 июн 2008
Откуда: РФ

katerin-6 писал(а):ksena, только радости особо не чуствую,только горечь одна.может и я сама виновата.


так понятное дело, когда вас оскорбили. Я вон бывшего мужа за предательство простила, но нет-нет да нахлынет обида. А вот радость уже от нас самих зависит. Я просто нашла +, которые у меня появились с уходом мужа. И стала ими наслаждаться. А потом и радость пришла. Все постепенно придет. Вот увидете, через несколько месяцев нам напишете "Девченки, я влюбилась!!!!" Каждый уходящий МЧ освобождает место новому. Судьба уже знает, кто следующий вам уготован, вот и почистила местечко...точно-точно :d_daisy:
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

ksena писал(а): Я просто нашла +, которые у меня появились с уходом мужа. И стала ими наслаждаться. А потом и радость пришла. Все постепенно придет. Вот увидете, через несколько месяцев нам напишете "Девченки, я влюбилась!!!!" Каждый уходящий МЧ освобождает место новому. Судьба уже знает, кто следующий вам уготован, вот и почистила местечко...точно-точно :d_daisy:
+100 я присоединяюсь к сказанному ибо это так ...свято место пусто не бывает и каждый последующий МЧ лучше предыдущего! И то что во всём есть плюсы это правда..не бывает чего то абсолютно плохого или хорошего...всё относительно :dance3:
Аватара пользователя
KALAMAR
Puzanok
 
Сообщения: 9601
Фото: 1
Регистрация: 17 июн 2008
Откуда: РФ

KALAMAR, дечонки спасибо большое.!!!! но сейчас тяжеловато как-то ещё новые отношения заводить-да и не охота как-то пока..
Аватара пользователя
katerin-6
 
Сообщения: 25
Фото: 2
Регистрация: 19 окт 2013
Откуда: новомосковск

katerin-6, да вы со старыми закруглитесь, залижете раны, как кошка, а к лету с новыми силами в будущее....
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

katerin-6 писал(а):KALAMAR, дечонки спасибо большое.!!!! но сейчас тяжеловато как-то ещё новые отношения заводить-да и не охота как-то пока..
Всё само собой придёт...не бывает так чтобы кнопку выключить ХОП и забыл человека...ещё долгое время реабилитации впереди...тем более тут вообще ещё непонятно может он вернётся и вы его простите :shok:
да да да такое часто бывает...
А если уже поставили точку то поменяйте что то в жизни для хорошего настроения сходите в салон с подругами устройте шоппинг а ещё лучше путешествие :girl_pinkglassesf:
Аватара пользователя
KALAMAR
Puzanok
 
Сообщения: 9601
Фото: 1
Регистрация: 17 июн 2008
Откуда: РФ

katerin-6, сходите в какой-нибудь хороший клуб, где тусуются турки и познакомьтесь с молодым холостым инженером. Даже если ниче не получится, то вы хотя бы увидите разницу между нормальными турками и вашим деревенским разнорабочим с женой-ниндзей в бесформенных сапогах.
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

Juletta писал(а): с женой-ниндзей в бесформенных сапогах.

:bugaga_uff: Хотела бы посмотреть)))
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

Fettel, велком)))))
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

Fettel писал(а):
Juletta писал(а): с женой-ниндзей в бесформенных сапогах.

:bugaga_uff: Хотела бы посмотреть)))


Да уж, зрелище будет не для слабонервных. :mrgreen:
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

katerin-6, надо пистать - к сожАлению
Аватара пользователя
Svetlana-Kiev
Луч свЭта в тёмном царстве
 
Сообщения: 247
Фото: 1
Регистрация: 18 ноя 2013

katerin-6, были вы дурами - такими и останетесь, сорри конечно.....
Аватара пользователя
Svetlana-Kiev
Луч свЭта в тёмном царстве
 
Сообщения: 247
Фото: 1
Регистрация: 18 ноя 2013

Svetlana-Kiev, общайтесь посдержаннее. Для перехода личности велкам во флейм. Модератор
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

katerin-6 писал(а):Ари да никак я думаю не видит,привыкла просто что он рядом,приезжает периодически ко мне. Помогает мне,понимаю что не разведётся никогда.Люблю его,все говорят на хрен он тебе нужен-найди другово,Но сердцу не прикажешь.


Автор, а Вы, если любите, так уважайте свою любовь, ногами по ней ходить не давайте. Таких султанов на рынке по 10 рублей пучок) свет не клином сошелся. Хотите, чтобы был Вашим, может нетривиальное что то попробуете. Например, плюньте на него и через силу закрутите новый роман...тоже с турком. Он тут же объявится))) :buba_phone:
Аватара пользователя
Esenya
 
Сообщения: 5
Регистрация: 11 июл 2014

Esenya писал(а): и через силу закрутите новый роман...тоже с турком.

Плохой совет. Ни толку, ни удовольствия от этого не будет. Для новых отношений нужно быть готовой. И искренне желать романа с конкретным человеком. А если через силу, то через время она будет очень-очень жалеть об этом.
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

Fettel писал(а):
Esenya писал(а): и через силу закрутите новый роман...тоже с турком.

Плохой совет. Ни толку, ни удовольствия от этого не будет. Для новых отношений нужно быть готовой. И искренне желать романа с конкретным человеком. А если через силу, то через время она будет очень-очень жалеть об этом.


Не обязательно сразу в кровать то прыгать) и называть это отношениями) можно начать общаться и встречаться с другими, я это имела ввиду. Клин всегда клином вышибается)))
Аватара пользователя
Esenya
 
Сообщения: 5
Регистрация: 11 июл 2014

Простите девушки, но не могу пройти мимо!
Барышня убила 5 (пять!!!!) лет на пустоту, и еще почти год здесь на форуме, перемалывая эту пустоту!!!!
Она думает, что она бессмертная.... :)
А по сути запомните: как только у вас появляются некие сомнения в том, что вам МЧ не ваш, и вообще не свободен вы должны 1. спросить его об этом (припертые к стенке мужчины обычно говорят правду. Им тоже не нравится жить во лжи. И потом, а вдруг прокатит? Ну, в смысле, вдруг вы скажете: да, да, милый. Женись, не разводись, строгай детей, заводи отношения на стороне. Я все равно подарю тебе свою жизнь....). 2. Если вас такое положение не устраивает немедленно ставить точку.
Все. Отряхнулась и пошла дальше.
При рождении мир не даёт нам никаких гарантий. Ни на что.
Ок, мир, я возьму всё сама.
Аватара пользователя
Sweta
 
Сообщения: 65
Фото: 1
Регистрация: 30 июл 2014
Откуда: Беларусь

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22