Даёшь ДЕПИЛЯЦИЮ в массы!!!

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
Fettel,
Да я тоже хотела уточнить, что скрабить лучше до и распаривать ноги, тогда не так болезненно. Но мне и скраб не помогал, волосы все равно врастали. Я их выдавливала, потом оставались ранки, а иногда они не выдавливались и это место синело и набухало и не проходила эта блямба пока наконец-то не удавалось выдавить, у меня даже пару шрамов на память осталось, бррр, как вспомню
Изображение
Аватара пользователя
danna
Вся такая внезапная...
 
Сообщения: 8857
Фото: 88
Регистрация: 11 июн 2008

the_piece_of_ice писал(а):
Korrina писал(а):the_piece_of_ice, Я тоже пользуюсь эпилятором, но вот именно на ногах у меня волосы начинают врастать. Подмышками волосы реально тоньше стали, а раньше пружинки были, хотя волосатостью на теле не страдаю.

вы подмышки эпилируете? завидую. у меня болевой порог не позволяет, к сожалению, эпилировать подмышки и зону бикини. один раз попробовала - боль нестерпимая.

зону бикини пока не могу, а подмышки в первый раз воском убрала, орала дико))) а потом волосы же расти начинают не все сразу, я и подерживаю результат эпилятором до сих пор)) потому что больше орать не хочу)) и больно было первый раз воском. Не знаю как настроиться на зону бикини..
Хочу в страну своих фантазий..
Аватара пользователя
Korrina
Султан
 
Сообщения: 1645
Регистрация: 16 ноя 2010
Откуда: Москва

Fettel писал(а):
Korrina писал(а): С врастанием на ногах борюсь так, эпилятор дава-три раза, потом брею, то есть чередую. Хотя где-то прочитала что если после эпиляции поскрабить ножки, то пробема должна пройти, но я пока не пробовала.

Я тоже так делаю, но у меня на ногах жесткое врастание. Зимой, например, я всё время брею. И всё равно точки от врастания, никакие скрабы не помогают. Альтернативы эпилятору пока не нашла, к сожалению.
Насчет скраба только поправочка: нужно скрабить ДО эпиляции, потому что ПОСЛЕ может быть раздражение, а скраб усугубит ситуацию.

Зимой я тоже всегда брею, у меня волос не очень то и много на ногах, поэтому не страдаю особо.

Я наверное напутала все со скрабированием))
Альтернативу я тоже пока не нашла.
Я выше писала, что я видела в продаже фотоэпиляторы.
Хочу в страну своих фантазий..
Аватара пользователя
Korrina
Султан
 
Сообщения: 1645
Регистрация: 16 ноя 2010
Откуда: Москва

danna писал(а): Но мне и скраб не помогал, волосы все равно врастали. Я их выдавливала, потом оставались ранки, а иногда они не выдавливались и это место синело и набухало и не проходила эта блямба пока наконец-то не удавалось выдавить, у меня даже пару шрамов на память осталось, бррр, как вспомню

Вот у меня так же. Такая фигня :not_i:
Я область подмышек много лет эпилирую (эпилятором), вообще не больно и удобно. А бикини - только в салоне горячим воском. Другие способы пробовала, но пока воск лучше всего. Тоже не больно.
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

Fettel писал(а):Я область подмышек много лет эпилирую (эпилятором), вообще не больно и удобно. А бикини - только в салоне горячим воском. Другие способы пробовала, но пока воск лучше всего. Тоже не больно.

Подмышки я как раз брею )))), но у меня там 3 волосины. Бикини - да, салон и горячий воск, была проблема со вросшими волосками, сменила мастера и .... нет проблемы. А ноги дома эпилятором, без распаривания, скрабов и очень довольна. Мы очень все-таки разные :give_rose:
Бегу по жизни....
Аватара пользователя
shvesya
Komsomol, sporcu, güzellik
 
Сообщения: 3079
Фото: 30
Регистрация: 09 июн 2009
Откуда: Киев

Korrina писал(а):Я выше писала, что я видела в продаже фотоэпиляторы.

да, я тоже видела. Очень интересно, эффективно ли. Стоит он конечно немало, но если от него есть эффект, то можно было бы и разориться разок.
Чем глубже человек проникает в тайны природы, тем сильнее он почитает Бога. А. Эйнштейн
Аватара пользователя
the_piece_of_ice
жду лето
 
Сообщения: 1549
Регистрация: 04 дек 2009
Откуда: Сибирь

the_piece_of_ice, вот и я о том же, только кто нам скажет эффект есть или нет.
Хочу в страну своих фантазий..
Аватара пользователя
Korrina
Султан
 
Сообщения: 1645
Регистрация: 16 ноя 2010
Откуда: Москва

shvesya писал(а):была проблема со вросшими волосками, сменила мастера и .... нет проблемы.

Кстати, насчет болезненности то же самое - надо менять мастера. Если мастер профи, то у него будет больно только в первый раз (и то не так чтоб прям невыносимо). Если каждый раз больно, то значит мастер делает что-то неправильно.
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

А я на шугаринг хожу, эпиляция с помощью сахарной пасты. Бикини, ноги. Не больно совсем, я первый раз с кремом Эмла решила, он типа обезбаливающий, нормально было, второй раз попробовала без крема - те же ощущения. Ничего не врастает, очень нравится.
Аватара пользователя
Амели
падишах
 
Сообщения: 879
Фото: 1
Регистрация: 07 дек 2010
Откуда: Russia

Для бикини только шуаринг, остальное все (подмышки и ноги) обрабатываю электроэпилятором.
Врастание волос есть, но не настолько глобальное. Да и как говорит мой мастер, от врастания волос в области бикини можно пользоваться скрабом для лица с абрикосовыми косточками. Если же удаляешь вросший волос, то место надо прижечь салициловой кислотой. Заживление происходит быстро и без особых раздражений. После самой процедуры эпиляции всегда использую Хлоргексидин. Он хорошо успокаивает кожу.
При условии, что моя кожа очень тонкая и капризная, то это самые оптимальные для меня способы удаления волос. Воск для меня более болезнен, даже если не в близкий к КД период.
Adam karısının söylemediği her sözü anlarsa bu mutlu bir aile. Alfred Hiçkok
Gadukino köyünde her zaman yağmur yağar))
Изображение
Аватара пользователя
Never_Born
kızdırma yoksa ısırırım!
 
Сообщения: 5766
Фото: 1359
Регистрация: 08 июл 2008
Откуда: Gadükino köyü

Never_Born, эх а у меня вот другая проблема: у меня от природы на многих участках тела кожа гусиная. Вроде бы хорошо, значит не тонкая-нежная (ну да, нежностью никогда не отличалась, хоть умажься), сосудиков нет и тп...но эти красные точки на икрах и выше, тока чуть менее заметны, на руках над локтем. На ногах особенно убивает. Вроде гладко, отэпилированно, кремом намазано, а вся нога в точках (места откуда волос может расти). Спустя несколько дней начинает спадать краснота и их не так заметно, но у меня быстро отрастает волос и к моменту когда визуально более-менее, на ощупь не айс.

Это природное, я понимаю. Например у сестры напротив. Волос растет медленно, кожа светлая, нежная, однотонная, сосудики вылазят. Но стесняются когда кто-то смотрит или видит.
а еще я в нее ем!
Аватара пользователя
wonder15
Королева аула
 
Сообщения: 6948
Фото: 2
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: с того света вас беспокоят

Амели, где вы шугиаринг делаете ?
Аватара пользователя
Krismmm
 
Сообщения: 177
Регистрация: 03 мар 2014
Откуда: Центральная Россия

Не в Турции я делаю, в России. А в Турции есть такое, интересно, или только воск
Аватара пользователя
Амели
падишах
 
Сообщения: 879
Фото: 1
Регистрация: 07 дек 2010
Откуда: Russia

Девочки, добрый день всем!
Я - профессионально занимаюсь шугарингом (сахарной депиляцией).
В Стамбуле буду с 29 января по 3 февраля.
Если в этот период времени будут желающие, то можете записываться заранее, и я возьму с собой препараты (т.к. работаю только на профессиональной пасте!) и... МИЛОСТИ ПРОСИМ!!!

У кого есть вопросы - пишите, я с удовольствием на них отвечу!
ВСЕМ УДАЧИ!!! :give_rose:
Аватара пользователя
tatianad373
 
Сообщения: 2
Фото: 10
Регистрация: 04 ноя 2014

tatianad373, не клонируйте свои сообщения!
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

ок, извините.
Я просто разместила в смежных темках
Аватара пользователя
tatianad373
 
Сообщения: 2
Фото: 10
Регистрация: 04 ноя 2014

Кто-нибудь пользуется Хамам тозу? Может на форуме где обсуждали?
Не важно, будешь ли ты лучше кого-то. Важно, будешь ли ты лучше, чем вчера.
Аватара пользователя
Elin
bird of paradise
 
Сообщения: 3673
Фото: 4
Регистрация: 22 ноя 2009
Откуда: Я в РАЮ!!!

Ivanovskaya Tasha, ваши сообщения есть и в объявлениях, и в блогах. Достаточно! Модератор
Последний раз редактировалось Fettel 2015/07/08 16:39, всего редактировалось 1 раз.
Причина: *
Аватара пользователя
Ivanovskaya Tasha
 
Сообщения: 4
Фото: 1
Регистрация: 16 дек 2014
Откуда: из Украины Днепропетровск

Ivanovskaya Tasha, не осталось ни одной темы,где бы вы не эпилировали :girl_sigh:
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

купила воскоплав, самый дешевый за 650 рэ. 1 раз уже испробовала, довольная. Эффект как от эпилятора, зато быстрее намного. И рвет куда лучше, чем просто горячий воск, который без полосок. Расход небольшой, на мои дико волосатые ноги от щиколоток до коленей, включая сами колени ушло меньше половины картриджа, брала самый обычный по совету продавца. Остальное не делала тк в последний момент развеялась моя иллюзия, что у меня куча этих самых полосок в запасе.
а еще я в нее ем!
Аватара пользователя
wonder15
Королева аула
 
Сообщения: 6948
Фото: 2
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: с того света вас беспокоят

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22