Реакция турка на беременность его девушки?

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Şişbiş писал(а):Я тоже так пошутила, когда узнала что ему мамаша нашла турчанку в жены. Как он рыдал у пеня в ногах валился, люблю тебя ашкым, но моя мамаша тебя никогда не примет. Бла бла бла( мужику 30 лет, от мамашиной сиськи оторваться не может)
Я ему возьми и скажи, что так мол и так, беременна
И шо вы думаете девоньки? Даже деньги не предложил на аборт выслать, однозначно аборт и отцом ЭТОМУ ребенку не будет! Нормалтно не поговорил, просто ограничился репликами "только аборт и тчк" И слился , все контакты порвал со мной
Это как холодный душ на меня подействовал! А то так жила бы и всю жизнь думала, какого теленка золотого потеряла и что мамаша сучка последняя. А тут не в мамаше то дело было, Бобик оказался болен педикулезом, причем хроническим!
Я знаю что эта скотина сейчас переживает, но так ему и надо! Нечего врать что он нетакойкакфсе и опен майнд!
Все вы на одну колодку дядя Митя (с) :girl_pinkglassesf:

:bugaga_uff: :bugaga_uff: благодарите,Бога, что отделались легким испугом
Вы не обидѣтѣсь, еслѣ мы на этѣм cѣгодня закончѣм?
Аватара пользователя
Machu_Pikchu
 
Сообщения: 4464
Фото: 19
Регистрация: 25 сен 2010
Откуда: Из страны Солнца...

Я думаю здесь все индивидуально.
И если такое случится, он как порядочный турок, должен позвать Вас замуж :)
Опасное это дело — выходить за порог. Стоит дать волю ногам, и неизвестно, куда тебя занесет...
Аватара пользователя
Lerra
 
Сообщения: 39
Регистрация: 03 июн 2013

Да не девочки, не выйдет точно. У нас с ним была общая работа, так он даже мой рабочий Скайп в игнор отправил. Вот теперь что если и надо узнать по работе, фигдва:( детский сад какой то!
Я например реально такой реакции не ожидала, отъ бы поговорил нормально, как люди делают в такой ситуации, а то только была одна истерика, никакого логичного рассуждения с его стороны. Так еще и меня виноватой выставил, мол это я специально сделала. Интересный такой, тоже мне бык осеменитель
Вот она, лакмусовая бумажка отношения мужчины к женщине!
Не бойтесь таким способом проверять ваших ТМ, может это нечестно, но сможете сэкономить себе кучу нервов в попытке узнать, как ТМ вам относится и вообще относится ли:)
А то в уши лить все горазды, "ой дети машаалла, цветы жизни, ути пути"
Трепло грешное!
Аватара пользователя
Şişbiş
 
Сообщения: 5
Регистрация: 02 июн 2013

Есть продолжение моей истории)
Оно вялотекуще стало себя проявлять спустя несколько месяцев после радостного события) разочаровывать я его не стала, ибо руководствовалась пословицей "отольются кошке мышкины слезки ". Оно так, между прочим, стало интересоваться каков пол и какой срок ?( хотя срок посчитал отлично). Почему интересуется сказал, что это просто вопрос, что он ничего не хочет. Стал настойчиво звонить и изявлял пару вечеров желание поговорить, но на тему работы, не более . Посоветовал не курить, не нервничать и поздно не ложиться спать! Я знаю что он себе завел или мамаша подложила деваху. Да и еще, сказал что очень меня хочет. На что я ответила - мне нельзя ! Вот такая "захадошно" гнусная турецкая душа
Аватара пользователя
Şişbiş
 
Сообщения: 5
Регистрация: 02 июн 2013

Şişbiş, такая же гнусная душа может быть и у русского и у китайца и у итальянца,не в наций дело!!! Кретинов везде хватает ;)
Аватара пользователя
Nadusha123
странствующий суфий
 
Сообщения: 711
Фото: 0
Регистрация: 23 ноя 2012

Şişbiş, вы ещё и общаетесь с ним? Да шёл бы он собачьей стежкой :durdom:
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

Fettel, +100500
Аватара пользователя
Nadusha123
странствующий суфий
 
Сообщения: 711
Фото: 0
Регистрация: 23 ноя 2012

Fettel, так она теперь отыгрывается, ей уже давно он нигде не уперся. Просто развлечение и маленькая мстя.
а еще я в нее ем!
Аватара пользователя
wonder15
Королева аула
 
Сообщения: 6948
Фото: 2
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: с того света вас беспокоят

Честно да, девочки, месть это блюдо, которое едят холодной! Это конечно нехорошо, с моей стороны. Но 1:1. Напереживалась, наревелась, а ему все с рук? Нет уж. Завел себе девушку оказывается, мне доложили намедни) любовь говорит у меня к ней))
Я с ним специально не общаюсь. 2-3 раза поговорили и хорош ! Причем речь изначально велась не по поводу личной жизни, а по поводу совместной работы , никуда не денешься, жизнь жизнью, работа работой. На тему ребенка сам на разговор вызвал, я даже не намекала, вообще думала, что он решил что эта шутка была с моей стороны . А он нет, прям настойчиво требовал поговорить! Спрашивается зачем? Мужское любопытство? Говорит я за тебя так волнуюсь, я не хотел сделать тебе плохо и вообще заберу ка я ребенка, это принадлежит мне, правда через минуту сказал что это шутка. Как так можно девочки?
Вообщем ухи не развешивать по поводу неземной любви к женщине и ко всем детям земли без исключения ! Дети ими рассматриваются только в браке и от жены , а все остальное в форточку задуло! Исключения бывают:)
Аватара пользователя
Şişbiş
 
Сообщения: 5
Регистрация: 02 июн 2013

Согласна, что отношение мужчины к внезапной беременности не зависит от национальности. Кто-то исчезнет, кто-то руку и сердце предложит, а кто-то аборт…
В отношении турков нужно всегда учитывать тот факт, что у них (не во всех семьях конечно) сохранились довольно жесткие традиции замужества и создания семьи/рождения детей. Зачастую рождение или даже ,скажем так, сам факт «зачатия» до замужества рассматривается как неуважение к клану, семье и т.д. Тут вплоть до того, что отец отрекается от сына.
То есть, если даже турецкая родня относительно прогрессивна и принимает невесту-иностранку, то принять беременность вне брака уже не всем прогрессивности мышления хватает….
Аватара пользователя
Vesna
 
Сообщения: 6
Регистрация: 27 янв 2014

Могут ребенка принять, девушку нет. История перед глазами: у турка дочка от иностранки. Они жили гражданским браком(!), родилась дочь. Сейчас они уже давно разбежались, но мамаша живет в здесь же, а он дочку каждые выходные забирает либо к своим сестрам, либо к родителям. Баба-деда девочку очень любят, причем сами они конкретно деревенские миллионеры. И семья у них огромнейшая и знаменитейшая. И религиозная.
Аватара пользователя
люсьенда
Маленькая Танцовщица
 
Сообщения: 2057
Фото: 24
Регистрация: 31 янв 2009
Откуда: Алания

Прочитала эту тему и все теперь понятно стало... я та дура, которая все-таки забеременела от турка. Я разведена, сыну 7 лет. Мой турок младше меня на 7 лет. Познакомилась еще в прошлом году с ним в отеле. Он официантом работал... В общем все как обычно. Я еще к нему 2 раза ездила. Влюбилась страшно. Он мне такие серенады наяривал. Потом узнала, что таких как я у него куча. С некоторых он еще и деньги берет!!! Долго не общалась. А потом опять. Так тянуло. Вот в этом году опять поехала отдыхать.. уже с трезвой головой и без романтических идей... и опять была с ним. Приехала и 2 полоски. Узи все подтвердило. Ему написала..он сначала ничего не писал, а потом заблокировал в facebook . Я буду рожать. Для себя.
Аватара пользователя
helene_kl
 
Сообщения: 8
Регистрация: 29 июн 2014

helene_kl, здоровья Вам и малышу. 90% даю что папаша еще объявится, так что будьте готовы!
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

Мамба, спасибо большое. Хотя по поводу папаши я сильно не обольщаюсь... Но если вдруг объявится, препятствовать не буду видеть ребенка. Мне самой он уже не нужен... любви нет...только боль и обида.
Аватара пользователя
helene_kl
 
Сообщения: 8
Регистрация: 29 июн 2014

helene_kl, конечно, рожайте, если хотите этого ребёнка. Только когда мучачо объявится и станет просить денег на приезд к вам (дитятю повидать :fingss: ), - не ведитесь, такие товарищи бывают очень убедительны. Ещё слезу пустит, расскажет грустную историю, как его злая мачеха общаться с вами не пускает, а он, золотой парень, дитёнка хотел от вас всегда, и во время секаса молился Аллаху, чтоб он вам послал сие благословение :girl_sigh:
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

Fettel, мы уже это почти проходили... бабушка в госпитале)))) (правда потом почему-то дедушка периодически всплывал...он никак не мог определится то ли дедушка там, то ли бабушка)...бедный...денег нет.... не прокатило и потом не прокатит. Я уже его как облупленного знаю. Да и начиталась здесь...
Аватара пользователя
helene_kl
 
Сообщения: 8
Регистрация: 29 июн 2014

helene_kl, ну мож бабушко-трансвестит у него? :girl_haha: В молодец! Рожайте малыша, и пусть всё у вас будет в порядке! А общение с мучачо я бы на вашем месте прекратила, не нужен вашему ребёнку такой отец (ИМХО).
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

Fettel, спасибо))))
Аватара пользователя
helene_kl
 
Сообщения: 8
Регистрация: 29 июн 2014

Реакция турка зависит не от его собственной порядочности а от его отношения к конкретной девушке и состояния на данный момент. Жениться по залету без любви даже суперпорядочный чел. вряд ли согласиться. Пример из жизни: турок в возрасте 22 лет заделал ребеночка русской девчонке, когда она сказала ему, то он не раздумывая предложил денег на аборт ибо: 1. не любил ее 2. слишком молод, не готов иметь детей, не имел материальной базы. Причем обвинять его в том, о чем он думал раньше не предохраняясь не могу, т.к. девчонка настояла сама на незащищенном сексе, объяснив что у нее "безопасные дни". Через 10 лет этот же парень женился по залету на русской девочке т.к. у него были к ней чувства (хотя до беременности о женитьбе не думал) и он уже был готов иметь семью и морально и материально.
Аватара пользователя
murka
 
Сообщения: 24
Регистрация: 27 ноя 2013

murka писал(а):Реакция турка зависит не от его собственной порядочности а от его отношения к конкретной девушке и состояния на данный момент. Жениться по залету без любви даже суперпорядочный чел. вряд ли согласиться. Пример из жизни: турок в возрасте 22 лет заделал ребеночка русской девчонке, когда она сказала ему, то он не раздумывая предложил денег на аборт ибо: 1. не любил ее 2. слишком молод, не готов иметь детей, не имел материальной базы. Причем обвинять его в том, о чем он думал раньше не предохраняясь не могу, т.к. девчонка настояла сама на незащищенном сексе, объяснив что у нее "безопасные дни". Через 10 лет этот же парень женился по залету на русской девочке т.к. у него были к ней чувства (хотя до беременности о женитьбе не думал) и он уже был готов иметь семью и морально и материально.

Из чего можно сделать вывод отношение к женщине и финансовая состоятельность играют главную роль для мужчины в этом вопросе.
я когда домой из Турции вернулась, у меня были и задержка и тошнота ( холицестит :girl_crazy: ). Я возьми и расскажи ему, что чувствую себя неважно, есть не могу, курить тоже, тошнит безумно. Так счастью предела не было, сам мне диагноз поставил, пришлось доказывать тестом, что это не то , что он думает)))) Он детей безумно хочет, только в одном вопросе непреклонен, его ребенок должен быть турецкий ребенок :wild:. Т.е. если забеременеешь, изволь быть в Турции возле него. Сейчас уговаривает меня работать над этим вопросом))), чтобы время не терять . Но мужчина финансово состоятелен и ему значительно больше 30 лет.
Но из того что я читала и видела, я поняла так , что мужчины до 30-35 лет особенно материально не обеспечены, хотя есть, конечно , исключения, а для них финансовая роль имеет большое значение, но я согласна с этим.
Аватара пользователя
Astrin
 
Сообщения: 9
Регистрация: 16 авг 2014

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23