как понять Т. мужчину

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Рыжая писал(а):
ЛинаК писал(а):
Ари писал(а):ЛинаК, и нафиг трубку было брать. ЗАставьте его волноваться, нервничать, пусть телефон пообрывает. Что Вы как собачонка на колбасу ведетесь?


Пробовала я так сделать и не раз. Если я не отвечу он поднимет на уши моих родителей - в первую очередь папу. будет ему звонить.


и чоу папа говорит ему и вам? :girl_sigh:


Разбирайтесь сами
Кто не может изменить свои воззрения, не может изменить ничего.
Бернард Шоу
Аватара пользователя
ЛинаК
 
Сообщения: 355
Регистрация: 04 июл 2014

ЛинаК писал(а): а вообще я доски расписываю. И картины пишу.


и что? картины стали более продаваемые когда в них вы стали вкладывать всю эту трагедию?
если - нет, то ф топку такого вдохновителя:) :girl_haha:
осспади, какой тяжелый случай:)))
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

ЛинаК писал(а):
Пробовала я так сделать и не раз. Если я не отвечу он поднимет на уши моих родителей - в первую очередь папу. будет ему звонить.


и чоу папа говорит ему и вам? :girl_sigh:


Разбирайтесь сами

ну так и пусть звонит дальше:))))
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

ну что за ерунда? как я ни зайду в какую тему, так авторы пропадают... :scratch_ones_head:
Лина, а покажите нам какую-нибудь вашу картину :smile3:
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Рыжая писал(а):ну что за ерунда? как я ни зайду в какую тему, так авторы пропадают... :scratch_ones_head:
Лина, а покажите нам какую-нибудь вашу картину :smile3:


а как я могу показать тут картину, это можно?
Кто не может изменить свои воззрения, не может изменить ничего.
Бернард Шоу
Аватара пользователя
ЛинаК
 
Сообщения: 355
Регистрация: 04 июл 2014

ну что за ерунда? как я ни зайду в какую тему, так авторы пропадают...


Поосто у меня уже ночь и я сейчас ложусь спать. Я завтра еще напишу.
Последний раз редактировалось Fettel 2014/07/04 17:27, всего редактировалось 1 раз.
Причина: *
Кто не может изменить свои воззрения, не может изменить ничего.
Бернард Шоу
Аватара пользователя
ЛинаК
 
Сообщения: 355
Регистрация: 04 июл 2014

ЛинаК, ложитесь-ложитесь, мы подождем :agree:
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Мамба писал(а):Феть, это не Дима случаем троллит?:)

Не-а, не до этого ему. Война там :girl_sigh:
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

ЛинаК, если честно, не думаю, что вы тролль (ну разве что г-н Прохожий развлекается).
Но случай у вас, запущенный. Три года общаться и не знать про Рамадан - это уметь надо. Заботливый он, говорите? Ну 2 недели за три года можно и побыть заботливым, чё уж. Покупает вам игрушки вместе с дочкой? Воспитывает, как дочку? Вам точно муж нужен, а не папа? Печально всё это. И поверьте словам тёток, которые таких историй миллион слышали (и в некоторых даже сами участвовали) - не женится он на вас. Забудьте его, переплачьте и забудьте.
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

Давно бы пора знать, что "г-н Прохожий" так не развлекается.

Теперь по теме.
Лина..
А давайте спокойно попробуем посмотреть на ваши отношения..
Итак:
- он уверяет вас в том, что любит, и этим оправдывает себе все;
- он может спокойно тренировать на вас свои эмоции (а как простите это еще назвать? Ну "ближе-дальше" он отыгрывает запросто. да и в целом не сдерживается);
- он жестко вас контролирует, сам будучи бесконтрольным ( контролирует он вас эмоционально: если не звоните - обрывает трубки вашим родным - а вы сами его родне в таких случаях звонить не пробовали? Что он делает, когда вам не звонит? И я так понимаю - вы постоянно виноваты, правда?)
- он может позволить себе встречу с вами (я так понимаю - у него есть деньги на перелет), при этом он НЕ хочет с вами встречаться (он может говорить что угодно, но свободный человек, способный позвать к себе девушку в любое время, и нашедший за 3 года только 2 возможности для встречи - на 4 и 10 дней - просто не горит желанием встречаться. Увы, это так. Поставьте себя на его место - вы бы тоже так морозились от встречи?)
- его поведение с дочкой удивляет. Как минимум. То есть - есть девушка, которая приезжает за 3 года 2 раза. Я так понимаю - дочка еще невеличка, раз вы ее спать укладывали. И как она относится к тому, что посторонняя тетя, которую она видит раз в году, ее спать укладывает?Спокойно? Это ОЧЕНЬ флегмтичная девочка.

Собственно, ему хорошо и удобно. Есть та, кто любит - это очень греет чувство собственной значимости. На которую можно скинуть эмоции, поревновать, не говорить, потом вернуть, которая готова прилететь.. И есть свобода. Не женат же!

Ваши отношения просто встали. И все. И его это устраивает. Ибо если бы не устраивало - вы бы уже были с ним рядом. Что вас тут держит сейчас? Детей нет, работы нет, с родными и друзьями поругались.. Что мешает сидеть там, рядом с любимым, в его доме, и ждать его с работы? Только то, что любимый не зовет. А почему вы думаете, что позовет? Что еще для этого надо? Он боится что вы не сойдетесь характерами? А когда он перестанет бояться? Еще подождать несколько лет?
ТАК оно может длиться годами. Да и бог бы с ним - если бы вы были на равных. Только вот вы - в зависимости, а он - нет. Вы под него подстраиваетесь.
ИМХО - рвите это уже. Такое отношение к вам без жесткой встряски не изменится. Он ДОЛЖЕН понять, что может потерять вас. Только тогда он начнет ценить это. Но это не может быть игрой - СЕЙЧАС вам его не переиграть. Да, будет больно, тяжело, истерики.. А сейчас у вас что - счастье и радость? Да то же самое. Но в одном случае вас ждет ужасный конец (с обновлением и новой жизнью), а в другом - ужас без конца.
Заметьте - мы рассматриваем лучший для вас вариант. Ибо вполне возможно, что он таки женат. Вы достаточно знаете турецкий, чтобы понимать, что написано в его документах?
Аватара пользователя
Прохожий
Демагог
 
Сообщения: 1306
Регистрация: 23 май 2013

Прохожий, Кроме его непонятного поведения, она и сама себя странно ведет-ночь в аэпопорту просидела-ну и пусть, даже не попыталась узнать причину такого фортеля,привязанность к человеку которого видела 2 раза в жизни на уровне болезни, чуть-что истерики и паника, позиция -я им покажу, как-будто ее все обижают беспрерывно и подчинение мужчине на уровне мазохизма.Где то проскользнула фраза, что может из уважения он ее любить будет.Короче инфатилизм чистой воды.
Аватара пользователя
KarMea
Пересмешник
 
Сообщения: 1049
Регистрация: 05 май 2014
Откуда: Клёнов Град

Fettel писал(а):ЛинаК, если честно, не думаю, что вы тролль (ну разве что г-н Прохожий развлекается).
Но случай у вас, запущенный. Три года общаться и не знать про Рамадан - это уметь надо. Заботливый он, говорите? Ну 2 недели за три года можно и побыть заботливым, чё уж. Покупает вам игрушки вместе с дочкой? Воспитывает, как дочку? Вам точно муж нужен, а не папа? Печально всё это. И поверьте словам тёток, которые таких историй миллион слышали (и в некоторых даже сами участвовали) - не женится он на вас. Забудьте его, переплачьте и забудьте.


Про Рамадан, да, я не знала. Он неохотно всегда мне об этом говорил, а точнее вообще никогда не говорил про религиозные праздники. Это вот только сейчас почему-то сказал. Но вот про сладкий праздник я в прошлом году узнала заранее (забыла как называется Байрам…) и отправила ему тогда открытку и видео. Там на видео (может кто-то видел) турецкий старик говорит что есть семья и этот праздник. – живет он высоко в горах и ему 110 лет. Короче там перевод на двух языках был, поэтому я и поняла.
Нет, мне нужен муж а не папа. И я просто сказала о его отношении и к себе, то что он не поднимет на меня руку, как тут кто-то написал.
Я и сама уже давно стала понимать что не женится. Но бросить его не хватает сил. Сейчас утром включила телефон. - От него пришло 2 смски и пропущенный вызов.
Последний раз редактировалось ЛинаК 2014/07/05 00:49, всего редактировалось 1 раз.
Кто не может изменить свои воззрения, не может изменить ничего.
Бернард Шоу
Аватара пользователя
ЛинаК
 
Сообщения: 355
Регистрация: 04 июл 2014

Прохожий,
- он может спокойно тренировать на вас свои эмоции. – Знаете я с вами соглашусь. Это действительно наверно так. Он очень эмоциональный сам по себе человек.
- он жестко вас контролирует, сам будучи бесконтрольным. Это да. Он жутко ревнивый еще при этом. И действительно я Всегда виновата. Точнее была всегда абсолютно виновата до последних двух месяцев. Когда я ему всё таи смогла прочистить мозг. Теперь он у мня просит прощения и говорит что он не прав был.
- он может позволить себе встречу с вами. Да может, деньги у него есть. Хотя сейчас говорит что нет, и на мой приезд не хватает 700$. То что он просто раньше не хотел со мной встречаться помимо настоящих дел я знаю. И ему потом об этом тоже написала. Первые полтора года я вообще была для него по сути ничто – одно из развлечений. Но я жила здесь и надеялась что он переменит ко мне отношение. И потом он действительно стал чуть-чуть другим. Сейчас вообще изменился, если судить о том, как он раньше ко мне относился.
- его поведение с дочкой удивляет. Как минимум. Дочь. Дочь его чудо настоящее. И в то время когда я приезжала она была совсем крошкой. И в силу своего возраста не могла понимать кто я. Она еще с соской только ходить училась и говорить. Сейчас она подросла. И как и любой маленький ребенок конечно меня уже не помнит. Поэтому мой мч. показывает меня ей в скайпе. По началу она плакала, когда меня видела и пыталась уйти от камеры. А теперь просто стоит крошка и смотрит на меня с выпущенными глазками набрав в ротик воды. И вертит головкой от меня к папе своему от меня к нему….. Но она уже привыкла, узнает меня и не плачет, а просто молчит – отказывается со мной говорить.
То что это может длится годами я знаю. И предупредила его уже что жду его еще в этом году – если это правда и будет так как он мне говорит. Если нет, значит нет. Я не маленькая девочка и мне нужны серьезные отношения мне нужен муж и дети. – Он это понимает.
Кто не может изменить свои воззрения, не может изменить ничего.
Бернард Шоу
Аватара пользователя
ЛинаК
 
Сообщения: 355
Регистрация: 04 июл 2014

ЛинаК писал(а):Прохожий,
- он может спокойно тренировать на вас свои эмоции. – Знаете я с вами соглашусь. Это действительно наверно так. Он очень эмоциональный сам по себе человек.

И? Это позволяет ему выплескивать все на вас?
ЛинаК писал(а):- он жестко вас контролирует, сам будучи бесконтрольным. Это да. Он жутко ревнивый еще при этом. И действительно я Всегда виновата. Точнее была всегда абсолютно виновата до последних двух месяцев. Когда я ему всё таи смогла прочистить мозг. Теперь он у мня просит прощения и говорит что он не прав был.

И продолжает поступать также и вас обвинять. Чтобы потом извинится. Так?
ЛинаК писал(а):- он может позволить себе встречу с вами. Да может, деньги у него есть. Хотя сейчас говорит что нет, и на мой приезд не хватает 700$. То что он просто раньше не хотел со мной встречаться помимо настоящих дел я знаю. И ему потом об этом тоже написала. Первые полтора года я вообще была для него по сути ничто – одно из развлечений. Но я жила здесь и надеялась что он переменит ко мне отношение. И потом он действительно стал чуть-чуть другим. Сейчас вообще изменился, если судить о том, как он раньше ко мне относился.

Я даже боюсь представить КАК он раньше к вам относился, если вот ЭТО для вас достижение.
И меня поражают ваши представления о турецких бизнесменах. То есть - у него свое дело, есть подчиненные , с которыми он общался в вашем присутствии - и нет 700 баксов на ваш приезд??!!!! И сколько он их будет копить - год? Это у него бизнес такой высокорентабельный?? Пусть меня поправят девушки, но тут одно из двух: или он вам врет про 700 баксов - или про бизнес.

ЛинаК писал(а):- его поведение с дочкой удивляет. Как минимум. Дочь. Дочь его чудо настоящее.
По началу она плакала, когда меня видела и пыталась уйти от камеры. А теперь просто стоит крошка и смотрит на меня с выпущенными глазками набрав в ротик воды. И вертит головкой от меня к папе своему от меня к нему….. Но она уже привыкла, узнает меня и не плачет, а просто молчит – отказывается со мной говорить.

Я НЕ понимаю такое отношение. К ребенку. Впрочем- оставим это.
ЛинаК писал(а):То что это может длится годами я знаю. И предупредила его уже что жду его еще в этом году – если это правда и будет так как он мне говорит. Если нет, значит нет. Я не маленькая девочка и мне нужны серьезные отношения мне нужен муж и дети. – Он это понимает.

ОЧЕНЬ не похоже, чтобы он это понимал. То есть на словах понимает - только никуда это не ведет. И кстати- как вы собираетесь расставаться через полгода, если сейчас не можете? Надеетесь - будет легче? Зря надеетесь.

Знаете, есть немало девушек. уверенных, что вот ради них мужчина должен сделать все! По определению. А она посмотрит и еще подумает - нужен ей этот мужчина или нет. Это конечно странное отношение.
Но не менее странное и у вас. Когда вы полностью прогибаетесь, подстраиваетесь, страдаете, оправдываетесь.. А он только мотает нервы. Находя причины не встречаться - но и не отпуская.
"Бывает иногда мужчина,
всех женщин беззаветный друг
Друг бескорыстный, беспричинный,
на всякий случай - словно круг,
висящий на стенах каюты.
Всю жизнь он старится и ждет
Потом - в последнюю минуту -
его швырнут - и он спасет."
ИМХО, в вашей истории круг - вы, простите.

Любовь, семья - это ВСЕГДА дело двоих. И нужно должно быть двоим. А иначе - это по-другому называется. И вам это другое надо?
Аватара пользователя
Прохожий
Демагог
 
Сообщения: 1306
Регистрация: 23 май 2013

ЛинаК,
И предупредила его уже что жду его еще в этом году – если это правда и будет так как он мне говорит. Если нет, значит нет. Я не маленькая девочка и мне нужны серьезные отношения мне нужен муж и дети.


Из серии "Напугать ежа голой попой"....
Вы что, серьезно думаете, что можете взять ситуацию в свои руки. Это ВАше жесточайшее заблуждении. В течении почти 3-х лет он играл ВАми как куклой, и вздруг кукла решила высказать свою волю... Ха-ха-ха... Вы сами понимаете, что манипулятор из вас никудышный. И Вы готовы еще год ждать у моря погоды? А что потом, Вы дадите ему еще год, и еще, пока ему не надоедите Вы, Ваши истерики или пока он не найдет другую. Кстати, где гарантия, что Вы у него единственная. И потом он же не евнух три года воздерживаться...........
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

ЛинаК, Вам уже все столько здесь написали, но вы все равно закрывате глаза.Не бывает бизнесменов, которые не могут наскрести 700 долларов на перелет.Даже не будучи начальником и.тд просто работая, даже при наличии ребенка, можно накопить эту сумму.При желании, а если человек не хочет, он и 200 долларов не найдет.Интересно, почему на ваш приезд ему денег не хватает?А сам он поехать не может?.Заплатив за себя.Вы территориально не в Китае же живете,в конце концов есть промоакции и скидки, но ему это не надо.Любящие люди стремятся быть вместе, но у них это желание-обоюдное и отсюда усилия-совместные, понимаете семью где один всегда просто будет смотреть другому в рот создать можно, а нужно ли? Вы на секунду представьте жизнь с ним, где ваши потребности будут на последнем месте,и дело даже не в деньгах, где о вас не будут заботиться, потому что это уже сейчас видно, где его эмоции будут штормить, а противостоять ему вы не можете.Я все пытаюсь понять вас, почему не жалко терять саму себя, свою жизнь, драгоценное время.
Аватара пользователя
KarMea
Пересмешник
 
Сообщения: 1049
Регистрация: 05 май 2014
Откуда: Клёнов Град

Ари писал(а):ЛинаК,
И потом он же не евнух три года воздерживаться...........
У меня тоже возник такой вопрос, вы понимаете,что он физически вам неверен,то есть вы априори согласны, что ко всем его выкрутасам плюсом есть отношения на стороне, неважно какого свойства и вы все равно рветесь в к нему, ломая все себе по пути.
Аватара пользователя
KarMea
Пересмешник
 
Сообщения: 1049
Регистрация: 05 май 2014
Откуда: Клёнов Град

Здравствуйте. Спасибо всем Вам за комментарии – они правда для меня важны. Когда его переполняют эмоции он не выплескивает их все на меня – он просто молчит какое-то время. и потом говорит что у него был стресс и он не хотел чтобы я его видела вот в таком состоянии. Я тоже не очень то и хорошая. В последнее время из-за истерик пишу ему много гадостей на почту – а потом сижу и боюсь, как он отреагирует. А он говорит что я его не понимаю.
Бизнес. Одно я знаю точно. Он продул оно дело – деньги ушли, много денег. Дошло до того что он хотел все бросить и переехать ко мне на ПМЖ. Хотел построить новый бизнес тут т.к. там понятное дело он находится не мог, кинул тот кому он верил а в итоге он стал типа козла отпущения. Короче уже почти сидел на чемоданах, чтобы переехать ко мне. Я ему отказала. Может и дура не знаю, но на тот момент я думала что поступаю правильно. т.к. он не знает русского языка, английский ему особо не поможет. Гарантии что новый бизнес тут пойдет тоже нет. И плюс маленький ребенок на руках. да и его любовь к красивым девушкам я знаю. И просто уверена на все сто, что после переезда сюда он будет гулять ого-го как – ну мне так показалось. Немного поругались…. помолчали… и он возобновил свой бизнес, благо работа основная помогла. Сейчас он наверстывает упущенное. Плюс новая покупка квартиры, няни и т.п…… вот и просит в итоге немного подождать еще.
И я скорее для него была или есть еще, я уже не понимаю не куклой а мячиком. Футболит меня как хочет. Сама виновата, знаю. Жалко мне свое время, очень жалко.
И да, конечно я понимаю что он имеет отношения с другими девушками, дабы удовлетворить свое мужское Хочу….. У нас был по этому поводу разговор и ни один раз – темы эти поднимала я. У нас нет секретов, ну почти. Я знаю сколько у него девушек для этого дела – противно очень, но знаю. Сейчас у него нет связей, уже вторая неделя как……
Противно, обидно и сама на себя зла.
Спасибо большое вам всем. Думаю не имеет больше смысла повторять одно и тоже. Видно я упрямая как баран т.к. действительно не смогу его бросить. Надежда умирает последней.
Всем спасибо :give_rose:
Кто не может изменить свои воззрения, не может изменить ничего.
Бернард Шоу
Аватара пользователя
ЛинаК
 
Сообщения: 355
Регистрация: 04 июл 2014

ЛинаК, ВАше время, Ваша жизнь. ЖИвите как считаете для себя нужным и правильным. Вам только показали ситуацию со стороны. А уж изнанку Вам самой рано или поздно придется увидеть....
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

ЛинаК, может, вам на отдых надо? Съездите куда-то, хоть в ту же Турцию (но только чтоб без него). Вдруг встретите там мужчину? Да просто курортный роман вас немного отвернёт от всей этой ситуации, а?
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27