как понять Т. мужчину

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

ЛинаК, а сколько вам лет?
Простите, немножко инфантильностью веет от ваших постов. Вот мне и интересно, это возраст у вас такой или любовь вас так переделала )))
Аватара пользователя
SofiCe
 
Сообщения: 71
Фото: 4
Регистрация: 04 апр 2013

ЛинаК, Исправится?Честно-причестно?Не верю, не верю... :girl_sigh:
Аватара пользователя
KarMea
Пересмешник
 
Сообщения: 1049
Регистрация: 05 май 2014
Откуда: Клёнов Град

Ари писал(а):ЛинаК, а в чем заключается Ваша боязнь? Попробуйте себе объяснить ПОЧЕМУ Вы боитесь его потерять? Только без выражений "потому что люблю". Что хорошего в нем вы боитесь потерять?


Хорошо, я скажу вам. тут наверно да так оно и есть не только любовь – нет. Я правда его Очень боюсь потерять. И на это несколько причин. Когда о нашем знакомстве узнали мои родные и знакомые… все от меня отвернулись. В том числе и родители. Меня оскорбляли как хотели, пеня поливали грязью и проклинали. Тогда я себе и им сказала что я все равно стану его женой и буду счастливо. Что я все вынесу и мы будем вместе навсегда в радости и горе. Он тоже из-за меня один раз поругался с родными, четыре месяца с ним не разговаривали родные. Да и что мои родные о нем говорили он тоже знает – я ничего не скрывала. Нам обоим досталось. И еще. Еще один раз до моего знакомства с турецким мужчиной очень обидел русский парень, схватил меня за руку и поволок за собой пустынный район, сломала я ему тогда нос по дороге (сумкой) и убежала. После чего поняла что если мне встретился заграничный мужчина я лучше буду его всем сердцем любить. И вот ровно через год я встретила своего. И те недолгие дни что мы были вместе были самыми счастливыми в моей жизни – он везде брал меня с собой – на работу, подписывать договора, знакомил с сотрудниками… он очень внимательный и заботливый – когда мы вместе. Он мне не говорил и не говорит красивых слов, он просто очень заботливый – это то что я не получала еще никогда. Русские мужчины мне только красиво говорить могли. И люблю своего т. мч. и я не хочу его бросать.
Кто не может изменить свои воззрения, не может изменить ничего.
Бернард Шоу
Аватара пользователя
ЛинаК
 
Сообщения: 355
Регистрация: 04 июл 2014

SofiCe писал(а):ЛинаК, а сколько вам лет?
Простите, немножко инфантильностью веет от ваших постов. Вот мне и интересно, это возраст у вас такой или любовь вас так переделала )))


это не возраст, это меня переклинило здорово. почти 29.

KarMea писал(а):ЛинаК, Исправится?Честно-причестно?Не верю, не верю... :girl_sigh:


И я не верю, точнее грамулька надежды есть на то, что он станет видеть меня лучше т.к. я понимаю что он уже состоявшийся человек, со своим взглядом на жизнь и его ничто не переделает. Я просто сказала вам что он сказал мне.
Кто не может изменить свои воззрения, не может изменить ничего.
Бернард Шоу
Аватара пользователя
ЛинаК
 
Сообщения: 355
Регистрация: 04 июл 2014

ЛинаК, Теперь многое понятно .... НАЗЛО ВСЕМ... Только делаете назло себе, и придумали и поверили в то, что придумали. Это у Вас на контрасте он хороший. А на деле.... И, знаете, начинает жутко бесить, когда начинают мужиков русских, турецких, эскимоских. под одну гребенку мести. Все мужики разные. И если попался один урод или даже несколько, это не значит что все такие.
И подумаешь, Вас грязью поливали. ВЫ в результате сами на себе гораздо больше неаппетитной субстанции вылили своим поведением. Кому и что Вы хотите доказать? Вы только всем доказали, что превратились в истеричку и неврастеничку, и что тур. мч вас использует уже три года, а замуж не зовет, и жить к себе не зовет. ПОэтому со стороны все выглядит так, как Вам и предсказывали родные. А Вы в глубокой....
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Ари, вы во многом правы. Да, я и люблю его и назло всем хочу тоже его. Нет, русских мч. под одну гребенку не мету – у меня есть хорошие друзья мужчины. У моих бывших подруг прекрасные мужья. Это просто мне лично не повезло. Истеричкой я еще той стала, это тоже факт. И вот зашла сюда.. чтобы успокоится и привести хоть как-то мысли в порядок с вашей помощью, чтоб конкретно не свихнуться.
Кто не может изменить свои воззрения, не может изменить ничего.
Бернард Шоу
Аватара пользователя
ЛинаК
 
Сообщения: 355
Регистрация: 04 июл 2014

ЛинаК, На самом деле, у вас нет причин для дурдома, вообще нет.Вам просто занять себя нечем-вам страдать хочется.Вы одним решительным словом "нет" можете все поменять, но вам не надо, удобнее страдать, всем назло.Удобнее говорить,что не везет, удобнее терпеть то, что обычно никто не терпит, но тогда вам себя приводить в порядок нет необходимости, ибо так как сейчас вам почему то лучше
Аватара пользователя
KarMea
Пересмешник
 
Сообщения: 1049
Регистрация: 05 май 2014
Откуда: Клёнов Град

Феть, это не Дима случаем троллит?:)
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

ЛинаК, в аэропорту на утро что сказал? где быль? пиль?:)
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

KarMea писал(а):ЛинаК, На самом деле, у вас нет причин для дурдома, вообще нет.Вам просто занять себя нечем-вам страдать хочется.Вы одним решительным словом "нет" можете все поменять, но вам не надо, удобнее страдать, всем назло.Удобнее говорить,что не везет, удобнее терпеть то, что обычно никто не терпит, но тогда вам себя приводить в порядок нет необходимости, ибо так как сейчас вам почему то лучше


Страдать всем назло я не хочу. Я хочу наверно доказать что я смогла выстоять. Что я все это терпела не для того чтобы это вот так все бросить. Глупо конечно верить что он меня безумно полюбит – этого никогда не будет ни сейчас ни потом. И я ему тоже об этом писала. Но может просто будет любить – хотя бы за мое к нему уважение. Я его действительно люблю помимо всего прочего. Хотя если бы его кто-то сейчас увидел то сказал что я сошла сума – как и что в таком можно найти. Но для меня он очень красивый и любимый.
Кто не может изменить свои воззрения, не может изменить ничего.
Бернард Шоу
Аватара пользователя
ЛинаК
 
Сообщения: 355
Регистрация: 04 июл 2014

Мамба писал(а):Феть, это не Дима случаем троллит?:)

:girl_sigh: угумн
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Мамба, тролль махровый это))
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

Мамба писал(а):ЛинаК, в аэропорту на утро что сказал? где быль? пиль?:)


ничего не сказал – совсем. Только попросил прощения. И сказал что потом расскажет почему так вышло. Всё, больше он ни слова об этой теме……
Кто не может изменить свои воззрения, не может изменить ничего.
Бернард Шоу
Аватара пользователя
ЛинаК
 
Сообщения: 355
Регистрация: 04 июл 2014

ну если я тролль и выдумщица, то тогда извините я не задерживаю вас в своей теме. Просить мне поверить я никого не собираюсь. Мне и так хреново, что бы я еще тут распиналась с уговорами поверить мне - что всё это правда.
Кто не может изменить свои воззрения, не может изменить ничего.
Бернард Шоу
Аватара пользователя
ЛинаК
 
Сообщения: 355
Регистрация: 04 июл 2014

ЛинаК, Вы бы лучше эту правду себе в пользу начали обращать. Пока только лишь вред один. А почему он не зовет Вас к себе?

И Вы уже взрослая девочка, чтобы кому-то что-то доказывать, в том числе и самой себе. Павки Корчагины плохо заканчивают.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Ари писал(а):ЛинаК, Вы бы лучше эту правду себе в пользу начали обращать. Пока только лишь вред один. А почему он не зовет Вас к себе?

И Вы уже взрослая девочка, чтобы кому-то что-то доказывать, в том числе и самой себе. Павки Корчагины плохо заканчивают.


не знаю я почему к себе не зовет. У него всегда есть отговорки – семья, работа.. вот сейчас у них скоро будет праздник какой-то религиозный (он мне так сказал) и он хочет потом постится 30 дней. Я не понимаю что он имеет в виду. Но просит еще чуть-чуть подождать. В последний раз не встретились (билеты даже сдал) потому что отец его попал в автомобильную аварию – что-то там за авария у них была. Короче отцу операцию делали.
И простите - Павки Корчагины , кто это?
Кто не может изменить свои воззрения, не может изменить ничего.
Бернард Шоу
Аватара пользователя
ЛинаК
 
Сообщения: 355
Регистрация: 04 июл 2014

ЛинаК писал(а):
Ари писал(а):ЛинаК,
И простите - Павки Корчагины , кто это?
Я плакаль, долго, громко и навзрыд :bugaga_uff: :bugaga_uff: в перлы :bugaga_uff:
Аватара пользователя
KarMea
Пересмешник
 
Сообщения: 1049
Регистрация: 05 май 2014
Откуда: Клёнов Град

ЛинаК, у них уже сейчас идет пост, если интересно то почитайте эту темку http://turkey-info.ru/forum/kultura-obichai/ramazan-t143849.html

А Вы тоже странная, собрались замуж за иностранца, а что там, как там, какая религия, праздники, образ жизни и не знаете. За это время можно было все изучить. Это кстати тоже может влиять на его отношение к вам - Ваше равнодушие к стране, культуре.

А Павка Корчагин... Есть такой роман очень известный "Как закалялась сталь" Николая Островского.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

ЛинаК писал(а):
Ари писал(а):ЛинаК, и нафиг трубку было брать. ЗАставьте его волноваться, нервничать, пусть телефон пообрывает. Что Вы как собачонка на колбасу ведетесь?


Пробовала я так сделать и не раз. Если я не отвечу он поднимет на уши моих родителей - в первую очередь папу. будет ему звонить.


и чоу папа говорит ему и вам? :girl_sigh:
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Ари писал(а):ЛинаК, у них уже сейчас идет пост, если интересно то почитайте эту темку http://turkey-info.ru/forum/kultura-obichai/ramazan-t143849.html

А Вы тоже странная, собрались замуж за иностранца, а что там, как там, какая религия, праздники, образ жизни и не знаете. За это время можно было все изучить. Это кстати тоже может влиять на его отношение к вам - Ваше равнодушие к стране, культуре.

А Павка Корчагин... Есть такой роман очень известный "Как закалялась сталь" Николая Островского.


Спасибо вам за все :give_rose: И отдельно спасибо за ссылку. Вы снова правы.
Кто не может изменить свои воззрения, не может изменить ничего.
Бернард Шоу
Аватара пользователя
ЛинаК
 
Сообщения: 355
Регистрация: 04 июл 2014

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Yandex [Bot] и гости: 25