как понять Т. мужчину

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Ари писал(а):ЛинаК, НУ и истерики, и что..... Это пережить можно и нужно, иначе в дурдом загремите. Неудачные отношения у всех бывают, и переживают их.... ТАкова жизнь. Дело не в том, что в Анкаре много русских, а вашем чучеле турецком. Вполне вероятно, что у него и жена имеется. А Вы так... душу отвести.... А вы и ведетесь, и ведетесь,.... Придумали себе любовь. А тут нет любви на самом деле..... Это именно Ваша придумка. И чем скорее Вы поймете, что нужно жить реальной жизнью, тем скорее Вас отпустит, и Ваши истерики закончатся. Можно ведь и успокоительного попить... и попробовать переключить свои мысли на другое. Нельзя 24 часа в сутки думать не пойми о ком. А болтовня - это пустой звук, ни одного шага с его стороны, ни одного поступка, доказывающего, что он питает к Вам хоть минимальную симпатию. ВЫ ж себя не на помойке нашли. Гордость у Вас есть? Самооценка? Или Вы себя на уровне половой тряпки в общественном туалете рассматриваете?

Уж не обижайтесь за взгляд со стороны.



Спасибо вам огромное. Как раз такая мне критика и нужна – чтобы мозги на место вставить. Я из-за нервов – из-за него, работу уже бросила. Почти месяц дома сижу – работать ни могу просто, я или плачу или кричу на всех и в итоге работать ни как не могу. Довел он меня совсем. Он разведен. Есть ребенок – живет с ним. С ребенком мы тоже общаемся в скайпе – редко, но общаемся. Мой говорит пусть привыкает, чтобы знала что ты ее будущая мама. У меня голова идет кругом. Мне даже поговорить как оказалось совсем не с кем – только вы вот сейчас.
Кто не может изменить свои воззрения, не может изменить ничего.
Бернард Шоу
Аватара пользователя
ЛинаК
 
Сообщения: 355
Регистрация: 04 июл 2014

ЛинаК,
Почти месяц дома сижу – работать ни могу просто, я или плачу или кричу на всех и в итоге работать ни как не могу. Довел он меня совсем


Довели Вы себя сами. Все, что мы делаем, делаем собственными ручками.....

Хватит уже себя жалеть и идиотничать. На какие шиши Вы жить собираетесь, или родительская шея очень удобная? Вы взрослый самостоятельный человек, возвращайтесь на работу, или идите к врачу, пусть Вас в чувства приводят, если уже без специалистов не можете справиться. НИчего постыдного в этом нет. Подлечитесь. И начинайте новую жизнь,и не ждите Вы этого придурка в скайпе. А придет, так пошлите его, помахайте ручкой и покажите язык.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Ари писал(а):ЛинаК,
Почти месяц дома сижу – работать ни могу просто, я или плачу или кричу на всех и в итоге работать ни как не могу. Довел он меня совсем


Довели Вы себя сами. Все, что мы делаем, делаем собственными ручками.....

Хватит уже себя жалеть и идиотничать. На какие шиши Вы жить собираетесь, или родительская шея очень удобная? Вы взрослый самостоятельный человек, возвращайтесь на работу, или идите к врачу, пусть Вас в чувства приводят, если уже без специалистов не можете справиться. НИчего постыдного в этом нет. Подлечитесь. И начинайте новую жизнь,и не ждите Вы этого придурка в скайпе. А придет, так пошлите его, помахайте ручкой и покажите язык.


Спасибо вам. Деньги у меня есть еще – на шее у родителей сидеть не буду. Что-то сама подкопила и он мне деньги отсылал (чтобы я себе не в чем не отказывала как он говорил). Знаете, я больше не буду ему писать первая. Вообще не буду. пусть сам пишет. А я пока с вашей уж простите помощью отвлекусь тут, и пусть будет, что будет
Кто не может изменить свои воззрения, не может изменить ничего.
Бернард Шоу
Аватара пользователя
ЛинаК
 
Сообщения: 355
Регистрация: 04 июл 2014

ЛинаК, Отвлекайтесь, отвлекайтесь. Кстати на форуме много интересных разделов. Даже про хобби есть. Может Вас что-то заинтересует и Вам захочется заняться каким-нибудь вышиванием, или мыловарением :dance3:
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Если вы не тролль (простите, но у меня после прочтения вашего "бросила из-за него работу, целыми днями сижу и плачу, жду его появления в скайпе" и пр. появились и такие мыслишки), то мне вас очень жаль. В последнее время вижу все больше женщин, занимающихся каким-то невероятным самопожертвованием для людей, которые этого заведомо не оценят. Вы хотите, чтобы он вас ценил и уважал, но вы ведь сами себя не уважаете и не цените. Вы позволяете ему вести себя с вами так, как никогда бы не позволила уважающая себя женщина. В вашей ситуации ничего не поможет. Вам нужно разобраться в себе. Вам нужно разбудить любовь к себе. Вам нужно в конце концов разозлиться, сначала на себя за слабость и безволие, а потом на него, ибо кто он такой вам нервы мотать. Правильно говорят девочки, неправильные/болезненные отношения бывают у всех. Но если у вас это не первый подобного рода опыт, почитайте книгу "Женщины, которые любят слишком сильно". Почему-то я уверена, что там вы узнаете себя.
Аватара пользователя
SofiCe
 
Сообщения: 71
Фото: 4
Регистрация: 04 апр 2013

Ари писал(а):ЛинаК, Отвлекайтесь, отвлекайтесь. Кстати на форуме много интересных разделов. Даже про хобби есть. Может Вас что-то заинтересует и Вам захочется заняться каким-нибудь вышиванием, или мыловарением :dance3:


Спасибо вам большое. Я сейчас посмотрю. Я хочу научиться мыло делать. а вообще я доски расписываю. И картины пишу.
Кто не может изменить свои воззрения, не может изменить ничего.
Бернард Шоу
Аватара пользователя
ЛинаК
 
Сообщения: 355
Регистрация: 04 июл 2014

ЛинаК писал(а): Хотя говорит что мы скоро будем вместе – третий год пошел как мы знакомы(( Я не понимаю что с ним происходит, почему он так себя ведет.
Говорят синдром есть такой "ни тпру,ни ну".Он говорит вы вместе будете? А сколько вы в реальной жизни с ним общались не в виртуале, вы за 3 года сколько раз реально встречались?Вы почему в жизни на нем так заклинись то?Он только и делает, что языком трепет, а вы себя доводите, вы здоровы, вы живы, есть родные и друзья, не в лесу же живете, вам не его понять надо, а себя- как вы дошли до жизни такой, что вам все что угодно внушить можно.Оглянитесь вокруг - с вами еще ничего не произошло, а вы уже на стенки лезете.
А раз у вас есть хобби и увлечения лучше себя пока им посвятите,
Аватара пользователя
KarMea
Пересмешник
 
Сообщения: 1049
Регистрация: 05 май 2014
Откуда: Клёнов Град

SofiCe писал(а):Если вы не тролль (простите, но у меня после прочтения вашего "бросила из-за него работу, целыми днями сижу и плачу, жду его появления в скайпе" и пр. появились и такие мыслишки), то мне вас очень жаль. В последнее время вижу все больше женщин, занимающихся каким-то невероятным самопожертвованием для людей, которые этого заведомо не оценят. Вы хотите, чтобы он вас ценил и уважал, но вы ведь сами себя не уважаете и не цените. Вы позволяете ему вести себя с вами так, как никогда бы не позволила уважающая себя женщина. В вашей ситуации ничего не поможет. Вам нужно разобраться в себе. Вам нужно разбудить любовь к себе. Вам нужно в конце концов разозлиться, сначала на себя за слабость и безволие, а потом на него, ибо кто он такой вам нервы мотать. Правильно говорят девочки, неправильные/болезненные отношения бывают у всех. Но если у вас это не первый подобного рода опыт, почитайте книгу "Женщины, которые любят слишком сильно". Почему-то я уверена, что там вы узнаете себя.


Умом я всё понимаю. Понимаю что он простите сволочь. И голова у меня от него поехала. Понимаю что держаться не за что и не нужно. Но его голос, его глаза…. и всё(( Я сама себя закапываю – это тоже я понимаю.
Кто не может изменить свои воззрения, не может изменить ничего.
Бернард Шоу
Аватара пользователя
ЛинаК
 
Сообщения: 355
Регистрация: 04 июл 2014

KarMea писал(а):
ЛинаК писал(а): Хотя говорит что мы скоро будем вместе – третий год пошел как мы знакомы(( Я не понимаю что с ним происходит, почему он так себя ведет.
Говорят синдром есть такой "ни тпру,ни ну".Он говорит вы вместе будете? А сколько вы в реальной жизни с ним общались не в виртуале, вы за 3 года сколько раз реально встречались?Вы почему в жизни на нем так заклинись то?Он только и делает, что языком трепет, а вы себя доводите, вы здоровы, вы живы, есть родные и друзья, не в лесу же живете, вам не его понять надо, а себя- как вы дошли до жизни такой, что вам все что угодно внушить можно.Оглянитесь вокруг - с вами еще ничего не произошло, а вы уже на стенки лезете.
А раз у вас есть хобби и увлечения лучше себя пока им посвятите,


простите пожалуйста, может я на эмоциях в начале не так выразилась. но третий год пойдет как мы знакомы в сентябре. Встречались мы два раза. на 4дня. и 10 дней. Я понимаю что это ничто. Это вообще ни что. Мне наверно хватило чтобы я довела себя до такого состояния. Я детей я люблю. Привязалась я к дочке его очень – я ее спать укладывала, утром кормила((( А сейчас...........
Кто не может изменить свои воззрения, не может изменить ничего.
Бернард Шоу
Аватара пользователя
ЛинаК
 
Сообщения: 355
Регистрация: 04 июл 2014

ЛинаК, печально... Опыт моих многочисленных знакомых подсказывает, что никого вы сейчас не послушаете, и ничего вы не измените в своем поведении в отношении к этому человеку. Вас может "разбудить", пожалуй, только сильное потрясение, которое он заставит вас пережить. Такое, что даже вы со своим затуманенным (простите) мозгом не сможете принять.
Надеюсь, урок будет не слишком болезненным.
Аватара пользователя
SofiCe
 
Сообщения: 71
Фото: 4
Регистрация: 04 апр 2013

SofiCe писал(а):ЛинаК, печально... Опыт моих многочисленных знакомых подсказывает, что никого вы сейчас не послушаете, и ничего вы не измените в своем поведении в отношении к этому человеку. Вас может "разбудить", пожалуй, только сильное потрясение, которое он заставит вас пережить. Такое, что даже вы со своим затуманенным (простите) мозгом не сможете принять.
Надеюсь, урок будет не слишком болезненным.


Потрясения были – еще какие. Он меня в аэропорту не встретил однажды...... У меня тогда такая там истерика была..... я в аэропорту вместе с сотрудниками пытались до него дозвониться но его телефоны были отключены, потом эти же сотрудники аэропорта предложили мне номер у них в отеле - Бесплатно причем. Я отказалась и ждала его. Он появился только утром. И я простила его тогда. Вот сейчас только что звонил, но связь ужасно плохая у меня и телефон отключился(((
Кто не может изменить свои воззрения, не может изменить ничего.
Бернард Шоу
Аватара пользователя
ЛинаК
 
Сообщения: 355
Регистрация: 04 июл 2014

ЛинаК, и нафиг трубку было брать. ЗАставьте его волноваться, нервничать, пусть телефон пообрывает. Что Вы как собачонка на колбасу ведетесь?
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Ари писал(а):ЛинаК, и нафиг трубку было брать. ЗАставьте его волноваться, нервничать, пусть телефон пообрывает. Что Вы как собачонка на колбасу ведетесь?


Пробовала я так сделать и не раз. Если я не отвечу он поднимет на уши моих родителей - в первую очередь папу. будет ему звонить.
Кто не может изменить свои воззрения, не может изменить ничего.
Бернард Шоу
Аватара пользователя
ЛинаК
 
Сообщения: 355
Регистрация: 04 июл 2014

ЛинаК, о ужас.
Ну, значит, вам нужно потрясение посильнее, чтобы вы прозрели. Не знаю, побои, может (а если вы будете вместе, он вас поколачивать будет 100 процентно). Хотя, вы и это простите. :durdom:
А вообще, вы, Лина, мазохистка. Если вас все устраивает и вы все готовы простить, в чем вообще проблема? В том, что как бы он при всем при этом вас не бросил? Ну не знаю. :shok:
И вообще, мне противопоказано такие темы читать. Злиться начинаю.
Аватара пользователя
SofiCe
 
Сообщения: 71
Фото: 4
Регистрация: 04 апр 2013

ЛинаК, объясните своим родителям что и как. И пусть они трубку не берут. Или культурно его отправят куда подальше. Пусть скажут, что вы замуж выходите через неделю. Вам надо не самой ужом на сковородке вертеться, а его заставить это делать.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

SofiCe писал(а):ЛинаК, о ужас.
Ну, значит, вам нужно потрясение посильнее, чтобы вы прозрели. Не знаю, побои, может (а если вы будете вместе, он вас поколачивать будет 100 процентно). Хотя, вы и это простите. :durdom:
А вообще, вы, Лина, мазохистка. Если вас все устраивает и вы все готовы простить, в чем вообще проблема? В том, что как бы он при всем при этом вас не бросил? Ну не знаю. :shok:
И вообще, мне противопоказано такие темы читать. Злиться начинаю.


не думаю что он руку на меня поднимет. А вот я его один раз…да…. Он со мной обращается (когда мы вместе) как с дочкой что ли….. одинаково нам говорит перестаньте плакать….. или злится на нас одинаково – ворчит, бубнит что-то себе под нос. Дочке покупает игрушку и мне. Даже вещи нам одинаковые по цвету покупал – весело так было))

А я злится начинаю когда шоколад кончается или мороженого нет)
Кто не может изменить свои воззрения, не может изменить ничего.
Бернард Шоу
Аватара пользователя
ЛинаК
 
Сообщения: 355
Регистрация: 04 июл 2014

ЛинаК писал(а):
SofiCe писал(а):ЛинаК,
Потрясения были – еще какие. Он меня в аэропорту не встретил однажды...... У меня тогда такая там истерика была..... я в аэропорту вместе с сотрудниками пытались до него дозвониться но его телефоны были отключены, потом эти же сотрудники аэропорта предложили мне номер у них в отеле - Бесплатно причем. Я отказалась и ждала его. Он появился только утром. И я простила его тогда. Вот сейчас только что звонил, но связь ужасно плохая у меня и телефон отключился(((
Вы простите меня конечно, но зачем вам такой мазохизм.Зачем?Хорошо, вы любите детей, вполне возможно, что вам хочется семью и .т.д., но не с этим человеком.Дело не в сроке, в а полном отсутствии заботы о вас.Вы поддаетесь, а он вас под себя подминает-хочу посылаю, хочу свищу и она бежит.Такое поведение ни за какие глаза, руки, голос не оправдать, и еще понимаете такое жертвование собой не окупится, никогда. :old_man: Я желаю вам сохранить свое "Я"и найти нормального человека, а не мужчину с детсадовскими замашками.
Аватара пользователя
KarMea
Пересмешник
 
Сообщения: 1049
Регистрация: 05 май 2014
Откуда: Клёнов Град

Ари писал(а):ЛинаК, объясните своим родителям что и как. И пусть они трубку не берут. Или культурно его отправят куда подальше. Пусть скажут, что вы замуж выходите через неделю. Вам надо не самой ужом на сковородке вертеться, а его заставить это делать.


Я попробую. Точнее я боюсь его правда потерять. Поэтому попрошу родителей просто не брать сегодня телефон если он позвонит, и свой сейчас отключила. Подождем…
Кто не может изменить свои воззрения, не может изменить ничего.
Бернард Шоу
Аватара пользователя
ЛинаК
 
Сообщения: 355
Регистрация: 04 июл 2014

ЛинаК, а в чем заключается Ваша боязнь? Попробуйте себе объяснить ПОЧЕМУ Вы боитесь его потерять? Только без выражений "потому что люблю". Что хорошего в нем вы боитесь потерять?
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

KarMea писал(а):
ЛинаК писал(а):
SofiCe писал(а):ЛинаК,
Потрясения были – еще какие. Он меня в аэропорту не встретил однажды...... У меня тогда такая там истерика была..... я в аэропорту вместе с сотрудниками пытались до него дозвониться но его телефоны были отключены, потом эти же сотрудники аэропорта предложили мне номер у них в отеле - Бесплатно причем. Я отказалась и ждала его. Он появился только утром. И я простила его тогда. Вот сейчас только что звонил, но связь ужасно плохая у меня и телефон отключился(((
Вы простите меня конечно, но зачем вам такой мазохизм.Зачем?Хорошо, вы любите детей, вполне возможно, что вам хочется семью и .т.д., но не с этим человеком.Дело не в сроке, в а полном отсутствии заботы о вас.Вы поддаетесь, а он вас под себя подминает-хочу посылаю, хочу свищу и она бежит.Такое поведение ни за какие глаза, руки, голос не оправдать, и еще понимаете такое жертвование собой не окупится, никогда. :old_man: Я желаю вам сохранить свое "Я"и найти нормального человека, а не мужчину с детсадовскими замашками.


Спасибо :give_rose:
Я ему писала уже письма о том, что он обращается со мной как с вещью…. многое ему говорила. И говорила о том, чтобы он задумался что когда-то вырастит его дочь. И что бы он на мгновение представил, что с его дочерью однажды будут обращаться как он сейчас со мной – будет он тогда раз за нее или нет….. Тогда он это письмо проигнорировал. Но в скайпе сказал что в меня влюблен и просит прощения и что постарается исправится.
Кто не может изменить свои воззрения, не может изменить ничего.
Бернард Шоу
Аватара пользователя
ЛинаК
 
Сообщения: 355
Регистрация: 04 июл 2014

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Bing [Bot] и гости: 39