как понять Т. мужчину

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Здравствуйте. Я не могу понять, характер своего турецкого мужчины. Чуть что ни так сразу бросает разговоры в скайпе. И молчит в лучшем случае. На прошлой неделе, приревновал меня на пустом месте – из-за того что я сказала что мне его не хватает. так он подумал что у меня др. мужчины. Кое как с ним помирились. И вот сегодня опять не пойму на что обиделся, взял и отключил скайп, молчит теперь. И это только из-за того что я сказала что мне его не хватает и чтобы он меня не дразнил. Всё, я сразу стала плохой. Я что-то вообще понять не могу – что к чему? это или ревность или он просто пытается найти предлог чтобы меня бросить. Хотя говорит что мы скоро будем вместе – третий год пошел как мы знакомы(( Я не понимаю что с ним происходит, почему он так себя ведет.
Кто не может изменить свои воззрения, не может изменить ничего.
Бернард Шоу
Аватара пользователя
ЛинаК
 
Сообщения: 355
Регистрация: 04 июл 2014

ЛинаК, а вы делайте тоже самое :prankster2:
Почему вы-то должны загадки разгадывать, нибанятна
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

делать тоже самое это как простите? Я не хочу чтобы он меня бросил, я действительно его люблю и он это знает, но почему он так себя ведет? неужели точно ревность?
Кто не может изменить свои воззрения, не может изменить ничего.
Бернард Шоу
Аватара пользователя
ЛинаК
 
Сообщения: 355
Регистрация: 04 июл 2014

ЛинаК, И какие перспективы у ваших отношений? Три года виртуальной "любви"?
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

уже три года почти, а он ведет себя будто все только началось:))) Опыт показывает, что если хочешь преследования от турка, брось его! И он вечно будет вам звонить и писать:)
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

ЛинаК, предложите ему пожениться.
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

перестану ему писать (брошу) он тоже не будет писать. Один раз так неделю молчал. Но вот в последнее время если мне сутки молчать, то сам пишет - хоть слово но напишет. не могу я его бросить. Дура наверно но действительно его очень люблю. И мне страшно подумать что он может меня бросить :crying: ((
Кто не может изменить свои воззрения, не может изменить ничего.
Бернард Шоу
Аватара пользователя
ЛинаК
 
Сообщения: 355
Регистрация: 04 июл 2014

ЛинаК писал(а):делать тоже самое это как простите? Я не хочу чтобы он меня бросил, я действительно его люблю и он это знает, но почему он так себя ведет? неужели точно ревность?

Ну вот вы сами и ответили)вы его любите и так бы не сделали, а он может..значит??
Все ревнуют, но ТАК себя ведут только те, кому пофиг.
Короче не обольщайтесь, это не любовь и не ревность.
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Furaha, мы вроде собирались зарегистрировать официально наши отношения. Вот сегодня опять об этом говорили. А потом как разозлится на пустом месте и бросил скайп(((
Кто не может изменить свои воззрения, не может изменить ничего.
Бернард Шоу
Аватара пользователя
ЛинаК
 
Сообщения: 355
Регистрация: 04 июл 2014

Baro-nessa, Вы всё верно сказали. Но я очень хочу надеяться что когда-то он меня по настоящему полюбит. Много вещей было когда он меня кидал В Турции… но я простила его. И сейчас он сам говорит что хочет на мне жениться, потому что больше такой не найдет, и в тоже время меня отпускает – говорит уходи, счастливо оставаться, ты предательница((
Кто не может изменить свои воззрения, не может изменить ничего.
Бернард Шоу
Аватара пользователя
ЛинаК
 
Сообщения: 355
Регистрация: 04 июл 2014

ЛинаК,
Но я очень хочу надеяться что когда-то он меня по настоящему полюбит. Много вещей было когда он меня кидал В Турции… но я простила его.
\

Вы мазохистка? Он Вас не любит, и никогда не полюбит. Он Вас не уважает, а использует. А Вы ведете себя как дурочка, извините за грубость. НИчего Вы от этих "отношений" не получите в положительном аспекте. Что ж Вы так цепляетесь за человека набитого комплексами неполноценности...
А кем он работает, образование, живет в курорт зоне или нет? Ответ на эти вопросы многое может прояснить о нем.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

ЛинаК, И попробуйте посмотреть на эту ситуацию со стороны. Представьте, что такая ситуация не у Вас а у Вашей хорошей доброй подруги. Что бы Вы ей посоветовали в данной ситуации?
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

За три года мы встречались всего два раза. Ко мне он ни разу не приезжал – вот, собирался осенью. Я должна была к нему сейчас уехать ( в течении месяца) но за последние две неделе он стал очень ревнивым что ли и теперь я не знаю увидимся ли мы как хотели. главное прислал три новых фотографии мне по моей просьбе. А через двадцать минут пишет что-то непонятное – типа пей яблочный сок, счастливо… и бросает связь в скайпе. Я конечно на эмоциях накатала ему и письмо и сообщение в скайп, а он молчит(( Он очень эмоциональный и упрямый, чуть что сразу руками что-то там машет, возмущается и молчит, А потом говорит что любит. И да, познакомились мы в инете.
Кто не может изменить свои воззрения, не может изменить ничего.
Бернард Шоу
Аватара пользователя
ЛинаК
 
Сообщения: 355
Регистрация: 04 июл 2014

Ари, ну значит я мазохиста. и дура та еще :sorry: Но не могу я его бросить, не могу – хотела, пыталась, но не могу. У меня истерики дикие начинаются. Живет он в Анкаре – я читала там много русских девушек. У него свой бизнес.
Кто не может изменить свои воззрения, не может изменить ничего.
Бернард Шоу
Аватара пользователя
ЛинаК
 
Сообщения: 355
Регистрация: 04 июл 2014

2 раза за три года!!! Ляяябофф асисяй!:)
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

Ари, Конечно я бы посоветовала его бросить, тут думать нечего. Но зная себя, зная свой слабый характер и как он здорово может вкручиваться… не могу этого сделать.
Скажите лучше как сделать так чтобы он достойнее что и ко мне относился, и что ему и как вбить в голову чтобы до него дошло что я не футбольный мячик(((

Смотрю на себя со стороны и выгляжу как идиотка. Но понимаю что не могу ничего с собой поделать – люблю его очень. Только за что?(
Кто не может изменить свои воззрения, не может изменить ничего.
Бернард Шоу
Аватара пользователя
ЛинаК
 
Сообщения: 355
Регистрация: 04 июл 2014

ЛинаК, НУ и истерики, и что..... Это пережить можно и нужно, иначе в дурдом загремите. Неудачные отношения у всех бывают, и переживают их.... ТАкова жизнь. Дело не в том, что в Анкаре много русских, а вашем чучеле турецком. Вполне вероятно, что у него и жена имеется. А Вы так... душу отвести.... А вы и ведетесь, и ведетесь,.... Придумали себе любовь. А тут нет любви на самом деле..... Это именно Ваша придумка. И чем скорее Вы поймете, что нужно жить реальной жизнью, тем скорее Вас отпустит, и Ваши истерики закончатся. Можно ведь и успокоительного попить... и попробовать переключить свои мысли на другое. Нельзя 24 часа в сутки думать не пойми о ком. А болтовня - это пустой звук, ни одного шага с его стороны, ни одного поступка, доказывающего, что он питает к Вам хоть минимальную симпатию. ВЫ ж себя не на помойке нашли. Гордость у Вас есть? Самооценка? Или Вы себя на уровне половой тряпки в общественном туалете рассматриваете?

Уж не обижайтесь за взгляд со стороны.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Мамба, вот и я говорю, что дура я, но не могу его бросить, тянет к нему как магнит :fool:
Кто не может изменить свои воззрения, не может изменить ничего.
Бернард Шоу
Аватара пользователя
ЛинаК
 
Сообщения: 355
Регистрация: 04 июл 2014

ЛинаК,
Скажите лучше как сделать так чтобы он достойнее что и ко мне относился, и что ему и как вбить в голову чтобы до него дошло что я не футбольный мячик(((




НИКАК, НИКАК. НИКАК!!!!!!!!!!!!!

И просто послав его на три буквы....
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

ЛинаК,
вот и я говорю, что дура я


бить себя пяткой в грудь и посыпать голову пеплом проще всего, ибо не требует ни физических ни моральных затрат. А Вы пробовали себя когда-нибудь в кучку собрать, собрать свою волю, гордость, самолюбие и сделать над собой усилие, чтобы что-то изменить?
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11