Помоги в оформлении документов! Пожалуйста!!!!

Раздел о домашних питомцах, наших любимцах и цветах. Собаки, кошки, птички, рыбки, хомячки, земноводные и т.д. Фотографии, советы по уходу-лечению, объявления "отдам в добрые руки".
Ребята, здравствуйте! Ищу помощи в Турции, в Анталии. Хочу забрать двух котят, живут они в одном из отелей. Я живу в России, готова при лететь и забрать их, но надо оформить документы на вывоз. Не знаю как с этим справиться, тем более что нахожусь за тысячи километров. Надеюсь, что хоть кто-нибудь откликнется и не оставит на произвол судьбы этих крошек!
Аватара пользователя
Наталья Сергеевна
 
Сообщения: 7
Регистрация: 03 июл 2014

Наталья Сергеевна, оставьте в покое турецких котят, им очень хорошо живется в отеле. Найдите себе котенка в соседней деревне, а не за тысячи километров. :girl_sigh:
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Ничего хорошего там нет, подкармливают туристы чем попало, воды никто не нальет. Мы за ними ухаживали 2 недели, очень привязались. И готовы дать им дом и любовь. Сложность только пока в перевозке и оформлении.
Аватара пользователя
Наталья Сергеевна
 
Сообщения: 7
Регистрация: 03 июл 2014

И кстати, у меня есть кот, если бы было нужно я конечно и здесь нашла, но дело не в этом!
Аватара пользователя
Наталья Сергеевна
 
Сообщения: 7
Регистрация: 03 июл 2014

Наталья Сергеевна, в Турции в каждом отеле живут стаи котов, и им там гораздо вольготнее чем вам кажется :girl_sigh:
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Наталья Сергеевна писал(а):И кстати, у меня есть кот, если бы было нужно я конечно и здесь нашла, но дело не в этом!


а в чем дело? в том что вы хотите заставить туристов, приехавших ОТДЫХАТЬ в отель бегать ставить прививки котятам, оформлять справки и документы на провоз, везти котят к вам??? или вы хотите поручить это кому-то, кто работает на курорте практически без выходных?
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Нет, я все сделаю сама, заберу их самостоятельно разумеется. Просто я не знаю куда в Анталии податься для оформления всех необходимых документов
Аватара пользователя
Наталья Сергеевна
 
Сообщения: 7
Регистрация: 03 июл 2014

Наталья Сергеевна писал(а):Нет, я все сделаю сама, заберу их самостоятельно разумеется. Просто я не знаю куда в Анталии податься для оформления всех необходимых документов


ну так так бы и писали сразу))) почитайте ЭТУ ТЕМУ
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Спасибо;)
Аватара пользователя
Наталья Сергеевна
 
Сообщения: 7
Регистрация: 03 июл 2014

Модератор

basarili_007

Фильтры

Навигация

Вернуться в Братья наши меньшие

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1