Очень длинная история!

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Всё-таки интересно, почему же он исчез... любопытство, не боле :mynails:
Аватара пользователя
Nemesis
янычар
 
Сообщения: 130
Регистрация: 08 фев 2012
Откуда: Antalya

Nemesis писал(а):
Ари писал(а):Nemesis, Вашему менталитету с турецким НЕ ПО ПУТИ! И, мне кажется, чем скорее вернетесь, тем скорее будет вероятность найти СВОЕГО мужчину.
Я и правда тут за 2,5 года проживания себя своей не почувствовала. Мне было комфортно жить вместе с Хусеином, вдвоём, без его друзей, коллег и родственников, и я бы хотела всегда так жить, только друг для друга. Но, конечно же, не в разных городах, а в одном доме.


Ну и зачем вы ему сказали про другого? :girl_sigh:
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Nemesis писал(а):Хусеина. А Эрсина нет и Слава Богу :crazy_pilot:

И Хусеина туда же, и слава Богу))) Никто вам не нужен, а мужчины - просто разнообразие в жизни. Семью вам с ним строить нельзя. Пока нельзя или вообще нельзя - вот не знаю.
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

Nemesis писал(а):Просто вдруг он дейстительно искренне ко мне относился и сказать слова: я тебя люблю созрел только сейчас.


ой, даааа... созрел только после того, как вы ему признались в измене :girl_haha:
потому что его слова уже ни к чему его не обязывали :fingss:
Мамба вам все написала как есть, у вас не срослось бы все равно с ним, не сказали бы о другом, он не сказал бы тоже... как-то так...
так что, локти кусать не надо, начинайте записывать следущую историю длиннее очень длинной :biggrin:
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Рыжая писал(а):
Nemesis писал(а):
Ари писал(а):Nemesis, Вашему менталитету с турецким НЕ ПО ПУТИ! И, мне кажется, чем скорее вернетесь, тем скорее будет вероятность найти СВОЕГО мужчину.
Я и правда тут за 2,5 года проживания себя своей не почувствовала. Мне было комфортно жить вместе с Хусеином, вдвоём, без его друзей, коллег и родственников, и я бы хотела всегда так жить, только друг для друга. Но, конечно же, не в разных городах, а в одном доме.


Ну и зачем вы ему сказали про другого? :girl_sigh:
Не могу обманывать, я от этого счастлива не буду
Аватара пользователя
Nemesis
янычар
 
Сообщения: 130
Регистрация: 08 фев 2012
Откуда: Antalya

Nemesis, каждый поступок человека имеет мотивацию. вот вы в первом посте все так описали... как будто сценарий для сериала.
но мотивация ваших поступков непонятна лично мне. слова "не могу обманывать" - это не мотивация, это отговорка чтоб мы не лезли с дальнейшими распросами:)
так что вами двигало? вы же вроде Турцию полюбили и зацепиться в ней пытаетесь... только из-за Турции Хусейна и поездки к нему по жаре терпели :biggrin:
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Рыжая писал(а):Nemesis, каждый поступок человека имеет мотивацию. вот вы в первом посте все так описали... как будто сценарий для сериала.
но мотивация ваших поступков непонятна лично мне. слова "не могу обманывать" - это не мотивация, это отговорка чтоб мы не лезли с дальнейшими распросами:)
так что вами двигало? вы же вроде Турцию полюбили и зацепиться в ней пытаетесь... только из-за Турции Хусейна и поездки к нему по жаре терпели :biggrin:
Я здесь больше зарабатываю, чем у себя на родине, вот и всё
Аватара пользователя
Nemesis
янычар
 
Сообщения: 130
Регистрация: 08 фев 2012
Откуда: Antalya

Nemesis,
Я так и не поняла,а Вы к кому прикипели,или-же полюбили?По-моему никого...Вот когда полюбите всем сердцем,захотите родить десяток детей,и даже ухаживать за роднёй мужа.Поэтому ждите Ахмета,Давута или Мурата,а про этих кавалеров забудьте напрочь.Один попользовался и ускакал,а второй никогда не простит измену.
Людям всё равно, что у тебя в душе. А вот какая у тебя зарплата, сколько ты весишь и с кем ты спишь...
Это дааа... Это информация...
Аватара пользователя
luizuka
Султан
 
Сообщения: 783
Фото: 1
Регистрация: 28 фев 2008

luizuka писал(а):Nemesis,
Я так и не поняла,а Вы к кому прикипели,или-же полюбили?По-моему никого...Вот когда полюбите всем сердцем,захотите родить десяток детей,и даже ухаживать за роднёй мужа.Поэтому ждите Ахмета,Давута или Мурата,а про этих кавалеров забудьте напрочь.Один попользовался и ускакал,а второй никогда не простит измену.
Буду ждать, больше ничего не остаётся)
Аватара пользователя
Nemesis
янычар
 
Сообщения: 130
Регистрация: 08 фев 2012
Откуда: Antalya

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31