Очень длинная история!

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Ари писал(а):Nemesis, Не простит.... в глубине души всегда будет эта заноза.... Это правда.
Но может все и к лучшему. найдет себе жену, которая родит ему двоих детей, будет заботиться о его родителях.
Отпустите друг друга.
Я думаю, в конце-концов даже если мы и сойдемся, то потом на этой почве опять расстанемся. Рано или поздно он захочет детей, а за его родителями нужно будет ухаживать. Просто я была по-другому воспитана, в мою голову мне вложили стремление к знаниям, к чему-то новому, быть в постоянном поиске, быть сильной и независимой. И похоже на то, что эта турецкая жизнь не для меня (посиделки с родственниками, присмотр за детьми и стариками). Может, в России я буду более счастлива...
Аватара пользователя
Nemesis
янычар
 
Сообщения: 130
Регистрация: 08 фев 2012
Откуда: Antalya

Nemesis, Вы в Анталии стремитесь к новому, к знаниям? Ню-Ню
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

Мамба, собираюсь уехать отсюда навсегда, кажется не моя страна, хотя я ее очень полюбила за то время, пока жила здесь
Аватара пользователя
Nemesis
янычар
 
Сообщения: 130
Регистрация: 08 фев 2012
Откуда: Antalya

Nemesis писал(а):[b]Ну хотя этот раскол допустил именно он, за этот месяц мог бы приехать и сказать пораньше...


Так драмы не было, что говорить-то? Легко признаться в любви, когда уже спрыгиваешь с поезда...
Аватара пользователя
lanetolsun
Nerdy Metalhead (Clubber)
 
Сообщения: 753
Фото: 6
Регистрация: 27 окт 2004
Откуда: Istanbul

Мамба писал(а):Nemesis, а может он сказал о своей любви Вам назло, спецом, шоб вы мучались....это ж тоже очень по-турецки напоследок что-нить такое сказануть, что тут же снимает все обвинения в его козлячестве, а человек с чувством вины начинает ее ощущать, что во всем виноват он, то есть Вы! Это он казел...а Вы свободная девушка! И это его проблемы, что Вы нашли ему уже через месяц замену, могли бы и через два дня....харэ страдать! придумали тоже...

+1
:respect:
Аватара пользователя
lanetolsun
Nerdy Metalhead (Clubber)
 
Сообщения: 753
Фото: 6
Регистрация: 27 окт 2004
Откуда: Istanbul

Nemesis, Вашему менталитету с турецким НЕ ПО ПУТИ! И, мне кажется, чем скорее вернетесь, тем скорее будет вероятность найти СВОЕГО мужчину.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Ари писал(а):Nemesis, Вашему менталитету с турецким НЕ ПО ПУТИ! И, мне кажется, чем скорее вернетесь, тем скорее будет вероятность найти СВОЕГО мужчину.
Я и правда тут за 2,5 года проживания себя своей не почувствовала. Мне было комфортно жить вместе с Хусеином, вдвоём, без его друзей, коллег и родственников, и я бы хотела всегда так жить, только друг для друга. Но, конечно же, не в разных городах, а в одном доме.
Аватара пользователя
Nemesis
янычар
 
Сообщения: 130
Регистрация: 08 фев 2012
Откуда: Antalya

Nemesis, Вы ж понимаете, что рай на земле не возможен. И нельзя жить только вдвоем, ограничив до минимума круг общения. К тому ж с годами совместного проживания Вам захочется расширенного круга общения.... Друг от друга тоже можно устать. Да и обрекать другого человека на вакуум тоже не вариант.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Ари писал(а):Nemesis, Вы ж понимаете, что рай на земле не возможен. И нельзя жить только вдвоем, ограничив до минимума круг общения. К тому ж с годами совместного проживания Вам захочется расширенного круга общения.... Друг от друга тоже можно устать. Да и обрекать другого человека на вакуум тоже не вариант.
Я не говорю о безвылазном просиживании дома вдвоем, мы работали, виделись только по вечерам, иногда он уезжал на пару дней к своим, я улетала домой, мы путешествовали и гуляли вместе. Но не надоедали друг другу, как-то очень легко и непринуждённо проходила наша совместная жизнь, и мне это нравилось. Мне хватает общения с моими коллегами на работе, я хочу прийти вечером в дом, где меня ждёт мой любимый человек, и я никого не хочу больше видеть после рабочего дня.
Аватара пользователя
Nemesis
янычар
 
Сообщения: 130
Регистрация: 08 фев 2012
Откуда: Antalya

Nemesis, нужно чтобы этого хотели оба.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Nemesis писал(а):
Ари писал(а):Nemesis, Вы ж понимаете, что рай на земле не возможен. И нельзя жить только вдвоем, ограничив до минимума круг общения. К тому ж с годами совместного проживания Вам захочется расширенного круга общения.... Друг от друга тоже можно устать. Да и обрекать другого человека на вакуум тоже не вариант.
Я не говорю о безвылазном просиживании дома вдвоем, мы работали, виделись только по вечерам, иногда он уезжал на пару дней к своим, я улетала домой, мы путешествовали и гуляли вместе. Но не надоедали друг другу, как-то очень легко и непринуждённо проходила наша совместная жизнь, и мне это нравилось. Мне хватает общения с моими коллегами на работе, я хочу прийти вечером в дом, где меня ждёт мой любимый человек, и я никого не хочу больше видеть после рабочего дня.


так у вас все ровно это и было по сути. Че вас поперло за этим пресловутым "штампом"?
а еще я в нее ем!
Аватара пользователя
wonder15
Королева аула
 
Сообщения: 6948
Фото: 2
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: с того света вас беспокоят

wonder15 писал(а):
Nemesis писал(а):
Ари писал(а):Nemesis, Вы ж понимаете, что рай на земле не возможен. И нельзя жить только вдвоем, ограничив до минимума круг общения. К тому ж с годами совместного проживания Вам захочется расширенного круга общения.... Друг от друга тоже можно устать. Да и обрекать другого человека на вакуум тоже не вариант.
Я не говорю о безвылазном просиживании дома вдвоем, мы работали, виделись только по вечерам, иногда он уезжал на пару дней к своим, я улетала домой, мы путешествовали и гуляли вместе. Но не надоедали друг другу, как-то очень легко и непринуждённо проходила наша совместная жизнь, и мне это нравилось. Мне хватает общения с моими коллегами на работе, я хочу прийти вечером в дом, где меня ждёт мой любимый человек, и я никого не хочу больше видеть после рабочего дня.


так у вас все ровно это и было по сути. Че вас поперло за этим пресловутым "штампом"?
Захотелось определённости, чтобы не было такого, что я бы тратила на него свои годы, а потом он бы мне выдал, что женится на другой потому что я такая-то и такая-то, и что он долго думал и пришел к выводу, что мы не подходим друг другу. Возможно, мнение общества тоже оказало на меня влияние, типа "сколько вы уже встречаетесь, а всё еще неженаты", "бросай его, раз не женится" и т.д. в этом духе...
Аватара пользователя
Nemesis
янычар
 
Сообщения: 130
Регистрация: 08 фев 2012
Откуда: Antalya

Nemesis,
Захотелось определённости, чтобы не было такого, что я бы тратила на него свои годы, а потом он бы мне выдал, что женится на другой потому что я такая-то и такая-то


Этого ведь следовало ожидать..... Не так ли? Ведь он свои пожелания высказывал Вам. Вы их отвергли... У Вас другие планы и взгляды на жизнь. И Вы считали, что у вас получится совместное будущее?
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Ари писал(а):Nemesis,
Захотелось определённости, чтобы не было такого, что я бы тратила на него свои годы, а потом он бы мне выдал, что женится на другой потому что я такая-то и такая-то


Этого ведь следовало ожидать..... Не так ли? Ведь он свои пожелания высказывал Вам. Вы их отвергли... У Вас другие планы и взгляды на жизнь. И Вы считали, что у вас получится совместное будущее?
Что-то внутри просится к нему обратно, но головой понимаю, что это ни к чему не приведёт. Он не обязан ради меня менять свои ожидания от жизни, да и я тоже.
Аватара пользователя
Nemesis
янычар
 
Сообщения: 130
Регистрация: 08 фев 2012
Откуда: Antalya

Nemesis, Просится потому что с ним было хорошо, комфортно...... Потому что воспоминания теплые и душевные..... И они останутся у Вас. Но ведь надо идти вперед.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Nemesis, чет кажется мне жалеть вы будете очень долго, что остались без Эрсина и сравнивать всех будете с ним, но обратной дороги нет(( сглупили вы, что открылись, надо было забыть и стереть и собственной памяти измену! Судя по тому, как вы легко переключаетесь, ищите себе нового удобного человека, но любви не ждите, похоже вы сами не готовы любить.
И Бог пообещал мужчине, что хороших и послушных жен можно будет найти в любом уголке земли... А потом сделал землю круглой... и смеялся, смеялся, смеялся...
Аватара пользователя
Sherin
Султан
 
Сообщения: 1066
Фото: 1
Регистрация: 21 апр 2007
Откуда: Russia-Turkey

Sherin, что за безапелляционные выводы? откуда вы знаете кому нужна любовь или не нужна? я валяюсь с таких вот форумских психологов...
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

Sherin писал(а):Nemesis, чет кажется мне жалеть вы будете очень долго, что остались без Эрсина и сравнивать всех будете с ним, но обратной дороги нет(( сглупили вы, что открылись, надо было забыть и стереть и собственной памяти измену! Судя по тому, как вы легко переключаетесь, ищите себе нового удобного человека, но любви не ждите, похоже вы сами не готовы любить.
Нее, жалеть не буду. Сравнивать - возможно. А обманывать не могу, характер такой. Каждый в этом мире ищет что-то своё. Видимо, это не моё, раз так сложилось. Он сказал это слишком поздно, на будущее это будет уроком нам обоим, что всё должно быть сказано и сделано вовремя.
Аватара пользователя
Nemesis
янычар
 
Сообщения: 130
Регистрация: 08 фев 2012
Откуда: Antalya

Мамба писал(а):Sherin, что за безапелляционные выводы? откуда вы знаете кому нужна любовь или не нужна? я валяюсь с таких вот форумских психологов...
:ooops:
Аватара пользователя
Nemesis
янычар
 
Сообщения: 130
Регистрация: 08 фев 2012
Откуда: Antalya

Sherin писал(а):Nemesis, чет кажется мне жалеть вы будете очень долго, что остались без Эрсина
Хусеина. А Эрсина нет и Слава Богу :crazy_pilot:
Аватара пользователя
Nemesis
янычар
 
Сообщения: 130
Регистрация: 08 фев 2012
Откуда: Antalya

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31