Нужна помощь!!!! Очень, очень.

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
Все...сегодня вечером отправлю на проверку, и до 16 июня они обещают дать ответ. Если все хорошо, то 20, 21 и 22 июня тренинг будет проходить в Киеве и, слава Богу, не очень далеко от меня. Дай Бог мне сил. Никак не могу справиться со своими паническими атаками в транспорте и при большом скоплении людей. :crying: Всегда считала, что все в жизни не происходит просто так, вот и сейчас надеюсь, что может это мероприятие мне не только подсознание подкорректирует, но и поможет справиться с другими проблемами. :shy_guy:
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

ksena, я с вами полностью согласна, неспроста вы так сильно захотели попасть на тренинг, вы уже меняете свою жизнь.
Вы просто обязаны попасть на этот тренинг, ваше горячее желание не может остаться невыполненным. :give_rose:
Аватара пользователя
SofiCe
 
Сообщения: 71
Фото: 4
Регистрация: 04 апр 2013

SofiCe, спасиюо большое за слова поддержки. :d_daisy:

Все, уже отправила. Волнуюсь, как перед экзаменом :girl_crazy: Надеюсь, девочки, что я оправдаю ваши усилия и выиграю.
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

Только что получила сообщение, что я выиграла тренинг.

Девченки, это благодаря вам. Если бы не вы... Спасибо вам за поддержку, помощь, за добрые слова. Спасибо нашему форуму, который объединил таких замечательных людей. Всем удачи!!! :d_daisy: :d_daisy: :d_daisy: :d_daisy: :d_daisy: :d_daisy: :ukr_flag: :russianglag: :turkishglag:
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

ksena, мы верили в Тебя! От всей души желаю удачи! :victory:
Бегу по жизни....
Аватара пользователя
shvesya
Komsomol, sporcu, güzellik
 
Сообщения: 3079
Фото: 30
Регистрация: 09 июн 2009
Откуда: Киев

ksena, Сто лайков - - еще только малая часть дела.
Главное, чтобы тебя правильно учили, чтобы ты все правильно поняла.
Главное, - это потом, когда появятся результаты.
Успехов !
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

ksena писал(а):Только что получила сообщение, что я выиграла тренинг.

Девченки, это благодаря вам. Если бы не вы... Спасибо вам за поддержку, помощь, за добрые слова. Спасибо нашему форуму, который объединил таких замечательных людей. Всем удачи!!! :d_daisy: :d_daisy: :d_daisy: :d_daisy: :d_daisy: :d_daisy: :ukr_flag: :russianglag: :turkishglag:


надо бы и других флажков добавить :girl_crazy:
Опять дожди...Нелетная погода...В углу стоит поникшая метла...Я кофе пью,а мне летать охота... Забросив,к черту, все дела...

Изображение
Аватара пользователя
irkka
Султан
 
Сообщения: 1060
Фото: 210
Регистрация: 02 дек 2005
Откуда: Таллинн, Эстония

ksena, поздравляю!! Я так и знала, что у вас получится!! :yahoo: :d_daisy:
Аватара пользователя
SofiCe
 
Сообщения: 71
Фото: 4
Регистрация: 04 апр 2013

Вот, я и посетила тренинг. Но вышло не так, как хотелось и мечталось. Произошло что-то странное. Сначала на регистрации меня не нашли в списке, спросили: "Вы бесплатник?", Я ответила "Да", и мне не выдали браслет участника. Потом в конце тренинга сам Дейнеко сообщил: "Я думаю, что те, кто бесплатно смогли понять нужен им этот тренинг или нет. Если нужен - платите." Первый день длился всего 3 часа, но мне стало так плохо. Голова разрывалась, в позвоночнике словно кол забили. В общем, идти и отстаивать свои права я не пошла. Дейнеко утверждает, что это мои блоки, а я считаю, что это просто привычка к стилю жизни и отношениям в нашем обществе.
Вложения
Trening.jpg
Trening.jpg (162 КБ) Просмотров: 1194
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

ksena, Ксеник ты извини, но бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Все как могут зарабатывают деньги. В нынешнем мире слово "БЕСПЛАТНО" можно вычеркнуть из лексикона и забыть. Не расстраивайся. РАз так вышло, значит не очень тебе это все и надо.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

ksena, замануха? Я так и думала, не хотела тебя расстраивать. Они ведь кормятся этим..тем что устраивают семинары. А 100 лайков и прочее - это бесплатная реклама.
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Ари, так в том то и дело, что я выиграла все 3 дня. Тренинг реально для нас был бесплатный, но вот так ситуация сложилась, что мне стало плохо, я не подошла и не уточнила и вообще целую неделю я пролежала с головной болью и болью в спине. При чем такой дикой боли уже давно не было. Я же потом все выяснила и сам Дейнеко мне объяснил, поэтому и сказал, что это мои блоки, что не стала выяснять ситуацию. :))) Сейчас мы опять с ним эту тему подняли и я ему объяснила, что скорее всего дела в другом. Я Телец и очень упорный человек. Если мне надо что-то достигнуть, я умру, но до цели дойду. Т.е. вряд ли я страдаю самосаботажем. Буквально после тренинга я слушала его онлайн рассылку "Буддийские секреты", где он сказал, что на такого рода информационных тренингах люди получают мощнейший заряд энергии. И тут меня осенило, что раз у меня больной позвоночник, а это наш основной энергетический канал, то он просто не выдержал такой нагрузки. Вот и все. Поэтому то у меня и не было сожаления. У меня словно была отключка, я не могла проанализировать ситуации и посетовать "Ай, как не повезло" и пострадать из-за этого. :)

НО...есть один положительный плюс от всей истории. У меня панические атаки сошли на нет, что позволило буквально на этих выходных отработать на выставке 2 дня. Я шаг за шагом чувствую, что ко мне возвращается энергия, что я постепенно начинаю лучше себя чувствовать. Да, еще тяжело все дается, но нужно время. Я надеюсь, что все получится и я прорвусь. Это, что касается бизнеса и личностного роста. Единственное, что и кто меня огорчает, так это мужчины. Вот тут пока ничего не могу поделать. Мне иногда кажется, что за 3 года воздержания у меня накопилось столько феромонов, что их чувствуют даже по ту сторону экрана монитора. Меня рассматривают только как сексуальный объект. При чем что наши, что иностранцы. :girl_sigh: Порой это огорчает до слез.
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

ksena,
Меня рассматривают только как сексуальный объект. При чем что наши, что иностранцы. :girl_sigh: Порой это огорчает до слез.


Радоваться, а не огорчаться! Ты умница и красавица. Да и многие мужчины рассматривают женщину первоначально именно как сексуальный объект.... а уж потом отношения могут развиваться или нет.


И вообще, все наши проблемы от нашего самовнушения. И здорово, если тебе все это помогает и ты чувствуешь себя возрождающимся Фениксом. :d_daisy:
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Ариша, спасибо...До Феникса далеко еще, но такой себе чуток общипанный Феникс :girl_crazy:

Ариша, может это и хорошо, что сексуальная энергия из меня прет и мужчины широкого возрастного диапазона меня хотят, но мне от этого не легче. У меня просто стопор случился и я не могу заниматься любовью без любви или очень сильной симпатии со стороны мужчины и, конечно же, с моей. А эту любовь или хотя бы симпатию я не вижу, не чувствую. Я вижу только острое желание уложить меня в постель и получить от меня. Вот даже с тем женатым (ты может помнишь)...эпопея длится уже год. Да, это единственный мужчина, с которым мне легко и хорошо. Он не прогружает меня обещаниями, словами любви, ревностью, маразмом...но и цель его, как мне кажется, только постель. Остальные же как только не изощряются: и жениться обещают, и любить обещают, и некоторых уже подкосила любовь...но сделать что-то, чтобы получить от меня желаемое, не могут (работа, мама, деньги и прочие отговорки). С нашими такая же котовасия. Приглашают встретиться и тут же договариваются о постели. Бывает взамен обещают материальную поддержку. Но я же еще не в отчаянии, поэтому все это меня не устраивает. В общем эта тема грустная для меня :girl_sigh:
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

ksena, Не грусти.... Всему свое время... И у тебя его еще вдоволь. Попробуй дистанцировать свои мысли от мужчин. Воспринимай их также не всерьез как они тебя. Не надо искать в каждом ТОГО САМОГО....
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Ари, я особо не зацикливаюсь...это так к слову. Я ж активно занимаюсь саморазвитием и здоровьем..ну и попытки, хоть и слабые, каюсь, реанимировать магазин :)))

Но порой так хочется просто мужской поддержки, доброго слова, нежности, черт побери секса :shy_guy:

ПС. кстати, девочки, страдающие остеохондрозом болями в суставах, очень хорошее средство хондроксид, сабельник с хондроксидом. Это все гели и мази. А во внутрь таблетки сабельник. Я тут после каждой гимнастики не могла на следующие сутки опять заниматься из-за боли. Стала мазать и принимать во внутрь, моя шея стала более подвижной, и уменьшился хруст. Теперь уже занимаюсь каждый день.
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

Ари писал(а): Не надо искать в каждом ТОГО САМОГО....


В том то и дело, что нет того самого. Меня никто, окей, кроме женатого, :girl_crazy: не зацепил и не цепляет. Я всех принимаю просто, как друзей. Да, я очень избирательна и в друзьях только те, с кем интересно поговорить. Но разговор может длиться не долго...съезжается на "я тебя хочу", "а может все же приедишь, "давай вместе отпуск проведем"...Приходится ссылаться на занятость выходить в оффлайн. Мне иногда кажется, что к женатому теплое отношение, что его уже изучила, а он меня, и мы знаем ситуацию и нету этой нудоты с "Приезжай". Т.е. такая как бы подмена..вроде нет мужчины в моей жизни, но в тоже время есть и без напряга. Наверное, меня это психологически устраивает... Хотя тоже свои у нас с ним сложности есть. Если глубоко не копать, то все супер, а если углубиться в понимание, то ничего не понятно. :girl_crazy:
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

ой, что-то я все в кучу в теме смешала...Видимо, накопилось и надо выговориться :girl_sigh:
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

ksena,
Недавно наткнулась на ютубе на бесплатные уроки "Курсы логистики",я сама логист и директор ТЭКа(транспортно-экспедиционная компания),решила посмотреть.Там около 9 уроков,всё доступным языком,ясно и понятно даже чайникам.Потом девушка пригласила на бесплатный вебинар.мне-то ,в принципе, не нужно,я эту инфу уже знаю,но любопытство взяло верх.А сама сижу и думаю,а на фига ей всё это нужно?Наверное не хватает персонала,вот и учит бесплатно,что-бы лучших учеников взять к себе на работу.Записалась я на вебинар,посетила.Оказалось, после вебинара предлагаются тренинги,но уже платные.Логистика для новичков-50000 р.,ТЭК под ключ-75000 р.Вот так вот.А лайки-это да,это бесплатная реклама.Так что не теряйте время,на то,что называется "бесплатно".
Людям всё равно, что у тебя в душе. А вот какая у тебя зарплата, сколько ты весишь и с кем ты спишь...
Это дааа... Это информация...
Аватара пользователя
luizuka
Султан
 
Сообщения: 783
Фото: 1
Регистрация: 28 фев 2008

luizuka писал(а):.А лайки-это да,это бесплатная реклама.Так что не теряйте время,на то,что называется "бесплатно".


Я же рассказала, что тренинг реально был бесплатный. Просто у меня так сложилось. Кстати, одна женщина тоже победитель "по лайкам" все три дня там была и обещала мне отсканировать свои записи все то, что там происходило. Т.ч. мир не без добрых людей. :Laie_78:
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26