в чем ходить в июле в стамбуле?

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
всем привет! у меня может глупый, но насущный вопрос!
еду в июле в стамбул - в чем ехать?? никогда не была там летом, там же жара, но то "короткое", в чем я хожу в россии - там не наденешь, не охота становиться объектом приставаний)) а в джинсах - жарко...
девченки, что вы носите в такую жару, чтобы и прилично, и не жарко?
Аватара пользователя
280314
 
Сообщения: 14
Регистрация: 30 мар 2014

280314, жара-полбеды,там высокая влажность,а еще добавь повышенную загазованность...ваще прэлэсть...
побольше футболок и легких-льняных штанов или что там носишь...на улице воду(соки) пей когда невмоготу..просто так жидкостями не "заливайся"-выход на улицу и 10-15 сек все через пот вылезет :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Venture, обожэ, вы так ужасно всё описали)) как же там люди живут О_О
действительно очень большая влажность?
ну я имела ввиду еще вопрос типа - носят ли девушки не джинсы/брюки, а юбки, не длинные, или лучше так не одеваться
Аватара пользователя
280314
 
Сообщения: 14
Регистрация: 30 мар 2014

280314, нууу...люди там родились и у них организм к этим условиям привык..а одежку сиси-писи наружу лучше не носить,можно услышать и одобрительный свист и неодобрительное поцокивание. :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Носят и юбки, и шорты ( длина по мере раскрепощенности) + удобная обувь!
Аватара пользователя
Lalecik
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 210
Регистрация: 21 мар 2010

280314, носят конечно. И юбки, и шорты. Последние так вообще писк что в прошлом году, что в этом. У меня летом в гардеробе нет ни джинс, ни брюк. Только юбки, причем длинные я не ношу.
Аватара пользователя
olyaya
Schönheit
 
Сообщения: 9825
Фото: 2
Регистрация: 25 янв 2007
Откуда: Стамбул

olyaya, шорты - это вариант)) спасибо за ответы! надеюсь не сопрею там))
Аватара пользователя
280314
 
Сообщения: 14
Регистрация: 30 мар 2014

Фильтры

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27