Шоппинг в Стамбуле-2

Все о главных городах Турции: официальной столице Анкаре и сердце Турции - Стамбуле. Район мраморного моря: Ялова, Бурса, Текирдаг, Чанаккале и др.
lapa812, где-где? Живу в Бахчелиэвлере, могу запросто пешком дойти! :prankster2:
Счастье-это маленькие Теплые ладошки, За диваном фантики, На диване крошки...
Аватара пользователя
Zooey
Я себя одобряю!
 
Сообщения: 563
Регистрация: 31 май 2009

Девушки, добрый вечер. Прошу прощения за назойливость, но, возвращаясь к теме рубашек... в интернете не могу найти местные фирмы...
хочу приобрести рубашки non iron (не требующие глажки) для офиса. Порекомендуйте пожалуйста фирмы, возможно, из личного опыта. Такие магазины как Гап, БананаРепаблик не подходят под костюм. Заранее спасибо за помощь.
Аватара пользователя
мечтатель2
странствующий суфий
 
Сообщения: 2
Регистрация: 10 апр 2011

Девочки, может кто знает сколько могут стоить четки золотые/позолоченные, или направьте меня где можно посмотреть такую информацию. заранее благодарна.
Аватара пользователя
Olenka_KiZ
янычар
 
Сообщения: 96
Фото: 1
Регистрация: 29 окт 2008

Olenka_KiZ, ну наверно все зависит от веса
Аватара пользователя
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка
 
Сообщения: 9302
Фото: 31
Регистрация: 30 авг 2008

Olenka_KiZ, я видела золотые,на 99,в фирменом одном магазина пару лет назад за 30 000 лир
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

да цена конечно мега-высокая, :girl_sigh: я в инете нашла сайт с золотыми четки, попереписывалась с владельцем магазина, но он гад цену не называет оставил только номер телефона и позвонив ему он скажет сколько стоят четки, к сожалению турецким я владею не в совершенстве поэтому не звонила, но изделия мне очень понравились (надеюсь в реале такие же как и на картинке), может кто-то знает этот магазин, так а вдруг
Molla Fenari Mahallesi, Tezkereci Sokak Mengü İŞ Hanı, No:4 Kat:2 Nuruosmaniye/ İstanbul
Аватара пользователя
Olenka_KiZ
янычар
 
Сообщения: 96
Фото: 1
Регистрация: 29 окт 2008

Девочки, приезжающие в Стамбул, если вам скучно гулять в одиночку по магазинам или хочется "местного" шопинга, с удовольствием составлю компанию и пообщаюсь с соотечественниками. Пишите в личку, буду рада!
Если Стамбул принял тебя в свои объятия, то это навсегда. К нему быстро привязываешься (с)
Аватара пользователя
Magnit
ПАПАРАЦЦИ
 
Сообщения: 753
Регистрация: 02 мар 2010
Откуда: Гражданин мира

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, когда в Стамбуле начинаются продажи осенней и зимней одежды. Интересуют торговые центры, Форум, Джевахир… Спасибо!
Аватара пользователя
kipreot
 
Сообщения: 1
Регистрация: 17 июн 2014

Скажите пожалуйста, стоит ли ехать на фестиваль шоппинга в Стамбуле?
Аватара пользователя
AMURA
Ben çekirge korkuyorum
 
Сообщения: 765
Регистрация: 16 окт 2006
Откуда: Turkey,Antalya

AMURA писал(а):Скажите пожалуйста, стоит ли ехать на фестиваль шоппинга в Стамбуле?

конечно стоит, если есть возможность. почему бы не съездить, если возник такой интерес? движение - жизнь. если вещей красивых не наберёте, так хоть фотографии нам с того фестиваля покажите. нам тоже интересно :d_daisy: )
Спасибо!
Аватара пользователя
sevgilerimle
сама доброта
 
Сообщения: 4947
Фото: 720
Регистрация: 10 фев 2006

kipreot,
в сентябре. а фабрики по производству кожи и дубленок работают круглогодично))
Если Стамбул принял тебя в свои объятия, то это навсегда. К нему быстро привязываешься (с)
Аватара пользователя
Magnit
ПАПАРАЦЦИ
 
Сообщения: 753
Регистрация: 02 мар 2010
Откуда: Гражданин мира

AMURA,
стоит! скидки и распродажи, и ТЦ некоторые открыты даже ночью) Ну и сам Стамбул прекрасен как всегда, конечно!
Если Стамбул принял тебя в свои объятия, то это навсегда. К нему быстро привязываешься (с)
Аватара пользователя
Magnit
ПАПАРАЦЦИ
 
Сообщения: 753
Регистрация: 02 мар 2010
Откуда: Гражданин мира

Magnit, я кстати была в этом году на фестивале, ниче особенного, каких-то дополнительных бонусов, скидок не заметила. Но понабирала вагон и маленькую тележку, как всегда. Мне кстати в Измите понравились магазинчики и аутлет какой-то довольно большой, цены показались ниже, чем в Стамбуле, хоть и на сетевых марки.
Мало золушкой родиться, в доме целый день трудиться, надо еще место знать, где туфлю - то потерять..
Аватара пользователя
Zetka
Mrs. Middleton
 
Сообщения: 1042
Регистрация: 07 окт 2011

Подскажите, пожалуйста, сколько может стоить коротенькая облегченая дубленочка? В октябре буду в Стамбуле, посоветовали поехать в район Зейтинбурну, там много разных магазинов и магазинчиков. Знаю, что цены написаны в евро и очень высоки. Понимаю, что придется торговаться, но какая все таки цена приемлема для такой вещи? Не хочется переплатить.
Аватара пользователя
Ataly
 
Сообщения: 8
Регистрация: 20 авг 2013

Ataly,
cлишком много различных критериев))
могу вам помочь - съезжу с вами в Зейтинбурну и поторгуюсь, в обмен на маленькую просьбу привезти баночку или две морской капусты))
Если Стамбул принял тебя в свои объятия, то это навсегда. К нему быстро привязываешься (с)
Аватара пользователя
Magnit
ПАПАРАЦЦИ
 
Сообщения: 753
Регистрация: 02 мар 2010
Откуда: Гражданин мира

Magnit, спасибо, что откликнулись! Это было бы здорово! Ближе к вылету я вам напишу в личку, ладно?
Мы забронировали отель в районе Султанахмета, там в двух шагах Айя София, Голубая мечеть, фонтан, и трамвайная остановка в 20 метрах от отеля. Будем вдвоем с дочкой .
Аватара пользователя
Ataly
 
Сообщения: 8
Регистрация: 20 авг 2013

Ataly, конечно! спасибо :yahoo:
Если Стамбул принял тебя в свои объятия, то это навсегда. К нему быстро привязываешься (с)
Аватара пользователя
Magnit
ПАПАРАЦЦИ
 
Сообщения: 753
Регистрация: 02 мар 2010
Откуда: Гражданин мира

Magnit,
А можно и я "примажусь" к шоппингу с Вами?)) Собираемся с подружкой в Стамбул в конце октября (предположительно 31.10-01.11), хотим посмотреть себе шубы и одежду детям, и, если с шубами более ли менее понятно, куда ехать, то с детской одеждой- вообще, аж страшно подумать :flag_of_truce:
Может кроме сгущенки или морской капусты Вам привезти чего-нибудь другого? Может баночку красной икры?
Аватара пользователя
Bu4ka
 
Сообщения: 1
Регистрация: 07 сен 2014
Откуда: Краснодар

Bu4ka, можно, конечно)) капусте буду очень рада!! можно еще черного хлеба булочку, и после этого я готова на все :birthday:
Если Стамбул принял тебя в свои объятия, то это навсегда. К нему быстро привязываешься (с)
Аватара пользователя
Magnit
ПАПАРАЦЦИ
 
Сообщения: 753
Регистрация: 02 мар 2010
Откуда: Гражданин мира

Девочки,можно с Вами я тоже собираюсь в этот период,как с вами связаться?
Аватара пользователя
Helen78
 
Сообщения: 3
Регистрация: 17 сен 2014

Модератор

vika

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Стамбул, Анкара и побережье Мраморного моря

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8