100 ПОЛЕЗНЫХ СОВЕТОВ ПРИ АВИАПЕРЕЛЁТАХ.

Сообщайте кто, куда, когда, с кем и зачем ;) собрался поехать! А также кто, где и когда уже был. Рассказы форумчан об их путешествиях по миру.
Рыжая,
Еще как слышно , если, конечно, вы не в разных концах самолета.
Последний перелет у нас был оч тяжелый, летели 13 часов, перелет был дневной, стартовали рано утром. Сын спать не хотел, хотя у него было спальное место и начал просто визжать где - то на третем часу перелета. К тому времени все устроились спать. Но вот, что случилось с ребенком непонятно. Мы часа полтора с мужем по очереди пытались угомонить, отвлечь, все в мыле глухие от визга на взводе получили замечание от соседа "угомонить уже его". Те отключить ? А то мы такие сидим коктейли потягиваем "типа" а ребенок орет - это мое примечание. Ну вот муж и нашел на ком сорвать злость. А потом к мужу еще и полсамолета пассажиров присоединились. Мужика застыдили, мне его даже жалко не было (хотя обычно всех в такой ситуации жалко). Вещи он получил быстрее всех и смылся :crazy_pilot:
Изображение
Аватара пользователя
danna
Вся такая внезапная...
 
Сообщения: 8857
Фото: 88
Регистрация: 11 июн 2008

danna, разные бывают родители, разные дети. И люди по-разному реагируют на детский визг и плач. Случалось видеть очень невоспитанных. И первых, и вторых)
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

Anton писал(а):Главное, перед поездкой постараться не укладывать ребенка спать подольше, чтобы он мог выспаться в полёте. Когда самолёт меняет высоту, можно простым движением рук прикрыть ребёнку ушки - нашей это помогало. Когда стала возрослее, не накачивали напитками перед полётом, чтобы не стоять в очередь в туалет уже при взлёте.

Браво! Попробуем на примере 3-4-летнего ребёнка:
1. Не давать ребёнку спать перед полётом. Он плачет - хочет спать, а мы ему - фигушки, завтра полёт, бодрствуй, малыш, до срыва голосовых связок.
2. 30 минут взлёт и столько же посадка. Итого - целый час держим малышу голову в тисках ладоней (типа, ушки прикрываем). Действительно, простое движение рук. А ребёночку эта процедура вообще в кайф, ага.
3. Пить ребёнку не давать. Пусть оборётся перед полётом, но мы будем стойкими - ни капли жидкости. А то, не дай Бог, заставим чужого дядю лишние две минуты постоять в очереди в сортир.
:dash3:
- В чём правда, брат?
- В википедии.
Аватара пользователя
Викторица
 
Сообщения: 1910
Фото: 3
Регистрация: 05 окт 2013

Изображение
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

Модератор

Diadora17

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Путешествия

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5