Ассоциация независимых туристов

Вы отдыхали в Турции и с Вами случилась неприятность, неудача или все вместе? Поделитесь здесь своими эмоциями или предостерегите и образумьте других туристов от возможных неприятностей подстерегающих их во время отдыха в Турции. Здесь же обсуждение самых плохих отелей Турции. (Внимание! Хаять операторов и гидов как в Москве так и турецких - это не здесь! ;) )
Ну или похожее название. Дело в том, что ко мне вчера подошли 2 парня, явно гея, сказали, что они из этой ассоциации и анонимно следят за качеством услуг, предоставляемых на всяких турах и развлечениях. Как я поняла, они специализируются, в основном, именно на ночной жизни. В общем, от них получила кучу негативных отзывов, и что все это они напишут на своем специальном сайте, где уже много негативных отзывов по поводу нашего диско-тура. Почему, собственно, они и затеяли проверку. Когда я стала выяснять подробности, они начали перечислять туристов от туроператоров, с которыми мы вообще не работаем. После работы пришла домой, забила в поисковик, ничего о них не нашла, не нашла и плохих отзывов о нашем туре. Вообще, кто-нибудь о таких слышал?
Аватара пользователя
люсьенда
Маленькая Танцовщица
 
Сообщения: 2057
Фото: 24
Регистрация: 31 янв 2009
Откуда: Алания

люсьенда, документы показывали ?
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

Furaha, нет
Аватара пользователя
люсьенда
Маленькая Танцовщица
 
Сообщения: 2057
Фото: 24
Регистрация: 31 янв 2009
Откуда: Алания

люсьенда, я думаю,что это мошенники, которые хотели денег.
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

Furaha, я уже тоже об этом подумала...
Аватара пользователя
люсьенда
Маленькая Танцовщица
 
Сообщения: 2057
Фото: 24
Регистрация: 31 янв 2009
Откуда: Алания

люсьенда, любые проверяющие из любых ассоциаций-организаций обязаны предъявить документы и разрешение на проведение проверки. Должны знать имя-фамилию-координаты-телефоны директора, сайт ассоциации должн быть и проч. и проч.
А эти пользуются моментом внезапности и доверчивостью людей)
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

Модератор

Diadora17

Фильтры

Навигация

Вернуться в Обратная сторона отдыха в Турции

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7