У кого похожая ситуация с турецким мужчиной?

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

В прошлом году на отдыхе познакомилась с турком.Ну конечно же ничего серьезного, просто красиво все и недолго,вернулась домой и 8 месяцев переписывались, вот в мае сново ездила в отпуск к нему, мы все вечера проводили вместе и кажется это любовь. Но вот только он не богат и вопрос о том где жить в Турции или Беларуси, как сказать родителям и так далее...у меня экономическое образование и турецкого языка я не знаю, соответственно я свой диплом могу выкинуть если поеду туда.у него нет образования и русского он не знает, мы на английском общаемся....вот и я мучаюсь как нам лучше поступить что б быть вместе, он хочет жениться, и очень хочет доченьку, очень любит детей, всегда чужим детям что-то покупает))у кого были похожие вопросы и кто сейчас живет счастливо со своим турецким мужчиной и как и где и насколько все сложно?Кто-нибудь уезжал туда и начинал все с нуля с пустыми руками и бедным любимым?
Последний раз редактировалось Иришка 2014/06/06 12:46, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Иришка
 
Сообщения: 4
Регистрация: 06 июн 2014

История Ваша стара как мир, так что просто почитайте форум. Там все ответы на ваши вопросы найдутся. Ну если кто-то захочет повториться, то Вам отпишутся.
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

Иришка, "бедный любимый")))какая прелесть)))

Да полно таких историй, как у вас..только финал разный..те, кто помоложе и более неприхотливые, впрягаются и тянут лямку вместе с курортным мужем..а те, кто привык к комфорту и планочка повыше, те в любви помыкаются год-два и возвращаются на родину..
Есть вариант мужа к себе перевезти, но там уже все хлопоты на молодую жену ложатся..обустроить, работу найти, доки и т.д.
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Иришка, история таких действительно полно, почти каждая 2-я и финалы, действительно, у всех разные. у кого-то все хорошо, а у кого-то быстро стало плохо, а у кого-то со временем стало плохо. от людей же всё зависит. Вы главное никуда не торопитесь! особенно на счет детей. детей они все любят
Аватара пользователя
Kediyim
 
Сообщения: 539
Фото: 38
Регистрация: 03 фев 2013

Иришка, Если вы его домой к себе привезете - он не будет работать, повиснет на вашей шее, потом начнет ревновать а заодно и к подружкам вашим цепляться. Мы такое проходили :girl_haha:
Аватара пользователя
Svetlana-Kiev
Луч свЭта в тёмном царстве
 
Сообщения: 247
Фото: 1
Регистрация: 18 ноя 2013

Иришка, а почему не выучился? Где работает, какие перспективы у него на будущее? Какая семья и откуда? Раз такая любовь, ну хоть понять как вапще можно жизнь более менее обустроить вашу. К себе тащить бесполезно, устанете хлопотать за него! Пусть у себя ченить добьется! Любовь живет 3 года какгрица, дальше гормоны приходят в норму и вот оно - разбитое корыто))
И Бог пообещал мужчине, что хороших и послушных жен можно будет найти в любом уголке земли... А потом сделал землю круглой... и смеялся, смеялся, смеялся...
Аватара пользователя
Sherin
Султан
 
Сообщения: 1066
Фото: 1
Регистрация: 21 апр 2007
Откуда: Russia-Turkey

Иришка, Вы понимаете, что перед тем, как рожать доченьку, придется сначала "вырастить и выучить" мужа? Выучить в буквальном смысле, особенно если хотите жить в РБ? Вы готовы тащить воз в одиночку?
Аватара пользователя
lanetolsun
Nerdy Metalhead (Clubber)
 
Сообщения: 753
Фото: 6
Регистрация: 27 окт 2004
Откуда: Istanbul

lanetolsun писал(а):Иришка, Вы понимаете, что перед тем, как рожать доченьку, придется сначала "вырастить и выучить" мужа? Выучить в буквальном смысле, особенно если хотите жить в РБ? Вы готовы тащить воз в одиночку?

Ох, если бы это было. По-моему, половина историй заканчивается печально именно потому, что все спешат в начале родить доченьку, а потом учить и растить мужа.
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

Вот уж рожать то точно не стоит торопиться!! А пожить вместе для начала ?
metroseksual(ka)
Аватара пользователя
musipusi
странствующий суфий
 
Сообщения: 54
Регистрация: 07 янв 2009

Иришка, Соглашусь со всеми что история стара как мир...и после двух совместных отпусков думать о свадьбе для меня лично странно..не буду писать что я думаю на самом деле ибо всякое бывает.. НО я считаю что если ТМЧ действительно хочет быть с вами поверьте он всё сделает и заработает и будет стараться..а если нет, будет ныть что всё так плохо потом не дай Бог кто то из семьи "заболеет" и так далее...так что я советую Вам пока присмотреться и просто встречаться...курортные парни могут одновременно хотеть жениться на 10 а то и больше девушек..почитайте форум и трезво мыслите..а если оно Вам и правда надо то берите всё в своим руки "накормите приютите преоденьте" и живите как Бог пошлёт... :d_daisy:
Аватара пользователя
KALAMAR
Puzanok
 
Сообщения: 9601
Фото: 1
Регистрация: 17 июн 2008
Откуда: РФ

musipusi писал(а):Вот уж рожать то точно не стоит торопиться!! А пожить вместе для начала ?

А то потом он может отсудить ребенка... Уже не одна такая ситуация была, а потом женщины стресс, моя давняя подруга ушла в себя,после такого, и вот спустя 3 года, у неё не то что бы отношений не было, даже такого типо "на одну ночь" не было, она закрылась от всех, сейчас даже со мной не особо общается. Так только, "Привет!", "Как дела?" и всё.
Люблю тех людей которые не создают проблем
Аватара пользователя
KoteProf
 
Сообщения: 3
Регистрация: 06 июл 2014
Откуда: Киев

Я что-то советовать не буду в этом вопросе, самой бы разобраться. Но есть одна хорошая поговорка: - С милым рай в шалаше. Только в данном случае нужно еще предписать с каким милым – с каким менталитетом, и с какой культурой .
И ваши слова Иришка: - И кажется это любовь… – так вам кажется или точно? Если вам только Кажется то лучше отбросьте все свои затеи и перестаньте об этом думать.
Кто не может изменить свои воззрения, не может изменить ничего.
Бернард Шоу
Аватара пользователя
ЛинаК
 
Сообщения: 355
Регистрация: 04 июл 2014

ЛинаК,
Но есть одна хорошая поговорка: - С милым рай в шалаше


Увы, эта поговорка хороша только на словах, а не в семейной жизни. Быт - основная часть брака, и финансы и жилье, здесь очень важны. А уж когда дети пойдут, то не до рая будет, и не в шалаше точно.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Иришка, вот мне интересно, в отпуск к нему несетесь Вы, платите за билеты/отели 100% Вы. ДОченьку они все хотят))) А что он конкретно сделал то, чтобы Вы с ним были? Где цветы/подарки/конфеты/мольбы на коленях...?
Аватара пользователя
Esenya
 
Сообщения: 5
Регистрация: 11 июл 2014

Простите меня за это сообщение, но чтобы жениться на турчанке и получить доченьку, турку - пускай бедному либо обеспеченному необходимо вывернуться ужом! Здесь нет браков по любви, все корыстно и материально.
Со славянками они гуляют, потому что получают оллинклюзив: красоту и бабу сильную, с конями и избой.

Бедного, но безусловно симпатичного, харизматичного, домовитого турка заводят себе дамочки постарше, состоявшиеся в этой жизни. Чтобы родить если не сложилось, чтобы красиво говорил и плитку клал в ванной, пока она денежку зарабатывает.

Я очень не хочу, чтобы вы отказались в той ситуации, когда пребывая с вами, пусть даже в счастье и блаженстве, ваш турчонок будет копить калым на турецкую невесту, готовя вам неприятный сюрприз.
Аватара пользователя
Alinka
angel (Clubber)
 
Сообщения: 1942
Регистрация: 13 окт 2003

[quote="Alinka"]Простите меня за это сообщение, но чтобы жениться на турчанке и получить доченьку, турку - пускай бедному либо обеспеченному необходимо вывернуться ужом! Здесь нет браков по любви, все корыстно и материально.
Со славянками они гуляют, потому что получают оллинклюзив: красоту и бабу сильную, с конями и избой.

Здесь у форумчанок, жизнь по-всякому складывается, иначе здесь и Тур.жен не было-бы. Многие, обжегшись на ситуации с турком "из простецких" начинают разбираться ,более или менее, что к чему ,и с кем не нанадо связываться. Право, не стоит давать таких оценок ситуации с браками в Турции и обобщать.
А автору темы и всем остальным можно только посоветовать не связываться с неучеными, не устроенными раздолбаями ,имеющими склонность к паразитированию. И относится это не только к Турции...
Читаю этот форум с 2003 года
Аватара пользователя
melek74
янычар
 
Сообщения: 173
Фото: 7
Регистрация: 12 мар 2009
Откуда: Москва-Edirne-Finike(Antalya)

melek74,
а может не стоит давать оценки другим оценкам? и вообще, указывать, что кому и как писать?
выскажите свое мнение автору по теме поста и не трогайте мое.
для начала даты регистрации на форуме сравните, может чем показательно будет.
Аватара пользователя
Alinka
angel (Clubber)
 
Сообщения: 1942
Регистрация: 13 окт 2003

Alinka, как это ни печально, но вы во всем правы. :(
Аватара пользователя
esperanca
Обратная сторона Луны
 
Сообщения: 441
Регистрация: 09 дек 2009

Alinka, Не стоит так агрессивно реагировать, помню я Вашу печальную историю 10 лет назад и сколько слёз было пролито...
Смотрите на всё через призму своих прежних невзгод и исходя из этого оцениваете ситуацию. Пусть у вас всё наладится.
Модераторы, простите за фулд.
А зарегистрировалась я здесь действительно позднее Вас. Только количество сообщений на форуме, ещё никого не сделало великим знатоком Турции и Турок.
Читаю этот форум с 2003 года
Аватара пользователя
melek74
янычар
 
Сообщения: 173
Фото: 7
Регистрация: 12 мар 2009
Откуда: Москва-Edirne-Finike(Antalya)

melek74, вы адекватны вообще?
сначала оценки моему посту выставляете, потом указываете как мне реагировать.
называете мою историю печальной и слезливой, как будто ничего в ней хорошего не было и как будто знаете, чем она закончилась.
и вообще, моя жизнь гавно и в ней должно что-то налаживаться?
и сижу я такая злобная тетя, и оцениваю?? я?? через призму своей неудавшейся судьбы.
мне только утопиться пойти осталось, а не свои мнения высказывать.

сообщений то у меня немного, даже до 2000 не дотянула за 12 лет. печаль. а вот опыта и общения много, дыа.

а вы пишите еще, я попкорном запаслась, а то мне скучно, так я хоть с вами словами побросаюсь :party:

действительно, модераторы, ау? за чо меня обижають? :oops: :not_i:
Аватара пользователя
Alinka
angel (Clubber)
 
Сообщения: 1942
Регистрация: 13 окт 2003

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32