Помогите советом!!

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Поделитесь травой...
Аватара пользователя
lanetolsun
Nerdy Metalhead (Clubber)
 
Сообщения: 753
Фото: 6
Регистрация: 27 окт 2004
Откуда: Istanbul

Может я не правильно выразилась я с дядей общалась только по телефону , просто без намеков всяких, дружеская беседа о Турции о бизнесе о детях и погоде))) ни каких намеков на отношения не могло быть и речи т к он женат а для меня женатые табу! Я сразу сказала ! И когда Оскар стал звонить я позвонила к Фырхату(дядя его) и спросила не довел ли он мой номер ни кому. Он удивился и сказал что такими вещами не занимается да и он не в том положении что бы так поступать!!он вообще очень воспитанней человек. А Оскара я раскусила случайно когда увидела среди фото дяди фото Оскара!! Я позвонила возмущенная к Фырхату и спросила кто для него Оскар, он с удивлением сказал племянник живет в Москве с ним и т д! Тогда я рассказала про то что он мне звонит и мы вместе стали устраивать допрос Оскару. Дядя говорил зачем тот сразу не сказал что ему девушка нравиться??! А я тоже почему не сказал что у дяди взял мой номер , он прекрасно знал что между мной и дядей ни чего нет что звонки редкие и исключительно дружеского характера на темы быта и жизни))!теперь мы вместе общаемся как хорошие знакомые я всегда при разговоре передаю привет ! И т д!!! Тут чисто дружба и все )) а к моему турку у меня чувства симпатии есть он мне как мужчина нравиться очень)) как говориться мой тип !!!
Аватара пользователя
Guzel78888
 
Сообщения: 34
Фото: 0
Регистрация: 10 июн 2014

lanetolsun писал(а):Поделитесь травой...

Какой травой))?
Аватара пользователя
Guzel78888
 
Сообщения: 34
Фото: 0
Регистрация: 10 июн 2014

Девочки мой турок проснулся))) доброго утра мне пожелал!! Я ответила взаимностью!) сделаю вид как вы и советовали,,как не в чем не бывало. Посмотрим как пойдет !!))
Аватара пользователя
Guzel78888
 
Сообщения: 34
Фото: 0
Регистрация: 10 июн 2014

Guzel78888 писал(а):Девочки мой турок проснулся))) доброго утра мне пожелал!! Я ответила взаимностью!)


:fans:
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

Девочки он холост и кимлик показал и сказал клянусь здоровьем дочери что любит меня и я ему нужна))) больше не буду мозг выносить ему)) но буду бдительна!!!а там время покажет чем все закончиться ))) :girl_in_love:
Аватара пользователя
Guzel78888
 
Сообщения: 34
Фото: 0
Регистрация: 10 июн 2014

Вот меня угораздило. Получить за "флудера", в теме тролля. Модераторы меня любят, заметно... :crying:
В человеке постоянно борятся 2 сути- добро и зло. Побеждает та, которую больше "кормишь".
Аватара пользователя
Anton
 
Сообщения: 91
Регистрация: 25 май 2014

Anton, :flood: :maad:
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Ой девочки!! Увидела его добрые и нежные глаза и распылилась как масло ))) он сам довел ней что все прояснилось опять по скайпу сидим он на работе и я на работе улыбаемся друг другу как два дурака)))
Аватара пользователя
Guzel78888
 
Сообщения: 34
Фото: 0
Регистрация: 10 июн 2014

Guzel78888 писал(а):Ой девочки!! Увидела его добрые и нежные глаза и распылилась как масло ))) он сам довел ней что все прояснилось опять по скайпу сидим он на работе и я на работе улыбаемся друг другу как два дурака)))

Пордон( доволен)
Аватара пользователя
Guzel78888
 
Сообщения: 34
Фото: 0
Регистрация: 10 июн 2014

lanetolsun писал(а):Поделитесь травой...

забористая трава однако))
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

Guzel78888, у меня такое ощущение, что это вам 16, а не вашему сыну :acute:

:popcorm1:
Изображение
Аватара пользователя
arzu
Желание арабского мужчины
 
Сообщения: 10522
Фото: 357
Регистрация: 28 июл 2005
Откуда: دبي

Девочки,помогите советом! Очень хочу но и очень боюсь лететь в Стамбул к любимому. Начиталась разных статей о рабстве и торговлей девушками! Что обманывают турки,а потом продают...
Аватара пользователя
MARIIA23
 
Сообщения: 10
Регистрация: 11 июн 2014

MARIIA23 писал(а):Девочки,помогите советом! Очень хочу но и очень боюсь лететь в Стамбул к любимому. Начиталась разных статей о рабстве и торговлей девушками! Что обманывают турки,а потом продают...

Ну вы же не просто так его любимым называете? Вы же его знать должны кто он , что он?
Аватара пользователя
Guzel78888
 
Сообщения: 34
Фото: 0
Регистрация: 10 июн 2014

Я человека знаю год,за это время мы виделись всего один раз,где собственно и познакомились(Украина,Донецк). Каждый день мы общаемся по телефону в вибере,он звонит,пишет,собирался приехать в Донецк,но из-за политическо ситуации решили отложить,я намекнула,что не прочь бы приехать к нему в стамбул,аон в свою очередь сказал,что как только я надумаю-купит билеты и вышлет. Вот этот день настал,билеты на моей почте,а я начиталась разных страшилок и теперь сомневаюсь лететь или нет :punish:
Аватара пользователя
MARIIA23
 
Сообщения: 10
Регистрация: 11 июн 2014

MARIIA23 писал(а):Я человека знаю год,за это время мы виделись всего один раз,где собственно и познакомились(Украина,Донецк). Каждый день мы общаемся по телефону в вибере,он звонит,пишет,собирался приехать в Донецк,но из-за политическо ситуации решили отложить,я намекнула,что не прочь бы приехать к нему в стамбул,аон в свою очередь сказал,что как только я надумаю-купит билеты и вышлет. Вот этот день настал,билеты на моей почте,а я начиталась разных страшилок и теперь сомневаюсь лететь или нет :punish:

А вы скажите ему свои страхи! Он же вам рассказывал показывал где он живет, кем работает, родители , друзья и т д!Просто так людей не продают в рабство!! Значит у вас есть почва к таким мыслям? Я не думаю что для того что бы в рабство сдать надо год тратить на рабыню это первое. А второе вы ему скажите что родные вас дружно все провожают к нему и все в курсе куда и когда вы летите! Вы же не одна! Есть родные и друзья.
Аватара пользователя
Guzel78888
 
Сообщения: 34
Фото: 0
Регистрация: 10 июн 2014

Guzel78888 писал(а):
MARIIA23 писал(а):Я человека знаю год,за это время мы виделись всего один раз,где собственно и познакомились(Украина,Донецк). Каждый день мы общаемся по телефону в вибере,он звонит,пишет,собирался приехать в Донецк,но из-за политическо ситуации решили отложить,я намекнула,что не прочь бы приехать к нему в стамбул,аон в свою очередь сказал,что как только я надумаю-купит билеты и вышлет. Вот этот день настал,билеты на моей почте,а я начиталась разных страшилок и теперь сомневаюсь лететь или нет :punish:

А вы скажите ему свои страхи! Он же вам рассказывал показывал где он живет, кем работает, родители , друзья и т д!Просто так людей не продают в рабство!! Значит у вас есть почва к таким мыслям? Я не думаю что для того что бы в рабство сдать надо год тратить на рабыню это первое. А второе вы ему скажите что родные вас дружно все провожают к нему и все в курсе куда и когда вы летите! Вы же не одна! Есть родные и друзья.

То есть дайте ему понять что о нем все знают. И потом у вас билет в два конца? Если да то я не думаю что надо бояться! И если у него серьезная работа зачем ему такой грех на душу?!!
Аватара пользователя
Guzel78888
 
Сообщения: 34
Фото: 0
Регистрация: 10 июн 2014

В том-то и дело,что вроде знаю его хорошо,где работает,знаю,что веиующий очень,мечеть посещает,родители умерли давно,есть брат(как звать не знаю),живет один,есть мобильные и рабочие номера. Но я в Турции никогда не была,ро уже наслышано о многом...да,билет в оба конца,лечу на 4 дня
Аватара пользователя
MARIIA23
 
Сообщения: 10
Регистрация: 11 июн 2014

Маме решилась сказать,а отец точно не пустит,боюсь как бы не посадил под замок(Мама боится очень за меня ,что если вдруг что случится со мной-она не переживет и отец тоже..что это будет ее грех
Аватара пользователя
MARIIA23
 
Сообщения: 10
Регистрация: 11 июн 2014

Guzel78888, хотелось бы верить...там я на чужой территории,у меня нет никаких прав,чем мне смогут помочь родные?
Аватара пользователя
MARIIA23
 
Сообщения: 10
Регистрация: 11 июн 2014

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23