Помогите советом!!

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Guzel78888, ну что вы так суетитесь) релакс) никуда он не денется. Они такие, попало что в лапки, хрен выпустят..наоборот не отделаешься потом.
Прочитайте мантру и сидите спокойно. Завтра ответите, как ни в чем ни бывало. Что вы прям как первый раз замужем)
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Еще четыре звонка пропустила((( все таки звонит!!)) :girl_dance:
Аватара пользователя
Guzel78888
 
Сообщения: 34
Фото: 0
Регистрация: 10 июн 2014

Baro-nessa писал(а):Guzel78888, ну что вы так суетитесь) релакс) никуда он не денется. Они такие, попало что в лапки, хрен выпустят..наоборот не отделаешься потом.
Прочитайте мантру и сидите спокойно. Завтра ответите, как ни в чем ни бывало. Что вы прям как первый раз замужем)

Да вот не первый это точно)) но дури как у 16 летней! :scratch_ones_head:
Аватара пользователя
Guzel78888
 
Сообщения: 34
Фото: 0
Регистрация: 10 июн 2014

Guzel78888 писал(а):Ты же сам говорил что если чувства есть то быстро появиться?)) до того же мы общались у него дома спокойно!

как вы были у него дома,если тока в инете общались?
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

Guzel78888,

Ну если появился и Вы тут, а не там с ним в скайпе, то, как бэ, ясен пень. Ничего личного, но, может Вам с ним просто не интересно?

Зовите дядьку на форум - скажите, что тут Ваша семья, бум знакомиться. :girl_hospital:
В человеке постоянно борятся 2 сути- добро и зло. Побеждает та, которую больше "кормишь".
Аватара пользователя
Anton
 
Сообщения: 91
Регистрация: 25 май 2014

:girl_sigh:
Последний раз редактировалось Fettel 2014/06/10 22:39, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Удалён флуд
В человеке постоянно борятся 2 сути- добро и зло. Побеждает та, которую больше "кормишь".
Аватара пользователя
Anton
 
Сообщения: 91
Регистрация: 25 май 2014

У меня сегодня связь плохая со скайпа вот и не могу ответить!! Пусть звонит посмотрим что дальше))) :girl_dance:г
Аватара пользователя
Guzel78888
 
Сообщения: 34
Фото: 0
Регистрация: 10 июн 2014

Guzel78888, я бы на его месте сейчас Вас тоже избегала. Вы как граната без чеки и, что самое важное, абсолютно без повода.
Аватара пользователя
lanetolsun
Nerdy Metalhead (Clubber)
 
Сообщения: 753
Фото: 6
Регистрация: 27 окт 2004
Откуда: Istanbul

Вы хотите знать,что будет дальше? Мы уже знаем что, это уже было у нас на форуме )))

дальше приходит ваш милый сюда и начинает писать вам сюда с вашего же аккаунта: "луубимая, это я твой Хасан, пачиму не отвечаешь мине, не берешь трубка? Я очень лублу тибяяя и волнуюсь, где ты? Я очинь волнуюсь.. Так волнуюсь, что попросил друга (он хакер, из Анкары, я говорил тебе, помнишь ?) найти и взломать твой аккаунт на форуме, о котором ты говорила вчера.. Это здесь тебе пишут, что турэцкий мущщина плохой? Не верь, я хороший. Зачем ты пишешь этим женщинам о нас? Их никогда по-на тоящему не любил мужчина, эти женщины просто завидуют тебе.. я же так лублуууу тебя, я хароший, ответь мне и мы будем жить с тобой счастливо.." Знаки препинания уберите сами и добавьте гласных в слове "лублууу" соответственно силе вашего чувства..

Ну не верю я, что взрослый человек может гадать по звонкам в скайпе как на ромашке - два звонка значит "любит", три - значит "не любит" :fool: Вам сколько лет вообще?! 36 или двенадцать? Позвоните ему тогда раз 15 и сбросьте, пусть знает, что вы его тоже любите :maad:

Простите, если взломала сейчас чей-то сценарий :ooops:
Изображение

Повешу-ка свои грабли пока на гвоздик, чем самой по ним ходить. Может еще кому пригодятся... ; )
Аватара пользователя
basarili_007
Эгейский философ
 
Сообщения: 1472
Регистрация: 14 янв 2012
Откуда: Москва

lanetolsun, только не говорите мне сейчас, пожалуйста, что я мужиков ненавижу.. )) давайте продолжим эту линию в другой теме ))
Изображение

Повешу-ка свои грабли пока на гвоздик, чем самой по ним ходить. Может еще кому пригодятся... ; )
Аватара пользователя
basarili_007
Эгейский философ
 
Сообщения: 1472
Регистрация: 14 янв 2012
Откуда: Москва

Guzel78888, если он вам в скайп пишет в таком стиле, как я написала выше - бегите, роняя тапки. Иначе вас ждет долгая и изматывавшая мыльная опера. Если же он пытается поддерживать конструктивный диалог, говорите и задавайте ему больше вопросов о том, как он живет, с кем общается, что у него вообще есть там вокруг.. Если он отвечает на все, что "это не важно, я же тебя люблю и давай лучше поговорим о моей любви" - замыливает вам глаза, активней смывайте лапшу..

Если рассказывает о себе - внимайте, задавайте еще больше вопросов и делайте выводы. А что касается требования показать кимлик, я бы тоже напрягалась и обиделась, если бы меня попросили показать паспорт. Не понимаю, почему их вам все должны по первому требованию предъявлять? Это логично сделать уже перед самой поездкой, чтобы оставить копию своим родителям или друзьям, в качестве подстраховки..
Изображение

Повешу-ка свои грабли пока на гвоздик, чем самой по ним ходить. Может еще кому пригодятся... ; )
Аватара пользователя
basarili_007
Эгейский философ
 
Сообщения: 1472
Регистрация: 14 янв 2012
Откуда: Москва

basarili_007 писал(а):lanetolsun, только не говорите мне сейчас, пожалуйста, что я мужиков ненавижу.. )) давайте продолжим эту линию в другой теме ))

Не-не, контекст не тот. :crazzyy:
Аватара пользователя
lanetolsun
Nerdy Metalhead (Clubber)
 
Сообщения: 753
Фото: 6
Регистрация: 27 окт 2004
Откуда: Istanbul

Да он мне показывает ,рассказывает что меня интересует))) сам интересуется мной !! О бывшей говорить не хочет только говорит что не хочет вспоминать. Говорит что видеться с дочкой каждые две недели! Показал мне ее по фото. Они живут в другом городе он в другом проживает и работает 5 лет. Он много ездите по госпиталям!! Хорошее чувство юмора, мы шутим смеемся вместе))) выходные он или с другом встречается или со мной вечерами проводит! Но тут прошла такая тема что так могут жить и женатые мужчины! Вот я и насторожилась, хотела кимлик глянуть что бы не тратить время.
Аватара пользователя
Guzel78888
 
Сообщения: 34
Фото: 0
Регистрация: 10 июн 2014

Но я думаю если скрывать нечего сразу бы показал!! Чего женский мозг напрягать)) нам только дай почву и фантазия так разыграется что хоть кино снимай)))
Аватара пользователя
Guzel78888
 
Сообщения: 34
Фото: 0
Регистрация: 10 июн 2014

Guzel78888, А кимлик далеко не показатель. ......
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Ари писал(а):Guzel78888, А кимлик далеко не показатель. ......

Ну хоть что то!!
Аватара пользователя
Guzel78888
 
Сообщения: 34
Фото: 0
Регистрация: 10 июн 2014

Guzel78888, НА самом деле НИЧЕГО.....
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

У меня есть знакомый турок!! Мы с ним в Москве познакомились ))) точнее с его дядей по инету в Москве, а он у дяди мой телефон своровал и начал мне звонить и говорить что мы знакомы)) я чувствовала что номер не давала и его не знаю , а он настаивал что я с ним знакома!!потом в один прекрасный день мы с дядей его раскусили . Я конечно же возмущалась дядя ругал его что он меня отбил у него. Т к я сразу перестала с дядей общаться что бы не вести двойных игр!!! Мы потом все вместе посмеялись и стали дружить! У меня кроме дружеских бесед и встреч с Оскаром( племянником) ни чего не было!!! Весело общались и т д. У них в Москве семейный бизнес, они сами с Стамбула . Он не женат !! Но есть родители которые ищут ему жену! Он все противится )) сейчас они уехали в Турцию но мы переписываемся , предлагает купить билеты мне и сыну на выходные в Стамбул отдохнуть к нему домой т к родители на даче))) потом в августе к его родному брату в Анталию поехать отдохнуть там коттедж у моря))) я его с дядей в шутку яланом называю ! А он говорит что в первый раз так соврал и счастлив что так поступил ))) тут у нас все честно и открыто! Но у меня к нему только дружеские отношения и не более и я понимаю что он любимчик в семье и мама его обожает что тут больше чем короткий роман не выйдет ни чего))) так вот так!!!! Не знаю зачем рассказываю)))
Аватара пользователя
Guzel78888
 
Сообщения: 34
Фото: 0
Регистрация: 10 июн 2014

Guzel78888, как у вас весело, дяди, Оскары :ooops:

я чувствовала что номер не давала и его не знаю
- а это вообще в перлы:)
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Какая эмоциональная мама... Сыну 16 лет..Самой под сорок.... Везет же !
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26