ФОТОМАРАФОН "ЛЕТО - 2014"

Фотоработы наших форумчан и не только. Видеоролики о Турции, снятые нашими форумчанами и не только :)
danna писал(а):Изображение

Ах, какая вода!!! Купаетесь там или холодно еще?
Кэмпинг это круто, я бы тоже хотела на недельку. Но мой муж ни за что не согласится. А в Турции есть пару оборудованных мест, довольно комфортно там.
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Belaruska
падишах
 
Сообщения: 755
Фото: 15
Регистрация: 20 авг 2006

Это я сама себя королевой назначила. Я долго сопротивлялась, но теперь буду постоянно хотеть в лагерь, так уже со мной было. Нормально было бы с моей стороны отчет накатать про кемпинг и с чем его едят. Но пофлужу здесь, тема-то летняя. Кепингплатц - это таже территория отеля , только без отеля. Есть номера мест, где стоят вагончики (вонвагены) и отдельная полянка где люди живут в палатках. На территории есть ресторан, биргартен, пляж, туалеты, душевые, бассейн, прачечная и комната для мытья посуды, детская площадка. К вагончику подведено электричество и есть газовый баллон. Добавлю фотографии как там внутри. Также в вагончике есть туалет, кухня, детская комната, вагончики только свои на месте можно арендовать домик размером с вагончик. Гриль только газовый, никаких костров ((
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось danna 2014/06/10 15:05, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
danna
Вся такая внезапная...
 
Сообщения: 8857
Фото: 88
Регистрация: 11 июн 2008

вот еще вам летний натюрмортик. первая проба, поэтому не все идеально. но пока практикуюсь в обработке.

Изображение

Изображение
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Belaruska
падишах
 
Сообщения: 755
Фото: 15
Регистрация: 20 авг 2006

Belaruska, мне оч нравится здесь фактура стула) не хватает пары-тройки ярких пятен. Может быть маков...
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

danna, у вас свой или арендовали? Я давно тоже подумываю по европе с прицепом-домиком. Сейчас еще появились дома на воде, самоходные, но это страшно в открытом море.
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Baro-nessa,
У нас свой, с арендой не все так просто. Там спец страховка нужна и спец права, если я не ошибаюсь.
А про самоходные домики...)) у нас яхта парусная 11 метров, там каюта и тоже есть кухня, туалет, две спальни и столовая. Тот же домик. Но она уже старая я не люблю ее запах и возни с ней много(
Пы. Сы.
Полностью согласна с маками
Изображение
Аватара пользователя
danna
Вся такая внезапная...
 
Сообщения: 8857
Фото: 88
Регистрация: 11 июн 2008

И я согласна с маками... да где ж взять... Нету у нас маков в Адане. Да вообще полевых цветов как-то не встречала.
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Belaruska
падишах
 
Сообщения: 755
Фото: 15
Регистрация: 20 авг 2006

Belaruska, можно положить рядом с зелеными большое красное яблоко).
И положила бы я его в световой луч одно. Остальные яблоки - в тени.

А вообще, у меня ассоциации с баней). Это в каком месте снято? Вижу кадку.
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

Ха-ха, сейчас про место расскажу. Снимала в комнате, сзади гладильная доска со свисающей тканью, цветы выпросила у цветочника (еще был белый гипсофил, но не вписался), яблок красных не было (хотела для контраста), пришлось брать желтые, получился монохром. Кадка давно стоит на балконе с цветами, купила давно на базаре за три рубля. Шикарный фактурный стул выпросила в ресторане: искала тулет и забрела на склад, а там куча ненужной деревянной мебели. Дали бесплатно и долго ржали мне в след:) Еще хотела забрать стол и супер скамейку, но в машину не влезли, да и муж потом выгонит из дома:)
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Belaruska
падишах
 
Сообщения: 755
Фото: 15
Регистрация: 20 авг 2006

Belaruska, текстуры в натюрморте просто супер, а вот цвета и правда подкачали, может вам попробовать перевести в черно/белый с уходом в серый, или сепию, чтоб как состаренная фотка?
Чем глубже человек проникает в тайны природы, тем сильнее он почитает Бога. А. Эйнштейн
Аватара пользователя
the_piece_of_ice
жду лето
 
Сообщения: 1549
Регистрация: 04 дек 2009
Откуда: Сибирь

Belaruska писал(а):Кадка давно стоит на балконе с цветами, купила давно на базаре за три рубля. Шикарный фактурный стул выпросила в ресторане: искала тулет и забрела на склад, а там куча ненужной деревянной мебели. Дали бесплатно и долго ржали мне в след:) Еще хотела забрать стол и супер скамейку, но в машину не влезли, да и муж потом выгонит из дома:)


Креативщица !) Мяо подруга, художница, постоянно тащит откуда-то такие вещи в дом)). То мебель, то корягу, то какие-то металлические прутья, причудливо гнутые , со стройки))) Все использует!)
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

Я ее прекрасно понимаю, я теперь сама мимо свалки спокойно не могу пройти, все рассматриваю, может что интересное выкинули. Теперь все аксессуары в дом покупаю с прицелом использовать в съемках. Это болезнь:)

Про фото: на разных сайтах они смотрятся по-разному, почему-то, хотя везде через радикал загружаю. На сайте для фотографов эти, с яблоками, хвалили именно за цвет, там они гораздо сочнее, теплее, гармоничнее.

На ноутбуке сейчас смотрю, так фото вообще серые какие-то. :not_i:
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Belaruska
падишах
 
Сообщения: 755
Фото: 15
Регистрация: 20 авг 2006

Раз пошла такая пьянка...тогда нужны ноги в сланцах торчащие из "дверей" палатки-тента....ато такая куча караванов и прочего барахла,а человеков нету... :to_pick_ones_nose3:
danna писал(а):chudesnaya,
это озеро в Альпах, мы здесь уже 4 дня живем) Вот наш дом)) :crazzyy:
Изображение
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48672
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Belaruska писал(а):На сайте для фотографов эти, с яблоками, хвалили именно за цвет, там они гораздо сочнее, теплее, гармоничнее.

На ноутбуке сейчас смотрю, так фото вообще серые какие-то. :not_i:

Это из-за разных цветовых фильтров.
Может быть еще попробовать фон поменять?
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Та не, уже ничего менять не буду, в оригинале все ок, у меня на работе дизайнерский монитор, хорошо откалиброван. Тем более это так, проба пера была. В след раз буду тщательнее продумывать и композицию и свет.
Вот еще одна маленькая летняя зарисовка, а то зафлудили уже всю тему с этими яблоками:)

Изображение
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Belaruska
падишах
 
Сообщения: 755
Фото: 15
Регистрация: 20 авг 2006

Belaruska, мне нравятся ваши пробы..чувствуется свой индивидуальный стиль.
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Belaruska, а мне очень нравится ,в особенности цвет и нафиг там маки никакие не нужны,со светом (освещением )немного поиграться можно.а в целом очень приятная картинка.
Аватара пользователя
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка
 
Сообщения: 9302
Фото: 31
Регистрация: 30 авг 2008

Belaruska писал(а):Та не, уже ничего менять не буду, в оригинале все ок, у меня на работе дизайнерский монитор, хорошо откалиброван. Тем более это так, проба пера была. В след раз буду тщательнее продумывать и композицию и свет.
Вот еще одна маленькая летняя зарисовка, а то зафлудили уже всю тему с этими яблоками:)

Изображение
а вот здесь ракурс просто не о чем,сории ну лучше переснять
Аватара пользователя
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка
 
Сообщения: 9302
Фото: 31
Регистрация: 30 авг 2008

Это мое сейчасное лето..любимый Родос.
Изображение

Изображение
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Изображение
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Фото и Видео на Туркей-инфо.ру

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3