Помогите советом!!

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Добрый день!!! Прошу вас подскажите что бы не наделать ошибок!!! Мне 36 лет,свободная ,татарка,есть сын 16 лет. Живу в Москве. Познакомилась с моим турком в инете и все вроде хорошо но я тут такого начиталась что появилось куча сомнений и страхов!!он вчера собрался билет бронировать а я возьми и все выложи чего тут начиталась!!! И про Наташ и про жен и про вранье и т д. Он в шоке давай говорить что он серьезно что он любит что он не такой и все в этом роде! Я о нем знаю только то что он говорил) ему 41 год ,работает психологом,своя квартира, родители умерли ,разведен 5 лет, есть дочь 12 лет. Фото показал! Квартиру показал вечерами спокойно со мной говорит, много звонит всегда по скайпу ,на работе тоже по скайпу вместе всегда))живет в Диярбакире. Говорит что любит что серьезно на секс не намекает . Одним словом почти все как у всех. Но я не знаю верить или нет!! Но мне очень нравиться добрый интеллигентный))) подскажите как быть!!! Где насторожиться и как не обмануться ведь хочется любить и быть любимой!!! Может моя сказка будет с хорошим концом! Ведь со стороны виднее !!! Ну мозг я ему вчера изрядно вынесла !!а сама переживаю и скучаю теперь,дуреха что еще сказать!!!!!( :girl_sigh:
Аватара пользователя
Guzel78888
 
Сообщения: 34
Фото: 0
Регистрация: 10 июн 2014

так съездийте и посмотрите шо и как... чета вы еще даже кран с холодной водой не открыли, а уже дуете!
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

Guzel78888, Мамба права, ещё не начали отношения, а уже кипишуете. Съездите в гости к нему (ну или пусть он приедет), уже виднее будет.
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

Guzel78888 писал(а):он вчера собрался билет бронировать


Скажите ему, пусть бронирует) Один к Вам и два обратно - с Вами.
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

Ой девочки!! Только я со страху насела на него с нападками!! И сегодня он не звонит не пишет и я молчу!!! Что то видно не так. Может я не зря на воду дую, или обидела его совсем я же сказала вчера в 10 вечера что бы не писал и не звонил бессовестный!!! Он в шоке прибывал от моей напыщенности !!! все писал что любит что я не права,а я как взбесившиеся кошка!!! А потом вовсе перестала отвечать!!! Я наверное все испортила((((((и теперь весь день тишина , обычно мы в это время уже пол дня вместе на скайпе сидели я на своей работе он на своей!!! Я начинаю поникавать :crying: видно зацепил меня не на шутку!!! Sos
Аватара пользователя
Guzel78888
 
Сообщения: 34
Фото: 0
Регистрация: 10 июн 2014

Настораживаться на том ,что психолог. Они часто материал собирают собственным опытом.

Но! Не воспринимайте это сразу как сигнал, тем более как руководство)))) Просто будьте немного бдительны.

К себе не впускайте ни при каких.

А так, слетайте - оттянитесь! Почему бы и нет.
В человеке постоянно борятся 2 сути- добро и зло. Побеждает та, которую больше "кормишь".
Аватара пользователя
Anton
 
Сообщения: 91
Регистрация: 25 май 2014

Guzel78888,

он Вас строит. Ещё долго будет молчать, если проходимец. Если же влюблён - долго не выдержит. Ну и вы не паникуйте. чё там, нам нравятся покладистые голубушки , а не :girl_fight:
В человеке постоянно борятся 2 сути- добро и зло. Побеждает та, которую больше "кормишь".
Аватара пользователя
Anton
 
Сообщения: 91
Регистрация: 25 май 2014

Anton писал(а):Guzel78888,

он Вас строит. ещё долго будет молчать, если проходимец. Если же влюблён - долго не выдержит. Ну и вы не паникуйте. чё там, нам нравятся покладистые голубушки , а не :girl_fight:
думаю время покажет!!! Если не появиться туда ему и дорога значит не зря боялась !!!! А если нужна то не отпустит!!!Только как теперь себя вести не знаю ???? Дальше продолжать подозревать или успокоиться и нормальной быть!! ???? Ааа??
Аватара пользователя
Guzel78888
 
Сообщения: 34
Фото: 0
Регистрация: 10 июн 2014

Guzel78888,
Если это вопрос мне, то женщине, что не посоветуй, она всё-равно будет сомневаться и проверять.

И чем быстрее мужчина докажет обратное, тем быстрее она успокоится. Так как Ваша интуиция не даст Вам спокойствия, пока не убедитесь.


Только вот выбор есть. Жить со страстями и вечными доказательствами обратного Вашим подозрениям или найти изначально открытого и честного человека, который всё обсудит с Вами и не даст места в душе для сомнений.

К сожалению, женщины любят отбманываться.

Как вести - не знаю. Лучше отвлекитесь.
В человеке постоянно борятся 2 сути- добро и зло. Побеждает та, которую больше "кормишь".
Аватара пользователя
Anton
 
Сообщения: 91
Регистрация: 25 май 2014

Таких я думаю уже не бывает))) только что в наших мечтах!!! Мужчины сами нас делают такими недоверчивыми!!! Сколько пострадавших и разбитых сердец!! Для них все развлечение для нас раны на сердце хоть и затягиваются а рубля остаются а ведь просто хочется женского счастья !!
Аватара пользователя
Guzel78888
 
Сообщения: 34
Фото: 0
Регистрация: 10 июн 2014

Guzel78888,
Мне 36 лет,свободная ,татарка,есть сын 16 лет.


Вы даже не представляете, как уже счастливы.

Всё будет хорошо. Вы - искренняя, а значит, обязательно найдётся тот, кто это оценит без корысти.

Да и погодите турка хоронить. Может, он думает, взвешивает, где прокол вышел. :buba_phone:
Последний раз редактировалось Anton 2014/06/10 14:42, всего редактировалось 1 раз.
В человеке постоянно борятся 2 сути- добро и зло. Побеждает та, которую больше "кормишь".
Аватара пользователя
Anton
 
Сообщения: 91
Регистрация: 25 май 2014

да что ж за пушистый зайчик у нас звелся?:) Антон, ты палишься, так пишут либо дженчины, либо геи!
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

Жду жду))) все в скайп захожу в сети но не пишет!!!!а ведь скучаю очень!! Ой какие мы бабы дуры!!! Точнее я точно!!! :popcorm1:
Аватара пользователя
Guzel78888
 
Сообщения: 34
Фото: 0
Регистрация: 10 июн 2014

Мамба,

КАК? (помедленей, я записую, чтобы не палиться) :knitting:
В человеке постоянно борятся 2 сути- добро и зло. Побеждает та, которую больше "кормишь".
Аватара пользователя
Anton
 
Сообщения: 91
Регистрация: 25 май 2014

Ой девочки !!! Ой ой!! Пока я тут была он объявился ))) написал здравствуй любимая ! Как дела? И что мне делать как себя вести что ответить? Я же вроде вчера его упрекала во лжи и неверии :flag_of_truce1:
Аватара пользователя
Guzel78888
 
Сообщения: 34
Фото: 0
Регистрация: 10 июн 2014

Это что значит что любит!!!? Вам же со стороны виднее. Как мне быть как поступить чего опасаться? Вы же много уже наслышаны ! Помогите !! А незнаю как быть что бы не не перестораться и лохушкой не быть???! :shok:
Аватара пользователя
Guzel78888
 
Сообщения: 34
Фото: 0
Регистрация: 10 июн 2014

Guzel78888,
Значит, другая тоже обломала. :hang2: Тих тих тих...

Лучше Вы к нему. Не нужно на своей территории не ясно кого светить.
Последний раз редактировалось Anton 2014/06/10 15:10, всего редактировалось 2 раз(а).
В человеке постоянно борятся 2 сути- добро и зло. Побеждает та, которую больше "кормишь".
Аватара пользователя
Anton
 
Сообщения: 91
Регистрация: 25 май 2014

Guzel78888, Да ведите себя ЕСТЕСТВЕННО. Без истерик и наездов. Он Вам по сути чужой человек, чтобы от него что-то требовать.
Наслаждайтесь ситуацией.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Guzel78888, какая такая любовь, если вы его ниразу в жизни не видели? :dash3:
Изображение
Аватара пользователя
arzu
Желание арабского мужчины
 
Сообщения: 10522
Фото: 357
Регистрация: 28 июл 2005
Откуда: دبي

Guzel78888, вот вы паникерша) а порыли на него компромат по мейлу?)

Как отвечать? Главное не таять, как сахар в стакане. Вы же женщина, вам все можно))) типа просто день вчера такой был, и все..
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 38