Пользователям IPhone IPad ! Давайте делиться опытом!

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
Рыжая писал(а):
Мамба писал(а):
Рыжая писал(а):Мамба, ты фильмы на планшет скачиваешь или смотришь он-лайн?

в основном качаю


тогда делись сайтами:)

таааак, приложение Downloads зелененькое с белой стрелочкой, там открываешь пишешь сайт www.films-iphone.com
сайт платный 300 руб в мес, но хорошо обновляется, качество фильмов неплохое, сначала новинки в TS, затем заменяют на DVDRip.
я довольна, денег не жалко:)
никакого другого хорошего сайта для закачки не нашла, бесплатного тем более не нашла:) есть бесплатный на он-лайн просмотр
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

Мамба писал(а):никакого другого хорошего сайта для закачки не нашла, бесплатного тем более не нашла:) есть бесплатный на он-лайн просмотр


вооот, и я не нашла. качать на комп с рутрекера, а потом закачивать в айпад очень геморно.
спасибо за сайт. 300р. же необязательно каждый месяц платить? заплатил - накачал, потом через пару-тройку месяцев опять?
и еще вопрос - ты их потом смотришь через стандартное приложение для видео или скачала какое-нибудь платное?
мы в выхи обзавелись айпадом, я теперь вся в хлопотах:)))) :girl_haha: изучаю облака, дропбоксы и прочую муру...
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Рыжая, нет, к сожалению, 300 руб действуют ровно месяц, закачать в день можешь 7 фильмов. Вроде у них есть потом такая фигня, что если срок пароля истек, они еще неделю дают, но потом опять плати 300 руб, есл хочешь качать.
Смотри чтоб фильм был с качеством звука DVDRip, всякие TS и WS смотреть невозможно:(
Потом фильмы сгружаются в папку files, которая в том же приложении и оттуда их открываешь и все...никаких спец приложений для просмотра не надо. Но не забудь, чтобы их в принципе качать, надо сначала приложение Downloads скачать (качай бесплатную версию).
Облака вещь удобная, я недавно меняла айфон и в нем тут же все через эти облака обратно загрузилось при подключении ID. Дропбокс не юзала.
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

Мамба, все поняла, огромное спасибо! :d_daisy:
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Рыжая, не за что:))
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

Рыжая писал(а):
Макта писал(а):
Рыжая писал(а):кто какие читалки использует на айфонах?


Отличный вопрос. Я штук пять перепробовала - удалила.


Я тоже уже перепробовала несколько. Пока остановилась на бесплатном KyBook. Главным критерием выбора послужила возможность подключать различные OPDS каталоги, я с флибусты люблю качать.


поставила еще бесплатную версию читалки TotalReader - понравилась больше предыдущей. формат fb2 в бесплатной версии дает читать 5 минут, но файлы epub можно читать без ограничений. подключаются каталоги OPDS, работает встроенный браузер, можно закачивать книги из облачных хранилищ (в KyBook эти функции тоже есть). при закачке книг внизу выскакивает ненавязчивая реклама, при чтении ее нет.
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Мамба, я научилась бесплатно скачивать фильмы. Попозже выложу ссылки на сайты и методичку.
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Рыжая, очень очень жду:) мне надо до 11 накачать кучу фильмов в путешествие:)
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

Мамба, я уже 60 шт скачала :prankster2: от жадности. Просто все ссылки в айпаде, из дома вечером все выложу.
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Рыжая, ну всееее я жду! вот тебе цветочки и поцелуйчики (смайлы не ставятся:()
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

Мамба, значит сайты
baskino.com
films-ipad.com
hdserials.ru
kinoxa-x.ru
Открываем их в браузере приложения downloads
Ищем нужный фильм или сериал
На странице с фильмом переходим к окну с онлайн просмотром фильма и ждем - должен появиться значок "треугольник в кружочке" (бывает, он появляется не сразу, а через некоторое время, когда фильм чуть подгрузится). Держим палец на этом значке несколько секунд. В результате выскакивает окошко, в котором выбираем "Загрузить". Не надо жать ни на какие кнопки типа "скачать в хорошем качестве"! Только на экран с фильмом или на прыгающую стрелку справа от адресной строки браузера!
Изображение
Качается на хорошей скорости, я сразу набираю около 10 ссылок и оставляю приложение открытым на ночь, утром все загружено.
При первом нажатии на страницу некоторых сайтов (например, hdserials.ru) открывается пустая страница, закрывается downloads, открывается AppStore с предложением купить какую-то игру, не пугайся, закрывай все это и возвращайся на страницу с фильмом, это типа реклама...
Еще совет - перед некоторыми фильмами сначала идет реклама, потом начинается показ фильма. Лучше дождаться когда реклама закончится, а потом нажимать на окно с показом фильма (чтобы вместо фильма не скачать рекламу).
О том, что найденный фильм можно скачать еще подскажет прыгающая стрелка справа от адресной строки (там же рядом на неск. секунд всплывает надпись "загрузить чего-то там..."), на нее тоже можно нажать, и потом выбрать в выскочившем меню "загрузить", результат будет одинаковый.
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Рыжая, Спасибо, друг! Ты мега-супер! С Баскино смотрела в основном онлайн. С Фильмс-айпад ты мало что скачаешь бесплатно, они сделалипочти все платным:( а вот ссылки на сериалы - это ваще моя мечта! Сегодня займусь! Супер супер!
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

Мамба писал(а):Рыжая, С Фильмс-айпад ты мало что скачаешь бесплатно, они сделалипочти все платным:( а вот ссылки на сериалы - это ваще моя мечта! Сегодня займусь! Супер супер!


Не жми на надписи типа "скачать на айпад в хорошем качестве". Жми только на само окошко онлайн просмотра фильма после того как появится треугольник в кружочке!!! Я скачиваю со всех этих сайтов.
:victory:
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Рыжая, я сегодня вечером попробую....получается я лох трусы в горох, плачу за скачивалку:)
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

Мамба писал(а):Рыжая, я сегодня вечером попробую....получается я лох трусы в горох, плачу за скачивалку:)


Неа, не лох. С того сайта, откуда ты качаешь, скачать бесплатно по методу что я описала невозможно.
Опять же , выбор фильмов на разных сайтах разный. Не знаю как там с новинками. Но (не помню с какого сайта) скачала удаленный отовсюду "Географ глобус пропил" и что-то еще.
Еще накачала кучу сериалов, которые не смотрела, но хотела бы:)
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Рыжая, спасибо Вам большое, за это открытие :d_daisy:
Но я вот никак не могу дождаться треугольника в кружочке, можете его сфоткать, может я его не вижу :shy_guy:
И почему не нужно скачивать, когда пишет, что в хорошем качестве и тд... Я так скачала, нормально вроде всё
Изображение
Аватара пользователя
MariUka
 
Сообщения: 94
Фото: 0
Регистрация: 08 янв 2013

Изображение
:biggrin:
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

MariUka писал(а):Рыжая, спасибо Вам большое, за это открытие :d_daisy:
Но я вот никак не могу дождаться треугольника в кружочке, можете его сфоткать, может я его не вижу :shy_guy:
И почему не нужно скачивать, когда пишет, что в хорошем качестве и тд... Я так скачала, нормально вроде всё



Не нужно потому что вам предложат перейти куда-то на сайт, потом спросят медленно или быстро будете скачивать, предложат купить вип доступ для быстрой скачки фильма, или попросят ввести номер телефона... морока это все.
если можно скачать фильм на хорошей скорости просто нажав пару раз по экрану айпада, зачем все эти телодвижения? :biggrin:

треугольник вот, в окне просмотра серии:

Изображение

эта серия сериала (500 Мб) скачалась мне на айпад за 7 мин:)


еще раз кратко:

устанавливаете приложение Downloads (бесплатное)
Изображение
в строке браузера этого приложения пишете адрес сайта с фильмами (сериалами)
выбираете фильм, серию сериала.
если нужно, ждете когда пройдет реклама перед фильмом (серией) - возможно, нужно будет нажать на Play в окне просмотра (на сайте hdserials.ru нужно нажать, чтобы пропустить рекламу)
когда реклама закончится (через 3 сек) в окне просмотра появляется треугольник в кружочке, жмем на него 3 сек, выскакивает меню, выбираем "загрузить". и все, идет закачка.
еще можно нажимать не на этот "треугольник в кружочке", а на знак стрелки, который расположен в правом верхнем углу сразу после адресной строки и окошка Google перед знаком вопроса

:biggrin:
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Рыжая, :biggrin: :biggrin: :biggrin: поняла теперь что это за "треугольник в кружке".... Типа кнопки play
Ну вообщем я всё правильно делала, еще раз большое спасибо, а то с айтюнсом были проблемы
А можно еще спросить, сколько у вас памяти в айпаде, а то вы писали 60 фильмов уже накачали :dumayuu:
Изображение
Аватара пользователя
MariUka
 
Сообщения: 94
Фото: 0
Регистрация: 08 янв 2013

MariUka, не за что :victory:

памяти 128 Гб :biggrin:

поняла теперь что это за "треугольник в кружке".... Типа кнопки play


просто если play будет не в кружочке, а в квадрате или прямоугольнике, то фильм скачать не получится
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29