Читаю и плачу... успокойте.

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Anton писал(а):Вы сейчас о каком возрасте шепчете? Если до 21го, то мог быть. Ну, а взрослая женщина, ищущая драйв, называется иным словом. Скажем, неприкаянная... :girl_hospital:

О любом возрасте. Нет оснований утверждать, что это свойственно одному возрасту.
Anton писал(а):Не нужно мне Ваших признаний.

Аналогично. Осталось понять, что вам нужно.

Anton писал(а):Вас осмеяли женщины всем форумом и Вы всё-равно 13 страниц юлозите, как сопли по рукаву, тему голых фотографий.

Вы сами признали, что ВСЮ тему не читали. :biggrin: Откуда знать тебе, человече, как вели себя женщины на остальных страницах??? :bugaga_uff:

Anton писал(а):Зашел почитать об отелях Турции (семьёй отдыхать собираемся), а зацепил Ваш пробивной манЭр.

Странное место поиска отелей - тема о турецкой любви :biggrin:

Anton писал(а): Старые приёмчики. Женщины умнее, чем Вы расчитываете.

Завидуете и по себе знаете? Не проходило? :biggrin: Не судите всех по себе - я здесь за другим.

Anton писал(а): Как пример, рассказываю дочери, каких типов нужно избегать в сети. Спасибо Вам за такой яркий персонаж. Жгите. :take_example:

Пока жечь - это по вашей части. Доказывая моногамию приматов на основе корана.. :biggrin:
Аватара пользователя
Прохожий
Демагог
 
Сообщения: 1306
Регистрация: 23 май 2013

:popcorm1:
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

Furaha писал(а): :popcorm1:


о чем тут? :popcorm1:
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Рыжая писал(а):
Furaha писал(а): :popcorm1:


о чем тут? :popcorm1:


И мне уже опять интересно :popcorm1:
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

Fettel писал(а):
Рыжая писал(а):
Furaha писал(а): :popcorm1:


о чем тут? :popcorm1:


И мне уже опять интересно :popcorm1:

Им только линейки не хватает... :popcorm1:
Аватара пользователя
lanetolsun
Nerdy Metalhead (Clubber)
 
Сообщения: 753
Фото: 6
Регистрация: 27 окт 2004
Откуда: Istanbul

"Они сошлись: вода и камень,
Стихи и проза, лед и пламень
Не так различны меж собой. " :biggrin:

:popcorm1:
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

lapa812, :bugaga_uff: :bugaga_uff:
Мысли задним числом - всегда самые наилучшие...
Аватара пользователя
timurhan
просто так...
 
Сообщения: 7528
Фото: 1
Регистрация: 28 фев 2011
Откуда: Турция.Стамбул.

tropicano,

Бедненький, несчастненький ТОРМОЗ! Или ГАЛЬМО, как тебе удобнее. Чего ты хотел? Чтобы девушка до 35 лет ждала, пока ты 10$ тыс насобираешь? Эдакая сволочь баба, не готова в 28 лет жить без мужа, детей, регулярного секса, и вообще каких то перспектив. .. Любил.. Сейчас себя люби, времени как раз куча!

От хорошей жизни с любящим, страстным - не импотентом, интересным и внимательным мужчиной женщины на турок не бросаются, уж поверь!

И не все здесь расчетливые, подавляющее большинство тем в турецкой любви создают девочки, для которых богатство далеко не на первом месте, они влюбляются в первую очередь в МУЖЧИНУ. В его заботу, внимание, ощущение безопасности, которые можно дать любимой женщине без огромного достатка, но ВОВРЕМЯ.

Если что, я за турка замуж не выходила, но с темой знакома.
..не полезного опыта не бывает!!!
Аватара пользователя
Ceca
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 172
Регистрация: 11 май 2012

sihirli писал(а):
Прохожий писал(а):Поскольку ничего, кроме статистики, у нас нет, вынужден констатировать - с большой вероятностью девушку ждет не семья, о которой она мечтала, а большие разочарования. .
да прям все вот так и разочаровываются..Прохожий, проведите эксперимент, создайте тему в турженах..и всё равно, это будет только форум, капля в море..не зря же автор писал, что все бегут-бегут-бегут..и женится не на ком, у него другая статистика.. :to_pick_ones_nose3: и вот ещё что..тут часто упоминалось о том, что дескать турки кидаются на всяких- кривых, косых и 56-го размера..ничего подобного, это МИФ..турки разбалованные, стильно одеваются, следят за собой и на дурнушек не бросаются..кто встречался с гарсонами с дальних аулов, работающими первый год на курорте, я не виноват :crazzyy:

а вы жен стильных турок много видели? я вот как ни посмотрю, мужик ничего, смотреть можно, но жены у них...не е-мое! не хочу обобщать, но всё же...
ну как можно себя так не любить, чтобы быть вот такими совсем непрезентабельными. или наоборот, такая уверенность в себе, что никуда не денется?...
если чО я не живу в курортной зоне, не общаюсь с представителями дальних аулов. у меня сфера высокие технологии, бизнес, правительство, интеллигенция...
Вы не обидѣтѣсь, еслѣ мы на этѣм cѣгодня закончѣм?
Аватара пользователя
Machu_Pikchu
 
Сообщения: 4464
Фото: 19
Регистрация: 25 сен 2010
Откуда: Из страны Солнца...

Machu_Pikchu писал(а):
sihirli писал(а):у меня сфера высокие технологии, бизнес, правительство, интеллигенция...
Тогда подсобите лютфен с женихом, может, есть в этой сфере кто свободный? :girl_sigh:
:flood: ))))
Аватара пользователя
esperanca
Обратная сторона Луны
 
Сообщения: 441
Регистрация: 09 дек 2009

tropicano, вы не поверите. На днях встретила бывшую коллегу и поинтересовалась, отчего ее благоверного нигде не видно. А оказалось, он поехал по делам в Турцию, познакомился с турчанкой, сотрудницей фирмы-партнера, быстро ее полюбил во всех смыслах слова и решил к "старой" жене уже не возвращаться.
Да...На мой вопрос "Как ты это пережила", знакомая сказала:
- Слава Богу, что он вовремя показал свою гниль - пока я еще молодая, здоровая и смогу встретить настоящего мужчину.

А этой оптимистке 54 года. Не чета 27-летнему товарищу, который "читает, плачет и жаждет, чтобы его успокоили". Может, вам просто читать надо меньше, а? :biggrin:
Изображение

Никаких сроков
Аватара пользователя
Sund@y
падишах
 
Сообщения: 407
Регистрация: 03 май 2010
Откуда: Тихий Омут

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 41