русские парни & турки

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Мамба писал(а):про секс ты хорошо затроллил:)

Мамба дорогая! :-)
А ты не в курсе?
Или ты всерьез собираешься сравнивать турецких курортных мачо с русскими Ванями из глубинки? :-))
Или всерьез полагаешь, что в глухих турецких деревнях в плане секса все круто? Это когда нередко у мужа всего опыта - жена (про овец не будем), которая скорей всего и не в курсе о том, что может быть по-другому? :-)
У Вань, кстати, опыта поболее будет!
Аватара пользователя
Прохожий
Демагог
 
Сообщения: 1306
Регистрация: 23 май 2013

не не...я даже не спорю, ты лучше знаешь:) вон и примеры даже в сравнениях приводишь! Так что прислушаюсь к твоему опытному мнению
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

Мамба писал(а):не не...я даже не спорю, ты лучше знаешь:) вон и примеры даже в сравнениях приводишь! Так что прислушаюсь к твоему опытному мнению

То ж не мой опыт - людей..
И.. Есть такая вещь.. Логика.. :-) :-)
Аватара пользователя
Прохожий
Демагог
 
Сообщения: 1306
Регистрация: 23 май 2013

Требую темы "турки и арабы", "турки и греки", "турки и итальянцы" и т.д. по списку.
Аватара пользователя
lanetolsun
Nerdy Metalhead (Clubber)
 
Сообщения: 753
Фото: 6
Регистрация: 27 окт 2004
Откуда: Istanbul

lanetolsun, Открывай
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Ари, это мне еще прокачаться надо до троля 39 уровня!
Аватара пользователя
lanetolsun
Nerdy Metalhead (Clubber)
 
Сообщения: 753
Фото: 6
Регистрация: 27 окт 2004
Откуда: Istanbul

Такие темы были популярны лет 8 назад, а сейчас даже как-то смешно.
Последний раз редактировалось Мамба 2014/05/30 09:10, всего редактировалось 1 раз.
Причина: грубость на форуме будет удаляться
Аватара пользователя
весталка
янычар
 
Сообщения: 98
Регистрация: 12 фев 2011

Прохожий писал(а):Если говорить в целом, то нетрудно заметить, что СРЕДНИЙ русский (а это берется по данным статистики) - более образован (у нас куда более распространено высшее образование, да и людей с научныи степенями куда больше)

И толку? Если у половины образованных людей диплом в шкафу пылится.
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

Juletta, это другой вопрос. Речь о большей образованности..
Аватара пользователя
Прохожий
Демагог
 
Сообщения: 1306
Регистрация: 23 май 2013

У турок ниже IQ, а это куда важнее дипломов в современном мире. И кстати уровень интеллекта передается по наследству.
Аватара пользователя
весталка
янычар
 
Сообщения: 98
Регистрация: 12 фев 2011

весталка писал(а):У турок ниже IQ, а это куда важнее дипломов в современном мире. И кстати уровень интеллекта передается по наследству.

откуда такая статистика? и откуда такие исследования о передаче уровня интеллекта по наследству?
В таком случае, еще один вопрос, очень часто в неблагополучных семьях дети-вундики, это ты как объяснишь?
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

Мамба писал(а):
весталка писал(а):У турок ниже IQ, а это куда важнее дипломов в современном мире. И кстати уровень интеллекта передается по наследству.

откуда такая статистика? и откуда такие исследования о передаче уровня интеллекта по наследству?
В таком случае, еще один вопрос, очень часто в неблагополучных семьях дети-вундики, это ты как объяснишь?

Минусовой шкалой, оттуда и нетрадиционность мышления и поведения вундиков. :D
Аватара пользователя
lanetolsun
Nerdy Metalhead (Clubber)
 
Сообщения: 753
Фото: 6
Регистрация: 27 окт 2004
Откуда: Istanbul

kroliktolstiy писал(а):девочки вы не забывайте про то что турки курорные и трук местные это обсолютно разные люди. Как они в секисе? так включите мозговые извилины: если парень работает на побережье и имеет каждую неделю новую туристку, то какой у него опыт? огромный, значит и изобразит вам всякие разные пируэты. А если ваш прынц из не курортного городка, где самое эротичное место у женщины прикрыто двумя платками и из голого тела он видел только руки....то о каком опыте идет речь? конечно ему не на ком тренироваться

А на фига турмачо курортному изображать пируэты, если у него что ни день, то новая тёлка? На фига стараться-то? Смысл? :brunette: Сегодняшней не понравилось, ну и хрен с ней - завтра все равно другая будет. Количество в данном случае невсегда равно качеству.
Chi cerca trova...
Аватара пользователя
walkyrya
 
Сообщения: 199
Регистрация: 04 мар 2014
Откуда: TR

откуда такая статистика? и откуда такие исследования о передаче уровня интеллекта по наследству?


Статистика ищется в гугле за 5 секунд. IQ в Турции - 90. IQ в России - 97.
А то что передается по наследствe это очевидно. Уровень интеллекта определяется в очень раннем возрасте и не зависит от образования.

Кстати 97 это тоже не очень много. Например в Китае - 105. :Laie_78:
/forum/go/1c014a84c661f5f8f68e0ac15cfd48b9
Аватара пользователя
весталка
янычар
 
Сообщения: 98
Регистрация: 12 фев 2011

walkyrya писал(а):
kroliktolstiy писал(а):девочки вы не забывайте про то что турки курорные и трук местные это обсолютно разные люди. Как они в секисе? так включите мозговые извилины: если парень работает на побережье и имеет каждую неделю новую туристку, то какой у него опыт? огромный, значит и изобразит вам всякие разные пируэты. А если ваш прынц из не курортного городка, где самое эротичное место у женщины прикрыто двумя платками и из голого тела он видел только руки....то о каком опыте идет речь? конечно ему не на ком тренироваться

А на фига турмачо курортному изображать пируэты, если у него что ни день, то новая тёлка? На фига стараться-то? Смысл? :brunette: Сегодняшней не понравилось, ну и хрен с ней - завтра все равно другая будет. Количество в данном случае невсегда равно качеству.

Для самореализации! Я уже в какой-то теме высказывала свое мнение по поводу воздействия обрезания в сознательном возрасте на психику и половую жизнь.
Аватара пользователя
lanetolsun
Nerdy Metalhead (Clubber)
 
Сообщения: 753
Фото: 6
Регистрация: 27 окт 2004
Откуда: Istanbul

весталка писал(а):
откуда такая статистика? и откуда такие исследования о передаче уровня интеллекта по наследству?


Статистика ищется в гугле за 5 секунд. IQ в Турции - 90. IQ в России - 97.
А то что передается по наследствe это очевидно. Уровень интеллекта определяется в очень раннем возрасте и не зависит от образования.

Кстати 97 это тоже не очень много. Например в Китае - 105. :Laie_78:
/forum/go/1c014a84c661f5f8f68e0ac15cfd48b9

С низким IQ легче жить!
Аватара пользователя
lanetolsun
Nerdy Metalhead (Clubber)
 
Сообщения: 753
Фото: 6
Регистрация: 27 окт 2004
Откуда: Istanbul

lanetolsun писал(а):С низким IQ легче жить!

сказали русские девочки, вышедшие замуж за турков и переехавшие жить в Турцию:)))))
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

Мамба, зато я тут всех умнее! А нынешний супруг из страны со средним IQ 100, судя по таблице. Так и прозябаем среди идиотов... :Laie_50:
Аватара пользователя
lanetolsun
Nerdy Metalhead (Clubber)
 
Сообщения: 753
Фото: 6
Регистрация: 27 окт 2004
Откуда: Istanbul

ну да, вроде бы как пупок в ямке))))
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
Аватара пользователя
птенец
Мудрая сова
 
Сообщения: 2011
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Москва

Не про турок, но очень похоже :prankster2:
Главный секрет любви русских женщин к египтянам
Я с автором не согласна, но её мнение имеет место быть.
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 38