Воровство

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка

Re: Воровство

Сообщение Nat@li | 2008/01/12 00:15
согласна.
жалко телефон, но одного похода туда мне б хватило. просто оборвала б все отношения с такими "друзьями"
Изображение
Аватара пользователя
Nat@li
Султан-ПАША
 
Сообщения: 2992
Фото: 2
Регистрация: 15 май 2007

Re: Воровство

Сообщение abla123 | 2008/01/12 00:18
Да в принципе дело не только в одном телефоне,а много ещё чего другого накопилось,а телефон стал последней каплей.Я ж говорю,что я увидела истинные лица людей и их отношение ко мне.А уехать отсюда я уже планировала серьёзно где-то месяца три назад,а сейчас уже не сомневаюсь в своем решение.
Аватара пользователя
abla123
странствующий суфий
 
Сообщения: 27
Регистрация: 28 июл 2007

Re: Воровство

Сообщение abla123 | 2008/01/12 00:21
Так это не мои друзья а мужа,они у нас были первый раз в гостях ,а мы у них год назад.Так что пригласил домой он их спонтанно ,мы тогда были в ссоре, вот он и решил разбавить ситуацию.Для меня это посторонние люди.
Аватара пользователя
abla123
странствующий суфий
 
Сообщения: 27
Регистрация: 28 июл 2007

Re: Воровство

Сообщение abla123 | 2008/01/12 00:28
Да и вообще ,если бы вы так пожили как я ,вы бы уже отсюда давно слились бы и без пропажи телефона. Это я дура,долго созревала для решения.
Аватара пользователя
abla123
странствующий суфий
 
Сообщения: 27
Регистрация: 28 июл 2007

Re: Воровство

Сообщение Gayde | 2008/01/13 16:01
Действительно вам нужно уезжать из этой страны. С таким настроем очень трудно жить, тем более не обретя нормальных знакомых, не говоря о большем- о друзьях. И если к вам так относятся родственники вашего мужа, его друзья, знакомые и окрущающие- Домой, Домой!!!!

А еще... обратите внимаие на своего мужа... он ведь тоже из этого болота... то есть... ему тоже не шибко доверяйте и открывайте свое сердце... предаст, продаст как все мужчины-сволочи
Nefesini boşa tuketmiyin -МамаСан, МиуМиу, Diadora17, Juletta,
Аватара пользователя
Gayde
Hanum Efendi
 
Сообщения: 2740
Фото: 1
Регистрация: 19 май 2007

Re: Воровство

Сообщение abla123 | 2008/01/13 17:25
Каких друзей я могу здесь обрести ,если языка я не знаю,а в этой деревне я одна русская.На курсы у нас денег не хватило(так как муж не очень горит желанием работать).Я как приехала сюда семь месяцев назад,так всё и осталось на том же уровне.Я целыми днями сижу дома,благо,хоть интернет есть.Да,здесь я чужая,не удалось мне прижиться.Хотя если бы жили в городе было бы легче.А так мне пришлось хлебнуть турецкого быта ,так сказать какой он у них есть и был давным-давно(топление печки дровами,приготовление еды на газовом баллоне и много чего другого).
Аватара пользователя
abla123
странствующий суфий
 
Сообщения: 27
Регистрация: 28 июл 2007

Re: Воровство

Сообщение S.Irena | 2008/01/13 17:32
Каких друзей я могу здесь обрести ,если языка я не знаю,а в этой деревне я одна русская.На курсы у нас денег не хватило(так как муж не очень горит желанием работать).Я как приехала сюда семь месяцев назад,так всё и осталось на том же уровне.Я целыми днями сижу дома,благо,хоть интернет есть.Да,здесь я чужая,не удалось мне прижиться.Хотя если бы жили в городе было бы легче.А так мне пришлось хлебнуть турецкого быта ,так сказать какой он у них есть и был давным-давно(топление печки дровами,приготовление еды на газовом баллоне и много чего другого).

Блин, не понимаю этого прикола во имя большой любви - переезжать в турецкую деревню (да и в любую другую)..
Я бы лично и в родной стране в меньший город не переехала, не говоря уже о деревне. А тут в чужой стране, в глухую деревню, не зная языка, мда...
А потом горевать о "турецком быте" - да это не турецкий, а сельский быт!
Об отстутствии друзей.. где их взять в селе и не зная языка?!
Еще и муж без работы сидит и не хочет работать даже. А на что вы живете, собственно?

Вот странные мы иногда поступки совершаем все-таки
read or die
Изображение
Аватара пользователя
S.Irena
intelligence is sexy
 
Сообщения: 7508
Фото: 167
Регистрация: 07 июл 2007
Откуда: Bodream

Re: Воровство

Сообщение abla123 | 2008/01/13 20:14
Питаемся на его деньги,а на шмотки мне мама деньги присылает.
Аватара пользователя
abla123
странствующий суфий
 
Сообщения: 27
Регистрация: 28 июл 2007

Re: Воровство

Сообщение Gayde | 2008/01/13 20:26
[цитироватьВот странные мы иногда поступки совершаем все-таки [/quote]

И не говори. Главное- замуж вышла!!!!!
Nefesini boşa tuketmiyin -МамаСан, МиуМиу, Diadora17, Juletta,
Аватара пользователя
Gayde
Hanum Efendi
 
Сообщения: 2740
Фото: 1
Регистрация: 19 май 2007

а в ы вообще ничего не знали об условиях в которые ехали жить .?.. вы себе как представляли все это? в чем не оправдались ваши надежды?
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

Re: Воровство

Сообщение Yeshil | 2008/01/13 20:40
А как называется ваша деревня?В курортном районе?там что совсем русских нет?Когда друзей обретешь все совсем по другому,в ином свете выглядит
ПАПАТУТ – это такой страшный зверь, который появляется поздно вечером, хватает сонного ребенка из коляски, целует во все возможные места, колет щетиной и кричит: “ПАПА ТУТ!” К утру этот странный зверь, как правило, исчезает…
Аватара пользователя
Yeshil
dikişçi kadın
 
Сообщения: 2115
Фото: 69
Регистрация: 28 сен 2006
Откуда: Аланья

Re: Воровство

Сообщение meriem | 2008/01/14 11:28
а у меня такая история есть про воровство.про семью моего бывшего.к его сестре(оч состоятельная у неё семья) пришли гости на светлый праздник обрезания.ну там все с деньгами и золотом для виновника торжества:)знаете делёж турецких квартир на гостевую и хозяйскую части....так вот одна из квочек пошла своему бейбику памперс менять-в хозяйскую половину квартиры.поменяла.выходит.хозяйка квартиры говорит-давай грязный памперс-выкину.та говорит,да нет,не надо,я на улицу потом вынесу когда уходить буду.типа мой наложил туда-будет оч вонять.не отдала.хозяйка значения не придала.а после того как проводила всех гостей.уже поздно вечером обнаружила пропажу всего(!) золота,подаренного и ей на свадьбу ,и её сыну на обрезание.а также всё остальное золото нажитое с мужем в браке!!!вот так вот всё в памперсе вынесла посреди бела дня!!!
в полицию не пошли.но слухи об этой воровке распустили хорошие.
Изображение
Аватара пользователя
meriem
Nazlı Kraliçe
 
Сообщения: 1582
Фото: 48
Регистрация: 03 сен 2006
Откуда: Петров град

Re: Воровство

Сообщение Yeshil | 2008/01/14 11:57
Слухи-слухами,но раз такие подозрения надо было приходить с обыском(неважно официально или нет,это уж от отношений зависит)и конфисковывать золото назад.Не представляю,так нагло обворовывают и что,одними слухами отделываться?Имущество вернуть надо,иначе несправедливо как-то.А вообще такие странно-страшные истории тут читаю...К счастью ни разу еще не сталкивалась с таким
ПАПАТУТ – это такой страшный зверь, который появляется поздно вечером, хватает сонного ребенка из коляски, целует во все возможные места, колет щетиной и кричит: “ПАПА ТУТ!” К утру этот странный зверь, как правило, исчезает…
Аватара пользователя
Yeshil
dikişçi kadın
 
Сообщения: 2115
Фото: 69
Регистрация: 28 сен 2006
Откуда: Аланья

Re: Воровство

Сообщение abla123 | 2008/01/14 20:40
Деревня наша находится в 10 км от города Бурса.
Аватара пользователя
abla123
странствующий суфий
 
Сообщения: 27
Регистрация: 28 июл 2007

Re: Воровство

Сообщение marita.83 | 2014/05/28 14:07
по утру слышу в саду кто-то возится... смотрю, стайка курдов проходила мимо по дороге, пожилые вроде шли себе и шли, а вот молодой забрался в сад, приглянулись ему мои абрикосы.. постучала в окно, он быстренько выскочил из сада перемахнув через ограду..
- абрикосов правда много и мне самой столько не съесть.. и варенья полно ещё с прошлого года.. раздаю абрикосы соседям, знакомым по мере созревания, вот попросил бы - сама бы ему в пакете вынесла, ан нет, лучше ведь залезть без спроса, в надежде что не увидят.. а у меня камеры везде..
Запрещено запрещать!
Аватара пользователя
marita.83
со справкой
 
Сообщения: 1141
Фото: 2
Регистрация: 05 авг 2013
Откуда: моё ЦАРСТВО

marita.83, а вы у них паспорта спрашивали или на глазок национальность определили?
Изображение
Аватара пользователя
GoreFedorino
Султан
 
Сообщения: 1143
Регистрация: 21 янв 2011
Откуда: Анкара

Re: Воровство

Сообщение SofiCe | 2014/05/28 15:38
marita.83 писал(а):стайка курдов..

:biggrin:
Аватара пользователя
SofiCe
 
Сообщения: 71
Фото: 4
Регистрация: 04 апр 2013

Re: Воровство

Сообщение marita.83 | 2014/05/28 22:58
GoreFedorino писал(а):marita.83, а вы у них паспорта спрашивали или на глазок национальность определили?

в маленьком селе, каждый знает КТО ЕСТЬ КТО, без паспортов!
Запрещено запрещать!
Аватара пользователя
marita.83
со справкой
 
Сообщения: 1141
Фото: 2
Регистрация: 05 авг 2013
Откуда: моё ЦАРСТВО

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 52